История Vibermuden

Сообщение
Автор
Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#101 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 1:09 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], метод диагностики высокочувствительный,типо ПЦР но ищет не ДНК ,а РНК ,но только живых тварей,в отличие от ПЦР,вот читай https://wiki.s-classclinic.com/NASBA_%D ... 1%81%D1%82 ,вообще есть общие симптомы с твоими, только скажем зуд ЗП у меня бывает днём, к вечеру нарастает,мытье так же помогает , считаю его вызывают выделения из ЗП ,вопрос что их вызывает? проктолог нихренашеньки не говорит толком ,всё чисто, один ответ ,ночью наоборот не беспокоит и утром до обеда где то
Насбу похоже не смогу сдать-не нашёл в хеликсе.а до питера пади не вариант везти будет-час + метро..,или похоже смогу-потому как кровь можно сдавать,щас вот прочитал.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#102 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 4:32 pm

Звонил в квд3 анализы все абсолютно чистые сказали...остаётся пробовать домой ершик просить и провокации.есть ли смысл свечей себе позасовывать перед тем как ершик домой просить?или лучше сейчас пока есть выделения хоть какие то с утра,а то пока свечи буду совать выделения пройдут ещё?был сегодня у инфекционистки-сказала не стоит сейчас валвир ещё пить,прописала лизобакт ,тантум верде и к Лору отправила промывать горло ,лор промыла-назначила имудон,и оки для полоскания горла.я вчера ночью таблетку ацикловира сожрал и к трём ночи кое как уснул-голова болеть начинала, и горло сильно першило.сегодня с утра жесть горло пекло аж жгло-я сосал ацикловир- легчало.вышеперечисленные препараты могут негативно на качестве анализов сказаться,если я ершик возьму домой?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#103 Сообщение Утилизатор » Чт дек 28, 2017 4:40 pm

Vibermuden писал(а):или лучше сейчас пока есть выделения хоть какие то с утра
конечно сейчас и чем быстрее тем лучше, с утра ,не мочившись ,сразу выдавливай и на анализ,вечерком до бухни пивандрия с рыбой ,тут либо ты занимаешься диагностикой ,либо жрёшь всё взаподряд по интуиции
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#104 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 4:52 pm

Утилизатор писал(а):
конечно сейчас и чем быстрее тем лучше, с утра ,не мочившись ,сразу выдавливай и на анализ,вечерком до бухни пивандрия с рыбой ,тут либо ты занимаешься диагностикой ,либо жрёшь всё взаподряд по интуиции
У меня такая тема (я раньше прибухивал по депреснякам в среднем один вечер в месяц) а потом ещё до хлама депресняки прошли и появилось отвращение к любому виду бухла-не бухал уже года два точно,но пить с друзьями пробовал-после пары глотков отказывался-не шло никак..но для такого дела могу попробовать прибухнуть конечно,куда деваться.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#105 Сообщение Утилизатор » Чт дек 28, 2017 5:00 pm

Vibermuden писал(а): У меня такая тема (я раньше прибухивал по депреснякам в среднем один вечер в месяц) а потом ещё до хлама депресняки прошли и появилось отвращение к любому виду бухла-не бухал уже года два точно,но пить с друзьями пробовал-после пары глотков отказывался-не шло никак..но для такого дела могу попробовать прибухнуть конечно,куда деваться.
не надо 2 по 200,3 по 300 как у Шнура ,пива 3 по 0,5 с сухарями или рыбой
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#106 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 5:15 pm

Пришло в голову узнать каким способом ифа делали(не разбираюсь-есть титром а есть количеством антител) последний анализ когда сдавал ифа на хлам количественно до 0,6 упало,думал может в квд титром отрицательно у них получилось-позвонил ещё раз-сказали количественно делали и антител вообще ноль!нeт ни igg ни igm.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#107 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 5:27 pm

Похоже у меня опять простатит начинается.очкую...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#108 Сообщение Утилизатор » Чт дек 28, 2017 7:37 pm

Vibermuden писал(а):Пришло в голову узнать каким способом ифа делали(не разбираюсь-есть титром а есть количеством антител) последний анализ когда сдавал ифа на хлам количественно до 0,6 упало,думал может в квд титром отрицательно у них получилось-позвонил ещё раз-сказали количественно делали и антител вообще ноль!нeт ни igg ни igm.
титр G так называемый поздний титр ,который говорит либо о перенесённой инфекции ,либо глубокой хрони её, титр А вырабатывается клетками со слизситых ,лимфоузлов и т.д. Титр М острая стадия сразу после заражения ,вот подробно http://www.medicalj.ru/diacrisis/d-immunology/1025-ifa
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#109 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 8:01 pm

Утилизатор писал(а):
титр G так называемый поздний титр ,который говорит либо о перенесённой инфекции ,либо глубокой хрони её, титр А вырабатывается клетками со слизситых ,лимфоузлов и т.д. Титр М острая стадия сразу после заражения ,вот подробно http://www.medicalj.ru/diacrisis/d-immunology/1025-ifa
Да это я читал в курсе,спасибо!)я про другое -есть анализы в которых количественно типа результат- цифра 0,6,а есть где там как то с учётом возраста мои 1,6 максимальные (определяемые в первом анализе) как "отрицательно" выглядели.и только количественно когда сдавал там было 1,6 а потом 06 и 0,5.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#110 Сообщение Утилизатор » Чт дек 28, 2017 8:12 pm

Vibermuden писал(а): Да это я читал в курсе,спасибо!)я про другое -есть анализы в которых количественно типа результат- цифра 0,6,а есть где там как то с учётом возраста мои 1,6 максимальные (определяемые в первом анализе) как "отрицательно" выглядели.и только количественно когда сдавал там было 1,6 а потом 06 и 0,5.
ну есть фактическое значение ,и есть порог значений,после которого результат трактуется как положительный ,на счет возрастных параметров антител по ИФА впервые слышу, может ты имеешь ввиду ПСА ? (простатический антиген) так это другое,там да есть возрастные референсы ,весьма относительное понятие кстати , но даёт повод для более глубокого изучения,тебе рано об этом задумываться ,это фактор опухолевого роста,ИФА всегда количественно ,ни разу не встречал чтобы результат ИФА был просто обнаружены/не обнаружены ,это только фуфловый ПЦР бывает такой качественный , пишут не обнаружено если нет ДНК в образце ,если есть то соответственно обнаружены без кол-ва копий
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#111 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 10:00 pm

Утилизатор писал(а):
ну есть фактическое значение ,и есть порог значений,после которого результат трактуется как положительный ,на счет возрастных параметров антител по ИФА впервые слышу, может ты имеешь ввиду ПСА ? (простатический антиген) так это другое,там да есть возрастные референсы ,весьма относительное понятие кстати , но даёт повод для более глубокого изучения,тебе рано об этом задумываться ,это фактор опухолевого роста,ИФА всегда количественно ,ни разу не встречал чтобы результат ИФА был просто обнаружены/не обнаружены ,это только фуфловый ПЦР бывает такой качественный , пишут не обнаружено если нет ДНК в образце ,если есть то соответственно обнаружены без кол-ва копий[/quoну кароче не знаю,я помню что сдал кровь -на листке было отрицательно или не обнаружено не помню,а потом толи сам где то вычитал толи подсказал кто-что нужно прийти и сказать не просто антитела а типа количественно.ну и вот.как то так,и там уже вот эти IGA=0,3 igg=0,4 были потом росли iga, a igg на месте стояли (цифры уже не помню, iga до трёх чтоль росли).потом уже джи выростали до 1,6 и потом а = 0,5 джи= 0,6 и потом 04 и 05 у меня было.звонил в хеликс-сказали что пробирки могут дать только в одном месте,не у нас в кировске,и что времени будет на все про все 2 часа-т.е. не варик кароч получается.была мысль тупо до восьми утра потерпеть и в восемь пойти не выссавшимся.но я вчера валвир жрал и сегодня,потом канефрон неделю пью,сегодня уже лизобакт сожрал,имудон , тантум верде пшикал.наверное не вариант идти завтра сдавать-наверное ложно отрицательные анализы уже будут,так ведь?кто в этом понимает-ответьте пожалуйста?а то не шипко хочется впустую тратиться уже.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#112 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 10:05 pm

Утилизатор писал(а):вам бы взять в лабе "на вынос" зонд с транспортной средой для самостоятельного забора биомата,скажите что к урологу пойдёте и доставите потом к ним сами же , с утра эту каплю серую быстренько на зонд намотайте да в лабу на андрофлор /фемофлор/насбу оттащите
В хеликсе сказали что фемофлор это для женщин анализ,мне вроде как андрофлор нужен?правильно я понимаю?андрофлор это тот же ПЦР?так ведь?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#113 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 10:17 pm

Пишут три дня до анализов секс исключить а я передергивал вчера тоже...как быть?стоит завтра сдавать?или уже надо ждать 3 месяца теперь после таблеток или 3 дня после рукоблудства?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#114 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 10:54 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], метод диагностики высокочувствительный,типо ПЦР но ищет не ДНК ,а РНК ,но только живых тварей,в отличие от ПЦР,вот читай https://wiki.s-classclinic.com/NASBA_%D ... 1%81%D1%82 ,вообще есть общие симптомы с твоими, только скажем зуд ЗП у меня бывает днём, к вечеру нарастает,мытье так же помогает , считаю его вызывают выделения из ЗП ,вопрос что их вызывает? проктолог нихренашеньки не говорит толком ,всё чисто, один ответ ,ночью наоборот не беспокоит и утром до обеда где то

У меня как подцепил хлам сильно повысилась потливость в *-зад ив складках под ягодицами!это ваще тоже более чем неприятные какие то ощущения.выделения из очка *-зад-думаю это типа пота - МБ результат борьбы имунитета(читал где то про это)-тоже пока не шевелишься не потеет начинаешь двигаться-потения эти неприятные возникают.ночью тоже соответственно не потело там у меня.иногда сейчас замечают что если не двигаешься то бывают ощущения что по поверхности очка что то ползает или как будто на очке волосы шевелятся.в квд дерматолог выдвинула предположение что МБ у меня подкожный или какой-то плотский вроде клещ.как то так она сказала.тоже думаю МБ этот вариант проверить!?.
Последний раз редактировалось Vibermuden Пн янв 15, 2018 4:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#115 Сообщение Vibermuden » Чт дек 28, 2017 11:21 pm

Канефрон противовоспалительное мочегонное,лизобакт антисептик местного применения(но я же его все равно съедаю внутрь-т.е. он может выходя с мочей повлиять на то что сидит в уретре?и анализ не получится достоверным?)имудон не антибиотик а скорее прививка(содержит частицы мёртвых бактерий грибков и стимулирует иммунитет находить подобные бактерии и грибки и мочить их) противовирусные могут влиять негативно на достоверность ПЦР?сдавать завтра с утра или все же потерпеть?как может повлиять на ПЦР вчерашнее рукоблудство?подскажите как лучше?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#116 Сообщение Vibermuden » Пт дек 29, 2017 2:14 am

не-пцр и ифа не вариант уже-сколько можно!?А есть места где в СПб Пиф риф можно сдать анализы?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#117 Сообщение Утилизатор » Пт дек 29, 2017 7:12 am

Ты бы тормознул пока вообще что либо сдавать и жрать ,а то запутался походу совсем , недели 2—3 перерыв сделай , пробирки для ИФА какие то ищешь смотрю :mrgreen: , там кровь сдаётся венозная, потливость была в первое время ох—ть какая , ручьём лилось , это реакция на интоксикацию
Тяжело в лечении,легко в раю)

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#118 Сообщение Vibermuden » Пт дек 29, 2017 8:10 am

Думаю МБ по грибкам пройтись?сегодня думаю в Хеликс зайти спросить какие есть анализы на грибки и МБ сдать.и там же аптека рядом!-мне один мужик какой то кетакатаназол для профилактики советовал-мол антибиотики люди применяют и поэтому надо после них обязательно противогрибковые принимать.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#119 Сообщение Vibermuden » Пт дек 29, 2017 8:17 am

Утилизатор писал(а):Ты бы тормознул пока вообще что либо сдавать и жрать ,а то запутался походу совсем , недели 2—3 перерыв сделай , пробирки для ИФА какие то ищешь смотрю :mrgreen: , там кровь сдаётся венозная, потливость была в первое время ох—ть какая , ручьём лилось , это реакция на интоксикацию
Я чувствую слабое ухудшение в простате а вчера ваще хреново было со спиной почка пугала.не могу сейчас успокоиться чет.ещё из ощущений в простате такое как будто там что то затекает(как нога когда отсидишь)а потом отпускает временами (как будто кровь начала снова кровь поступать стала) и приятный как холодок ощущается.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#120 Сообщение Утилизатор » Пт дек 29, 2017 8:24 am

Vibermuden писал(а):Думаю МБ по грибкам пройтись?сегодня думаю в Хеликс зайти спросить какие есть анализы на грибки и МБ сдать.и там же аптека рядом!-мне один мужик какой то кетакатаназол для профилактики советовал-мол антибиотики люди применяют и поэтому надо после них обязательно противогрибковые принимать.
противогрибковые принимаются во время курса скажем раз в 5-7 дней на курсе , не обязательно кетоканазол ,простой флуконазол можно дешманский , забудь пока про них вообще мой тебе совет , ЖКТ хорошо чистит от грибов нистатин или лучше пимафуцин, они действуют только в ЖКТ,всасываемость минимальная,очаг ,как правило после АТБ, бывает в толстом кишечнике ,за счет дизбака,вот его пропей сейчас пока курсик по инструкции ,почистись,поизучай форум,наметь план по анализам и лечению,всю картину с самого начала восстанови
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом