История Vibermuden

Сообщение
Автор
Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#141 Сообщение Vibermuden » Сб дек 30, 2017 1:14 am

В голову лезут мысли.извиняюсь если опять не так что то..у каждого ли здесь человека с простатитом есть энтерококк в посеве?только что прочитал что ентерококк есть почти у каждого человека в МПС( http://menquestions.ru/venerologiya/ent ... hchin.html ),может быть дело все таки в нем?МБ он после каких либо воздействий(МБ даже иппп ) видоизменяется и вызывает простатит?смотрел видео о жизни клетки-там говорят такую тему что митохондрии возможно раньше были отдельными независимыми бактериями и в процессе эволюции каким то макаром соединились с большими бактериями (МБ они паразитировали на этих бактериях/клетках) и таким образом стали тем чем являются сейчас - т.е. органелами.у меня возможно бредовая мысль(простите,коли так ещё раз),но что если какие нибудь вирусы или внутриклеты а МБ и одновременное стечение обстоятельств(а МБ ещё и + атб) вызывают мутацию тех же энтерококков и они нас начинают беспокоить?(задумываюсь над смыслом "скрытая инфекция"-это инфекция называется скрытой потому что она не проявляется симптоматические(тогда бы они бы и не беспокоили нас наверное более длительное время) или потому что её сложно (или при хрони вообще практически не возможно) анализами найти?почему она скрытой называется?)хламидии могут паразитировать на трихах лямблиях и тд могут ли они на энтерококках паразитировать начать ?или МБ хлам мутировал под действием атб, изменилась его ДНК и поэтому ПЦР не находит их?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#142 Сообщение RBS82 » Пн янв 08, 2018 6:30 pm

[ref]Vibermuden[/ref], скорее, последнее. Мутирование ДНК бактерии вполне может привести к тому, что ПЦР не будет ее распознавать. У меня мой фекалис в одних лабах по андрофлору диагностируют, в других - нет. Потому что фекалис у меня вполне уже полирезистентный. Насчет фекалиса и простатита - я убежден, что фекалис не первоначальная причина простатита (первоначальных причин может быть много, типа охлаждение, застой крови и т.п.), но все они связаны с ослаблением местного иммунитета, благодаря которому фекалис и т.п. и поселился там.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#143 Сообщение Vibermuden » Сб янв 13, 2018 11:36 pm

Прожрал орнидазол,метронидазол ,сейчас макмиррор жру с вильпрофеном,ощущение как черви маленькие шевелятся точечно /пятнами по ногам,а после как успокоются то жжение или как тепло слабое в этих местах,и даже теперь руках.у кого трихи были-отпишитесь похожие симптомы?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#144 Сообщение Vibermuden » Сб янв 13, 2018 11:44 pm

На боррелиоз сдал-чисто.но почему то приписано было что липемия43 гемолиз21 и инкретичность1.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#145 Сообщение Vibermuden » Вс янв 14, 2018 12:50 pm

Шистосом кто нибудь находил у себя?в простате?в кишках.???симптомы мои похожи?я сегодня ночью ощущал что из зада лезет че то опять-снял на камеру.МБ кто глянет подскажет похоже это на шистосому?

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#146 Сообщение xlam » Вс янв 14, 2018 6:10 pm

[ref]Vibermuden[/ref],

Это все похоже на шизофрению....лечись дружище только в хорошей психушке.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#147 Сообщение sick1987 » Вс янв 14, 2018 6:34 pm

лучше снять на скрытую камеру и в передачу сам себе режисер отправить

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение Ренат » Вс янв 14, 2018 10:15 pm

RBS82 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], скорее, последнее. Мутирование ДНК бактерии вполне может привести к тому, что ПЦР не будет ее распознавать. У меня мой фекалис в одних лабах по андрофлору диагностируют, в других - нет. Потому что фекалис у меня вполне уже полирезистентный. Насчет фекалиса и простатита - я убежден, что фекалис не первоначальная причина простатита (первоначальных причин может быть много, типа охлаждение, застой крови и т.п.), но все они связаны с ослаблением местного иммунитета, благодаря которому фекалис и т.п. и поселился там.
не могу согласиться, у меня фекалис попал после *-задний секса. У всех попадает по разному. Ясно одно что попав, вызывает все последствия. Ещё делаю такие выводы что при уменьшении титров фекалиса становилось гораздо лучше. После удачного выбора абт у меня через два дня пропали все симптомы, исчезло жжение, ушли боли, появился каменный стояк, моча стала светлой. после завершения курса, где то через неделю, опять появилось легкое жжение при мочеиспускании и угадай, что я обнаружил в анализах, фекалис в 10*1. То есть, есть прямая зависимость. А когда титры увеличиваются, становится хуже. И кстати абт были не от ИППП

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#149 Сообщение Vibermuden » Вс янв 14, 2018 10:38 pm

Зачем вы стараетесь?чтоб тему закрыли?МБ у кого то такая же беда,я завтра еду к инфекционисту,он наверняка подскажет как дальше быть,МБ я все таки излечу это и отпишусь как оно все было и людям возможно поможет это?!вы извините но ваше поведение реально не человеческое какое то!до нового года начал пить травы полынь пижму ромашка зверобой до еды и вообще у меня 3 литра была банка с этим "зельем".буквально с первого полстакана заметил облегчение в печени.ну и пил неделю-две ,затем знакомая посоветовала перечную мяту с эфкалиптом -отдельно чаще заваривал с Медем,с сахаром как чай пил(от "зелья" сполынью пижмой ромашк.зверобоя не отказывался продол жалал пить,ещё тройчатку жрала до еды-в аптеке посоветовали т.к. в той не было трав для заваривания)от эфкалипта с перечной мятой стал спать по ночам(до этого только к утру мог заснуть)с нового года психанул и поверх трав стал жрать метронидазол дня три-4 потом на форуме здесь прочитал про схему от трих-стал жрать орнидазол,глево,детралекс,нистатин(немного в повышенных дозах чем по схеме написано)начал чувствовать что в мышцах какие то как закупорки вен или как червячки мелкие местами к суставам ну как пробиваются вковыриваются(не постоянно чаще сразу после приёма таблеток) ,было лучше 2 недели,потом начались слабые зуды я начал думать что орни уже вызвал резистентность(у трих думал или хлама)стал жрать опять метронидазол как по схеме дальше.свечи разные были вита прост,галавит и лонгидаза(чаще вставлял лонгидазу в основном только вечером) потом на работе мне мужик посоветовал спину мазать наятокс вроде с ядом кобры.ну пару дней мазал спину на ночь,начало тянуть яйца с бОльшим усилием.психанул начал мазать все этой мазью ...позже допишу подредактирую...мазал ноги где казалось что они шевелятся,ягодицы ну все почти ,кроме слизистых ,мазал больше в промежности от яиц к ануса,естественно очковал на очко попасть этой мазью.не могу сказать что она прям помогала,но какой то отвлекающий и успокаювающий эффект был все таки,чувствовал что метронидазол ника не помогал уже начал вильпрафен 2*500 три раза в день(МБ и больше- добавлял по одной)вильпрофен сразу же после первых же таблеток снял тянущиеся ощущения в яйцах,я продолжал его принимать(но у меня макмиррор был уже закуплен и я подумал что надо сначала трих все таки мочить-вильпрофен вроде как от хлама)и добавил поверх ещё макмиррор от него тоже начал ощущать в ногах что они там как шевелятся или каменеют(специфическое ощущение)я думал это трихи,в итоге вчера у зубного сидел (опять казалось что шевелится и даже вылазиет из жо)этим же вечером(вчера )опять сожрал таблеток попил трав намазался мазью и начал передергивать(ну я кароч думаю ещё что говорят же застои там в простате и думаю естественным способом простимулирую ток крови ну и таблетки травы чтоб проникли и МБ мази этой какие то яды ) раза три четыре передергивал (ну чтоб лучше проникло)каждый раз (взял за правило) мочился(ссал) после окончания сразу.ну и стояк чувствовал что не айс , и вот в итоге надо бы спать, а не спится(часто бессонница мучала до трав и в этот раз уже травы не помогли видимо)и начало опять казаться что вылазиет из жо ,ну думаю , раз не спится дай буду смотреть-может у меня просто глисты(ну думал обычные,хотя все анализы что сдавал чистые на шистосом не знаю сдавал или нет в нашей поликлинике,потому что в карточке анализы у инфекциониста,когда она перечисляла их много там было 12 штук вродь , всех не запомнил)ну раз встал раком у зеркала просто телефоном светил-толком ничего не видно,думаю дай снимать буду видео,чтоб с телефона в более удобной позе посмотреть внимательное,ну раза три снимал когда казалось что вылазиет и ничего не видел,потом лег перед зеркалом ногами вверх уже и так снимал и !!! Вижу чёрное пятно издалека (а тужился ещё чтоб кишку выпучить -неудобно в одной руке телефон без автофокусировки пальцем постоянно в экране тыкал чтоб наводилось,другой рукой *-зад раздвигаю) ну и в итоге при просмотре видео сделал скрин в самом удачном моменте и увеличив картинку разглядел там что то типа червя...я описал его уже...в итоге пробовал минут через 15-20 ещё снимать - ничего не получилось обнаружить.сегодня пробовал уже у матери-ее просил посмотреть и снять-на том месте только где он был как слизистая разорвана,т.е. пятно как ссадина небольшая...вот...и страшно конечно и немного появляется надежда что хоть понятнее в какую сторону искать копать и может я все таки вылечусь!?)"вернусь")и никогда вообще ни с кем нах больше *-вступать в контакт-* не буду!!!буду лучше делами заниматься если силы вернутся!)а МБ и в спорт вернусь!)
Последний раз редактировалось Vibermuden Пн янв 15, 2018 1:17 am, всего редактировалось 1 раз.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение RBS82 » Вс янв 14, 2018 11:08 pm

[ref]Vibermuden[/ref], с чего ты решил, что это паразиты? Может быть, просто сокращения мышц из-за неврологии или сосудистых проблем?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#151 Сообщение Vibermuden » Пн янв 15, 2018 12:25 am

RBS82 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], с чего ты решил, что это паразиты? Может быть, просто сокращения мышц из-за неврологии или сосудистых проблем?
Ну во-первых я почти с самого начала ощущал как острицы ,но не в кишке а в простате(в детстве были астрицы-чувство знакомое, но думал что кажется и что хлам так проявляется)сдавал кал-чисто ,потом шевеления от прям кишки через простату до уретры)и в итоге уже чувствовал что как из анала вылазиет,часто это было не дома и не думал сначала смотреть через зеркало и с помощью телефона со вспышкой снять видео,потом уже психовал и пробовал пару раз смотреть-ничего не видно было.и вот в этот раз получилось заснять.он чёрный..серый как в черную полоску,как дождевой только черно серого цвета типа как пиявка с кровью внутри чтоль...читал,искал похоже на шистосому по описанию...ну хз,я не спец,но пока что я думаю так...потому как и яйца восполяются пишут от них и водится какой то вид в МПС..по ногам ощущал при приёме орнидозола и тп что они там как тоже типа поворачиваются или пытаются впиться куда то(не знаю как это описать-я думал трихи-хз) не знаю кароч...пока что так думаю .
Последний раз редактировалось Vibermuden Пн янв 15, 2018 4:32 am, всего редактировалось 2 раза.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#152 Сообщение Vibermuden » Пн янв 15, 2018 2:50 am

Ренат писал(а): не могу согласиться, у меня фекалис попал после *-задний секса. У всех попадает по разному. Ясно одно что попав, вызывает все последствия. Ещё делаю такие выводы что при уменьшении титров фекалиса становилось гораздо лучше. После удачного выбора абт у меня через два дня пропали все симптомы, исчезло жжение, ушли боли, появился каменный стояк, моча стала светлой. после завершения курса, где то через неделю, опять появилось легкое жжение при мочеиспускании и угадай, что я обнаружил в анализах, фекалис в 10*1. То есть, есть прямая зависимость. А когда титры увеличиваются, становится хуже. И кстати абт были не от ИППП
На счёт энтерококка.я когда в первый раз поехал к инфекционисту тот сказал что не знает на счёт простатита от энтерококка и вообще энтерококк они не лечат,а даже более того им заражают людей намеренно посредством ациполов,энтеролов итд...я тогда думал что он очередной какой то не вникающий в суть проблемы,потому как по приезду домой я по старым анализам увидел что мой энтерококк резистентен к ципрофлоксацину,и думал что он мне не по делу ваще прописал!!!но деваться некуда было-я стал принимать его,и выше тут описывал как было!т.е. симптомы вообще все пропали плюс спину отпустило!!!и тогда я понял что он гениально и правильно поступил!!!!что дело не в энтерококке!!!тогда думал что хлам,так как по инструкции ципрофлоксацин на него действует...вот...но и с самого начала читая что если есть трихи в которых живёт хлам то надо избавиться от них сначала,т.к. они собой могут прикравыть хлам..но мой юношеский максимализм не позволил мне остановиться на этом и ещё тогда я предполагал ,что раз люди не могут вылечиться от трих(подобно как от хлама) то их тоже может что то прикрывать,ну и ещё тогда была мысль что более крупный паразит(по типу хлама в трихе так же триха в ком то.)ну и походу у меня именно так и есть (но трих не находили ни разу у меня)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение сибирь » Пн янв 15, 2018 5:04 am

вот же наворотил все в кучу .не разберешь

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#154 Сообщение Ренат » Пн янв 15, 2018 7:45 am

Vibermuden писал(а): На счёт энтерококка.я когда в первый раз поехал к инфекционисту тот сказал что не знает на счёт простатита от энтерококка и вообще энтерококк они не лечат,а даже более того им заражают людей намеренно посредством ациполов,энтеролов итд...я тогда думал что он очередной какой то не вникающий в суть проблемы,потому как по приезду домой я по старым анализам увидел что мой энтерококк резистентен к ципрофлоксацину,и думал что он мне не по делу ваще прописал!!!но деваться некуда было-я стал принимать его,и выше тут описывал как было!т.е. симптомы вообще все пропали плюс спину отпустило!!!и тогда я понял что он гениально и правильно поступил!!!!что дело не в энтерококке!!!тогда думал что хлам,так как по инструкции ципрофлоксацин на него действует...вот...но и с самого начала читая что если есть трихи в которых живёт хлам то надо избавиться от них сначала,т.к. они собой могут прикравыть хлам..но мой юношеский максимализм не позволил мне остановиться на этом и ещё тогда я предполагал ,что раз люди не могут вылечиться от трих(подобно как от хлама) то их тоже может что то прикрывать,ну и ещё тогда была мысль что более крупный паразит(по типу хлама в трихе так же триха в ком то.)ну и походу у меня именно так и есть (но трих не находили ни разу у меня)
почему тогда другие препараты от хламидий и трих тебе не помогали, может дело в другом

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#155 Сообщение Vibermuden » Пн янв 15, 2018 8:00 am

сибирь писал(а):вот же наворотил все в кучу .не разберешь
Если не сдохну-потом нормально постараюсь написать

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#156 Сообщение Vibermuden » Пн янв 15, 2018 8:40 am

Ренат писал(а): почему тогда другие препараты от хламидий и трих тебе не помогали, может дело в другом
Какие другие не помогали?временное облегчение было почти после каждого атб.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#157 Сообщение RBS82 » Пн янв 15, 2018 3:40 pm

Vibermuden писал(а): Какие другие не помогали?временное облегчение было почти после каждого атб.
То, что АТБ помогает, ни о чем не говорит, кроме того, что есть воспаление. Даже о том, что воспаление вызвано бактерий, которая чувствительна к этому АТБ. Дело в том, что почти каждый АТБ, кроме бактериостатического/бактерицидного, обладает противовоспалительным действием, что, конечно, приносит уменьшение симптоматики.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#158 Сообщение Vibermuden » Пн янв 15, 2018 6:00 pm

Кароч в боткинскую ездил больницу платно там старушка 70 лет сказала ничего кроме простудыне видит у меня))))Инфекционист тоже сказал что не может быть,но написал анализ на шистосом сдать для успокоения,но похоже это не шистосома,потому как крови в моче не бывало вроде...значит мне в психушку реально?)))завтра в паразитологический центр поеду.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение RBS82 » Пн янв 15, 2018 7:50 pm

Vibermuden писал(а):Кароч в боткинскую ездил больницу платно там старушка 70 лет сказала ничего кроме простудыне видит у меня))))Инфекционист тоже сказал что не может быть,но написал анализ на шистосом сдать для успокоения,но похоже это не шистосома,потому как крови в моче не бывало вроде...значит мне в психушку реально?)))завтра в паразитологический центр поеду.
В психушку не стоит - там та еще жесть. Сделай длительный (несколько месяцев) перерыв в атб, от них не только желудок, но и мозги едут, по себе знаю. Отдых, сон, успокоительное, расслабление, и методичное исключение менее экзотических и более банальных теорий, чем шистосомы, если симптомы не будут уменьшаться.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#160 Сообщение Vibermuden » Пн янв 15, 2018 9:00 pm

Как фото сюда прилепить?Пусть осмеют меня все,коль действительно я дурак!)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом