История Vibermuden

Сообщение
Автор
Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#161 Сообщение Ренат » Пн янв 15, 2018 9:48 pm

можешь антидепрессантов попить, мне помогло в своё время, не будешь напрягаться по напрасну

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#162 Сообщение Vibermuden » Вт янв 16, 2018 2:08 pm

Ренат писал(а):можешь антидепрессантов попить, мне помогло в своё время, не будешь напрягаться по напрасну
Да нет у меня щас депрессий,были - давно прошли.не шипко парюсь сегодня вроде.в паразиты логическом центре был-на энтеробиоз сдал - чисто,завтра мочу им на шестосом повезу и кал на яйцеглист.сказали что черви белого цвета должны быть и что моя фотка плохого качества и не похоже это на червя!)давайте я на Яндекс диск МБ закину выложу ссылку сюда фото-есть желание постебаться ?)посмотрите ,посмеетесь надо мной?!)может я действительно на фоне атб помещался,хз,спорить не буду - всякое бывает!)по ощущениям вчера было что глист уполз в живот куда то.сегодня в простате как кровь стала поступать в неё ощущение приятного тепла чтоль там..хз...живот немного крутит стул норм , моча ядрено оранжевого цвета...чувствую себя легче,второй день замечаю что с утра глаза краснеют..

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#163 Сообщение Vibermuden » Вт янв 16, 2018 2:27 pm

Странная ситуация вообще)на форумах там по каким то играм или аппаратуре можно прикрепить файл,картинку-тут же нету этого..хотя считаю проблемы которые обсуждают на этом форуме важнее игр или техники).странно все как то...

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#164 Сообщение Vibermuden » Вт янв 16, 2018 10:39 pm

Из симптомов появилось красные глаза по утрам третий день и трясет лихорадит изредка второй день,сейчас вот по буквам не попасть-трясет,щас в боку как будто укусило что то аж вздернуло!!!

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#165 Сообщение Vibermuden » Ср янв 17, 2018 5:18 pm

Сегодня по знакомству и совету был в Питере у врача-тот мне сказал такую тему,что ципрофлоксацин даже на червей действует!то то у меня с него и спину и все что можно отпускало!!!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#166 Сообщение vaxell » Ср янв 17, 2018 7:02 pm

Vibermuden писал(а):Сегодня по знакомству и совету был в Питере у врача-тот мне сказал такую тему,что ципрофлоксацин даже на червей действует!то то у меня с него и спину и все что можно отпускало!!!
Да забей ты на червей.Ищи трихамонаду.Скорее всего у тебя из за нее все траблы.у меня то же дерганья есть в венах ног(икрах) и где то в районе яиц и задница режет иногда.и курсов я прошел много и от глистов (к стате по ощущениям то же уже про глистов подумал когда немазол стал действовать)А нет, почитал что и по анебам бьет значит и на трих действует как то.Так что хочешь проверить есть трихи или нет купи немазол и шахни таблеточку и если почувствуеш сначало обострение а потом облегчение во всех проблемных местах(особенно где дергает)значит лечи трих!А дергает просто из за того что трихи сосуды закупоревают(варикоз)

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#167 Сообщение vaxell » Ср янв 17, 2018 7:07 pm

какие нах глисты?глисты у всех есть в той или иной степени.все началось то после полового акта.Да бьет эта болячка по голове ,сам более менее только недавно начал мыслить после нескольких курсов терапии которые хоть как то в чувство привели.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#168 Сообщение Vibermuden » Ср янв 17, 2018 7:25 pm

Уши закладывает,альбендазол нашёл только у ветеринаров , жрать сейчас?или дождаться завтра?доживу ли?температура 37,5
vaxell писал(а):какие нах глисты?глисты у всех есть в той или иной степени.все началось то после полового акта.Да бьет эта болячка по голове ,сам более менее только недавно начал мыслить после нескольких курсов терапии которые хоть как то в чувство привели.
Можете не переубеждать-глисты 9999999%!!!!своими глазами видел!плюс ощущения!

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#169 Сообщение Vibermuden » Ср янв 17, 2018 7:31 pm

Возможно ещё что подхватив хлам просёл иммунитет ,МБ и до этого были черви,а просевший иммунитет и хлам (а возможно и атб)отправная точка просто...хз...спина до этого болеть начала,врач сам сегодня про спину спросил-значит подозревает что то...наверное...

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#170 Сообщение Vibermuden » Ср янв 17, 2018 8:22 pm

Сейчас пожрал-полегчало,перед этим думал сдохну ваще трясло как дурака!

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#171 Сообщение Vibermuden » Чт янв 18, 2018 2:28 pm

vaxell писал(а): Да забей ты на червей.Ищи трихамонаду.Скорее всего у тебя из за нее все траблы.у меня то же дерганья есть в венах ног(икрах) и где то в районе яиц и задница режет иногда.и курсов я прошел много и от глистов (к стате по ощущениям то же уже про глистов подумал когда немазол стал действовать)А нет, почитал что и по анебам бьет значит и на трих действует как то.Так что хочешь проверить есть трихи или нет купи немазол и шахни таблеточку и если почувствуеш сначало обострение а потом облегчение во всех проблемных местах(особенно где дергает)значит лечи трих!А дергает просто из за того что трихи сосуды закупоревают(варикоз)
Нашёл немазол,пусть он бьёт по трихам,но это не трихи!!!!я повторяю,не смотря на то что врачи слепые и отказываются осознавать возможность наличия червя вне кишечника у меня двестипудово червь,я его видел ощущал и на фото вижу своими глазами!!!если не найду способа подтвердить это анализами и ли каким либо другим способом не загнувшись то жру немазол!!!я терплю только из опасения что они могут выработать резистентность к небозолу этому и тогда хз че,боюсь сдохнуть или навредить этим немазолом если он на них не способен действовать!терплю чтоб вам открыть глаза,если появится способ выявить наличие этих тварей!

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#172 Сообщение Vibermuden » Чт янв 18, 2018 2:41 pm

Ещё меня тормозит вопрос что с ними будет если они сдохнут-как организм выводить это дерьмо будет?вне кишечника ведь..

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#173 Сообщение Vibermuden » Чт янв 18, 2018 7:22 pm

Интересная инструкция в немозоле лежит,опечатка по дозировке для детей????!!!!!!и странно как то аЛБендозол написано,это тоже самое что алЬбендозол?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#174 Сообщение Vibermuden » Чт янв 25, 2018 6:53 am

https://forums.rusmedserv.com/showthrea ... ost2646295 вот на другом форуме задал вопрос и выложил скрины с занятого видео.кто посмотрит подскажет?от Альбена немазола поначалу шевеления усиливались,но похоже он вырабатывает резистентность и теперь ему или им пофигу вообще.заказал празиквантел жду вот.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#175 Сообщение parovoz1g » Чт янв 25, 2018 7:10 am

Vibermuden писал(а):https://forums.rusmedserv.com/showthrea ... ost2646295 вот на другом форуме задал вопрос и выложил скрины с занятого видео.кто посмотрит подскажет?от Альбена немазола поначалу шевеления усиливались,но похоже он вырабатывает резистентность и теперь ему или им пофигу вообще.заказал празиквантел жду вот.
я вывел глистов и паразитов артемизин-м и токсфайтер, в течении 15 дней убил всех гадов. С психикой легче стало
есть еще вариант попробовать тройчатку и анкир-б, на месяц от другого производителя

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#176 Сообщение Vibermuden » Чт янв 25, 2018 8:03 am

parovoz1g писал(а): я вывел глистов и паразитов артемизин-м и токсфайтер, в течении 15 дней убил всех гадов. С психикой легче стало
есть еще вариант попробовать тройчатку и анкир-б, на месяц от другого производителя
Я как раз тройчатку тоже жрал,когда эта Гадина выползала.а эти артемизин и токсфайтер будут действовать на внекишечных?потому что это внекишечный гельминт,и ни одному врачу не доказать!-у них все гельминты могут быть любого цвета , но только ни в коем случае не чёрные!у них в классической медицине не описано подобных случаев!и если по бумажкам и анализам нет ничего(там вроде вообще 6 штук проверяют всего лишь) то и во мне их нет!!!да здравствует наша супер пупер медицина!со всеми своими новейшими технологиями и аппаратурами и тд!!!вчера был у самого крутого,как говорят, паразитолога питера-тот подозревает опистрохоз,опять сказал сдать кал но теперь метод пцр.но не в кале же искать надо!!!по лейкоцитарной формуле у меня все внорме кроме повышенного гемоглобина.сейчас не выложу,возможно позже сюда выпишу что там есть.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#177 Сообщение parovoz1g » Чт янв 25, 2018 8:28 am

по мимо всех паразитов которые были во мне, у меня была какая-то беда с нервами, и помог артемизин, убил какую-то фигню, да так, что меня сутки на эмоции не прошибало, как камень был, затем начал в себя приходить, очень странное состояние, но ушли все паники, боязни, стрессы, переживания
он и на опестрахоз действует, лечился в детстве, раньше через дефис другая буква была (был артемезин - s, сейчас -м), но один и тотже препарат
а по анализам у меня только лямблии были из громадного списка

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#178 Сообщение Vibermuden » Чт янв 25, 2018 9:58 am

parovoz1g писал(а):по мимо всех паразитов которые были во мне, у меня была какая-то беда с нервами, и помог артемизин, убил какую-то фигню, да так, что меня сутки на эмоции не прошибало, как камень был, затем начал в себя приходить, очень странное состояние, но ушли все паники, боязни, стрессы, переживания
он и на опестрахоз действует, лечился в детстве, раньше через дефис другая буква была (был артемезин - s, сейчас -м), но один и тотже препарат
а по анализам у меня только лямблии были из громадного списка
А где сдать можно громадный список?именно внекишечных чтоб найти?в хеликсе только 6 штук сказали,и то там только кишечные.у меня всему этому депрессии предшествовали,потом прошли,но теперь эта дрянь!и возможно предполагаю что депрессии были связаны именно с этим...чисто предположение,но хз возможно так и есть на самом деле,в аптеках артемизин не продаётся?только в инете заказывать?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#179 Сообщение parovoz1g » Чт янв 25, 2018 10:02 am

Vibermuden писал(а): А где сдать можно громадный список?именно внекишечных чтоб найти?в хеликсе только 6 штук сказали,и то там только кишечные.у меня всему этому депрессии предшествовали,потом прошли,но теперь эта дрянь!и возможно предполагаю что депрессии были связаны именно с этим...чисто предположение,но хз возможно так и есть на самом деле,в аптеках артемизин не продаётся?только в инете заказывать?
я сдавал в центральной больнице и клиники частной у себя в городе
артемезин это артлайф, найди официального поставщика у себя в городе в дубль гисе или на сайте их и туда, либо в соседний город, через сайт вроде не высылают теперь
в аптеках нет

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#180 Сообщение Vibermuden » Пн фев 12, 2018 3:24 pm

Начал жрать артемизин и вермокс.от артемизина они шавелятся,от вермокса затихают.но фишка в том что вермокс их просто обездвиживает,как только пропускают дозу вермокса начинаются шевеления...объездил кучу врачей-у всех черви могут быть только белого цвета!по моему у меня власоглав.и по виду похоже и по найденному недавно патенту диагностики глистных инвазий по фоликулам на нижнем веке.у меня по одной фоликуле на нижнем веке 0,6-1 мм примерно...ифа на власоглава похоже вообще нигде не делают-сегодня в Москву звонил там тоже не делают.а ищут только яйца в кале,но смысл их там искать , если их там нет...вот...да и сколь раз уже сдавал-не находят ничего в кале...кто что может ещё чего подсказать?как власоглава в мышцах уничтожить?есть мысли идеи?я вот один на один с этими глистами-врачам ничего не доказать,да и им пофигу апсолютно.щас вот жру вермокс с льняным маслом и грейпфрутом,артемизин,и молоко с дегтем...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом