История Artos_

Сообщение
Автор
Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#461 Сообщение Vlad_3 » Сб май 26, 2018 1:21 pm

Artos_ писал(а):Ну 3 недели трихи , потом повторно бомбежка трих тоже три недели . Потом от внутриклетов . Это в моем понимании так должно быть.
Ну это в нашем понимании так лечиться пока не вылечимся, тут другое будут ли врачи с тобой играться до победы или скажут, все что можно пролечили будь здоров...

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#462 Сообщение Artos_ » Сб май 26, 2018 1:45 pm

Vlad_3 писал(а): Ну это в нашем понимании так лечиться пока не вылечимся, тут другое будут ли врачи с тобой играться до победы или скажут, все что можно пролечили будь здоров...
Нет, в Сумах мне нравится тем , что людей стараются вылечить, а не залечить . Так как думают в первую очередь об эпидемии и о своих детях. Так как их тоже может заразить . По палате у одного больного обнаружили проблемы с почками - сразу направили принудительно к нефрологу.
Всем здоровья и добра!

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#463 Сообщение Vlad_3 » Сб май 26, 2018 3:45 pm

Artos_ писал(а): Нет, в Сумах мне нравится тем , что людей стараются вылечить, а не залечить . Так как думают в первую очередь об эпидемии и о своих детях. Так как их тоже может заразить . По палате у одного больного обнаружили проблемы с почками - сразу направили принудительно к нефрологу.
Ну это радует, что пытаються вылечить... Надеюсь у тебя получиться, тогда и я смогу махнуть в Сумы...

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#464 Сообщение survival » Сб май 26, 2018 3:53 pm

Vlad_3 писал(а): Ну это радует, что пытаються вылечить... Надеюсь у тебя получиться, тогда и я смогу махнуть в Сумы...
все сразу вместо Позняка в Сумы тогда ломанутся :D

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#465 Сообщение Artos_ » Сб май 26, 2018 4:06 pm

LABron писал(а):все сразу вместо Позняка в Сумы тогда ломанутся :D
Сказали что теперь вылечат :)
И понятно почему раньше неполучалось вылечиться.
Всем здоровья и добра!

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#466 Сообщение Vlad_3 » Сб май 26, 2018 4:08 pm

LABron писал(а):все сразу вместо Позняка в Сумы тогда ломанутся :D
Я не думаю конечно что там лучше чем у Позняка, хотя на исходе одно и то же, вопрос вылечат ли?
Тут больше случаев самостоятельного лечения и позитивного результата при этом, чем у какого либо доктора... Отсюда и вывод что индивидуально у каждого болячка лечиться, я уверен есть такие люди которые всю жизнь проживают с хламом и каких то серьезных симптомов при этом у них нету, его не так давно открыли как заболевание, а до этого как люди спасались? Короче нужно каждому самому искать свой путь излечения для себя или ремиссии для нормальной жизни...

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#467 Сообщение Vlad_3 » Сб май 26, 2018 4:26 pm

Сумы для Украины, я считаю не плохой вариант, так как делают на месте ПИФ и всегда можно провести диагностику лечения и или продлить или поменять тактику и так.дал. В Херсоне был в квд ПИФ берут очень не професионально, шанс что там найдут что-то минимальный. Да и назначают не плохие курсы вв, а там уже можно и самому добивать таблетированым курсом. Я думаю Artos_ на правильном пути все же и желаю удачи и выздоровления, держи в курсе всех дел...

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#468 Сообщение Artos_ » Сб май 26, 2018 4:41 pm

Vlad_3 писал(а):Сумы для Украины, я считаю не плохой вариант, так как делают на месте ПИФ и всегда можно провести диагностику лечения и или продлить или поменять тактику и так.дал. В Херсоне был в квд ПИФ берут очень не професионально, шанс что там найдут что-то минимальный. Да и назначают не плохие курсы вв, а там уже можно и самому добивать таблетированым курсом. Я думаю Artos_ на правильном пути все же и желаю удачи и выздоровления, держи в курсе всех дел...
Я обалдел первый раз , когда они сказали что пцр фуфло, а посевы и пиф лучше гораздо. И сказали еще что анализы с инвитро и прочих лаб они не принимают. То есть с ними не положат лечить.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#469 Сообщение Artos_ » Сб май 26, 2018 5:00 pm

Тут у меня еще ситуация такая . Я уепал хреновую тучу уже денег , осталось 100$ . Рассчитывал на лечение в притык. А оказывается что есть триха.
Тут еще больше бабок надо. Работать щас не работаю , так как лечусь в другом городе . Пробовал искать работу - пока без результатно. В общем пипец ситуация. У кого может есть возможность помочь хоть одним долларом , буду очень рад. За одно динамику лечения сообщу . Если вылечат - у каждого будет тоже шанс на излечение.
Завтра поеду в центр искать работу . У меня слава Богу профессия нормальная , гораздо проще работу найти.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#470 Сообщение survival » Сб май 26, 2018 5:03 pm

Artos_ писал(а):Тут у меня еще ситуация такая . Я уепал хреновую тучу уже денег , осталось 100$ . Рассчитывал на лечение в притык. А оказывается что есть триха.
Тут еще больше бабок надо. Работать щас не работаю , так как лечусь в другом городе . Пробовал искать работу - пока без результатно. В общем пипец ситуация. У кого может есть возможность помочь хоть одним долларом , буду очень рад. За одно динамику лечения сообщу . Если вылечат - у каждого будет тоже шанс на излечение.
Завтра поеду в центр искать работу . У меня слава Богу профессия нормальная , гораздо проще работу найти.
а что за профессия если не секрет?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#471 Сообщение Artos_ » Сб май 26, 2018 5:07 pm

LABron писал(а):а что за профессия если не секрет?
Радиоэлектроника и программирование микросхем. В своем городе в телемастерской работаю.
Всем здоровья и добра!

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#472 Сообщение Vlad_3 » Сб май 26, 2018 7:30 pm

Artos_ писал(а): Радиоэлектроника и программирование микросхем. В своем городе в телемастерской работаю.
А почему так уверен что если бы начал лечиться год назад, то точно бы вылечился?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#473 Сообщение Artos_ » Сб май 26, 2018 7:34 pm

Vlad_3 писал(а): А почему так уверен что если бы начал лечиться год назад, то точно бы вылечился?
Потому что мне курс самый первый от гарднереллы хорошо помогал. Но таблетки это ерунда , и принимал я очень мало.
Всем здоровья и добра!

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#474 Сообщение Vlad_3 » Сб май 26, 2018 7:36 pm

Artos_ писал(а): Потому что мне курс самый первый от гарднереллы хорошо помогал. Но таблетки это ерунда , и принимал я очень мало.
Значит все таки шансы увеличиваються если антибиотиков еще не принимал никаких, нужно длительно и вв юзать их...

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#475 Сообщение Artos_ » Вс май 27, 2018 10:41 am

Сегодня назначили дополнительно лекарство "орзол".
3 капельницы в сутки параллельно с левофлоксацином. Итого 5шт. Капельниц в сутки!!!
Всем здоровья и добра!

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#476 Сообщение Vlad_3 » Вс май 27, 2018 11:38 am

Artos_ писал(а):Сегодня назначили дополнительно лекарство "орзол".
3 капельницы в сутки параллельно с левофлоксацином. Итого 5шт. Капельниц в сутки!!!
И как самочувствие?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#477 Сообщение Artos_ » Вс май 27, 2018 11:40 am

Vlad_3 писал(а):И как самочувствие?
Еще никак , еду с аптеки ))
Пока только чувство пустого кошелька .
Гоняю по городу в поиске работы.
Всем здоровья и добра!

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#478 Сообщение Vlad_3 » Вс май 27, 2018 11:41 am

Artos_ писал(а):Еще никак , еду с аптеки ))
Пока только чувство пустого кошелька .
Гоняю по городу в поиске работы.
5 капельниц в день, когда работать то?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#479 Сообщение Artos_ » Вс май 27, 2018 11:42 am

Цена лечения выходит около 1000грн. В день .
Еще аллергия началась . Еще от аллергии купил.
Всем здоровья и добра!

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#480 Сообщение Vlad_3 » Вс май 27, 2018 11:44 am

Напиши в теме номер карточки попроси помощи, кто что скинет, у кого то лучше ситуация и каких то 50 грн, можно скинуть, а тебе лишние не будут раз такая ситуация...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом