Расстрельный список препаратов

Сообщение
Автор
Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Tret » Пн ноя 13, 2017 1:33 pm

Вот и не осталось препаратов для лечения :D: http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B ... 0%BE%D0%B2
Википедия тоже понемногу собирает такой список: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%8C%D1%8E

neRobot
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2020 3:36 pm

#2 Сообщение neRobot » Пт ноя 06, 2020 10:28 pm

Между прочим - из обсуждаемых на этом форуме препаратов я там нашел в "Расстрельном списоке препаратов" вот такие:

Генферон (там ругают все интерфероны-имунномодуляторы которые НЕ в инъекциях) буквально:
Интерфероны/рчИФН-α-2b и рчИФН-бета-1b — рекомбинантный человеческий интерферон альфа-2b/бета-1b: реально действующая штука в инъекционной форме (только инъекционной) для лечения вирусных гепатитов, рассеянного склероза и рака. Капли/свечи/мази — псевдопрепараты, паразитирующие на славе вышеупомянутых двух единственно работающих настоящих препаратов, значимой эффективности не имеют и перечислены ниже, пруфы читать тут: [84], [85], [86]. Хотя некоторые единичные сведения об их возможной эффективности при ОРВИ есть: [87], [88]. Экспериментальный факт: необходимо четыре часа (!) прямого и непрерывного воздействия интерферона в высоких дозах на клетку, чтобы он оказал хоть какое-то действие, а эти препараты предлагают капельками капнуть в носик или суппозиториями вагинально/ректально засунуть — как бы для того, чтобы действующее вещество миновало первое прохождение печени и/или действовало прямо на место введения — показания любителей [s]*-задний секса[/s] свечей разнятся, а данных исследований о необходимости такого введения нет [89].
ну и специально про Генферон:
Генферон (Genferon): рчИФН-α-2b в суппозиториях до 1000000 МЕ/штука, с таурином и анестетиком — видимо, чтоб анусу было нескучно. В показаниях местное поднятие с колен иммунитета в гинекологии, особенно любим при лечении эрозии шейки матки и всяких скрытых инфекций. Pubmed 0; Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
Еще нашел там Канефрон:
Канефрон (Тринефрон/Canephron): фитотерапия (золототысячник, любисток, розмарин) для нефритов, МКБ и цистита — Pubmed 0; Cochrane Reviews 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-).
Канефрон кстати я принимал, был какой то странный небольшой уретрит, но тут трудно понять - это "само прошло" или это "Канефрон подействовал"

Ну и кстати часто упоминаемая тут Лонгидаза и прочие Витапрост (Уропрост/Простатилен/Сампрост/Vitaprost), Простагут там есть.

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#3 Сообщение lwz96575iuh » Пт янв 15, 2021 4:43 pm

Tret писал(а):QR_BBPOST Вот и не осталось препаратов для лечения :D: http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B ... 0%BE%D0%B2
Википедия тоже понемногу собирает такой список: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 1%8C%D1%8E
На этом форуме есть настолько упоротые, бьют кулаком в грудь орут кричат, что их вылечил простотилен/витапрост, лонгидазы вобэнзимы и прочая лютейшая дичь. Им объясняешь, что эти препараты пустышки, бесполезно, говорят я выздоровел и все. Докажи, покажи трузи до лечения пустышками и после, твое субъективное мнение не интересно, нет, начинают люто-бешено тебя ненавидеть.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение квадрат » Пт янв 15, 2021 5:26 pm

lwz96575iuh писал(а):QR_BBPOST
На этом форуме есть настолько упоротые, бьют кулаком в грудь орут кричат, что их вылечил простотилен/витапрост, лонгидазы вобэнзимы и прочая лютейшая дичь. Им объясняешь, что эти препараты пустышки, бесполезно, говорят я выздоровел и все. Докажи, покажи трузи до лечения пустышками и после, твое субъективное мнение не интересно, нет, начинают люто-бешено тебя ненавидеть.
А какая разница что по трузи и анализам если симптомы ушли и не возвращаются? У всех же разный путь к выздоровлению, и какие причины им не верить? Или надо верить тупым урилам что если чистые анализы то симптомов быть не может? Если ты такой умный то назначь им препараты от которых они по твоему мнению вылечатся.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#5 Сообщение lwz96575iuh » Пт янв 15, 2021 5:33 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST А какая разница что по трузи и анализам если симптомы ушли и не возвращаются? У всех же разный путь к выздоровлению, и какие причины им не верить? Или надо верить тупым урилам что если чистые анализы то симптомов быть не может? Если ты такой умный то назначь им препараты от которых они по твоему мнению вылечатся.
Слушай, конкретно ты, проходи мимо, надоел уже. Почитай лучше, что такое доказательная медицина.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#6 Сообщение квадрат » Пт янв 15, 2021 9:10 pm

lwz96575iuh писал(а):QR_BBPOST Слушай, конкретно ты, проходи мимо, надоел уже. Почитай лучше, что такое доказательная медицина.
Я бы прошел мимо, если бы ты в крайности не бросался и не ставил тут себя выше всех, самый умный нашелся. Кому ты тут что даказываешь со своей доказательной медициной, тут люди простату от безыходности вырезают. А ты усираешься со своим витапростом, 90% посетителей форума сюда е ногой бы не заходили если бы у них ушли симтомы. А ты тут втираешь дичь, что если комуто помогли эти препараты то это не правда.

Что ты здесь вообще на форуме забыл со своей доказательной медициной, если бы она работала на практике этого форума бы тут не было.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

lwz96575iuh
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт май 07, 2020 2:25 pm

#7 Сообщение lwz96575iuh » Пт янв 15, 2021 9:42 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Я бы прошел мимо, если бы ты в крайности не бросался и не ставил тут себя выше всех, самый умный нашелся. Кому ты тут что даказываешь со своей доказательной медициной, тут люди простату от безыходности вырезают. А ты усираешься со своим витапростом, 90% посетителей форума сюда е ногой бы не заходили если бы у них ушли симтомы. А ты тут втираешь дичь, что если комуто помогли эти препараты то это не правда.

Что ты здесь вообще на форуме забыл со своей доказательной медициной, если бы она работала на практике этого форума бы тут не было.
Людям нужна реальная помощь, а не вот эти сказки, "мне простатилен помог", "я лонгидазу повставлял и у меня все прошло". Люди болеют тяжелейшим заболеванием, а их в заблуждение вводят, советуют антинаучную, мракобесную чушь, и ты еще выступаешь против таких людей , как я , которые открыто говорят, что это лютые пустышки, все легко гуглится, вам даже ссылку дали на все препараты-пустышки. У тебя совести нет, подлец! Простатит в любой цивилизованной стране мира лечится монотерапией-антибиотиками и больше ничем.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#8 Сообщение квадрат » Пт янв 15, 2021 9:48 pm

lwz96575iuh писал(а): Простатит в любой цивилизованной стране мира лечится монотерапией-антибиотиками и больше ничем.
Ты забыл дописать: А еще все иппп лечутся один антибиотиком максимум 10 дней) А если не помогло то это все в голове))
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#9 Сообщение Raptord1 » Сб янв 16, 2021 5:30 am

lwz96575iuh писал(а):QR_BBPOST "мне простатилен помог", "я лонгидазу повставлял и у меня все прошло".
Как раз таки таких случаев здесь нету, это такое только в рекламах этих препаратов бывает, достаточно помазать простым копеечным.....

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#10 Сообщение Оптимистка » Сб янв 16, 2021 11:02 am

neRobot писал(а):QR_BBPOST Генферон (там ругают все интерфероны-имунномодуляторы которые НЕ в инъекциях) буквально:
Про Генферон не знаю, не использовала, но на нескольких курсах использовала свечи Виферон. У меня при инфекции низкие лейкоциты. Виферон реально увеличивает количество лейкоцитов в мазке, причем ощутимо, так что местным иммуностимулирующим эффектом он точно обладает. Я бы все эти статьи не сильно в серьез воспринимала, некоторые могут быть заказными, чтобы уничтожить конкурентов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом