Добился ремиссии_Патогенная микрофлора + Хламидии.

Сообщение
Автор
Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#1 Сообщение Иван09 » Ср ноя 29, 2017 5:29 pm

Джентльмены всем добра!
Спешу поделиться своим опытом в лечении этого гадского заболевания «хронический простатит». Расскажу о своей истории болезни, т.к. многие делятся симптоматикой, и методах моих лечений у урологов.
Для начала хочу поблагодарить за данный форум! И не только администратора, но и всех участвующих в нем, т.к. без Ваших советов и историй, думаю, мне пришлось бы ооочень тяжко, да и не только мне.
Постараюсь изложить все предельно развернуто.
Мне 29 лет. Я из Питера.
Забегаю вперед сразу предупрежу!! Джентльмены кто из Питера: НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не ходите проверятся к урологам в поликлинику № 83 около ст. метро Спортивная на Большом проспекте Петроградки. Там не будут тянуть с Вас денег, там просто вас не будут лечить, т.к. методы лечения - фуфло!

Теперь давайте по порядку.

1.Март 2017 года.
Не защищенный контакт с девушкой.
На утро при мочеиспускании резь + что-то типа чесотки в канале при мочеиспускании. Я к ближайщему урологу (как раз в поликлинику № 83). Рассказал симптомы. Уролог, не долго думая, БЕЗ НАПРАВЛЯЕНИЯ МЕНЯ НА АНАЛИЗЫ, сразу назначил:
А) Таваник 500 мг (думаю все его принимали) 10 дней.
Б) свечи Генферон в задницу 10 дней на ночь
В) инстиляции канала метронидазолом 10 раз.
Г) массаж простаты. 10 массажей.
Курс я прошел. Симптомы при мочеиспускании исчезли. Почувствовал себя здоровым.
Но ни тут-то было…Через неделю после окончания курса мне стало резко хреново. Из симптомов появилось:
- выделения мутноватые
- член стал припухнут
- после сямяизвержения и мочеиспускания жжения. Не сильные, но доставляющие дискомфорт
- с утра и до самого сна были ощущения напряженности в паховой области. Это было самое ужасное.
- нарушился стояк
- либидо резко упало
- было ощущение постоянной мокроты члена, как будто он постоянно потел.
- красная головка члена
- побаливали яйца.
- стертые оргазмы
- иной дискомфорт.
Каких симптомов не было: не болела промежность, ссал хорошо.

2. Я опять к тому же урологу. В этот раз, уролог уже догадался меня отправить на анализы. Сдал мазок и сок простаты. В итоге, обнаружилась уреоплазма, микоплазма. В соке стафилок 10*5.
Уролог назначил следующее лечение:
А) вильпрофен – 10 дней
Б) Юнидокс – 10 дней
В) опять свечи генферон
Г) бифиформ (для ЖКТ) – месяц.
Д) лазер в задницу
Е) массаж простаты.
После лечения толку никакого!!! Все симптомы остались. Лучше не становилось.
Сделал ТРУЗИ простаты и мочевого пузыря. Все в норме.

3. Решил сменить уролога, что бы новый врач посмотрел свежим взглядом и оценил мою ситуацию. Отрыл уролога в стационаре. Пришел к нему. Начал показывать свои анализы, сделанные в поликлинике № 83. На что он мне сказал примерно следующее: «Можешь себе анализы эти засунуть в одно место. Сейчас идешь в Институт Пастера и сдаешь сперму на хламидии, трихи и патогенную микрофлору с чувствительностью к антибиотикам».
Я так и сделал.
В итоге высеяли: хламидии, стафилокок эпидермальный, кишечную палочку и e.coli. Естественно все в пределах выше нормы. Все это было чувствительно к следующим антибиотикам (перечень был большой. Весь не вспомню): офлоксацин, левофлоксацин, норфлоксацин, кларитромицин, рокситромицин и еще парочка.
Новый Уролог назначил мне следующее лечение:
А) Клацид СР 500 – 14 дней. По 2 таблетки 2 раза в день.
б) Офлоксацин. После клацида. 10 дней
в) Массаж ПЖ. 7 массажей
г) лазер.
д) БАД Цыгапан (для улучшения сексуальной жизни)
е) Тестогенон для выработки тестостерона.
Ж) урапрокт Д свечи 10 дней на ночь
З) бион и бифиформ (для ЖКТ).
Курс переносил тяжеловато. Это Клацид Ср действовал. Чувствовал себя хреновенько. Но, после курса стало заметное улучшение. Симптоматика, указанная в пункте 1 заметно снизилась, но все равно чувствовал себя больным.
Обнаружил у себя геморрой. Сделал лигирование. Стало лучше. Кстати, всем рекомендую!

4. Через месяц после курса, указанного в п.3. сдал контрольные анализы в институте Пастера. Хламидии не обнаружились, однако остались Кишечная палочка, Стафилоккок, и e.coli.
Начал самостоятельный курс:
А) Ципрофлоксацин (антибиотик) – уколы 20 штук
Б) Галавит – уколы 10 штук
В) Бион и бифиформ (для ЖКТ)
Г) Простагут – 3 месяца
Курс прошел хорошо, но чувство дискомфорта оставалось. Снизились жжения после мочеиспускания и семяизвержения. Ушла припухлость члена. Окончательно прекратились выделения. Однако появились ноющие боли внизу живота, иногда отдавало в поясницу.

5. Прошел месяц, после курса. Повторно сдал анализы. Хламидии также не обнаружили, но кишечная палочка и стафилококк никуда не исчезли.
Уролог, на основании анализов с чувствительностью микроорганизмов к антибиотикам, назначил следующую схему лечения (по-моему, самую действенную):
А) Фурамаг 10 дней по 2 т. 3 раза в день.
Б) Уколы Цефотаксим – 20 уколов
В) После фурамага подключил Левофлокацин – 28 дней (по инструкции)
Г) Амоксициллин + клавулановая кислота – 10 дней.
Д) БАД Струя бобра – пью до сих пор.
В) массаж простаты
Г) лазер
Д) свечи витапрост (по-моему, самые действенные).
+ добавил побольше спорта, минимум спиртного.

Вот после этого на 90 процентов чувствую себя здоровым.
В данный момент принимаю: струю бобра, ставлю свечи витапрост (на ночь) и гемопрост (утром). Хочу приобрести Спеман.

Подытожу вышеописанное: Сейчас нет выделений, нет чувства припухлости члена, либидо вроде не плохое. Оргазм стал поярче, но никак в 25 лет, к сожалению. Отсутствует «мокрота» члена. Прошла напряженноть в половых органах. Остались легкие жжения в члене, иногда тянущие боли внизу живота и немного тянут яйца. Какой-то дискомфорт присутствует, но я не могу его описать. Наблюдаю, что когда мочусь не могу «напрячь» струю, что бы она выходила мощнее. Если хочу в туалет по малому, и немного потеплю, начинаются то-ли жжения, то-ли хрен пойми что…
Есть ощущения ремиссии, то не до конца.

Джентльмены, буду рад если кому-то поможет описанное выше! Может кто-то от себя подчерпнет что-то!
Жду советы! как думаете что бы еще добавить, чтобы окончательно вступить долгожданную ремиссию?

Всем здоровья!

Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#2 Сообщение Иван09 » Ср ноя 29, 2017 5:35 pm

пишите! с удовольствием отвечу на вопросы.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#3 Сообщение master1976 » Ср ноя 29, 2017 6:33 pm

По п.4 Ципрофлоксацин в уколах, не ошиблись?

Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#4 Сообщение Иван09 » Ср ноя 29, 2017 9:21 pm

master1976 писал(а):По п.4 Ципрофлоксацин в уколах, не ошиблись?
Ошибся. Спасибо. Цефтриаксон в уколах

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#5 Сообщение Эрбалунга » Ср ноя 29, 2017 9:33 pm

[ref]Иван09[/ref], не добил хлам по моему мнению.
лево надо было жрать дольше.
и вообще хронь хламовую но относительно свежую можно успеть замочить бомбическими курсами. они здесь есть от реально выпрыгнувших из ада.

Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#6 Сообщение Иван09 » Ср ноя 29, 2017 9:43 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Иван09[/ref], не добил хлам по моему мнению.
лево надо было жрать дольше.
и вообще хронь хламовую но относительно свежую можно успеть замочить бомбическими курсами. они здесь есть от реально выпрыгнувших из ада.
я видел курсы. действительно долго принимать. Сколько по твоему мнению принимать лево надо было?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение avrok » Ср ноя 29, 2017 10:55 pm

у меня тоже бывает будто член мокрый, это что за х*рня?

Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#8 Сообщение Иван09 » Ср ноя 29, 2017 11:15 pm

avrok писал(а):у меня тоже бывает будто член мокрый, это что за х*рня?
скажу тебе, что такой симптом у меня наиболее яркий был до лечения именно хламидиоза. Когда начал принимать клацид СР и офлоксацин стало реально легче. Затем Цефтриаксон окончательно убрал этот симптом!

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#9 Сообщение Эрбалунга » Чт ноя 30, 2017 1:02 pm

[ref]Иван09[/ref], Наиболее удачно - это до исчезновения симптомов плюс недели две. ( у Бармы курс такой. Или Беттерджеена не помню.- в итоге дней под 60 получилось)

Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#10 Сообщение Иван09 » Чт ноя 30, 2017 2:49 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Иван09[/ref], Наиболее удачно - это до исчезновения симптомов плюс недели две. ( у Бармы курс такой. Или Беттерджеена не помню.- в итоге дней под 60 получилось)
Спасибо! буду думать что делать дальше, а пока прислушаюсь к ощущениям организма.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Fokusin » Пт дек 01, 2017 9:26 pm

[ref]Иван09[/ref], клацид ср 500 по 2 таблетки 2 раза в день?! Это же конская доза. Максимальная 2 таблетки в один прием. Он пьется один раз в сутки.

Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#12 Сообщение Иван09 » Ср дек 06, 2017 1:21 pm

Fokusin писал(а):[ref]Иван09[/ref], клацид ср 500 по 2 таблетки 2 раза в день?! Это же конская доза. Максимальная 2 таблетки в один прием. Он пьется один раз в сутки.
1 таблетка 2 раза в день. Утром и вечером. Да, дозы большие. Но именно такие дозы мне помогли снизить симптомы.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#13 Сообщение Takeme » Сб дек 09, 2017 12:48 pm

Иван09 писал(а): Ошибся. Спасибо. Цефтриаксон в уколах
Иван здравствуйте,очень нужна Ваша помощь. После защищенного секса пол года назад у меня плохое либидо, слаба ерекция, снижение еякулята в4-5 раз,мокнет головка под крайней плотью. Симптомы похожие с вашими,периодически е щек и яички побаливают, скажите пожалуйста головка мокнет как понимаю из за хлама и проблемы с ерекцией тоже из за него? Моча давала когда нибудь запах? У меня периодами бывает, раз в месяц. Посевов на хлам и трих нет у нас в городе. Еще хотел спросить,не может ли такие симптомы давать триха? Иван я просто устал от всего этого, я как импотент хожу уже пол года. Еще есть баланопостит,подкапывает моча после туалета и недавно заметил головка побаливает иногда.

Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#14 Сообщение Иван09 » Пн дек 11, 2017 1:35 pm

Takeme писал(а): Иван здравствуйте,очень нужна Ваша помощь. После защищенного секса пол года назад у меня плохое либидо, слаба ерекция, снижение еякулята в4-5 раз,мокнет головка под крайней плотью. Симптомы похожие с вашими,периодически е щек и яички побаливают, скажите пожалуйста головка мокнет как понимаю из за хлама и проблемы с ерекцией тоже из за него? Моча давала когда нибудь запах? У меня периодами бывает, раз в месяц. Посевов на хлам и трих нет у нас в городе. Еще хотел спросить,не может ли такие симптомы давать триха? Иван я просто устал от всего этого, я как импотент хожу уже пол года. Еще есть баланопостит,подкапывает моча после туалета и недавно заметил головка побаливает иногда.
здравствуйте. Я думаю, что-то в купе дает такие симптомы. Скорее сего ЗПП у Вас есть, но, не могу точно утверждать. Не могу сказать хлам это или трихи, т.к. трихи у меня не находили. Скорее всего у Вас есть кишечная палочка и какое-нить ЗПП.Первое что я бы сделал на вашем месте - купил марганцовку и окунал бы туда член. Разводишь марганцовку с тепленькой водичкой и минут на 7 -10 окунаешь туда член. Разводи, что бы получилось светло-фиолетовая вода, не надо черной!Я таким образом подлечил свой баланопостит. Где-то недели две каждый день такие "ванночки".
Моча у меня была без запаха.
Давать советы, мне, конечно, страшновато, я эе не врча, но, думаю будет не лишним пропить два антибиотика. Начать, и посмотреть на состояние.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение Takeme » Вт дек 12, 2017 7:33 pm

Иван09 писал(а):
здравствуйте. Я думаю, что-то в купе дает такие симптомы. Скорее сего ЗПП у Вас есть, но, не могу точно утверждать. Не могу сказать хлам это или трихи, т.к. трихи у меня не находили. Скорее всего у Вас есть кишечная палочка и какое-нить ЗПП.Первое что я бы сделал на вашем месте - купил марганцовку и окунал бы туда член. Разводишь марганцовку с тепленькой водичкой и минут на 7 -10 окунаешь туда член. Разводи, что бы получилось светло-фиолетовая вода, не надо черной!Я таким образом подлечил свой баланопостит. Где-то недели две каждый день такие "ванночки".
Моча у меня была без запаха.
Давать советы, мне, конечно, страшновато, я эе не врча, но, думаю будет не лишним пропить два антибиотика. Начать, и посмотреть на состояние.
Сегодня начинаю ли трих. Почки начали побаливать пару недель назад,инфекция видимо туда полезла

Vasiliy11
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 1:29 pm

#16 Сообщение Vasiliy11 » Сб дек 16, 2017 2:18 pm

Иван09 писал(а):пишите! с удовольствием отвечу на вопросы.
Цефтриаксон в уколах 20 уколов не много ли? 2 раза в день, в течении 20 дней нужно колоть внутри-мышечно? Думаю попробовать твой последний курс, у меня обнаружена кишечная палочка простатит уже лет 10 наверно. Лекарства что выписывал врач не помогли. Пробовал пиявок тоже не помогли. Единственное массаж простаты и лазер не получится в моём городе сделать.

Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#17 Сообщение Иван09 » Пн дек 18, 2017 11:38 am

Vasiliy11 писал(а): Цефтриаксон в уколах 20 уколов не много ли? 2 раза в день, в течении 20 дней нужно колоть внутри-мышечно? Думаю попробовать твой последний курс, у меня обнаружена кишечная палочка простатит уже лет 10 наверно. Лекарства что выписывал врач не помогли. Пробовал пиявок тоже не помогли. Единственное массаж простаты и лазер не получится в моём городе сделать.
Нормально. Переносятся хорошо. От них побочек никаких не ощущал. Колол внутримышечно. В задницу. Мой тебе совет, купи галавит свечи, вместо уколов. Принимай их вместе с антибиотиком.

Vasiliy11
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 1:29 pm

#18 Сообщение Vasiliy11 » Пн дек 18, 2017 3:10 pm

Иван09 писал(а):Нормально. Переносятся хорошо. От них побочек никаких не ощущал. Колол внутримышечно. В задницу. Мой тебе совет, купи галавит свечи, вместо уколов. Принимай их вместе с антибиотиком.

К сожалению купил уже цефтриаксон, думаю если не поможет куплю тогда свечи галавит. Или как лучше сделать? Витапрост и гемопрост не покупать?

Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#19 Сообщение Иван09 » Пн дек 18, 2017 5:55 pm

Vasiliy11 писал(а):

К сожалению купил уже цефтриаксон, думаю если не поможет куплю тогда свечи галавит. Или как лучше сделать? Витапрост и гемопрост не покупать?
Я тебе и говорю: вместе с уколами вставляй свечи галавит на ночь.

Vasiliy11
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 1:29 pm

#20 Сообщение Vasiliy11 » Пн дек 18, 2017 6:24 pm

спасибо, потом отпишусь помогло или нет)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом