Венокорпоральная Васкулогенная ЭД

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#81 Сообщение Ace » Чт июн 18, 2020 10:57 am

_TESORO_ писал(а):QR_BBPOST

Попробуй свой комплект.... напиши только потом отзыв свой, как все прошло и есть ли улучшения! :?
Я к Шевакину и Милениу гонял за 160тыс!
вот еще метод хз что думать https://muzhchina.info/potencia/venoznaya-utechka !
Шевакин мне сказал, если повторно потребуется оперироваться "Склерозирование" сделаем, повторно хочу пройти операцию, варикоцеле 2ух сторонние еще закрыть!
У меня было до нового года двухстороннее варикоцеле. Я сделал МРТ таза, поставили синдром СМТ. Я бесплатно поставил стент в подвздошную вену и варикоцеле пропал..было на левом яичке очень сильная форма, на правом еле прощупывалась. Делал МРТ?
До операции фармтест показал венозный сброс, эрекция плавает от чего не пойму, но очень сильно...есть преждевременность.
Я был на приеме у Капто, они с Курбатовым вместе сидят. Отношение ужасное...Любое движение иди в кассу. Ничего не обясняют, на вопросы раздражени.
Был в институте эндокринологии, оттуда отправили к Курбатову) короче разводят, шайка целая...
Вобщем: пока нет никаких доказательств эффективности этих операций, в долги влазить не вариант, как и протезирование. Что нам остается?
Для себя на ютубе нашел комплекс упражнений для тазового дна и укрепления ЛК. Выписал след лекарства: В3, Фолиевая к-та, Никотиновая, Эскузан, Детралекс, Трентал, Антиагрегаторы, Оротат калия, Оксид Азота (NO). +помпа и ФДЭ5. Что из них комбинировать пока не знаю. Может кто хотяб что то знает что из них лучше комбинировать...? что то я пробовал уже, что то нет.

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#82 Сообщение _TESORO_ » Чт июн 18, 2020 1:20 pm

Ace писал(а):QR_BBPOST Я сделал МРТ таза, поставили синдром СМТ. Я бесплатно поставил стент в подвздошную вену и варикоцеле пропал
а Вы где делали и почему бесплатно, я думал такие операции платные?!

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#83 Сообщение Ace » Чт июн 18, 2020 1:51 pm

_TESORO_ писал(а):QR_BBPOST
а Вы где делали и почему бесплатно, я думал такие операции платные?!
Найди на форуме тему Синдром Мэя тренера. Я там все подробно описал. Вкратце делал в лрц иваньковское шоссе. Бесплатно делают не знаю почему, может нужна прописка мо или москва? Честно не знаю...варикоцеле пропал на следующий день после операции... 6 мес уже нету...

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение _TESORO_ » Пт июн 19, 2020 6:32 am

Ace писал(а):QR_BBPOST Я бесплатно поставил стент в подвздошную вену
через какое место делали прокол/надрез!? Долго длилась операция?
Странно что операция не особо помогла, попробуйте кавернозографию сделать, что она покажет! Мне стразу врач сказал венозный сброс в простатическое сплетение!

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#85 Сообщение Ace » Пт июн 19, 2020 8:40 am

_TESORO_ писал(а):QR_BBPOST
через какое место делали прокол/надрез!? Долго длилась операция?
Странно что операция не особо помогла, попробуйте кавернозографию сделать, что она покажет! Мне стразу врач сказал венозный сброс в простатическое сплетение!
Прокол на венах, у места сгиба ноги и лобка...операция длилась минут 30-40...
Да надо попробовать кавернозографию, но там ценник наверное от 10 т.р.?
Короче вчера был на приеме у уролога, у меня как раз 6 мес после операции, он мне трузи сделал. До операции вены парапростотического сплетения 5 мм. После операции: не расширены, в покое 1,4-1.8 мм, при натуживании 2.4 мм.

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение _TESORO_ » Пт июн 19, 2020 5:56 pm

Ace писал(а):QR_BBPOST
Прокол на венах, у места сгиба ноги и лобка...операция длилась минут 30-40...
Да надо попробовать кавернозографию, но там ценник наверное от 10 т.р.?
Короче вчера был на приеме у уролога, у меня как раз 6 мес после операции, он мне трузи сделал. До операции вены парапростотического сплетения 5 мм. После операции: не расширены, в покое 1,4-1.8 мм, при натуживании 2.4 мм.
Да ценник везде по-разному где-то 3000 где-то 10000.
Странно почему тогда эрекции нет :(
Если вены в норме, а с простатой как дела?

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#87 Сообщение Ace » Пт июн 19, 2020 7:31 pm

_TESORO_ писал(а):QR_BBPOST
Да ценник везде по-разному где-то 3000 где-то 10000.
Странно почему тогда эрекции нет :(
Если вены в норме, а с простатой как дела?
С простатой хорошо. Жить уже можно. Доктор делал трузи сказал вообще нет признаков простатита. Сок простаты 7-10 лейкоцитов, то есть норма. Эрекция другой механизм, врач сказал первый этап попробовать сиалис 20 мг два раза в неделю, импаза, помпа... Если не поможет то кавернозография...

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение _TESORO_ » Пт июн 19, 2020 8:29 pm

Ace писал(а):QR_BBPOST
С простатой хорошо. Жить уже можно. Доктор делал трузи сказал вообще нет признаков простатита. Сок простаты 7-10 лейкоцитов, то есть норма. Эрекция другой механизм, врач сказал первый этап попробовать сиалис 20 мг два раза в неделю, импаза, помпа... Если не поможет то кавернозография...
Как-то странно 20мг 2 раза в неделю, много очень! :shock:
по-поводы помпы не сказал какую именно использовать, если что могу подсказать какую лучше, но это уже лучше в личку, а то подумают что рекламирую!) :wink:

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#89 Сообщение Ace » Пт июн 19, 2020 8:43 pm

_TESORO_ писал(а):QR_BBPOST

Как-то странно 20мг 2 раза в неделю, много очень! :shock:
по-поводы помпы не сказал какую именно использовать, если что могу подсказать какую лучше, но это уже лучше в личку, а то подумают что рекламирую!) :wink:
Ну вот сказал 20 мг сиалис или 100 мг зидена. Также забыл написать нужно тестостерон повышать, за счет рыбьего жира хорошего и аквадетрим. Трибулус говорит не надо так как он больше на ФСГ гормон идет, а не на ЛГ...

notarius
Народный уролог
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2017 6:15 am

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение notarius » Вс июн 21, 2020 11:23 pm

Ace писал(а):QR_BBPOST
Ну вот сказал 20 мг сиалис или 100 мг зидена. Также забыл написать нужно тестостерон повышать, за счет рыбьего жира хорошего и аквадетрим. Трибулус говорит не надо так как он больше на ФСГ гормон идет, а не на ЛГ...
Тестостерон повышают за счёт правильного режима и диеты, а не рыбьего жира.
Выпил я сиалис 20 мг как то раз, весь красный ходил, с залож носом и головной болью, идиот твой врач.

Алекксс
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 12:53 pm

#91 Сообщение Алекксс » Пн июн 22, 2020 12:56 pm

Скажите, а никто не пробовал при венозной утечке перевязывать основание члена?
В секс шопах вроде такие петли продаются какие то..

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#92 Сообщение Ace » Пн июн 22, 2020 1:31 pm

notarius писал(а):QR_BBPOST
Тестостерон повышают за счёт правильного режима и диеты, а не рыбьего жира.
Выпил я сиалис 20 мг как то раз, весь красный ходил, с залож носом и головной болью, идиот твой врач.
Вы смешали все в кучу...Сиалис 20 мне назначен потому что его мой организм хорошо принимает, в отличии от Виа и Левитры. Поэтому он и сказал значит принимай сиалис 20 мг. По поводу тестостерона, понятно что должен быть режим, спорт, но с рыбьим жиром и аквадетримом будет эффективнее, потому что тестесторен и холестерин близки...
Скоро сдам гормоны, посомтрим что там. До операции мой стандартный тест был 13-15 (32 года)

_TESORO_
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2019 9:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение _TESORO_ » Пн июн 22, 2020 5:17 pm

Алекксс писал(а):QR_BBPOST Скажите, а никто не пробовал при венозной утечке перевязывать основание члена?
В секс шопах вроде такие петли продаются какие то..
я пробовал резинку обычную от бигуди, сматывешь ее два раза и надеваешь, и стояк появляется конечно же со стимуляцией, и оргазм сильнее, жалею что идея такая пришла когда с бабой расстался, можно было попробовать позу доги-стайл и снизу(( а виагру добавить так вообще стояк как в 16 лет

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#94 Сообщение Харви Кейтель » Пт июн 26, 2020 3:57 pm

Ace писал(а):QR_BBPOST
Вы смешали все в кучу...Сиалис 20 мне назначен потому что его мой организм хорошо принимает, в отличии от Виа и Левитры. Поэтому он и сказал значит принимай сиалис 20 мг. По поводу тестостерона, понятно что должен быть режим, спорт, но с рыбьим жиром и аквадетримом будет эффективнее, потому что тестесторен и холестерин близки...
Скоро сдам гормоны, посомтрим что там. До операции мой стандартный тест был 13-15 (32 года)
если тесто 13-15 в 32 года это яеца на хрен сломаные. Какой к чертям аквадетрим и рыбий жир?

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#95 Сообщение Ace » Пт июн 26, 2020 5:04 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
если тесто 13-15 в 32 года это яеца на хрен сломаные. Какой к чертям аквадетрим и рыбий жир?
Завтра сдам гормоны.. До операции по стентирование было 13-15 ..посмотрим. А вы что посоветуете?) хгч колоть? Детей пока нет

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#96 Сообщение Харви Кейтель » Сб июн 27, 2020 5:49 pm

Ace писал(а):QR_BBPOST
Завтра сдам гормоны.. До операции по стентирование было 13-15 ..посмотрим. А вы что посоветуете?) хгч колоть? Детей пока нет
Надо понять убиты ли яеца вконец или не совсем, для этого надо сдать ещё ЛГ. Если ЛГ высокий то это уево, яеца сломаны. Если ЛГ низкий то можно кломидом тесто подымать

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#97 Сообщение Ace » Вс июн 28, 2020 12:29 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST
Надо понять убиты ли яеца вконец или не совсем, для этого надо сдать ещё ЛГ. Если ЛГ высокий то это уево, яеца сломаны. Если ЛГ низкий то можно кломидом тесто подымать
https://yadi.sk/i/mKn7GJgSm2J1aw
Есть данные из той же лаборатории ровно год назад 06.2019 и 06.2020:
Тест свободный (2019) 0.3380 нмоль/л и (2020) 0.4410.
тест общий (2019) 14.3 нмоль/л и (2020) 16.76 нмоль/л
ЛГ 2019 3.53 стал 2020 3.07 мме/мл
ГСПГ 2019 25.4 нмоль и 2020 21.2 нмоль
Индекс свободных андрогенов 2019 56.3% и 2020 79.1%

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#98 Сообщение Харви Кейтель » Вт июн 30, 2020 4:26 pm

Ace писал(а):QR_BBPOST

https://yadi.sk/i/mKn7GJgSm2J1aw
Есть данные из той же лаборатории ровно год назад 06.2019 и 06.2020:
Тест свободный (2019) 0.3380 нмоль/л и (2020) 0.4410.
тест общий (2019) 14.3 нмоль/л и (2020) 16.76 нмоль/л
ЛГ 2019 3.53 стал 2020 3.07 мме/мл
ГСПГ 2019 25.4 нмоль и 2020 21.2 нмоль
Индекс свободных андрогенов 2019 56.3% и 2020 79.1%
у тебя относительно нормальная ситуация. Посмотри некоего антона южакова на ютубе, он спец как по терапии кломидом, так и хгч. Если решишь подымать тесто то он предоставляет услуги по вееднии по курсу и берет то ли 6 то ли 8 рублей за полгода. Ну и консультирует платно. В двух словах - яеца у тебя живые, надо поднять маленько ЛГ и тесто подымется. Ну и отслеживать эстрадиол, чтобы он не блокировал тестостерон. Кстати вполне возможно, что немножко сработают и естественные методы типа аквадетрима/рыбьего жира/кроссфита/трибулуса-xyюлyca - так что извини, беру свои слова назад..на мне это ничего не работало ибо ЛГ и так высокий, а у тебя есть куда его разгонять

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом