История leeroyx. Поиск истины

Сообщение
Автор
Иван09
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 12:22 pm

#61 Сообщение Иван09 » Чт апр 12, 2018 9:47 pm

Anton UG писал(а):[ref]leeroyx[/ref], Схему против хлама еще не назначал? Или назначит как из отпуска выйдет?
Я тоже был у Рищука и сейчас пойду к Поздняку (когда он из отпуска выйдет). Рищук ни хлам, ни трихомонад не нашёл. Сдавал и кровь и сперму у него. Рищук очень хвалит свечи галавит, но больше десяти свечей, по его мнению, ставить не надо.
Теперь по Поздняку. Согласен, мужик знающий. Конкретный. Был я у него до его отпуска. Он мне назначил провокацию, которую описывали выше:
Трентал
Вобензим
Свечи лидаза
Лазер
Все принимал 6 дней. Лазер 2 раза у него.
Жду его из отпуска.
Кстати, Поздняк у меня не нашёл ни хламидий, ни трих. Отпишусь, что он мне скажет.

Здоровья !

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#62 Сообщение leeroyx » Чт апр 12, 2018 9:55 pm

Kinzary63 писал(а):Рищук сказал что невозможно хлаи вылечить полностью, не спрашивал партнер не заразится после курса? Как с этим быть?
Узнаю

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#63 Сообщение leeroyx » Пт апр 13, 2018 12:25 am

Gris_Grey писал(а):[ref]leeroyx[/ref], сколько денег потратил на анализы у Рищука? Всё за один день сдал?
10 000 руб за все. Да, все за 1 раз, без какой-либо предварительной провокации

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#64 Сообщение Эрбалунга » Пт апр 13, 2018 12:45 pm

leeroyx писал(а): Интересно, спасибо, изучу! Антон, а схема эта совсем новая в паблике, как я понял? Ребята смотрю в апреле ее, так сказать, "привезли" из Минска.
Но читаю и ужасаюсь: это же мега-длительные курсы, от 6 месяцев до 2 лет? Что за насилие?
читай тему схема картера. курсы аналогичны противотуберкулезным. тож в теме есть почему.
выводы у рищука - стандартные - у меня по сути все тож самое.
захочешь жить не так раскорячишься.
по словам проф. литвякова - процентов 80 на таких длительных схемах вытаскиваются. правда как понял по намеку - если не сильная хронь ...но шанс есть. немалый.
по его мнению - кстати не он первый - если хлам загашен то организм уже сам вирус берет под контроль. у здоровых почти у всех есть те или иные герпесы но они под удержанием. тот же цмв к 50-ти годам поражает большую часть популяции.
если организм сильный и молодой то пожрать полгода таблу в день и вторую раз в неделю - фигня. если нет то тогда конечно...
облегчение на курсе тибералов наксоджинов - стандартная штука. так как обладают противовоспалительным действием.
симптоматика типа волновых приходов жжения по мышцам сухожилиям и вообще типа жара по телу - согласен с рищуком - скорее вероятно вирусная.
механизм - опять же согласен с рищуком - типа замкнутого круга - хлам ослабляет иммунитет включается вирус вирус ослабляет иммунитет включается хлам и так по кругу. на это все садится условно патогенная флора усиливая воспалительные процессы. особенно по местам пораженным вирусами. например - при вирусном поражении мочевого пузыря подключается упф - получаем ------ ( это кстати трапезов такую картинку тоже подтвердил) который очень тяжело побороть.
в общем исходя из этого надо как-то строить свою программу спасения.
иммунномодуляторы - тут вообще темный лес - так как одним помогает другим вообще никак третьим выдает пи-с дец дополнения к симптоматике.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#65 Сообщение Эрбалунга » Пт апр 13, 2018 12:58 pm

leeroyx писал(а): Сейчас мне 30 лет. Ровно год назад, в начала ноября 2016 года Так вот, ровно на следующий день после контакта появились такие симптомы, как покраснение на головке члена, зуд и слегка тянущие ощущения в головке.

-у меня резко, буквально за один вечер схватило колени,
один момент я как-то заметил(было начало июня), что вроде как боли в коленях утихли процентов на 80, дискомфорт в головке тоже процентов на 70 исчез. И то и другое ушли НЕ до конца, но очен значительно. Для меня это было уже спасение. Я начал наконец-то жить более спокойной жизнью, без постоянного стресса от всех этих болячек.

. И что самое главное, в одно утро вернулась боль в области колен! За одно утро!


симметрично на обоих ногах.


Что касается боли в ногах:
были сданы все анализы у ревматолога(HLA B-27, ревматоидный фактор, С-реактивный белок и тд и тп), все хорошо, ревматолог не обнаружил никаких патологий.


После суммамеда ничего особо не поменялось, хотя, как мне казалось опять же, становилось вроде даже полегче во время капельниц, но потом все возвращалось. Вот такая история, товарищи. В
по симптомам то что описано - очень похоже на вирусную атаку.
бактериальная проходит несколько не так.

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#66 Сообщение leeroyx » Пт апр 13, 2018 7:36 pm

Эрбалунга, благодарю за твои комментарии!
Эрбалунга писал(а):читай тему схема картера. курсы аналогичны противотуберкулезным. тож в теме есть почему.
Да, всю тему прочел. То есть брать схему: "азитромицин 1 грамм три дня подряд. с 4 дня 450 г рифампицина ежедневно и 1 г. азитромицина раз в неделю. приблизительно 6 мес. " и просто пол года ей следовать? Если хламу условно 1,5 года, то можно этой схемой его вообще бесследно из организма вытравить?
Получается мнение Рищука о том, что хлам можно только загнать в ремиссию, не совсем верное?
Эрбалунга писал(а):по словам проф. литвякова - процентов 80 на таких длительных схемах вытаскиваются. правда как понял по намеку - если не сильная хронь ...но шанс есть. немалый.
80 процентов это довольно много. То есть у 80 процентов от данной схемы бесследно уходит хлам?
Эрбалунга писал(а):по его мнению - кстати не он первый - если хлам загашен то организм уже сам вирус берет под контроль. у здоровых почти у всех есть те или иные герпесы но они под удержанием. тот же цмв к 50-ти годам поражает большую часть популяции.
если организм сильный и молодой то пожрать полгода таблу в день и вторую раз в неделю - фигня. если нет то тогда конечно...
Позняк сказал так: "Сначала хлам, потом вирусы", ты согласен с ним по этой части?
Эрбалунга писал(а):симптоматика типа волновых приходов жжения по мышцам сухожилиям и вообще типа жара по телу - согласен с рищуком - скорее вероятно вирусная.
механизм - опять же согласен с рищуком - типа замкнутого круга - хлам ослабляет иммунитет включается вирус вирус ослабляет иммунитет включается хлам и так по кругу. на это все садится условно патогенная флора усиливая воспалительные процессы. особенно по местам пораженным вирусами.
Вот на данный момент у меня есть скованность в коленях, то есть НЕ в суставах как бы, а именно в области колен(выше их, ниже их) это не боль, это такой дискомфорт, скованность. Они никогда не опухали, как бывает при рейтере. Также сейчас побаливают ягодицы и мышцы бедер и боль такая, как после тренировок в зале. Не сильная, но заметная при сидении на стуле. Если это вирусы, то это проще убрать, чем если бы бы рейтер?
Эрбалунга писал(а):например - при вирусном поражении мочевого пузыря подключается упф - получаем ------ ( это кстати трапезов такую картинку тоже подтвердил) который очень тяжело побороть.
Прости, не понял про что ты, какую картинку подтвердил трапезов и что тяжело побороть?
Эрбалунга писал(а):в общем исходя из этого надо как-то строить свою программу спасения.
Вот сейчас вернется Позняк и назначит лечение хлама. Также Рищук вероятно также назначит лечение. Рищуку я говорил, что был у Позняка и показал ему все анализы мои, которые делал Позняк. Так вот, вопрос собственно в том, как мне быть с моей схемой лечения, кого слушать? Выбирать схему Позняка, Рищука или проводить между ними консилиум? Схема что у одного, что у другого будет скорее всего на 21 день. Так вот, после этой схемы сдавать анализы у обоих, чтобы проверить как прошло лечение? И есть ли вероятность, хоть какая-то вообще, что после 21-дневной схемы хлам уйдет? Допустим, после 21 дня ни Позняк ни Рищук не найдут хлама, значит он бесследно исчез? В таком случае "Схему картера" оставить в покое?

Эрбалунга писал(а):иммунномодуляторы - тут вообще темный лес - так как одним помогает другим вообще никак третьим выдает пи-с дец дополнения к симптоматике.
лучше не экспериментировать?
Последний раз редактировалось leeroyx Пт апр 13, 2018 9:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#67 Сообщение leeroyx » Пт апр 13, 2018 9:27 pm

Эрбалунга писал(а):по симптомам то что описано - очень похоже на вирусную атаку.
бактериальная проходит несколько не так.
а чем отличается бактериальная и рейтер по симптомам?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#68 Сообщение Эрбалунга » Пт апр 13, 2018 10:23 pm

[ref]leeroyx[/ref], По мнению Рищука - есть его опыт основанный на его опыте изучения предмета и есть опыт картера и литвякова.
остальное - предмет личных предпочтений и интерпретаций.
Просто полгода. - 9 месяцев.
80 процентов вылечивали рейтера. Реактивный артрит как уточнил Литвяков. Насчет статистики - это с его слов. Не более. Есть еще его статья. Все.
По очередности - я не знаю. Сначала хлам потому как логика последовательности по легкости убиентия - от трих - наиболее простом потом хлам - гораздо труднее. потом вирус - не убиваем. надежда на подавление вируса иммункой избавленной от негативного воздействия хлама.
Что подтвердил трапезов - при вирусном поражении мочевого пузыря подключается упф - получаем ------
Рищук скорее всего тебя лечить не будет.
про вероятность того что хлам уйдет - вопрос из разряда риторических.
Допустим, после 21 дня ни Позняк ни Рищук не найдут хлама, значит он бесследно исчез?- не значит. Того же Рищука почитай и трудности диагностики.
В таком случае "Схему картера" оставить в покое? - как сам считаешь нужным.
лучше не экспериментировать? - опять же - только от тебя зависит и от твоего понимания вопроса. Выбирай - 50 проц врачей за 50 против.
а чем отличается бактериальная и рейтер по симптомам?- не бактериальная и рейтер а бактериальная и вирусная.
вирус поражает как слизистые так и нервные оконсчания вызывая воспаления и всякие реакции типа жжений в мышцах ломоты и прочее. и скорость распространения при атаке быстрее чем бактериальные дела.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Утилизатор » Сб апр 14, 2018 9:55 am

Эрбалунга писал(а):[ref]leeroyx[/ref], По мнению Рищука - есть его опыт основанный на его опыте изучения предмета и есть опыт картера и литвякова.
остальное - предмет личных предпочтений и интерпретаций.
Просто полгода. - 9 месяцев.
80 процентов вылечивали рейтера. Реактивный артрит как уточнил Литвяков. Насчет статистики - это с его слов. Не более. Есть еще его статья. Все.
По очередности - я не знаю. Сначала хлам потому как логика последовательности по легкости убиентия - от трих - наиболее простом потом хлам - гораздо труднее. потом вирус - не убиваем. надежда на подавление вируса иммункой избавленной от негативного воздействия хлама.
Что подтвердил трапезов - при вирусном поражении мочевого пузыря подключается упф - получаем ------
Рищук скорее всего тебя лечить не будет.
про вероятность того что хлам уйдет - вопрос из разряда риторических.
Допустим, после 21 дня ни Позняк ни Рищук не найдут хлама, значит он бесследно исчез?- не значит. Того же Рищука почитай и трудности диагностики.
В таком случае "Схему картера" оставить в покое? - как сам считаешь нужным.
лучше не экспериментировать? - опять же - только от тебя зависит и от твоего понимания вопроса. Выбирай - 50 проц врачей за 50 против.
а чем отличается бактериальная и рейтер по симптомам?- не бактериальная и рейтер а бактериальная и вирусная.
вирус поражает как слизистые так и нервные оконсчания вызывая воспаления и всякие реакции типа жжений в мышцах ломоты и прочее. и скорость распространения при атаке быстрее чем бактериальные дела.
привет бро, не теш чела иллюзиями ,не убиваемо ни одно из перечисленных , только минимум концентрации и дальше иммунитет , на этом всё
Тяжело в лечении,легко в раю)

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#70 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 1:09 am

Эрбалунга писал(а):Что подтвердил трапезов - при вирусном поражении мочевого пузыря подключается упф - получаем ------
А что значит это "-------"?
Эрбалунга писал(а):Рищук скорее всего тебя лечить не будет.
почему? как так? А что он скажет?
Эрбалунга писал(а):про вероятность того что хлам уйдет - вопрос из разряда риторических.
ну есть люди, кто вылечивался, есть ведь истории

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#71 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 1:19 am

Утилизатор писал(а):привет бро, не теш чела иллюзиями ,не убиваемо ни одно из перечисленных , только минимум концентрации и дальше иммунитет , на этом всё
Я вот одного понять не могу, то есть получается хлам это неизлечимая болезнь? А как же быть с тем, что она в ТОПе по заболеваемости ИППП в мире. И если она неизлечима и держится всю жизнь, то должна быть эпидемия хламидиоза. Но ее же нет. По крайней мере официально. И вообще, медицина и технологии развиваются огромными темпами каждый год, появляются все новые вакцины, лекарства, методы и тд по выявлению и лечению различных недугов, а борьбой с хламидиозом занимаются я так понял отдельно взятые доктора, профессора и более никто. То есть нет целенаправленных попыток изобрести эффективное лекарство от него. Как так? Или я чего-то не понимаю? Туберкулез научились лечить уже давно и вылечиваются люди от него полностью. Пусть и длительными курсами. А вот хладимиоз якобы остается на всю жизнь? Как-то не осбо верится, если честно. Понятно, что могут быть разные варианты и отклонения, как и у гриппа, если определенный процент осложнений, в том числе с летальным исходом. Но чтобы хламидиоз никогда и ни у кого невозомжно вылечить полностью я не верю. Это какой-то абсурд, как мне кажется. Даже элементарно, если это действительно такая неизлечимая болезнь на данный момент, то почему никто элементарно не занимается профессионально решением этой проблемы, чтобы на этом заработать - создать препарат, который будет нужен миллионам людей на земле, причем постоянно. Почему?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#72 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 15, 2018 9:01 am

[ref]leeroyx[/ref],
leeroyx писал(а): А что значит это "-------"?

почему? как так? А что он скажет?

ну есть люди, кто вылечивался, есть ведь истории
это значит п и з дец. вроде нетрудно догадаться.
что скажет - услышишь.
почему - потому что не считает возможным излечение от хронического хламидиоза.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#73 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 15, 2018 9:08 am

leeroyx писал(а): Я вот одного понять не могу, то есть получается хлам это неизлечимая болезнь? А как же быть с тем, что она в ТОПе по заболеваемости ИППП в мире. И если она неизлечима и держится всю жизнь, то должна быть эпидемия хламидиоза. Но ее же нет. По крайней мере официально. И вообще, медицина и технологии развиваются огромными темпами каждый год, появляются все новые вакцины, лекарства, методы и тд по выявлению и лечению различных недугов, а борьбой с хламидиозом занимаются я так понял отдельно взятые доктора, профессора и более никто. То есть нет целенаправленных попыток изобрести эффективное лекарство от него. Как так? Или я чего-то не понимаю? Туберкулез научились лечить уже давно и вылечиваются люди от него полностью. Пусть и длительными курсами. А вот хладимиоз якобы остается на всю жизнь? Как-то не осбо верится, если честно. Понятно, что могут быть разные варианты и отклонения, как и у гриппа, если определенный процент осложнений, в том числе с летальным исходом. Но чтобы хламидиоз никогда и ни у кого невозомжно вылечить полностью я не верю. Это какой-то абсурд, как мне кажется. Даже элементарно, если это действительно такая неизлечимая болезнь на данный момент, то почему никто элементарно не занимается профессионально решением этой проблемы, чтобы на этом заработать - создать препарат, который будет нужен миллионам людей на земле, причем постоянно. Почему?
текст типичный для новичка. уже муссировались все эти вопросы. если подумаешь сам ответишь.
лечится. по свежаку. у подавляющего большинства. кто успел.
остальные кому не повезло - составляют незначительную весьма часть популяции.
экономически не целесообразно.
средства вкладываются в другие более распространенные и общественно опасные заболевания.
можно. чем дольше ты болел тем вероятность ниже. так же она снижается со степенью поражения организма хламом.
по сути эпидемия есть только слабо осознаваемая мед сообществом в силу трудности диагностики. ( читай того же рищука).
Хлам давно уже лидер по иппп.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#74 Сообщение master1976 » Вс апр 15, 2018 9:50 am

[ref]leeroyx[/ref], Еще от предрасположенности иммунитета к инфекциям. Это непаханное поле для специалистов иммунологов, микробиологов. Кто то всю жизнь с хламом с гонококком и трихой живет и даже об этом не знает, а кто то загибается.

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#75 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 11:48 am

Эрбалунга писал(а):почему - потому что не считает возможным излечение от хронического хламидиоза.
А что есть хронический хламидиоз? У меня вот полтора года с момента заражения. И я по факту его еще не лечил ни разу. Ну точнее атб конечно пил назначенные урилами, но там чисто классика левофлоксацин и юнидокс солютаб, назначали для борьбы с УПФ. Даже смешно сейчас это вспоминать, какие они дебилы просто... Первое лечение будет вот назначено Позняком. Какие шансы по твоему мнению?
Последний раз редактировалось leeroyx Вс апр 15, 2018 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#76 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 11:59 am

Эрбалунга писал(а): текст типичный для новичка. уже муссировались все эти вопросы. если подумаешь сам ответишь.
лечится. по свежаку. у подавляющего большинства. кто успел.
остальные кому не повезло - составляют незначительную весьма часть популяции.
экономически не целесообразно.
средства вкладываются в другие более распространенные и общественно опасные заболевания.
можно. чем дольше ты болел тем вероятность ниже. так же она снижается со степенью поражения организма хламом.
по сути эпидемия есть только слабо осознаваемая мед сообществом в силу трудности диагностики. ( читай того же рищука).
Хлам давно уже лидер по иппп.
Ну то есть у подавляющего большинства его все-таки вылечивают полностью и бесследно?
Также каким образом получается такое большинство при таких трудностях в диагностике? Вот я, например, сдавал ПЦР(инвитро) несколько раз в первый месяц заражения, а потом еще раз 7 в течение года, + сдавал кровь на антитела к хламу(хеликс, инвитро) также в течение полугода и тд. И у меня НИ разу никто не нашел хлама. Я посещал 3-х абсолютно разных урологов в разных клиниках в течение 7 месяцев и никто ничего. На этот форум и Позняка вышел только через практически год после хождений. Так вот каким образом это подавляющее большинство появляется? Как так у них все быстро находят и вылечивают?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#77 Сообщение leeroyx » Вс апр 15, 2018 12:21 pm

Кстати, кто что думает по этому поводу(взято с одного форума):

"У профессора Чарлза Стреттона из Valderbilt University есть исследования, показывающие, что ацетилцистеин сам по своим химическим свойствам может воздействовать на цистеиновый компонент оболочки элементарных телец хламидий, после чего элементарное тельце не может проникнуть в клетку хозяина, не разрушившись. При гибели ЭТ хламидий высвобождаются эндотоксины. Тут сугубо микробиология, причем придется довериться конкретным исследователям. К примеру, доктор профессор John D Carter из университета южной флориды, ревматолог, не подтверждает в личной переписке целесообразность, но и не отрицает, осторожничает. Говорил, мол, хотите - принимайте, от ацетилцистеина хуже не будет точно."

Правда ли про ацетилцистеин ?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#78 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 15, 2018 12:44 pm

leeroyx писал(а): А что есть хронический хламидиоз? У меня вот полтора года с момента заражения. И я по факту его еще не лечил ни разу. Ну точнее атб конечно пил назначенные урилами, но там чисто классика левофлоксацин и юнидокс солютаб, назначали для борьбы с УПФ. Даже смешно сейчас это вспоминать, какие они дебилы просто... Первое лечение будет вот назначено Позняком. Какие шансы по твоему мнению?
ты употреблял антибиотики воздействовавшие на хлам. в силу разных причин вероятно мог не достичь эрадикации. адекватность курса чувствительность дозировки длительность. при несовпадении - получаем персистенцию и все такое.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#79 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 15, 2018 12:47 pm

leeroyx писал(а): Так вот каким образом это подавляющее большинство появляется? Как так у них все быстро находят и вылечивают?
так как у ряда бывших форумчан.
сунул - симптомы - курс стандартный абт через недели две от заражения-- исчезновение полное симптоматики - свободен.
ряд моих знакомых давно давно таким образом вылезли. и уже не помнят об этом неприятном эпизоде лет 15-20 ...
или другой вариант - при более затяжном варианте течения - длительные курсы дней по 50-60-70 с кучей абт.
есть уникальный - Цезарь - при стаже более шести или склоько там лет - несколько стандартных коротких курсов пока что избавили его от проблемы. с 2011 года в ремисси. болел что-то с 96 года.
Последний раз редактировалось Эрбалунга Вс апр 15, 2018 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#80 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 15, 2018 12:50 pm

leeroyx писал(а):Кстати, кто что думает по этому поводу(взято с одного форума):

"У профессора Чарлза Стреттона из Valderbilt University есть исследования, показывающие, что ацетилцистеин сам по своим химическим свойствам может воздействовать на цистеиновый компонент оболочки элементарных телец хламидий, после чего элементарное тельце не может проникнуть в клетку хозяина, не разрушившись. При гибели ЭТ хламидий высвобождаются эндотоксины. Тут сугубо микробиология, причем придется довериться конкретным исследователям. К примеру, доктор профессор John D Carter из университета южной флориды, ревматолог, не подтверждает в личной переписке целесообразность, но и не отрицает, осторожничает. Говорил, мол, хотите - принимайте, от ацетилцистеина хуже не будет точно."

Правда ли про ацетилцистеин ?
это все обсасывалось на этом форуме как в разделе по схеме страттона так и в других посвященных хламу.
гипотеза. не более.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом