История leeroyx. Поиск истины

Сообщение
Автор
Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#101 Сообщение Стафил » Чт май 10, 2018 3:59 pm

По длительности курса,
leeroyx писал(а):почему-то он против долгих схем, говорит 21 день достаточно вполне.
Я несколько раз вылечивался от хронического хлама корткими курсами, более короткими, чем 21 день. Даже голову не напрягал. Один раз вылечился бисептолом, примерно 6 дней. Короткие удачные курсы и у меня сразу улучшалось состояние.
Примерно 20 лет назад я реинфецировался. К этому времени я уже знал про L - формы. Напугался, сразу побежал по врачам. И та же самая хрень, которая была уничтожена 6 дневным бисептолом, не поддалась серьезному курсу с пирогеналом. Не помню про анализы, но состояние нестояка, осутствие лебидо и депресняк. Почувствовав себя безрадостным импотентом я сразу же лег в Челябинский КВД, платно. Там подход был гораздо серьезнее, система примерно та же самая, что и у Ковалева, но еще делали инсталляции в мочевой пузырь и через очко воздействовали электродом на простату. Но не делали массаж простаты.
Пролечился, анализы в норме, но не стоит, не хочется. Меня убеждали, что я здоров, но я этого не чувствовал.
Сразу же нашел еще одного доктора уже в своем городе. Тот взялся меня лечить. Точно помню, что он применял не один антибиотик. От массажей слезы текли из глаз.
Существенного прогресса не было в процессе лечения. Да тут еще и косяк случился. Я с девушкой познакомился и нечаянно переспал без *-презерватив. Несмотря на то, что курс шел уже к концу, доктор сказал, что я все испортил и начал новый курс антибиотиков, где я лечился уже вместе с девушкой.
Секс я из себя вымучивал абсолютно трезвой головой, с постоянными перебоями с эрекцией. Усилия воли не хватало концентрировать мысли на сексе. Мысли все время свалиливались к тому, что я импотент и девушка вот, вот свалит.
Но к концу четвертого курса, когда доктор уже начал разговаривать со мной о различных таблетках, которыми пользуются мужики в отпусках, что бы вдалеке от своих супруг более полноценно использовать время, у меня с моей девушкой случился секс, когда я почувствовал в момент финиша сильнейшую боль в области простаты, которая затихала несколько часов после секса. Возможно в этот момент железа почувствовала, что нет инфекции и полноценно сократилась выбросив остатки бактерий.
Короче с того дня дело быстро пошло в гору.
Кто знает, как там все внутри? Но мой опыт говорит о том, что возможно Эрбалунга прав на счет длительных курсов. И если есть здоровье, и симптоматика остается, то возможно надо продолжить и после 21 дня?

П.С. В то время у меня, я думаю, не было присоединенной условнопатогенной флоры. У меня не было сильной симптоматики. И при осмотре семенного бугорка в КВД врач сказал, что он у меня в отличном состоянии.
После четвертого курса, не смотря на отличную работу органа у меня с члена и с яиц местами начала слазить кожа. Я просто мазал зеленкой, было прикольно, опять было весело и я ни чего не боялся. Потом и это все прошло само собой.
Далее примерно 15 лет секса без проблем и симптомов, здоровые дети. А потом развод и поиски счастья привели к закономерному инфицированию неизвестной хренью.
Так, что я думаю, пролечившись с супругой и не делая шаги в стороны, я бы до сих пор работал как часы.)))

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#102 Сообщение leeroyx » Пт май 11, 2018 6:21 pm

Всем привет!

Долго не был на форуме, уезжал по работе. Лечение еще не начинал, вот сейчас после возвращения готов к бою, как говорится.

Итак, выкладываю схему, которую мне назначил Позняк. Прошу дать ваши комментарии по ней.

Вильпрофен с 1 по 5 день: 5 дней, 1т 3 раза в день после еды, 500 мг
Озерлик с 8 по 17 день: 10 дней, 0,5т 3 раза в день после еды (дозировку не написал, и сами таблы надо у него брать, в РФ их нет)
Клацид с 20 по 24 день: 5 дней, 1т 2 раза в день после еды(дозировку тоже не написал, сказал, как куплю, то спросить у него)
Полиоксидоний с 1 по 24 день: 1 т 2 раза в день под язык
Трентал с 1 по 24 день: 1 табл утром, 1 табл в обед после еды, 100мг
Энтерол с 1 по 24 день: 1т 3 раза в день до еды
Серрата с 1 по 24 день: 1т 3 раза в день во время еды
Эссенциале с 1 по 24 день: 1 т 3 раза в день во время еды
Свечи с лидазой с 1 по 24 день: 1 св 2 раза в день, утром и вечером в прямую кишку
Инстиляции в уретру и массаж простаты 2-3 раза в неделю во время курса

Вот такой вот курс. Что скажете?

Как видите, Позняк делает зачем-то перерывы между антиками по 2 дня, говорит для страховки печени. Я перерывы делать не планирую и вообще думаю сделать курсы по 10 дней каждого антика и без перерывов между ними. Как считаете, стоит? Так как хочется бить наверняка.

Также хотелось бы услышать ваше мнение по поводу самих антиков: он включил 2 макролида(вильпро и клацид) и 1 фторхинолон, да еще и такой, который не продается в РФ. Какие есть отзывы по этим препаратам у форумчан и как вам видится схема именно такого их сочетания?

Серрата, берется тоже только у него. Есть ли отзывы по ней? Чем она лучше вобэнзима?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#103 Сообщение Ion02 » Пт май 11, 2018 8:29 pm

А зачем что-то менять, тут ответственность на нем, не пойдёт, так будет кооректировать.. Сейчас многие уже так схемы приписывают с небольшим перерывом... Тем более подряд антибы тут уже много кто принимал и без эффекта.. А за полиоксиодоний по 2табы в день страшновато

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#104 Сообщение leeroyx » Пт май 11, 2018 9:58 pm

Nikolasagz писал(а): тоже проблемы начались после приема левофлоксацина...где-тона 8й день появились боли...а не кандидоз ли у тебя?
А почему именно кандидоз? Никогда им не страдал. Это на фоне хлама может вылезать?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#105 Сообщение leeroyx » Пт май 11, 2018 10:03 pm

Ion02 писал(а):А за полиоксиодоний по 2табы в день страшновато
А можно подробнее?

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#106 Сообщение Ion02 » Сб май 12, 2018 8:19 am

leeroyx писал(а): А можно подробнее?
Ну я пропивал курс капитана и там был полиоксиодоний, пил по табе в день, затем через день, всего 10таблеток, было обострение по суставам и пятна на лице вылазили..
Но опять же, Поздняк ведь знает твою ситуацию и может специально прописал чтоб с провоцировать обострение, а затем антибами добить

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#107 Сообщение Nikolasagz » Вс май 20, 2018 9:17 am

[ref]leeroyx[/ref], как полёт?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#108 Сообщение leeroyx » Ср май 23, 2018 6:21 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]leeroyx[/ref], как полёт?
Я начал лечение, пока оно идет 3-ий день на Вильпрофене. Пока что могу сказать: в целом переносимость антиков норм, дозу увеличил до 500 мг 4 раза в день(не 3 раза, как прописал Позняк). По эффектам: ситуация в паху, простате, яичках, скажем так, нормальная, особых симптомов нет. А вот боли в мышцах пока еще приcутствуют. Повторюсь, именно в мышцах: ягодицы и мышцы бедра.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#109 Сообщение Nikolasagz » Ср май 23, 2018 9:22 pm

leeroyx писал(а):А почему именно кандидоз? Никогда им не страдал. Это на фоне хлама может вылезать?
на фоне атб..я пью флуко по 50 мг ежедневно на курсе...инстилляции чем делает?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#110 Сообщение leeroyx » Чт май 24, 2018 1:08 pm

Nikolasagz писал(а): на фоне атб..я пью флуко по 50 мг ежедневно на курсе...инстилляции чем делает?
хз чем, говорит какой-то имунностимулятор

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение сибирь » Чт май 24, 2018 3:02 pm

[ref]leeroyx[/ref], инстиляции чем ?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#112 Сообщение Nikolasagz » Чт май 24, 2018 7:56 pm

leeroyx писал(а): хз чем, говорит какой-то имунностимулятор
Промежутки делаешь между приемом атб 2 дня как он пишет?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#113 Сообщение leeroyx » Чт май 24, 2018 7:58 pm

Nikolasagz писал(а):Промежутки делаешь между приемом атб 2 дня как он пишет?
пока еще не дошло до них, у меня только 4-ый день. Промежутков делать не буду

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#114 Сообщение Nikolasagz » Чт май 24, 2018 9:22 pm

leeroyx писал(а): пока еще не дошло до них, у меня только 4-ый день. Промежутков делать не буду
Почему П. не назначил тебе капельницы?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#115 Сообщение leeroyx » Сб май 26, 2018 2:08 pm

Nikolasagz писал(а): Почему П. не назначил тебе капельницы?
а почему должен был?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#116 Сообщение Nikolasagz » Вс май 27, 2018 11:33 am

[ref]leeroyx[/ref], потому что первые 10 дней всем капельницы а потом таблы

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#117 Сообщение leeroyx » Сб июн 16, 2018 3:30 pm

Идет 26-й день лечения. Курс Вильпрафена растянул на 2 недели, вместо 5 дней назначенных Позняком(также увеличил дозировку с 3 табл в день до 6 во вторую неделю). Далее был 10-ти дненвый курс озерлика. Сейчас второй день идет Клацид. Его планирую растянуть также на 2 недели, скажите есть ли смысл? И как понять помогает ли антик и соответственно увеличивать ли его курс или нет. Я так и не понял. Также добавил лавомакс после 3-х недель с начала курса.

Результаты:
На вильпрафене стало полегче в паху, но более ничего особо не заметил. В середине лечения на озерлике, в основном была боль в яичках, тянуло, постреливало. Потом прошло.
Мыщцы как болели так и болят. Головка как была сухая и постоянно чуть чуть раздраженная, с небольшим покраснением у основания, так и осталось. Также остается периодический дискомфорт в члене, ощущения легкого потягивания, но не часто, буквально 1-2 раза в день замечаю, в остальное время норм. Также вот пару дней назад появились небольшие красные прыщики на головке, штуки 3-4. Что это может быть?

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#118 Сообщение Uranz » Пн июн 25, 2018 12:11 pm

[ref]leeroyx[/ref], как на данный момент, улучшения есть?

leeroyx
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 3:26 pm

#119 Сообщение leeroyx » Сб июн 30, 2018 2:05 pm

Uranz писал(а):[ref]leeroyx[/ref], как на данный момент, улучшения есть?
На данный момент прошло 6 дней с окончания лечения. На финальной стадии лечения к клациду я добавил еще юнидокс колютаб. Клацид принимал вместо 5 дней, назначенных Позняком, 10 дней, то есть увеличил продолжительность в 2 раза.

Итоги лечения: ничего не поменялось. Самое смешное то, что, например, во время приема антибиоткиов, у меня пропал белый налет на головке члена, который появлялся ранее. Но, буквально через 5 дней он опять появился. Головка как была красная и сухая, так и осталась. Боли в мышцах не прошли, боли в яичках, иррадирующие в член также остается моментами.

Что еще сказать: есть эмоциональный аспект, который заключается в том, что 35 дней приема антибиотиков прошли зря и соответственно, как такое может вообще быть? Ведь не ушел НИ один из симптомов, вообще ни один. Все ровно как было до начала, все так же и осталось. И это 4 разных антибиотика+иммунностимуляторы, энзимы и тд и тп.

Далее, появился, казалось бы, необычный вопрос, а в хламе ли дело? Ну был хлам у меня, но даже судя по анализу крови, который делал Рищук, по нему у меня остались только IgG, IgA нет, соответсвенно это говорит только о перенесенной инфекции, но не об активной. Далее, опять же, по анализу Рищука, нигде более хлам был не найден(результаты можете посмотреть выше в ветке), может быть он действительно ушел. Что нашел Позняк? Якобы хлам, но достоверность ПИФ анализа не является 100%. По этому, у меня начинает появлятся мнение, что все дело может быть в вирусе герпеса и/или кандидозе. Это не утверждение, а предположение. Так как, если честно, я не особо верю в то, что 35 дней антибиотико терапии в мощных дозах с полнейшим соблюдением диеты, соблюдением всех правил по образу жизни и тд. НЕ дали вообще никакого результата. Точнее результат один есть, я потерял 8кг веса)

Что касается Позняка и его профессионализма, скажу честно: Позняк зарабатывает деньги. Все банально. Тупо конвеер. Без индивидуального подхода, без ведения истории болезни, без деталей, без нюансов, без вдумчивости и погружения. Его подход, имхо, кому-то должен помогать. Но вся эта венеричка/инфекционка/имунка это взаимосвязанные и переплетенные вещи, которые в особых случаях требуют глубокого погружения в систему и не решаются ПИФ-анализом и курсом АТБ. Точнее решаются в свежаке, когда с "конца покапало" и чувак прибежал к Позняку. Но это бессмысленно, имхо, потому как если прошло пару дней, условно, после секса, можно тупо обожраться АТБ(тем же юнидоксом солютаб) и скорее всего все будет ОК, если это не сифилис конечно.


Выводы: надо копать дальше. Пойду сдавать анализы в Пастер. Буду искать спецов по герпес-вирусным инфекциям и искать взаимосвязь все-таки с герпесом. Что еще кто-то посоветует? Есть идеи?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#120 Сообщение sick1987 » Сб июн 30, 2018 2:19 pm

Не грохнул ты хлам, раз суставы и мышцы мандят.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом