История Artos_

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#61 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 9:39 am

Женя 777 писал(а):
Ёпт.. а чем брали? че так глубоко засововали?
Ложечкой специальной , расковыряли в хлам писюн , и нашли хлам :)
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#62 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 9:46 am

Женя 777 писал(а):
Все 12лт, ни как не проявлялся? когда начались проявления, и какие?
Проявлялся уретрит по холодам , осень весна , когда иммунитет падал. Потом вместо уретрита начали камни выходить и симптомы усилились.
Мне мудролог два года пытался лечить почки от камней .. венеролог городской назначил эмпирический курс от которого я чуть не здох . Разхлебываю то лечение до сих пор . Осложнение дало абсолютно на все ..
А вообще , я поднял свою мед карточку , и увидел что я обращался с жалобами , но тогда у меня венерического ничего не нашли ..
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 10:44 am

Artos_ писал(а):Проявлялся уретрит по холодам , осень весна , когда иммунитет падал. Потом вместо уретрита начали камни выходить и симптомы усилились.
Мне мудролог два года пытался лечить почки от камней .. венеролог городской назначил эмпирический курс от которого я чуть не здох . Разхлебываю то лечение до сих пор . Осложнение дало абсолютно на все ..
А вообще , я поднял свою мед карточку , и увидел что я обращался с жалобами , но тогда у меня венерического ничего не нашли ..
Ну ты чувствуешь сподвижки до и росле лево .е.сть клучшения?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#64 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 10:54 am

сибирь писал(а):сподвижки
Лево работает пока принимаю . Сподвижки есть , не значительные . Хрен его знает сколько его можно пить без последствий . Внутривенно пройду курс , потом буду думать что дальше.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#65 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 12:32 pm

сибирь, кстати каждый следующий курс лево как мне показалось работает слабее предыдущего .
Всем здоровья и добра!

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#66 Сообщение Женя 777 » Вс дек 17, 2017 1:01 pm

Artos_ писал(а): Ложечкой специальной , расковыряли в хлам писюн , и нашли хлам :)
Ёпт.. братан, дай адрес, тел, фамилию врача где сдавал, хочу тоже поехать, в Херсоне ни куя не ходят, а проявления есть и хлам был в 2010г.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#67 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 2:41 pm

Женя 777 писал(а):Ёпт.. братан, дай адрес, тел, фамилию врача.
г.Сумы , ул.Привокзальная 31
Есть там анонимный кабинет и врач . Туда дуй и сдавай . Только подготовься как следует , провокация , не принимать атб мин.две недели и т.д.
Там врач один , женщина . Вредная и злая , но работу свою делает добросовестно . Тест системы у них качественные.
Вот фото с гугла , за этим зданием анонимка:
https://drive.google.com/file/d/1hI1RJ_ ... p=drivesdk

Если обнаружат что то , то могут тут и положить на стационар и пролечить. Но это по желанию. Я лег , лечусь ..
Всем здоровья и добра!

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#68 Сообщение Женя 777 » Вс дек 17, 2017 4:02 pm

Artos_ писал(а): г.Сумы , ул.Привокзальная 31
Есть там анонимный кабинет и врач . Туда дуй и сдавай . Только подготовься как следует , провокация , не принимать атб мин.две недели и т.д.
Там врач один , женщина . Вредная и злая , но работу свою делает добросовестно . Тест системы у них качественные.
Вот фото с гугла , за этим зданием анонимка:
https://drive.google.com/file/d/1hI1RJ_ ... p=drivesdk

Если обнаружат что то , то могут тут и положить на стационар и пролечить. Но это по желанию. Я лег , лечусь ..
А тел нету? что б прозвонить зарание, мало ли.. А провокация обязательно? че то стремно мне её делать, мож пива в хирячить пару литров?) Этот кабинет находится в КВД? я думал ты в харькове делал..
А ссылка не открывается че то..

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#69 Сообщение Женя 777 » Вс дек 17, 2017 5:00 pm

Artos_ писал(а):[

Пока лучше всех это делает институт иммунологии в Харькове (им.Мечникова) . Нашли около 6 бактерий посевом и грибок . Остальные фуфло лабы находят только стафилококк эпидермальный и все :)

Жду кстати результат ПИФ из КВД . Сдал еще в Сумах . 11 числа еду по результаты .
Аа, так это ты посевы делал в Харькове? посевы лучьше в Харькове делать? напиши подробней где именно..

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#70 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 5:30 pm

Женя 777 писал(а):А тел нету? что б прозвонить зарание, мало ли.. А провокация обязательно? че то стремно мне её делать, мож пива в хирячить пару литров?) Этот кабинет находится в КВД? я думал ты в харькове делал..
А ссылка не открывается че то..
Уже ссылка работает. В Харькове институт иммунологии им.Мечникова , не далеко от центр.рынка . По гугл джипиэсу легко найти .
Вот контакты КВД:
http://www.zppp.saharniy-diabet.com/kvd ... -dispanser

Анализы могут взять до 15:30
Я провокацию делал как раз алкоголем .

По институту Мечникова , вот тут все :
https://www.google.com.ua/search?client ... lite.0.0l2
Всем здоровья и добра!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#71 Сообщение Anton » Вс дек 17, 2017 5:37 pm

[ref]Artos_[/ref], На трих методом ПИФ не делали тебе анализ в КВД?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#72 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 5:45 pm

Женя 777 писал(а):
Аа, так это ты посевы делал в Харькове? посевы лучьше в Харькове делать? напиши подробней где именно..
Запомни раз и на всегда:
Это я прочитал тут на форуме и тоже самое сказал глав врач уролог. "Если у тебя проблемы с мпс, уретрит , простатит и т.д. в молодом возрасте - нужно искать зппп!" Я с этим утверждением полностью согласен !

Посевы-мосевы будут показывать условно-патогенку , и все. Но истинная причина роста микробов в скрытой иппп.
Anton UG писал(а):[ref]Artos_[/ref], На трих методом ПИФ не делали тебе анализ в КВД?
Делали , не нашли. Но сказали с первого раза могут и не найти если глубоко сидят ..
Всем здоровья и добра!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#73 Сообщение Anton » Вс дек 17, 2017 5:52 pm

Artos_ писал(а):Делали , не нашли. Но сказали с первого раза могут и не найти если глубоко сидят ..
Может там есть возможно секрет простаты сдать или сперму на трихи методом ПИФ.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#74 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 5:54 pm

Женя 777 писал(а):КВД
Еще крутая контора - институт венерологии и дерматологии в г.Харьков . Туда я еще не ездил, планирую съездить , разузнать что да как.
Так как моя ситуация сложная , требует серьезных усилий для лечения . Если есть триха - то это звездец . Молю Бога чтобы ее не было ...
Anton UG писал(а): секрет простаты сдать или сперму на трихи методом ПИФ.
Могут сделать и секрет , я планирую с доктором по беседовать на счет трихомонад ...
Всем здоровья и добра!

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#75 Сообщение Женя 777 » Вс дек 17, 2017 6:30 pm

Artos_ писал(а):
Еще крутая контора - институт венерологии и дерматологии в г.Харьков . Туда я еще не ездил, планирую съездить , разузнать что да как.
Так как моя ситуация сложная , требует серьезных усилий для лечения . Если есть триха - то это звездец . Молю Бога чтобы ее не было ...

А что за институт венерологии в г.Харьков? Можешь подробнее написать? адрес там, мож к кому конкретно обратится. Откуда вообще инфа что там крутая контора, были отзывы? как подскажешь мне, ехать в Харьков? или в Сумы? ты сам когда планируешь туда ехать?

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#76 Сообщение Женя 777 » Вс дек 17, 2017 6:36 pm

Artos_ писал(а):[



Делали , не нашли. Но сказали с первого раза могут и не найти если глубоко сидят ..
Не нашли! А как брали? так же как в анонимном? ложечкой? или по другому?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#77 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 7:26 pm

Женя 777 писал(а): А что за институт венерологии
Ты сначала в Сумы съезди .
Отзывов не знаю за институт . Знаю что они разрабатывают методику лечения , препараты и т.д.
Знакомых там нет .
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#78 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 7:59 pm

Женя 777 писал(а):
А как брали?
Это в анонимном все и делали .
Цена 875.75грн. В анонимном обследоваться.
В обычном КВД тоже сдавал - ничего не нашли , в анонимном хорошее оборудование и там нашли .
Всем здоровья и добра!

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#79 Сообщение Женя 777 » Вс дек 17, 2017 8:11 pm

Artos_ писал(а): Ты сначала в Сумы съезди .
Отзывов не знаю за институт . Знаю что они разрабатывают методику лечения , препараты и т.д.
Знакомых там нет .
Ясно, когда туда думаешь ехать? И сколько курс лечения щас у тебя?

Женя 777
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 17, 2017 1:34 pm

#80 Сообщение Женя 777 » Вс дек 17, 2017 8:18 pm

Artos_ писал(а): Это в анонимном все и делали .
Цена 875.75грн. В анонимном обследоваться.
В обычном КВД тоже сдавал - ничего не нашли , в анонимном хорошее оборудование и там нашли .
Ты можешь тел узнать анонима? Вдруг приеду, не работает или еще что, не ближний свет все таки... Тем-более уже после нового-года поеду, а может и в феврале...

Цена 875.75грн. В анонимном обследоваться. это какие анализы?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом