История Artos_

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#1 Сообщение Artos_ » Пт дек 01, 2017 8:37 pm

Всем привет! Сегодня сделали комплексное обследование УЗИ и ТРУЗИ , и получил следующее заключение :
- варикоцеле двухсторонний
- гидроцеле
- эпидидимит двухсторонний
- везикулит двухсторонний
- Хрон.простатит калькулезный
- хрон.цистит

Я бл* в шоке ..... Хоть в петлю лезь :(


АБТ не помогают , пил их уже вагон разных . Что делать теперь хз. После АБТ только хуже стало....
Такие вот пироги .
Вот снимки обслед.:
https://drive.google.com/folderview?id= ... rzNS6cf0m4
Всем здоровья и добра!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#2 Сообщение mrKeke » Сб дек 02, 2017 5:51 pm

Привет! А анализы на ипп то сдавал? что за бактерия написана в анализе ручкой?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#3 Сообщение Andrey Izmailov » Сб дек 02, 2017 7:45 pm

Цистит разве по УЗИ определяется?
Автор, сколько лет?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#4 Сообщение Artos_ » Вт дек 05, 2017 12:43 pm

Andrey Izmailov писал(а):Цистит разве по УЗИ определяется?
Автор, сколько лет?
Да , по узи можно увидеть воспаление пузыря .
У меня на узи видно хлопья как поднимаются и падают в осадок . Когда эта с*ань накапливается до предела , при мочеиспускании идет выброс с мочой в конце процесса ....
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#5 Сообщение Artos_ » Вт дек 05, 2017 12:48 pm

mrKeke писал(а):Привет! А анализы на ипп то сдавал? что за бактерия написана в анализе ручкой?
Привет друг! Да , сдавал 4 раза . 2 раза бак посев на трихи и хлам , и два раза пцр мазка из уретры на все иппп . Первый раз обнаружена гарднерелла , пролечился - прорвало нахрен все конкретно ... Выделения и т.д.
Сдал контрольный - гарднереллы нету.
Сдал через пару месяцев снова пцр на все - обнаружена кандида . Фуцис уже не работает . Кандида так и есть , обнаруживается даже под микроскопом из уретры и из эякулята посевом .
Только посевы не все хорошо умеют выполнять !
Пока лучше всех это делает институт иммунологии в Харькове (им.Мечникова) . Нашли около 6 бактерий посевом и грибок . Остальные фуфло лабы находят только стафилококк эпидермальный и все :)

Жду кстати результат ПИФ из КВД . Сдал еще в Сумах . 11 числа еду по результаты .
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#6 Сообщение Artos_ » Вт дек 05, 2017 4:35 pm

Принимаю Тайгерон 3 день , вроде легчает . Так доза 750мг. Сколько его можно жрать без вреда организму?? И я две недели назад уже почти месяц ел таблетки 22 дня юнидокс и параллельно 8 грамм азитромицина по грамму в день 8 дней . Воспаление не прошло , врач назначил опять АБТ.
Всем здоровья и добра!

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#7 Сообщение Andrey Izmailov » Вт дек 05, 2017 11:30 pm

Artos_ писал(а): Да , по узи можно увидеть воспаление пузыря .
У меня на узи видно хлопья как поднимаются и падают в осадок . Когда эта с*ань накапливается до предела , при мочеиспускании идет выброс с мочой в конце процесса ....
У меня тоже такая взвысь в моче наблюдается. Как осадок на дне стакана остаётся. Тебе сказали чем этот цистит лечить? Какие у тебя симптомы от него?
Тебе гарднерелу ПЦРом нашли?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#8 Сообщение Artos_ » Вт дек 05, 2017 11:40 pm

Andrey Izmailov писал(а): У меня тоже такая взвысь в моче наблюдается. Как осадок на дне стакана остаётся. Тебе сказали чем этот цистит лечить? Какие у тебя симптомы от него?
Симптомы выделения 2 - 3 раза в неделю . До провокации инфекции был почти здоров ! Проявлялось когда осень и весна , рези при выделениях в виде молочка в конце мочеиспускания , потом вместо молочка стали камушки образоваться , если раскрошить - молочко в сухом виде , похожее чем то на мел. По анализу мочи - фосфаты. Эта зараза у меня первый раз появилась 12 лет назад . Дурак что тогда в больничку не пошел .... (((( Сейчас жалею пипец .
Сейчас , появилась еще хр.усталость на фоне этой болячки , выходное отверстие уретры красное . Иногда слабая струя и т.д. и т.п. ----- его знает как лечить это........ ((((
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#9 Сообщение Artos_ » Ср дек 06, 2017 12:02 am

Andrey Izmailov писал(а): Тебе гарднерелу ПЦРом нашли?
Кстати да ! Пцром нашли только гарднереллу перед лечением , назначили трихопол орнидазол и азитромицин общий курс 10 дней . После курса через 3 дня писец начался ....
Вот что было:
https://drive.google.com/file/d/0BxEy5l ... p=drivesdk
https://drive.google.com/file/d/0BxEy5l ... p=drivesdk
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#10 Сообщение vaxell » Ср дек 06, 2017 1:43 am

Artos_ писал(а):Кстати да ! Пцром нашли только гарднереллу перед лечением , назначили трихопол орнидазол и азитромицин общий курс 10 дней . После курса через 3 дня писец начался ....
Прям как у меня в начале.шизогонию пошла у трих от трихопола! Не берут их сейчас дозолы! Надо было не пить их а если уж начали месяц пить надо было разные.сам понял это когда писец пришёл!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#11 Сообщение Artos_ » Ср дек 06, 2017 9:06 am

vaxell писал(а): Прям как у меня в начале.шизогонию пошла у трих от трихопола! Не берут их сейчас дозолы! Надо было не пить их а если уж начали месяц пить надо было разные.сам понял это когда писец пришёл!
Так это трихи??? Мне чегото показалось что работал азитромицин именно , потому как он был 6 дней , когда его прекратил - начали возвращаться симптомы потихоньку . И я потом еще раз принимал дозолы , только уже капельно
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#12 Сообщение Artos_ » Ср дек 06, 2017 9:16 am

И еще вопрос , почему если у меня триха не заражались другие?? Это мне не понятно вообще ..
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#13 Сообщение vaxell » Ср дек 06, 2017 10:11 am

Скорее всего от трихопола.я тогда ещё цефуруксим паралельно пил.ни от него же то же?
А не зарожались,откуда ты знаешь?у них может бессимптомно пока,да и трихопола то они не пили что бы спровоцировать процесс.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#14 Сообщение Artos_ » Ср дек 06, 2017 10:40 am

vaxell писал(а):Скорее всего от трихопола.я тогда ещё цефуруксим паралельно пил.ни от него же то же?
А не зарожались,откуда ты знаешь?у них может бессимптомно пока,да и трихопола то они не пили что бы спровоцировать процесс.
Я хорошо помню что работал именно он . Я его 6 дней ел по 500мг. А нужно было гораздо больше ..
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#15 Сообщение vaxell » Ср дек 06, 2017 11:27 am

Но ты же его ел паралельно с трихополом! Так что точно не знаешь.я например приказывал азитромицин и был отклик как на водичку,а вот когда канал метро то было обострение от него.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#16 Сообщение Artos_ » Ср дек 06, 2017 1:53 pm

vaxell писал(а):Но ты же его ел паралельно с трихополом! Так что точно не знаешь.я например приказывал азитромицин и был отклик как на водичку,а вот когда канал метро то было обострение от него.
Я спал не предохраняясь с женой , ее потом обследовали в гинеколога , нашли только кандиду!
Как раз под АБТ получилось зачать ребенка . А так не получалось ..
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#17 Сообщение Artos_ » Чт дек 07, 2017 11:16 am

mrKeke писал(а):Привет! А анализы на ипп то сдавал? что за бактерия написана в анализе ручкой?
Стафилококк эпидермальный 10*7
Но этот анализ туфта! Если в Харькове в институте сдать - штук 6 бактерий найдут и совершенно другую чувствительность :)

На иппп сдавал конечно , в первую очередь :)
Гарднерелла первый раз найдена , кандида второй раз.
Всем здоровья и добра!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#18 Сообщение mrKeke » Чт дек 07, 2017 11:26 am

мне по грибам помог ирунин , 2 недели пил я его по 2 капсулы вроде.

По печени бьет сильно , под конец курса печень в шоке была ( правый бок ныл при движении ). Печень чинил Уросан + LiverCare ( американский аналог лив52, только круче)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#19 Сообщение Artos_ » Пт дек 08, 2017 11:21 am

mrKeke писал(а):мне по грибам помог ирунин ,

По печени бьет сильно , под конец курса печень в шоке была ( правый бок ныл при движении ). Печень чинил Уросан + LiverCare ( американский аналог лив52, только круче)
Пил я такое только итраконазол (в твоем препарате тоже действующее вещество такое). Ничего не почувствовал в плане улучшения . После прекращения приема , через 3 дня словил сильное обострение простата увеличилась до 29см (сейчас 17см) и со шляпы лилось молоко прямо . Это все из за неправильной схемы . Не были включены иммуномодуляторы инстилляции и т.д.
Всем здоровья и добра!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#20 Сообщение mrKeke » Пт дек 08, 2017 11:31 am

[ref]Artos_[/ref],
слушай а что у тебя по чувствительности на кандиду ? делали в анализе чувствительность или нет?

Флуконазол пробовал пропивать?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом