история mind

Сообщение
Автор
felix86
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:52 pm

#41 Сообщение felix86 » Вт мар 06, 2018 10:10 pm

Такая же фигня, только пупырышки красные, более плоские, и на верхней части головки. И исчезают-появляются. Ну и такое ощущение бывает, что после мочеиспускания опять хочется. Выдавшиваешь из себя по небольшой струйке минут 10-15. Можно перетерпеть (не всегда) и потом попустит, а можно до конца выцедить - появятся выделения.
Обращался в мужское здоровье. Врач там так себе. Такое впечатление, что на одно и то же время записывают 3-4 пациента, потому что в холле все диваны заняты и на вопрос "кто еще на N часов?" отзывается несколько человек. Писюн визуально не осматривал. Мало ли, может у меня он посинел уже, а я думаю, что это норм. Направляет в Савон, толкает свои БАДы, посылает в одну и ту же аптеку... По поводу диеты ничего не говорит - а вдруг я не знаю, что это антибиотики и водки выпью за обедом? Короче, стремный врач. И цены себе не сложит. Но то, что вообще после описания симптомов (а они ведь для всех ИППП похожи) через 5 минут направил на единственный анализ на трихи - это подозрительней более всего.

Схемы лечения:

Первая:

Серрата
Гинекит
Офор
Веносмил
Пробиз
Форслив
Черный тополь (свечи)
Флунол
+ массажи с орнизолом и юнидоксом

Вторая:

Мовиназа
Мератин
Макмирор
Форслив
Цифран
какие-то свечи с экстрактом пиявок
+ капельницы и инстилляции с орнизолом

Третья:

Секнидокс
Юнидокс
Гептрал
Какие-то свечи с диклофенаком натрия
+ очередную фигню пихали в уретру

и судя по всему нифига.. характер выделений поменялся только) раньше были как бы белые волокна, а сейчас как слизь, и прозрачные.

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#42 Сообщение mind » Ср мар 07, 2018 10:16 pm

felix86 писал(а):Такая же фигня, только пупырышки красные, более плоские, и на верхней части головки. И исчезают-появляются. Ну и такое ощущение бывает, что после мочеиспускания опять хочется. Выдавшиваешь из себя по небольшой струйке минут 10-15. Можно перетерпеть (не всегда) и потом попустит, а можно до конца выцедить - появятся выделения.
Обращался в мужское здоровье. Врач там так себе. Такое впечатление, что на одно и то же время записывают 3-4 пациента, потому что в холле все диваны заняты и на вопрос "кто еще на N часов?" отзывается несколько человек. Писюн визуально не осматривал. Мало ли, может у меня он посинел уже, а я думаю, что это норм. Направляет в Савон, толкает свои БАДы, посылает в одну и ту же аптеку... По поводу диеты ничего не говорит - а вдруг я не знаю, что это антибиотики и водки выпью за обедом? Короче, стремный врач. И цены себе не сложит. Но то, что вообще после описания симптомов (а они ведь для всех ИППП похожи) через 5 минут направил на единственный анализ на трихи - это подозрительней более всего.

Схемы лечения:

Первая:

Серрата
Гинекит
Офор
Веносмил
Пробиз
Форслив
Черный тополь (свечи)
Флунол
+ массажи с орнизолом и юнидоксом

Вторая:

Мовиназа
Мератин
Макмирор
Форслив
Цифран
какие-то свечи с экстрактом пиявок
+ капельницы и инстилляции с орнизолом

Третья:

Секнидокс
Юнидокс
Гептрал
Какие-то свечи с диклофенаком натрия
+ очередную фигню пихали в уретру

и судя по всему нифига.. характер выделений поменялся только) раньше были как бы белые волокна, а сейчас как слизь, и прозрачные.
Спасибо, что отписался. По поводу мочеиспускания - аналогично. По поводу пупырышек - они появились у тебя после акта? С чем связываешь их появление? По поводу дока во многом согласен - в аптеку посылает свою. БАДЫ свои. Меня хоть и осматривал, но времени уделил на первой консультации немного, а на второй как мне показалось вообще утратил интерес и выпроводил меня еще быстрее. Больше я туда не вернулся. А ты целых три курса прошел, и блин похоже тоже мимо, к сожалению.
Какие планы? Я вот планирую методом ПИФ сдать, то что сдавал ПЦРом через Заседу в Савоне. А далее искать очередного дока, вот только непонятно пока где.

felix86
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:52 pm

#43 Сообщение felix86 » Чт мар 08, 2018 3:42 pm

Ой, не помню, после чего появляются. Но, да, возможно, что после актов (хотя они у меня сейчас только мануальные, с самим собой).
Планов никаких пока нету. Хочу отдохнуть от колес, потому что плохо было после последнего курса. На желудок видимо повлияло.
Я сдавал ПЦР из мазка, ПЦР из эякулянта и кровь на антитела - все отрицательно. Надо бы еще Inpouch сдать.
А в Савоне точно ПЦР был? У меня результатов анализов не сохранилось (или Заседа на руки не давал), но помню что когда я сказал ему, что собираюсь в ближайшей к дому лабе сдавать контрольные анализы, то он сказал, чтобы смотрел именно какой-то метод анализов, который использовался в Савоне, потому что остальные - фигня (подозреваю, что это он про InPouch).

Хотя с этим Inpouch тоже непонятно - читал на англоязычных форумах, что он от ПЦР собственно только стоимостью и отличается (дешевле), в точности у них особых различий нету. А у нас наоборот ПЦР дешевле раза в 2. То ли ПЦР у нас не тот, то ли Inpouch)

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#44 Сообщение Untitle » Чт мар 08, 2018 6:17 pm

[ref]felix86[/ref], я сегодня инпучтв посев спермы сдал в центральном офисе дiла, для достоверности анализа не говорил какой врач меня отправил.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#45 Сообщение Takeme » Ср мар 14, 2018 6:49 am

Untitle писал(а):[ref]felix86[/ref], я сегодня инпучтв посев спермы сдал в центральном офисе дiла, для достоверности анализа не говорил какой врач меня отправил.
Посев на хламидии?

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Vlad_3 » Ср мар 14, 2018 12:54 pm

Takeme писал(а): Посев на хламидии?
ИнПуч только на трихи, посев на хлам в Украине вообще не встречал где делают, а это печально.

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#47 Сообщение mind » Ср мар 14, 2018 5:29 pm

Untitle писал(а):[ref]felix86[/ref], я сегодня инпучтв посев спермы сдал в центральном офисе дiла, для достоверности анализа не говорил какой врач меня отправил.
И как результат?

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#48 Сообщение mind » Ср мар 14, 2018 6:15 pm

felix86 писал(а):Ой, не помню, после чего появляются. Но, да, возможно, что после актов (хотя они у меня сейчас только мануальные, с самим собой).
Планов никаких пока нету. Хочу отдохнуть от колес, потому что плохо было после последнего курса. На желудок видимо повлияло.
Я сдавал ПЦР из мазка, ПЦР из эякулянта и кровь на антитела - все отрицательно. Надо бы еще Inpouch сдать.
А в Савоне точно ПЦР был? У меня результатов анализов не сохранилось (или Заседа на руки не давал), но помню что когда я сказал ему, что собираюсь в ближайшей к дому лабе сдавать контрольные анализы, то он сказал, чтобы смотрел именно какой-то метод анализов, который использовался в Савоне, потому что остальные - фигня (подозреваю, что это он про InPouch).

Хотя с этим Inpouch тоже непонятно - читал на англоязычных форумах, что он от ПЦР собственно только стоимостью и отличается (дешевле), в точности у них особых различий нету. А у нас наоборот ПЦР дешевле раза в 2. То ли ПЦР у нас не тот, то ли Inpouch)
Да Заседа имел ввиду Inpouch, мне тоже самое говорил.
У нас ПЦР отстой это точно.
Хотя я сдавал сразу в Савоне ПЦРом на все (кроме трих)

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#49 Сообщение Untitle » Ср мар 14, 2018 7:31 pm

mind писал(а): И как результат?
Не выявлены)

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#50 Сообщение mind » Ср мар 14, 2018 8:37 pm

Untitle писал(а): Не выявлены)
а ранее как выявлялись? Это что, лечение последнее помогло?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#51 Сообщение Untitle » Ср мар 14, 2018 8:44 pm

mind писал(а): а ранее как выявлялись? Это что, лечение последнее помогло?
Последнее лечение дозолами было у Медведева 2 года назад, 3 года назад в Питере находили единичные трихи в расширенном анализе спермы, после всегда по нулям.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#52 Сообщение Takeme » Вс мар 18, 2018 7:29 pm

Untitle писал(а): Последнее лечение дозолами было у Медведева 2 года назад, 3 года назад в Питере находили единичные трихи в расширенном анализе спермы, после всегда по нулям.
Так, тогда что тебя мучает, неужто хлам???

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#53 Сообщение Takeme » Сб апр 07, 2018 11:28 pm

mind писал(а): а ранее как выявлялись? Это что, лечение последнее помогло?
Как дела? Пятна на головке не вылечил? С либидо как? У тебя прыщей нет по спине случайно?

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#54 Сообщение mind » Вс апр 08, 2018 12:22 pm

Takeme писал(а): Как дела? Пятна на головке не вылечил? С либидо как? У тебя прыщей нет по спине случайно?
Привет. Прыщей нет. Пятна, либидо - по-старому. Благо не хуже, это уже хорошо. Со стратегией дальнейшего лечения еще определяюсь. Результатами обязательно поделюсь, пока похвастаться нечем...

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение Pachhh-Cha » Вс май 06, 2018 12:18 am

Свечи черного тополя где покупались,и как переносились? Был хоть какой-то эффект от них?
Верь,что тебе помогут!

felix86
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:52 pm

#56 Сообщение felix86 » Вт май 15, 2018 10:50 am

Pachhh-Cha писал(а):Свечи черного тополя где покупались,и как переносились? Был хоть какой-то эффект от них?
полагаю, вопрос ко мне? покупал, если не ошибаюсь, в обычной аптеке, мы с трихами перенесли свечи отлично - то есть никакого эффекта)

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#57 Сообщение mind » Пн сен 03, 2018 1:44 pm

felix86 писал(а):Ну и такое ощущение бывает, что после мочеиспускания опять хочется. Выдавшиваешь из себя по небольшой струйке минут 10-15. Можно перетерпеть (не всегда) и потом попустит, а можно до конца выцедить - появятся выделения.
Блииин...сам начал замечать, если долго выдавливать, можно выдавить прозрачную жидкость, с вкраплениями пузырьков иногда. Раньше или не было или не замечал (((
У меня надо тоже выдавливать из себя по струйке, чтоб закончить процесс. И подтекание мочи присутствует

felix86
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:52 pm

#58 Сообщение felix86 » Чт сен 27, 2018 11:12 am

mind писал(а): Блииин...сам начал замечать, если долго выдавливать, можно выдавить прозрачную жидкость, с вкраплениями пузырьков иногда. Раньше или не было или не замечал (((
У меня надо тоже выдавливать из себя по струйке, чтоб закончить процесс. И подтекание мочи присутствует
прозрачная жидкость - это секрет простаты, она скользкая на ощупь и без запаха. такая же появляется во время секса - естественная смазка. но в данном случае - свидетельство сперматореи (или простатореи), но это фигня, как мне сказал врач.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#59 Сообщение Amstelss » Пт окт 26, 2018 8:42 pm

mind писал(а):Какие планы? Я вот планирую методом ПИФ сдать, то что сдавал ПЦРом через Заседу в Савоне. А далее искать очередного дока, вот только непонятно пока где.
Вы нашли дока? В савоне тоже нашли триху, не знаю куда бежать
Моя история viewtopic.php?t=17394

mind
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2017 12:36 am

#60 Сообщение mind » Пн янв 21, 2019 10:30 pm

Amstelss писал(а):Вы нашли дока? В савоне тоже нашли триху, не знаю куда бежать
дока не нашел, не могу определиться что дальше делать. смотрю, что эти курсы все до одного места. Да и средствами особо не располагаю. По состоянию все как и прежде и появились другие неприятные моменты.При долгом надавливании присутсвуют выделения, здесь пишут, что это свидетельство сперматореи (или простатореи). Хотелось бы верить, что так и есть, а никакая другая зараза. Планирую давно сдать Антитіла Ig G до білку теплового шоку HSP60 (Chlamydia trachomatis), все никак.
Также беспокоит - подтекание мочи (в чем причина?), после того как схожу в туалет. Простаты по трузи у Заседы была 23, после лечения и процедур 25. Щас хз.
Еще очень беспокоит сыпь в виде мелких пупырешек, которая на передней части головки, также на половом члене и под крайней плотью. Правда под крайней плотью прошла, сначала место где сыпь была покраснело и прошло. на самом половом члене сыпь тоже стала менее выражена, но при хорошем освещении просматривается. На головке со временем место сыпи тоже начало краснеть иногда, но сыпь не уходит. Также с обратной стороны головки - кожа гладкая и здоровая. А там где сыпь иногда приобретает вид состарившей кожи. Фото прикладываю. На фото если присмотреться виден переход от здоровой кожи к высыпаниям этим. Все это изрядно портит настрой (. Что делать дальше как уже писал пока не понимаю.
https://drive.google.com/file/d/12bqenL ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1dqIzvN ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1B36B_w ... sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/1prAOA7 ... sp=sharing

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом