История leeroyx. Поиск истины

Сообщение
Автор
leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#141 Сообщение leeroyx » Ср июл 11, 2018 1:25 am

Бакс писал(а):Дружище Leeroyx,будь уверен,что у тебя ХЛАМ на 100%.У меня все тоже самое,как у тебя:хождение по урологам-мурологам,якобы просто мышечные боли,которые уже переросли,что хожу с трудом.К кому ты пойдёшь в Пастера???К Ермоленко???Он дилетант,я у него лечился почти 2 года!Результат ноль,он мне в конце сказал:я не знаю что делать!Потом Поздняк,почти такая я же как у тебя схема лечения
,после которой суставы разболелись вообще капец!Поздняк тебе сказала,что 95% вылечившихся....такой бред!Если в посеве нашли хлам,то он точно есть!
Привет, бакс! Читал твою тему, надеялся, что у тебя все гуд и ты выздоровел. Скажу честно, это даже меня мотивировало к лечению у Позняка. Значит у тебя результата тоже нет? Да я понимаю, что у меня хлам был найден и естественно его нельзя исключать никак, точнее скорее всего дело в нем. Но просто после стольких безуспешных попыток лечения волей неволей начинаешь думать, что за х...ня!

Бакс, так что думаешь? Какие есть варианты, как считаешь? Про Пастера я понял... А тебя там как лечили? Тоже стандартные атб? И что? Вообще ничего?

Есть врачи еще в СПб:

Антонов и Неверов, это в Боткина. Еще Севрук. Говорят чуть ли не лучшие инфекционисты-иммунологи. Не слышал про них? Я думаю к ним сходить.

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#142 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 3:03 am

Ермоленко трихи амостиготные лечил почти 2года,тиберал,орнидазол,всякие свечи.Посылал несколько раз к Захаркиву,тот ничего не нашёл.В Пастера ни разу не находили хлам,на него сдавал раз 5 всякими методами.Потом сдал кровь Iga в инвитро и принёс Ермоленко на стол (слабоположительно) и он сказал не знаю что делать или к Поздняку!Поздняк хлам нашёл,трихи нет,но все равно их лечил!
Про врачей,про которых ты написал я ничего не слышал.Могу только здесь написать к кому точно не надо идти в СПб!

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#143 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 3:20 am

Я,честно,говоря сам не знаю что делать!Думал ,что хоть кто-то на форуме вылечился и что-то подскажет,а оказалось тут все такие,как я!
В Пастера тебя не вылечат,только бабки потратишь.Эффекта от их лечения у меня нет,да и чего-то сомневаюсь я в этих амостиготных трихах.Вот я думаю ещё попробовать к Рищуку пойти или на кафедру венерологи ВМА.
Был я в КВД на маяковской на приеме у мудака Куборского ,принёс ему анализы жены,где хлам нашли,он морду скривил и говорит это миф,а на форумах типа одни идиоты сидят!И к сожалению,таких уродов подавляющее большинство!

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#144 Сообщение Slava71 » Ср июл 11, 2018 7:47 pm

Бакс писал(а):Я,честно,говоря сам не знаю что делать!Думал ,что хоть кто-то на форуме вылечился и что-то подскажет,а оказалось тут все такие,как я!
В Пастера тебя не вылечат,только бабки потратишь.Эффекта от их лечения у меня нет,да и чего-то сомневаюсь я в этих амостиготных трихах.Вот я думаю ещё попробовать к Рищуку пойти или на кафедру венерологи ВМА.
Был я в КВД на маяковской на приеме у мудака Куборского ,принёс ему анализы жены,где хлам нашли,он морду скривил и говорит это миф,а на форумах типа одни идиоты сидят!И к сожалению,таких уродов подавляющее большинство!
Это видимо специфика такая урологи или болезнь такая неизлечимая простатит и иже с ним, но именно урилы почти все закрыты от общения и на форумах их нет. Вон на панкреатическом форуме есть из склифа доктор Новиков. Он на мой взгляд тоже часто бывает не прав ибо с перекосом в хирургию но за каждое свое слово отвечает от вопросов не уходит и много кому помог по крайней мере.
Здешние консультации с урологом я в расчет не беру потому что тут действует "водяное перемирие" Форумный уролог тут появляется редко на вопросы отвечает осторожно отвечает общими словами и форумчане стараются лишний раз местного форумного уролога сложными вопросами не грузить и не обострять . Да и не на все вопросы отвечает она.

А в реале похоже нормальных врачей и нет. Есть мысль создать тему про черный список урологов.

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#145 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 8:25 pm

Slava71 писал(а):
Это видимо специфика такая урологи или болезнь такая неизлечимая простатит и иже с ним, но именно урилы почти все закрыты от общения и на форумах их нет. Вон на панкреатическом форуме есть из склифа доктор Новиков. Он на мой взгляд тоже часто бывает не прав ибо с перекосом в хирургию но за каждое свое слово отвечает от вопросов не уходит и много кому помог по крайней мере.
Здешние консультации с урологом я в расчет не беру потому что тут действует "водяное перемирие" Форумный уролог тут появляется редко на вопросы отвечает осторожно отвечает общими словами и форумчане стараются лишний раз местного форумного уролога сложными вопросами не грузить и не обострять . Да и не на все вопросы отвечает она.

А в реале похоже нормальных врачей и нет. Есть мысль создать тему про черный список урологов.
Ох я в этот список напишу....

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#146 Сообщение Slava71 » Ср июл 11, 2018 9:54 pm

Бакс писал(а): Ох я в этот список напишу....
У меня пока два кандидата на подходе. Может изменю мнение еще. Но писать думаю нужно обосновано и на основе своей краткой истории посещения а не просто так

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#147 Сообщение Бакс » Ср июл 11, 2018 10:52 pm

Slava71 писал(а):
У меня пока два кандидата на подходе. Может изменю мнение еще. Но писать думаю нужно обосновано и на основе своей краткой истории посещения а не просто так
У меня этих историй... Ну вот например:прихожу в супер-пупер клинику Медем,к «супер-пупер»урологу,который по их же рекламе владеет всеми методами и способами лечения урологических болезней.Делает мне УЗИ,массаж(после которого пару дней ходить было больно)и мочу на анализ.Я ему говорю,может на ИППП ещё проверимся,так как у меня все признаки.Он мне говорит голову лечи,дословно»не надо искать темную кошку в темной комнате,ИППП и простатит никак не связаны»Анализы у мен естественно оказались хорошими и на этом все.А мои жалобы о болях,дискомфорте он даже не слушал.За приём отдал в 2012г 16000₽.Фамилия этого урода Татарицкий!И таких историй я тут могу написать с десяток!!!!!

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#148 Сообщение Slava71 » Чт июл 12, 2018 2:10 am

[ref]Бакс[/ref], ну вот и надо писать. 16000 это блин ваще. Меня в Москве в далеком 2002 пытались развести на штуку баксов в онклиник но я вначале заплатил 300 прошел курс и доплачивать не стал ну и от их уколов иммунофаном за получил язвенную ангину.

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#149 Сообщение leeroyx » Чт июл 12, 2018 9:20 am

Бакс писал(а):Я,честно,говоря сам не знаю что делать!Думал ,что хоть кто-то на форуме вылечился и что-то подскажет,а оказалось тут все такие,как я!
В Пастера тебя не вылечат,только бабки потратишь.Эффекта от их лечения у меня нет,да и чего-то сомневаюсь я в этих амостиготных трихах.Вот я думаю ещё попробовать к Рищуку пойти или на кафедру венерологи ВМА.
Был я в КВД на маяковской на приеме у мудака Куборского ,принёс ему анализы жены,где хлам нашли,он морду скривил и говорит это миф,а на форумах типа одни идиоты сидят!И к сожалению,таких уродов подавляющее большинство!
У Рищука я был, он не лечит, занимается только диагностикой.
Бакс, скажи, пожалуйста, по поводу АБТ: тебе Позняк делал АТБ чуствительность, ты вообще все АТБ с его списка по итогу перепробовал или осталось что-то еще? Просто по всей видимости успех заключается в каком-то комплексе совпадений, но одно из них это правильный выбор АТБ. И как вообще понять, помогает АТБ или нет? ЧТо происходит: легчает сразу или наоборот обостряется?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#150 Сообщение leeroyx » Чт июл 12, 2018 9:27 am

Бакс писал(а):Ермоленко трихи амостиготные лечил почти 2года,тиберал,орнидазол,всякие свечи.Посылал несколько раз к Захаркиву,тот ничего не нашёл.В Пастера ни разу не находили хлам,на него сдавал раз 5 всякими методами.Потом сдал кровь Iga в инвитро и принёс Ермоленко на стол (слабоположительно) и он сказал не знаю что делать или к Поздняку!Поздняк хлам нашёл,трихи нет,но все равно их лечил!
Про врачей,про которых ты написал я ничего не слышал.Могу только здесь написать к кому точно не надо идти в СПб!
Получается к Позняку ты попал уже после Пастера и тд? Сам-то что думаешь? Есть у тебя трихи все-таки или нет?

Бакс
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 2:55 pm

#151 Сообщение Бакс » Чт июл 12, 2018 3:55 pm

leeroyx писал(а): У Рищука я был, он не лечит, занимается только диагностикой.
Бакс, скажи, пожалуйста, по поводу АБТ: тебе Позняк делал АТБ чуствительность, ты вообще все АТБ с его списка по итогу перепробовал или осталось что-то еще? Просто по всей видимости успех заключается в каком-то комплексе совпадений, но одно из них это правильный выбор АТБ. И как вообще понять, помогает АТБ или нет? ЧТо происходит: легчает сразу или наоборот обостряется?
Привет.Нет я не все из списка чувствительных антиков пробовал,только 3:суммамед,вильпрафен,озерлик.Сразу после приема суммамед перестали болеть суставы и стало лучше.Как понять какой работает-хрен знает,врачи пишут если работает,то сразу должен быть какой-то эффект(обострение или наоборот).Мне как-то уролог выписал комбифлокс и у меня после первой таблетки все хорошо стало,но я тогда думал у меня триха и пропил его всего 10дн,но улучшения были офигенные!
Трихи я думаю,у меня нет:у Поздняка сдавал раз 5,у Захаркива 3 раза,в Пастера потом 3раза.
В планах опять идти к Поздняку,делать чувствительность,а вот схему буду уже сам себе делать.Но это будет осенью,я сейчас в командировке и пока моя активность на форуме приутихнет!

Резиновый шланг
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 39
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 9:37 am

#152 Сообщение Резиновый шланг » Сб дек 15, 2018 10:58 pm

Автор, куда ты пропал? Как у тебя дела?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом