История Artos_

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#581 Сообщение survival » Вт июн 12, 2018 2:37 am

Artos_ писал(а): Так он для кишек только? Или я не прав?
а так по симптомам отката нет?
а то если нет отката,то может и на фоне атб разгулялся гриб или хлам активизировался и иммунку подавил

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#582 Сообщение Artos_ » Вт июн 12, 2018 10:51 am

LABron писал(а): а так по симптомам отката нет?
а то если нет отката,то может и на фоне атб разгулялся гриб или хлам активизировался и иммунку подавил
Я сказал бы что нет особого эффекта . Как инвалид хожу . Буду идти к урологу на днях. С этим что то надо делать . Буду или кисту удалять или хз..
Боли достали. Может там вообще гной уже сплошной ...(( А туда ничего не достанет , никакой атб.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#583 Сообщение survival » Вт июн 12, 2018 11:16 am

Artos_ писал(а): Я сказал бы что нет особого эффекта . Как инвалид хожу . Буду идти к урологу на днях. С этим что то надо делать . Буду или кисту удалять или хз..
Боли достали. Может там вообще гной уже сплошной ...(( А туда ничего не достанет , никакой атб.
пздц какой то,тебя же долго капали,навряд ли причина только в трихах с хламом,может есть что то ещё?Не относящееся к иппп
киста на придатке яичка?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#584 Сообщение Artos_ » Вт июн 12, 2018 11:37 am

LABron писал(а): пздц какой то,тебя же долго капали,навряд ли причина только в трихах с хламом,может есть что то ещё?Не относящееся к иппп
киста на придатке яичка?
Да , капали капец как . Сильными антибиотиками.
Левофлоксацин 28 капельниц , орни 30 капельниц и свмамед 7 капельниц.

Может там гонококки высокоустойчивые или микобактерия .. в общем нужно дальше искать.
Может еще и грибок быть на фоне всей этой пуйни..
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#585 Сообщение Nikolasagz » Пт июн 15, 2018 5:37 pm

Artos_ писал(а): Я сказал бы что нет особого эффекта . Как инвалид хожу . Буду идти к урологу на днях. С этим что то надо делать . Буду или кисту удалять или хз..
Боли достали. Может там вообще гной уже сплошной ...(( А туда ничего не достанет , никакой атб.
Какие новости?Ты кстати контроль-то сдавал?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#586 Сообщение Artos_ » Пт июн 15, 2018 6:39 pm

Nikolasagz писал(а): Какие новости?Ты кстати контроль-то сдавал?
Привет! Контроль еще не делал, планирую. Только сразу инпуч тв буду делать , чтобы трихи исключить или подтвердить.
Я вчера только антибиотики закончил . Контроль только микроскопия был при выписке .
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#587 Сообщение Nikolasagz » Пт июн 15, 2018 10:11 pm

Artos_ писал(а): Привет! Контроль еще не делал, планирую. Только сразу инпуч тв буду делать , чтобы трихи исключить или подтвердить.
Я вчера только антибиотики закончил . Контроль только микроскопия был при выписке .
Что ищменилось по симптоматике?Я подключил фамвир по схеме Карэна.Сатрогил+макмирор+тербинафин+лонгидаза+фамвир..трентал 2 таб в день..

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#588 Сообщение Вася77 » Сб июн 16, 2018 12:43 am

Nikolasagz писал(а):по схеме Карэна.
Это её схема: Нестерова И.В., клиника Медси

https://medsi.ru/doctors/nesterova_irina_vadimovna/

Назначено было от хронического течения ВЭБ-инфекции.

2 недели Фамвира 500 по 2 таблетки в день (то есть 1 грамм в день) в течение 2-х недель в самом начале курса - как типа удар по герпесу. И виферон (у неё было вообще 6 миллионов в день, то есть две свечи по 3 миллион а- одна утром, одна вечером) - в течение 2-х месяцев с плавным началом и плавным выходом (т.е. дозировку свечей сначала увеличивать, доведя д 6-ти миллионов, а потом так же плавно снижать при окончании курса). Насчёт конкретной глиссады по выходу на 6 миллионов и спуску до нуля инструкций не было, но думаю неделю на взлёт и неделю на посадку оправдано, чтоб не было резкой отмены.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#589 Сообщение Artos_ » Сб июн 16, 2018 10:28 am

Карэн писал(а):
Это её схема: Нестерова И.В., клиника Медси

https://medsi.ru/doctors/nesterova_irina_vadimovna/

Назначено было от хронического течения ВЭБ-инфекции.

2 недели Фамвира 500 по 2 таблетки в день (то есть 1 грамм в день) в течение 2-х недель в самом начале курса - как типа удар по герпесу. И виферон (у неё было вообще 6 миллионов в день, то есть две свечи по 3 миллион а- одна утром, одна вечером) - в течение 2-х месяцев с плавным началом и плавным выходом (т.е. дозировку свечей сначала увеличивать, доведя д 6-ти миллионов, а потом так же плавно снижать при окончании курса). Насчёт конкретной глиссады по выходу на 6 миллионов и спуску до нуля инструкций не было, но думаю неделю на взлёт и неделю на посадку оправдано, чтоб не было резкой отмены.
Пипец ... А как обнаружили вэб?? При помощи ифа?
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#590 Сообщение Nikolasagz » Вс июн 17, 2018 1:40 pm

Artos_ писал(а): Пипец ... А как обнаружили вэб?? При помощи ифа?
Сходи к уро?Трузи сделал?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#591 Сообщение Artos_ » Вс июн 17, 2018 1:58 pm

Nikolasagz писал(а):Сходи к уро?Трузи сделал?
Трузи делал .
Везикулит , эпидидимит , простатит . А орхит он не увидел ))
Потом от квд дали направление в поликлинику областную , там узи как машина размерами . Детально мошонку осмотрели и увидели орхит слева и эпидидимит с двух сторон.
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#592 Сообщение сибирь » Вс июн 17, 2018 4:27 pm

Artos_ писал(а): Трузи делал .
Везикулит , эпидидимит , простатит . А орхит он не увидел ))
Потом от квд дали направление в поликлинику областную , там узи как машина размерами . Детально мошонку осмотрели и увидели орхит слева и эпидидимит с двух сторон.
иоже эпидидимит и яйки ноют .чего дальле хочешь предпринять ?сам сижу на пирыче мидекамицине и лево

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#593 Сообщение Nikolasagz » Вс июн 17, 2018 8:40 pm

сибирь писал(а): иоже эпидидимит и яйки ноют .чего дальле хочешь предпринять ?сам сижу на пирыче мидекамицине и лево
С температурой постоянно?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#594 Сообщение сибирь » Пн июн 18, 2018 7:39 am

Nikolasagz писал(а): С температурой постоянно?
температура поднимается после пирогенала.вчера поставил вв 20 мкг .темпа до 38.5.держалась часа 3 .утром бодрячком ра работу

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#595 Сообщение Вася77 » Пн июн 18, 2018 12:53 pm

Artos_ писал(а): Пипец ... А как обнаружили вэб?? При помощи ифа?
Да никакого пипеца в общем-то не было. Простатит с 2008 года, а ВЭБ добавился до кучи в 2013 г. Просто из-за половой хроники ВЭБ тоже тяжело переносился (силы были подорваны). Я кстати той схемой в полном объёме так и не воспользовался. Нутром понимал, что первоочередной является хроника простатита, если её вылечу, то и ВЭБ отойдёт на второй план...

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#596 Сообщение Artos_ » Пн июн 18, 2018 8:40 pm

Продублирую в свою историю:
Artos_ писал(а):Значит так:
Сегодня были в Сумах в КВД , спросил за микоплазму - сказали Хоминис нашли (патогенную типа).

Есть заключение жены (ели выбили его не хотели давать).
Жене назначили в общем против хлама , микоплазмы хоминис и трихомонад - орципол 2р. сутки 15 дней , альфарекин 1000000 уколы 10 дней кальций глюканат вроде и плазмол - все по 10 дней в уколах тоже. Потом свечи лименда 10 по моему дней и с 6 го дня сумамед 500мг. 9 дней подряд параллельно с орциполом . Геповал 2р. в день и потом еще какие то свечи для восстановления влаг.флоры , позже могу сказать какие. Вот такой курс (тоже не легкий походу).

А еще:
с 1 по 6 пункты сдавал уже вдоль и в поперек.
1 пункт в Лабоналите два раза сдавал и два раза положительно , в КВД Сумском - оба раза отрицательно.
2 ПИФ в декабре на хлам положительно , на остальное отрицательно. В мае ПИФ на хлам отрицательно - на микоплазму хоминис и уреаплазму уралитикум вроде. Положительно .
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#597 Сообщение Nikolasagz » Сб июн 23, 2018 8:34 pm

Artos_ писал(а):Продублирую в свою историю:
Микоплазма после такого курса вылезла?Жена не лечилась что ли?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#598 Сообщение Artos_ » Вс июн 24, 2018 10:35 am

Nikolasagz писал(а):Микоплазма после такого курса вылезла?Жена не лечилась что ли?
Привет! Жена лечилась , но не от трих а от хлама возможного. И она не сильно соблюдала тогда лечение.
У меня после курса декабрьского вылезла микоплазма и уреаплазма . Но я почитал статьи разные , там не все антики эффективные по микоплазме и уреаплазме.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#599 Сообщение Nikolasagz » Вс июн 24, 2018 7:20 pm

Artos_ писал(а): Привет! Жена лечилась , но не от трих а от хлама возможного. И она не сильно соблюдала тогда лечение.
У меня после курса декабрьского вылезла микоплазма и уреаплазма . Но я почитал статьи разные , там не все антики эффективные по микоплазме и уреаплазме.
Я читал самый мощный юнидокс,но я его ведро выпил и она на месте

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#600 Сообщение Stanislav77 » Вс июн 24, 2018 8:31 pm

[ref]Artos_[/ref], запомните, лечение проводят одним препаратом + поддержка с заполнением дневника состояния. Всегда читаю назначения на лист и грущу.
Развод на деньги, будет лучше или хуже - вы не узнаете от чего, возможно перекрёстное взаимодействие.

Редко заглядываю в этот раздел, но тут не удержался.....

Всем известно - в первую очередь трихи, потом оценка состояния, потом всё остальное, если трих нет, то лечат вирусню первой, если вирусни нет, то внутриклеточных.
Выбирают антибиотик и второй препарат для поддержки - это может быть Глутоксим, Иммунофан, Кипферон, банальный Циклоферон, но обязательно нужно попробовать в моно режиме переносимость.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом