Кто изменил свою жизнь на 180°?

Сообщение
Автор
FalalejlizLor
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 6:18 pm

#21 Сообщение FalalejlizLor » Ср янв 16, 2019 1:15 pm

Между нами говоря.
xrumer.gq 5/10/20% discount

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#22 Сообщение Mss » Сб дек 07, 2019 10:50 am

Прочитал тему. ИМХО: даже изменение жизни некоторых форумчан на простатит не повлияло. Так, просто какие-то движения в жизни.

Я тоже сейчас полгода не пью вообще, раз в неделю позволяю кофе, стараюсь есть не вредную пищу.

Итог: похудел на 23 кг. Вещи приходится менять на 2 размера меньше. Заходя в супермаркет начинаю мучатся от запахов которые божественны. Короче куча неудобств от измененич жизни. А простатит никуда не девается. Вопрос: зачем тогда что-то менять?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#23 Сообщение Pers » Сб дек 07, 2019 1:18 pm

Mss писал(а):
Сб дек 07, 2019 10:50 am
Прочитал тему. ИМХО: даже изменение жизни некоторых форумчан на простатит не повлияло. Так, просто какие-то движения в жизни.

Я тоже сейчас полгода не пью вообще, раз в неделю позволяю кофе, стараюсь есть не вредную пищу.

Итог: похудел на 23 кг. Вещи приходится менять на 2 размера меньше. Заходя в супермаркет начинаю мучатся от запахов которые божественны. Короче куча неудобств от измененич жизни. А простатит никуда не девается. Вопрос: зачем тогда что-то менять?
Это как рулетка- авось повезет и поможет!

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение cliverd » Сб дек 07, 2019 7:35 pm

Mss писал(а):
Сб дек 07, 2019 10:50 am
Прочитал тему. ИМХО: даже изменение жизни некоторых форумчан на простатит не повлияло. Так, просто какие-то движения в жизни.

Я тоже сейчас полгода не пью вообще, раз в неделю позволяю кофе, стараюсь есть не вредную пищу.

Итог: похудел на 23 кг. Вещи приходится менять на 2 размера меньше. Заходя в супермаркет начинаю мучатся от запахов которые божественны. Короче куча неудобств от измененич жизни. А простатит никуда не девается. Вопрос: зачем тогда что-то менять?
Так все равно же огромный плюс для организма, по вашему лучше жрать и весить под за сотку, и тем самым еще к простатиту кучу болезней добавить?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#25 Сообщение Mss » Сб дек 07, 2019 8:24 pm

cliverd писал(а):
Сб дек 07, 2019 7:35 pm
Так все равно же огромный плюс для организма, по вашему лучше жрать и весить под за сотку, и тем самым еще к простатиту кучу болезней добавить?
Пока плюсов не чувствую. Болезнь есть и полностью поменяв образ жизни, появился жизненный дискомфорт
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение cliverd » Сб дек 07, 2019 8:28 pm

Mss писал(а):
Сб дек 07, 2019 8:24 pm
Пока плюсов не чувствую. Болезнь есть и полностью поменяв образ жизни, появился жизненный дискомфорт
Какой именно дискомфорт?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#27 Сообщение Харви Кейтель » Вс дек 15, 2019 9:42 am

Regan писал(а):QR_BBPOST Человек такое существо, что не всегда может противостоять своим слабостям, поэтому имеем то, что имеем.

Кто нибудь пробовал:
1. отказаться от закисляющих продуктов (сдоба, сладкое, мясо и т.д, список можно найти в гугле).
2. Алкоголь, курево, естественно.
3. Телефон (излучения)
4. Ложиться спать до 22:00
5. Заниматься физкультурой
6. Пить достаточное количество воды.
7. Не вступать в контакт с женским полом (хеликобактер и прочие микробы)
8. Забить на всё, не растраиваться, уйти с вредной работы, выкинуть из комнаты вредную мебель...
9. Разумно теребонить.
10. Добавьте свое пункты…
11.
12…

Подозреваю что болезни от образа жизни, кто нибудь пробовал кардинально менять ее?
я пробовал, ни уя не изменилось... единственное - мне вырезали в сентябре апендицит, и после в течении месяца положено соблюдать довольно таки жесткую диету.. Какал я во время этого душевно.. Прямо пукан разрывало и приятное чувство полного опустошения.. Ну то есть как бы прикольно но не более того.. Воду пью.. Спал около полугода с 21 до 5... Фигня это все - ИППП надо вылечивать и жить в свое удовольствие

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#28 Сообщение Mss » Пн дек 16, 2019 2:48 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
я пробовал, ни уя не изменилось... единственное - мне вырезали в сентябре апендицит, и после в течении месяца положено соблюдать довольно таки жесткую диету.. Какал я во время этого душевно.. Прямо пукан разрывало и приятное чувство полного опустошения.. Ну то есть как бы прикольно но не более того.. Воду пью.. Спал около полугода с 21 до 5... Фигня это все - ИППП надо вылечивать и жить в свое удовольствие
Полностью поддерживаю
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#29 Сообщение Mss » Пн дек 16, 2019 3:15 pm

cliverd писал(а):QR_BBPOST
Какой именно дискомфорт?
Приходится переступать через свои привычки.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#30 Сообщение Pers » Вт янв 21, 2020 5:37 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
у меня друг так же. С НГ у него Зож ровно до апреля. В апреле у меня др и он выбрал именно эту временную точку/цель до которой он ограничивает себя в алкоголе и прочих радостях. Но потом все по кругу снова.

Сам же я не употребляю алко уже 5 месяцев(как заболел)
Начинаю забывать вкус пива.
последний раз я не пил алкоголь столько времени до того как вообще его попробовал.:-) Очень надеюсь что моя история будет с хэппи эндом и я все таки порадую себя бутылочкой пива.
При простате образ жизни меняется, бутылочка пива это твой билет назад в ад, если выздоровишь или зайдешь в ремиссию

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#31 Сообщение Kurt Cobain » Ср фев 17, 2021 9:20 pm

Начать ЗОЖ это конечно очень позитивные изменения в жизни, проностью поддерживаю. Сам уже много лет не пью, не курю, занимаюсь спортом, нахожусь в хорошей физической форме и общее самочувствие отличное, не простужаюсь уже несколько лет, не перегружаюсь по работе, в общем все системы работают в норме. Все, кроме одной - e*аной простаты( Весь этот ЗОЖ не мешает простатиту прогрессировать в самых худших своих проявлениях. И вот о чем я недавно подумал: ЗОЖ это конечно хорошо, но это не изменение своей жизни на 180 градусов. Сейчас я уже почти две недели нахожусь в состоянии сильного обострения, температура, жуткие боли, слабость. Нужны были деньги на лечение, а работать в таком состоянии я не могу. Пришлось продавать некоторые вещи, которые были мне дороги, чтобы оплатить лечение. И не понятно, выйду я сейчас в ремиссию или нет. И когда. Хорошо что есть еще мама, и если совсем уж припечет, то можно попросить помощи. Но у нее не безграничные возможности и сама она не вечная. Это мне уже пора ей помогать, а не наоборот. И вот о чем я подумал. Возможно для меня огромным плюсом этой болезни является то, что слетает всякая шелуха и остается самое важное. Если бы не было таких проблем, как сейчас, то я бы и дальше копошился в каких-то своих мелких делах и видел бы в них смысл жизни. Но мелкими делами проблемы не решить и не прожить эту жизнь на полную катушку. Вот что было бы, если бы простатитом заболел, например... Илон Маск? Путин? Итд итп. Уверен, что "неизлечимые хламидии итд" перестают быть неизлечимыми, в зависимости от масштаба личности. Да, есть конечно такие примеры, как Арнольд Шварцнеггер и Роберт Де Ниро, которым удалили простату, но я уверен, что им эту операцию провели професиионально и качество их жизни после нее очень хорошее. Короче, я про то, что нужно пересмотреть свою жизнь и свои планы на нее. Нужно стать очень успешным как минимум в финансовом плане, чтобы позволить себе качественное лечение зарубежом и качественную длительную реабилитацию тела и души. Да, для того чтобы достичь этого, нужна энергия и здоровье, а этого у нас нет. Вся энергия уходит через простату вникуда. Но нужно с этим что-то делать. Нужно разорвать этот замкнутый круг. Выйти в ремиссию хотя бы на год, и сделать за этот год качественный скачок, чтобы подготовиться к следующему обострению и встретить его во всеоружии и при деньгах.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#32 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 28, 2023 3:01 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Прочитал тему. ИМХО: даже изменение жизни некоторых форумчан на простатит не повлияло. Так, просто какие-то движения в жизни.

Я тоже сейчас полгода не пью вообще, раз в неделю позволяю кофе, стараюсь есть не вредную пищу.

Итог: похудел на 23 кг. Вещи приходится менять на 2 размера меньше. Заходя в супермаркет начинаю мучатся от запахов которые божественны. Короче куча неудобств от измененич жизни. А простатит никуда не девается. Вопрос: зачем тогда что-то менять?
Забил на сверхограничения..
Кофе каждый день, нет только глютена и алкашки, всё остальное без заморочек, вернул назад (пока) 5 кг, частично вернул сон, боли пока все на месте..
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом