История Artos_

Сообщение
Автор
Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#301 Сообщение Ренат » Сб фев 10, 2018 6:21 pm

Artos_ писал(а): Где почитать о методе? Дай ссылку пожалуйста.
Пример №1. Больной C., 45 лет, обратился с жалобами на боли в промежности, нижней части живота, усиливающиеся при переохлаждении, периодически примесь крови в эякуляте, снижение эректильной функции. Указанные жалобы беспокоят в течение 9 лет, неоднократно лечился у уролога с диагнозом: Хронический простатит. Получал лечение: нолицин по 400 мг 2 раза в день 10-15 дней, свечи с простатилленом ректально №10-15 1 раз в день на ночь, магнитотерапия на область промежности №10-15 ежедневно, массаж простаты №10 через день, витаминотерапию, иммунотерапию. Лечение оказывало временный эффект, кроме того, больной отметил, что на фоне массажных процедур наблюдалось усиление гемоспермии. При обследовании, в анализе эякулята гемоспермия, тератозооспермия. При бактериологическом исследовании эякулята обнаружен St.epidermidis 10*3, ТРУЗИ - признаки хронического простатита, кальцинаты простаты в левой доле 0,8 см, в правой доле 0,3 см и 0,4 см в диаметре. Больному проведена трансректальная ультразвуковая терапия с помощью аппарата УЗТ1-03.У в импульсном режиме, длительностью 7 минут, интенсивностью 0,4 вт/см2, ежедневно, №5. После чего проведено повторное бактериологическое исследование эякулята. В посеве эякулята отмечен рост культуры St.epidermidis 10*4 и Enterococcus faecalis 10*7 и определена чувствительность к антибиотикам (высокая чувствительность к левофлоксацину, цефтазидиму, амикацину, устойчивость к ципрфлоксацину, эритромицину, тетрациклину, норфлоксацину).

http://www.findpatent.ru/patent/253/2534853.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2018

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#302 Сообщение Ренат » Сб фев 10, 2018 6:26 pm

сибирь писал(а): если убрать иппп то флора уйдет просто надо длительно востанавливать кишечную микрофлору котора постепенно выдавит патогенную условку .не зря же говорят что полезные бактерии в кишечнике дают 80 проц иммунитета
если эти грёбаные бактерии построили там «целый город» вместе со стенами, что могут выдержать тысячекратную дозу атб и всего другого почему? Им там комфортно вот и живут.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#303 Сообщение vaxell » Ср фев 14, 2018 7:32 pm

[ref]Artos_[/ref], ходил в больничку?что врачи говорят дальше предпринимать?
Чувствую лучше себя никто назначений не сделает!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#304 Сообщение Artos_ » Ср фев 14, 2018 11:48 pm

vaxell писал(а):[ref]Artos_[/ref], ходил в больничку?что врачи говорят дальше предпринимать?
Чувствую лучше себя никто назначений не сделает!
Сказали выждать 60 дней и повторно сдавать анализы . Но симптомы не ушли вообще , стало даже в некоторой степени хуже.
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#305 Сообщение vaxell » Чт фев 15, 2018 10:36 am

Artos_ писал(а): Сказали выждать 60 дней и повторно сдавать анализы . Но симптомы не ушли вообще , стало даже в некоторой степени хуже.
Легко сказать выждать и что они думают само пройдёт?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#306 Сообщение Artos_ » Чт фев 15, 2018 10:43 am

vaxell писал(а): Легко сказать выждать и что они думают само пройдёт?
Я буду ехать через неделю в урологию сумскую , обследоваться . Тянуть нельзя .
А в квд вообще как то параллельно относились к проблеме. Я им говорю симптомы не проходят , они мне мол лево самый лучший антиб и мы не можем назначить другой.. Так как другого нету альтернативного . Так что теперь умирать?
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#307 Сообщение Artos_ » Чт фев 15, 2018 11:26 am

vaxell писал(а): Легко сказать выждать и что они думают само пройдёт?
Прошу прощения , уточнил информацию посмотрев историю переписки с доктором . На контроль через 6 недель после окончания курса абт . То есть , получается сдавать анализы 7 марта .
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#308 Сообщение сибирь » Чт фев 15, 2018 1:52 pm

Artos_ писал(а): Прошу прощения , уточнил информацию посмотрев историю переписки с доктором . На контроль через 6 недель после окончания курса абт . То есть , получается сдавать анализы 7 марта .
да 30 дней хватит

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#309 Сообщение Artos_ » Чт фев 15, 2018 2:15 pm

сибирь писал(а): да 30 дней хватит
Тогда через 8 дней будет 30 дней . И можно ехать сдавать??
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#310 Сообщение сибирь » Чт фев 15, 2018 5:07 pm

Artos_ писал(а): Тогда через 8 дней будет 30 дней . И можно ехать сдавать??
обычно пишут с месяцок и можно .вопрос в другом .собираешься делать провокацию и чем перед сдачей?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#311 Сообщение Artos_ » Чт фев 15, 2018 6:43 pm

сибирь писал(а): обычно пишут с месяцок и можно .вопрос в другом .собираешься делать провокацию и чем перед сдачей?
У меня от острого обострение всегда . Думаю острое + алкоголь. А то страшно использовать модуляторы . Я их уже столько перепробовал , ужас..
Всем здоровья и добра!

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#312 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт фев 15, 2018 6:56 pm

Скажи а там все анализы на месте можно сдать ? ПИФ ИФа ?узи/трузи ?
собираюсь с Киева поехать сдать все

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#313 Сообщение Artos_ » Чт фев 15, 2018 7:02 pm

VajneeVsegoooo писал(а):Скажи а там все анализы на месте можно сдать ? ПИФ ИФа ?узи/трузи ?
собираюсь с Киева поехать сдать все
Смотри :
ПИФ, ИФА , Посевы на иппп в квд анонимно . А трузи и узи 100 метров от квд в медсоюзе можно сдать.
Запишись предварительно на трузи в медсоюз (часа на 15:00) утром сдашь ПИФ , ИФА и посевы в анонимном а потом и трузи. Я за день все по сдавал. Но результат пиф и ифа были через неделю или две .
Всем здоровья и добра!

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#314 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт фев 15, 2018 7:18 pm

Artos_ писал(а): Смотри :
ПИФ, ИФА , Посевы на иппп в квд анонимно . А трузи и узи 100 метров от квд в медсоюзе можно сдать.
Запишись предварительно на трузи в медсоюз (часа на 15:00) утром сдашь ПИФ , ИФА и посевы в анонимном а потом и трузи. Я за день все по сдавал. Но результат пиф и ифа были через неделю или две .
Понял ,спасибо большое ! и подскажи пожалуйста что еще сдать можно ? сдавал ПЦР все чисто

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#315 Сообщение Artos_ » Чт фев 15, 2018 7:24 pm

VajneeVsegoooo писал(а): Понял ,спасибо большое ! и подскажи пожалуйста что еще сдать можно ? сдавал ПЦР все чисто
Посев сдай в институте иммунологии и микробиологии в Харькове . Там лучше всего делают .Делают Антибиотикограмму , антимикотикограмму если найдут грибы и делают подбор фагов (по желанию) . И сдай в анонимном на все иппп анализы . Сделай иммунограмму . Этого будет достаточно.
Я в Харьков через месяц буду ехать сдавать анализы.
Всем здоровья и добра!

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#316 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт фев 15, 2018 7:50 pm

Artos_ писал(а): Посев сдай в институте иммунологии и микробиологии в Харькове . Там лучше всего делают .Делают Антибиотикограмму , антимикотикограмму если найдут грибы и делают подбор фагов (по желанию) . И сдай в анонимном на все иппп анализы . Сделай иммунограмму . Этого будет достаточно.
Я в Харьков через месяц буду ехать сдавать анализы.
Спасибо большое !Институт Микробиологии И Иммунологии им. И. И. Мечникова этот ?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#317 Сообщение Artos_ » Чт фев 15, 2018 8:02 pm

VajneeVsegoooo писал(а): Спасибо большое !Институт Микробиологии И Иммунологии им. И. И. Мечникова этот ?
Да , он . Там есть Светлана Андреевна . Ей сдавать.
Позвони на стационарный (в интернете есть) и попроси Светлану Андреевну к телефону , и договорись на какое число. Они могут также сделать аутовакцину .
Вставать на метро Исторический Музей , и там метров 500 и институт этот , по джипиэс легко ищется.
Всем здоровья и добра!

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#318 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт фев 15, 2018 8:08 pm

Artos_ писал(а): Да , он . Там есть Светлана Андреевна . Ей сдавать.
Позвони на стационарный (в интернете есть) и попроси Светлану Андреевну к телефону , и договорись на какое число. Они могут также сделать аутовакцину .
Вставать на метро Исторический Музей , и там метров 500 и институт этот , по джипиэс легко ищется.
Тогда съезжу в Суммы ,если там ПИФом не найдут ,поеду искать в Харьков грибы )

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#319 Сообщение Artos_ » Чт фев 15, 2018 8:28 pm

VajneeVsegoooo писал(а): Тогда съезжу в Суммы ,если там ПИФом не найдут ,поеду искать в Харьков грибы )
Так и делай . Если у тебя только упф - аутовакцина поможет. Хотя , если молодой и такие проблемы - то скорее иппп есть.
Всем здоровья и добра!

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#320 Сообщение VajneeVsegoooo » Чт фев 15, 2018 8:37 pm

Artos_ писал(а): Так и делай . Если у тебя только упф - аутовакцина поможет. Хотя , если молодой и такие проблемы - то скорее иппп есть.
У меня проблема в том что после мочеспускания подтекают капли мочи ,выделений не замечал ,и самая проблема это быстрое семяизвержение но при алкоголе если грамм 200 водки выпью то все вроде бы отлично)
сдавал сок еще ничего не нашли но есть лейкоциты 1-3-5 в п/з ,поставили диагноз застойный простатит
начитавшись форума хочу всем чем можно сдать на ЗППП и надеюсь исключить этот вариант

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом