Страница 1 из 1

Как правильно кончать?

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 3:19 pm
ilias
Вопрос дикий, но на днях я что-то задумался: а правильно ли я кончаю? Понял, что чуть ли не с подросткового возраста (при половом акте или *-мас - б - аци-*) кончаю только очень сильно сжав мышцы промежности. Недавно попробовал их не напрягать: кончить тяжелее с непривычки, но ощущения от секса при этом ярче + когда кончаю не напрягая их - оргазм сильнее, плюс чувствую из меня плавно выходит (особенно в самку) вся жидкость и НИЧЕГО этому не мешает, да и жидкости на выходе больше, и выстреливает о-го-го. А когда напрягаю мышцы промежности - оргазм как будто обрывается на середине, и как будто мешаю мышцами выходить жидкости, и выстреливает не так, и жидкости меньше.

Простатит у меня появился еще когда у меня была первая и единственная партнерша, варианты ИППП отпадают, девственность с ней потерял, друг другу были верны 100% на протяжении многих лет. А не может ли это являться причиной ХП и его последующих рецидивов?

Как правильно кончать?

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 5:47 pm
Сергей Vik
ilias писал(а):А не может ли это являться причиной ХП и его последующих рецидивов?
может.Спазмы мышц,застой,воспаление.

Как правильно кончать?

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 8:03 pm
Nikel1
А партнерша тоже девственницей была?

Как правильно кончать?

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 10:41 pm
ilias
Nikel1 писал(а):А партнерша тоже девственницей была?
Угу. Ну и прерванный акт мы постоянно практиковали

Как правильно кончать?

Добавлено: Вт янв 02, 2018 9:02 pm
RBS82
[ref]ilias[/ref], та же фигня. Тоже об этом недавно задумался. Тоже все время как-то немного напрягал мышцы ног/таза - и тоже обычно сперма не выстреливала почти. Теперь более чем уверен, что такая плохая метода (вкупе, прямо скажем, со злоупотреблением рукоблудием) и стала причиной моего первого знакомства с ХП 10 лет назад, а теперь и с очередным обострением, из которого не могу выбраться больше года. Очевидно, что теперь непонятно, где воспаление, а где спазм является причиной. Видимо, надо бороться сразу с двумя явлениями одновременно, иначе замкнутый круг.
Был, кстати, недавно у Сегала - знаменитый такой профессор. Конечно, лечит он теперь только травками, но на мою идею про то, что я неправильно напрягаю мышцы, подтвердил, что нужно вообще не думать о мышцах и не обращать внимание. Но теперь у меня обратная проблема - недавно появилось ускоренное семяизвержение. И теперь - напрягай не напрягай - кончаешь за минуту. Полная шляпа, вот думаю, как из этого круговорота ада выбраться. Если войду в ремиссию - зарекся рукоблудием заниматься, только сексом и не чаще 2 раз в неделю, чтобы ярче был оргазм. Но надо еще выйти в эту ремиссию.....

Как правильно кончать?

Добавлено: Пн апр 30, 2018 9:51 pm
neokon
спасибо за тему. попробовал - перестал напрягать как написано в первом сообщении. сперма пошла с кровью. через пару дней все наладилось - цвет перестал быть бурым видимо последствие венозного застоя. кто сталкивался с этим?

Как правильно кончать?

Добавлено: Вс май 20, 2018 8:55 pm
Николай2
ilias писал(а):Вопрос дикий, но на днях я что-то задумался: а правильно ли я кончаю? Понял, что чуть ли не с подросткового возраста (при половом акте или *-мас - б - аци-*) кончаю только очень сильно сжав мышцы промежности. Недавно попробовал их не напрягать: кончить тяжелее с непривычки, но ощущения от секса при этом ярче + когда кончаю не напрягая их - оргазм сильнее, плюс чувствую из меня плавно выходит (особенно в самку) вся жидкость и НИЧЕГО этому не мешает, да и жидкости на выходе больше, и выстреливает о-го-го. А когда напрягаю мышцы промежности - оргазм как будто обрывается на середине, и как будто мешаю мышцами выходить жидкости, и выстреливает не так, и жидкости меньше.

Простатит у меня появился еще когда у меня была первая и единственная партнерша, варианты ИППП отпадают, девственность с ней потерял, друг другу были верны 100% на протяжении многих лет. А не может ли это являться причиной ХП и его последующих рецидивов?
С чего ты уверен что твой первый партнер была здорова? Она анализы до секса здавала на ИППП ?

Как правильно кончать?

Добавлено: Вс май 20, 2018 9:06 pm
Stanislav77
[ref]Николай2[/ref], запомнился из молодости прочитанный отрывок, уже не помню откуда "она была девственницей и я ей доверяю", на что собеседник ответил "быть девственницей не мешает ей заниматься ора_ льным и аналь_ ным сексом", многие упускают этот момент.