История leeroyx. Поиск истины

Сообщение
Автор
leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#81 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 1:37 pm

Эрбалунга писал(а): ты употреблял антибиотики воздействовавшие на хлам. в силу разных причин вероятно мог не достичь эрадикации. адекватность курса чувствительность дозировки длительность. при несовпадении - получаем персистенцию и все такое.
То есть у меня уже хронь? А каковы шансы на твой взгляд?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#82 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 1:41 pm

Эрбалунга писал(а):сунул - симптомы - курс стандартный абт через недели две от заражения-- исчезновение полное симптоматики - свободен.
ряд моих знакомых давно давно таким образом вылезли. и уже не помнят об этом неприятном эпизоде лет 15-20 ...
Так у них просто ремиссия, так сказать? Или они тем самым вытравили хлам с концами?
Эрбалунга писал(а):или другой вариант - при более затяжном варианте течения - длительные курсы дней по 50-60-70 с кучей абт.
Это когда уже прошло достаточное время после заражения?
Эрбалунга писал(а):есть уникальный - Цезарь - при стаже более шести или склоько там лет - несколько стандартных коротких курсов пока что избавили его от проблемы. с 2011 года в ремисси. болел что-то с 96 года.
Это уникальный случай считается? Единичный?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#83 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 1:44 pm

Эрбалунга писал(а):это все обсасывалось на этом форуме как в разделе по схеме страттона так и в других посвященных хламу.
гипотеза. не более.
Ну то есть никто как бы не это не применяет в дополнение к абт в обязательном порядке? Ты сам что думаешь? Хуже не будет, если добавить к лечению? А исследование правда были, которые подтвердили эффективность?
Также можешь что-то порекомендовать, стоит ли что-то добавить к курсу, который назначит Позняк? Ну так, чтобы точно не навредить, но что может хотя бы теоретически увеличить шансы на выздоровление при прохождении курса? Ну доп. препараты какие-то, витамины, физические упражнения, диета(добавить что-то или исключить из рациона) и тд?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#84 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 2:25 pm

Выкладываю антибиотикочувствительность моего хлама(от Позняка):
http://pichost.org/images/2018/04/15/SN ... .19.54.png

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#85 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 2:46 pm

Продолжаю, после интернет серфинга(в том числе и по англоязычным форумам и статьям) нашел несколько раз такое мнение, что хламидии есть чуть ли не у всех, но как минимум у 80% населения, как и вирусы, которые годам к 50 появляются также практически у всех и якобы делать с этим ничего не нужно, это типа норма.
Что на западе врачи к хламидиозу относятся как к недугу ТОЛЬКО когда он в какой-то острой фазе и прописывают 1-7 дневные курсы, как правило азитромицина. А наличие хлама и при этом отсутствие каких-либо симптомов это вполне норм и лечить его не нужно.

Может быть как раз ключ к победе над хламидиями лежит через повышение иммунитета, когда организм сам возьмет под контроль все вирусы, хлам и упф и будет держать их?

Какое мнению по этому поводу? Бред или есть доля правды?
Последний раз редактировалось leeroyx Вс апр 15, 2018 3:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#86 Сообщение vaxell » Вс апр 15, 2018 2:55 pm

leeroyx писал(а):Продолжаю, после интернет серфинга(в том числе и по англоязычным форумам и статьям) нашел несколько раз такое мнение, что хламидии есть чуть ли не у всех, но как минимум у 80% населения, как и вирусы, которые годам к 50 появляются также практически у всех и якобы делать с этим ничего не нужно, это типа норма.
Что на западе врачи к хламидиозу относятся как к недугу ТОЛЬКО когда он в какой-то острой фазе и прописывают 1-7 дневные курсы, как правило азитромицина. А типа его наличие и при этом отсутствие каких-либо симптомов это вполне норм и лечить его не нужно.

Может быть как раз ключ к победе над хламидиями лежит через повышение иммунитета, когда организм сам возьмет под контроль все вирусы, хлам и упф и будет держать их?

Какое мнению по этому поводу? Бред или есть доля правды?
Возможно так и есть.единственное если хламидии есть одни без трихов например.а с ними иммунитет не поднять.

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#87 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 3:15 pm

Также кто что думает про голодание? Голодание как самостоятельное, так и возможно при приеме абт?

Вот англоязычная статья: https://www.tandfonline.com/doi/full/10 ... ccess=true

Как раз про механизмы влияния аутофагии на хламидии.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вс апр 15, 2018 3:36 pm

vaxell писал(а): Возможно так и есть.единственное если хламидии есть одни без трихов например.а с ними иммунитет не поднять.
Типа как с уреплазмой? Первый вариант подцепил-иммунитет справился все норм. Второй подцепил-иммунитет справляется, начинается бессимптомное носительство. Третий вариант подцепил -иммунитет не справился начинается *-зад.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#89 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 15, 2018 5:47 pm

leeroyx писал(а):
Епрст. Ты вопросы конечно задаешь)))))))) хоть стой хоть падай.
Итак. хуже не будет?? Объясняю - исследований на эту тему практически нет. есть гипотеза. далее сам сможешь?
На основании чего я могу тебе порекомендовать? я не врач. если бы мог хотя бы себе не сидел бы на этом бль форуме.

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#90 Сообщение leeroyx » Пн апр 16, 2018 3:37 pm

Эрбалунга писал(а):Епрст. Ты вопросы конечно задаешь)))))))) хоть стой хоть падай.
Итак. хуже не будет?? Объясняю - исследований на эту тему практически нет. есть гипотеза. далее сам сможешь?
На основании чего я могу тебе порекомендовать? я не врач. если бы мог хотя бы себе не сидел бы на этом бль форуме.
Я понимаю, что не врач. Я задам вопрос по-другому: было бы круто иметь общий список всех гипотез когда-либо и кем-либо найденных по лечению той или иной болячки, например, в данном случае хлама. Чтобы, грубо говоря, собрать дату, которую можно проанализировать, возможно можно будет сделать интересные выводы. Много ли информации по тому, кто и как именно смог что-либо протестировать: препараты, методы, и тд

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#91 Сообщение Эрбалунга » Пн апр 16, 2018 5:29 pm

leeroyx писал(а): Я понимаю, что не врач. Я задам вопрос по-другому: было бы круто иметь общий список всех гипотез когда-либо и кем-либо найденных по лечению той или иной болячки, например, в данном случае хлама. Чтобы, грубо говоря, собрать дату, которую можно проанализировать, возможно можно будет сделать интересные выводы. Много ли информации по тому, кто и как именно смог что-либо протестировать: препараты, методы, и тд
все уже сделано на форуме.
темы про схемы.
стратегий не так уж много.
длительные курсы в разных видах.
краткие курсы по обострениям.
вот по сути и все.

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#92 Сообщение leeroyx » Пн апр 16, 2018 10:51 pm

Был сегодня у Рищука, почему-то он против долгих схем, говорит 21 день достаточно вполне. А про схему Картера вообще говорит, что это ерунда. Очень скептически относится к рифампицину против хлама, а уж на то, что принимать полгода минимум, так вообще... И он против любой долгой схемы, говорит нет смысла. Типа 21 день правильного лечения(с имуномодуляторами, массажами, физио) достаточно, чтобы на 10 лет получить ремиссию.

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#93 Сообщение Kinzary63 » Чт апр 19, 2018 7:15 pm

leeroyx писал(а):Был сегодня у Рищука, почему-то он против долгих схем, говорит 21 день достаточно вполне. А про схему Картера вообще говорит, что это ерунда. Очень скептически относится к рифампицину против хлама, а уж на то, что принимать полгода минимум, так вообще... И он против любой долгой схемы, говорит нет смысла. Типа 21 день правильного лечения(с имуномодуляторами, массажами, физио) достаточно, чтобы на 10 лет получить ремиссию.
Как дела, лечишься?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#94 Сообщение leeroyx » Чт апр 19, 2018 9:44 pm

Kinzary63 писал(а): Как дела, лечишься?
Позняк назначил лечение против хлама, завтра выложу сюда весь курс. Но, сейчас хочу собрать всю информацию, проанализировать и только после этого начать курс до победного. Ну и конечно узнать мнение остальных, кто что думает по курсу.

Kinzary63
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:32 pm

#95 Сообщение Kinzary63 » Чт апр 19, 2018 10:58 pm

leeroyx писал(а): Позняк назначил лечение против хлама, завтра выложу сюда весь курс. Но, сейчас хочу собрать всю информацию, проанализировать и только после этого начать курс до победного. Ну и конечно узнать мнение остальных, кто что думает по курсу.
Извени, понять не могу ты писал, что Позняк не находил у тебя хлам, а сейчас назначил лечение , как так? Также ты писал что назначал он тебе курс против какой то бактерии, как было состояние при терапии? Какая переносимость от таблеток ?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#96 Сообщение leeroyx » Пт апр 20, 2018 4:05 pm

Kinzary63 писал(а): Извени, понять не могу ты писал, что Позняк не находил у тебя хлам, а сейчас назначил лечение , как так? Также ты писал что назначал он тебе курс против какой то бактерии, как было состояние при терапии? Какая переносимость от таблеток ?
Позняк как раз первый и нашел ПИФом хлам и бактероиды. А потом уже Рищук подтвердил по крови.

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#97 Сообщение Trust27 » Вс апр 29, 2018 3:00 pm

leeroyx писал(а): Позняк назначил лечение против хлама, завтра выложу сюда весь курс. Но, сейчас хочу собрать всю информацию, проанализировать и только после этого начать курс до победного. Ну и конечно узнать мнение остальных, кто что думает по курсу.
Скинь пожалуйста схему лечения хлама, которую тебе Позняк назначил.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#98 Сообщение Nikolasagz » Пн май 07, 2018 4:04 pm

leeroyx писал(а): Хорошо, найду его историю, почитаю. Ему значит помог врач Позняк? ПО поводу Хламидий и синдрома рейтера, да читал, что хлпмидии могут давать такие эффекты, но за год у меня их так и не нашли, это раз. Во-вторых как-то странно, что боли в области колен дали о себе знать на 4-5 день после начала приема Таваника, это стоит учитывать, как считаете?
тоже проблемы начались после приема левофлоксацина...где-тона 8й день появились боли...а не кандидоз ли у тебя?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#99 Сообщение Nikolasagz » Пн май 07, 2018 5:51 pm

leeroyx писал(а):Выкладываю антибиотикочувствительность моего хлама(от Позняка):
http://pichost.org/images/2018/04/15/SN ... .19.54.png
странно рифампицин чувст, а связка докси+риф нет)))

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#100 Сообщение Winter_Particle » Ср май 09, 2018 7:15 am

Leeroyx, давай уже лечись быстрей, тут уже нечего анализировать. Схемы по Хламидиозу тут есть. Рекомендую полечиться как минимум 30 дней, вместо 20, что бы хоть какой-то почувствовать результат.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом