История Artos_

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#141 Сообщение Artos_ » Пт янв 05, 2018 10:13 am

Kinzary63 писал(а): Со стационара выписался?
Да , еще 25-го числа.
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#142 Сообщение сибирь » Пт янв 05, 2018 3:02 pm

Artos_ писал(а): Да , еще 25-го числа.
слушай дружище .собери лечение в кучу..рям по цифрам чтоб ничего не упустить .многим поможешь

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#143 Сообщение Artos_ » Пт янв 05, 2018 4:29 pm

сибирь писал(а): слушай дружище .собери лечение в кучу..рям по цифрам чтоб ничего не упустить .многим поможешь
Дружище , я все выложу , если будет результат от лечения . Я снова подключил левофлоксацин, с ним лучше динамика . Сегодня 24 дня левофлоксацина , 28шт. Капельниц и 10 таблеток по 500мг. И 10 дней кларика , или 20шт. Таблеток по 500мг. Ставлю свечи с облепихой. Вообще , облепиха меня когда то спасла от гангрены. Очень эффективное растение.

ПС: даже кларик я дольше принимаю или 11 или 12 дней
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#144 Сообщение сибирь » Пт янв 05, 2018 4:34 pm

Artos_ писал(а): Дружище , я все выложу , если будет результат от лечения . Я снова подключил левофлоксацин, с ним лучше динамика . Сегодня 24 дня левофлоксацина , 28шт. Капельниц и 10 таблеток по 500мг. И 10 дней кларика , или 20шт. Таблеток по 500мг. Ставлю свечи с облепихой. Вообще , облепиха меня когда то спасла от гангрены. Очень эффективное растение.

ПС: даже кларик я дольше принимаю или 11 или 12 дней
как у тебя микрофлора выдерживает не понимаю

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#145 Сообщение Artos_ » Пт янв 05, 2018 5:37 pm

сибирь писал(а): как у тебя микрофлора выдерживает не понимаю
Уже привык. Мне кажется и пол года смогу пить , если почки и печень выдержит .
Я пью уже год абт с перерывами в основном 2-3 недели. Раз только был перерыв 2 месяца.
Но курсы были короткие, и абт неправильный .
Всем здоровья и добра!

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#146 Сообщение xlam » Сб янв 06, 2018 1:14 am

[ref]Artos_[/ref],
Б...ть крутое у тебя лечение, надеюсь поможет, а то я уже давно отчаялия с этим хламом стаж уж 15 лет. Ни чего не помогает да и на просторах интернета случаев излечения от хрони не встречал....так попадаются чудаки мол попил 3-4 недели антик свечки в попу по вставлял и вуаля здоров.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#147 Сообщение Artos_ » Сб янв 06, 2018 9:38 am

xlam писал(а):[ref]Artos_[/ref],
Б...ть крутое у тебя лечение, надеюсь поможет, а то я уже давно отчаялия с этим хламом стаж уж 15 лет. Ни чего не помогает да и на просторах интернета случаев излечения от хрони не встречал....так попадаются чудаки мол попил 3-4 недели антик свечки в попу по вставлял и вуаля здоров.
К кларитромицину левофлоксацин я сам назначил. Доктор очень рекомендовал принимать сам кларик :) и принимать его 14 дней . Но мы то знаем что хавать его надо >28 дней да еще в группе с другим абт. Суммарно курс должен быть >60 дней при хрони.

Сейчас курс принял такой, ну продолжаю принимать:
14 дней капельницы лево 2р в сутки , всего 28шт.
После 13 дней кларитромицин 500мг. 2р.д. и параллельно левофлоксацин 500мг. 1р.д.
Такую комбинацию хочу довести до 28 дней. А то и дольше.
Всем здоровья и добра!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#148 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 06, 2018 10:55 am

[ref]Artos_[/ref], как симптоматика?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#149 Сообщение Artos_ » Сб янв 06, 2018 10:59 am

Эрбалунга писал(а):[ref]Artos_[/ref], как симптоматика?
Болей вроде нет. Выделений вроде тоже.
Но!
Иногда струя слабовата , иногда местный незначительный дискомфорт при мочеиспускании, и иногда бывает вечером мутная моча. Это иногда 1 раз в 2-3 дня.
Еще, канал по виду красный . Так что надо пока продолжать абт. Только вот думаю убирать левофлоксацин или продолжать с ним...
В общем пока симптомы есть .
Последний раз редактировалось Artos_ Сб янв 06, 2018 11:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#150 Сообщение Artos_ » Сб янв 06, 2018 11:05 am

Кстати , флоробене очень мощный препарат . Стул нормализовался от 6 шт. Бутылок (упаковка) , по инструкции нужно было пить по две в сутки , я для экономии пил одну в сутки утром, потом я еще допивал лактеале дней 5 , сейчас уже недели наверное две не пью пробиотиков . Стул нормальный , срачки нет.
Те кто не читал мое предыдущие сообщения в теме - повторю:
У меня от капельниц на второй или третий день началась сильная диарея , и это при том что я пил лактеале. Флоробене исправил ситуацию.
Кстати с клариком начал пить нистатин 3 раза в сутки . Так что препарата 3. Два антибиотика и один противогрибковый.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#151 Сообщение Artos_ » Сб янв 06, 2018 11:12 am

xlam писал(а):[ref]Artos_[/ref],
Б...ть крутое у тебя лечение, надеюсь поможет, а то я уже давно отчаялия с этим хламом стаж уж 15 лет. Ни чего не помогает да и на просторах интернета случаев излечения от хрони не встречал....так попадаются чудаки мол попил 3-4 недели антик свечки в попу по вставлял и вуаля здоров.
Я перед этим пил юнидокс 23 дня и параллельно с 15 дня азитромицин по грамму 6 дней подряд . Потом через день . Курсовая доза 8гр. Тоже ядерный курс.
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение сибирь » Сб янв 06, 2018 2:17 pm

Artos_ писал(а):Кстати , флоробене очень мощный препарат . Стул нормализовался от 6 шт. Бутылок (упаковка) , по инструкции нужно было пить по две в сутки , я для экономии пил одну в сутки утром, потом я еще допивал лактеале дней 5 , сейчас уже недели наверное две не пью пробиотиков . Стул нормальный , срачки нет.
Те кто не читал мое предыдущие сообщения в теме - повторю:
У меня от капельниц на второй или третий день началась сильная диарея , и это при том что я пил лактеале. Флоробене исправил ситуацию.
Кстати с клариком начал пить нистатин 3 раза в сутки . Так что препарата 3. Два антибиотика и один противогрибковый.
флоробене в бутыльках сколько мл?и еще интересно какой врач назначил по грамму в день левофлокс.?обычно 500 в сутки .в инструкции тоько при пневмонии 1 гр рекомендуют

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение сибирь » Сб янв 06, 2018 2:29 pm

Флоробене не нашел в продаже .можно на ветом сменить.там тоже бацилюс

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#154 Сообщение Kinzary63 » Сб янв 06, 2018 2:29 pm

Artos_ писал(а):Кстати , флоробене очень мощный препарат . Стул нормализовался от 6 шт. Бутылок (упаковка) , по инструкции нужно было пить по две в сутки , я для экономии пил одну в сутки утром, потом я еще допивал лактеале дней 5 , сейчас уже недели наверное две не пью пробиотиков . Стул нормальный , срачки нет.
Те кто не читал мое предыдущие сообщения в теме - повторю:
У меня от капельниц на второй или третий день началась сильная диарея , и это при том что я пил лактеале. Флоробене исправил ситуацию.
Кстати с клариком начал пить нистатин 3 раза в сутки . Так что препарата 3. Два антибиотика и один противогрибковый.
В России нет его

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#155 Сообщение Artos_ » Сб янв 06, 2018 5:48 pm

сибирь писал(а): флоробене в бутыльках сколько мл?и еще интересно какой врач назначил по грамму в день левофлокс.?обычно 500 в сутки .в инструкции тоько при пневмонии 1 гр рекомендуют
Флоробене или 10мл , или 20 - не помню. Пластиковые бутылочки. Вкус чем то похож на сливки , но жидкость прозрачная.
В Сумах конкретно к лечению подходят . Врач - заведующая кожвен , Гунькова :
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st ... equestCard

Если бы сразу так назначили , год назад...
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#156 Сообщение сибирь » Сб янв 06, 2018 6:09 pm

Artos_ писал(а): Флоробене или 10мл , или 20 - не помню. Пластиковые бутылочки. Вкус чем то похож на сливки , но жидкость прозрачная.
В Сумах конкретно к лечению подходят . Врач - заведующая кожвен , Гунькова :
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendMain&st ... equestCard

Если бы сразу так назначили , год назад...
по поводу дозировки конечно можно подискутировать так как от хлама принимают лекарства длительно.и высокач дозировка здесь возможно неуместна .но если выдерживаешь то это хорошо .но не все потянут такой курс ..ак что вопрос открытый.стоит ли грамм лесо в сутки или все таки 500 или 750?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#157 Сообщение Artos_ » Сб янв 06, 2018 6:24 pm

сибирь писал(а): стоит ли грамм лесо в сутки или все таки 500 или 750?
Лучше 750мг. С макролидами 60+ дней.
Эффективнее будет.
Если выдержишь конечно..
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#158 Сообщение Artos_ » Сб янв 06, 2018 6:51 pm

Снова только что были выделения ...
Я определяю так :
Писаю в стакан пластиковый , потом анализирую осадок. То вот такое в осадке было:
https://drive.google.com/folderview?id= ... F2MLTtzKda
Бл* эту херню походу не победить.... (((
Всем здоровья и добра!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#159 Сообщение Эрбалунга » Сб янв 06, 2018 8:21 pm

Artos_ писал(а): Болей вроде нет. Выделений вроде тоже.
Но!
Иногда струя слабовата , иногда местный незначительный дискомфорт при мочеиспускании, и иногда бывает вечером мутная моча. Это иногда 1 раз в 2-3 дня.
Еще, канал по виду красный . Так что надо пока продолжать абт. Только вот думаю убирать левофлоксацин или продолжать с ним...
В общем пока симптомы есть .
Мое мнение. Если работает и организм держит - херачь до победы и чутка с перекрытием.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#160 Сообщение Artos_ » Сб янв 06, 2018 9:30 pm

Эрбалунга писал(а): Мое мнение. Если работает и организм держит - херачь до победы и чутка с перекрытием.
Работает вроде , но как то слабо. Сегодня выделения были вечером , при этом небольшое жжение.. Специально в стакан на бубурил для проверки осадка.
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом