Тоже подцепил что то

Сообщение
Автор
Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#61 Сообщение Volk s wall street » Вс май 06, 2018 9:14 pm

WOLF76 писал(а):Яйцо главное забодать и член, а потом нацелуисси. Пока хоть чето помогает надо долбить. А то будет потом как у меня щас что ничего не помогает уже.
Анализы куйня ваще, у меня энтеробактеры и прочую муйню показывали в прошлом году, забодал таваником под ноль, все чисто стало, а симптоматика ухудшилась. Не только яйцы но и хрен болеть начал. И по бухлу. Раньше попускало с него хотя бы на время пьянки, а щас 100 грамм выпиваешь и тут же дико болеть все начинает и ссач нападает. И так болит, а еще сильнее становится .
Да я уже понял сейчас самое главное себя побороть,терпения набраться,но вот терпения пьешь две недели антики все снимает до какого то определенного дискомфорта и все,дальше не идет,......а дискомфорт напоминает что вот щас бутылочку пивка и все член загорит :D

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#62 Сообщение Volk s wall street » Ср май 30, 2018 11:13 am

Короче по ходу эта шняга и правда не лечится пропил все что хотел,воббщем из основных получилось авелокс две недели,рулид две недели,все это время тиберал по два колеса в день,плюс Витапрост диклофенак индометацин чередуя,ещё Макмирор закидывал,и под конец курса ещё пить не закончил все равно все вернулось,не бухал со своей даже не целовался,хз чё делать,стоит и ссыт все также нормально,лучшее состояние это дискомфорт который за год вообще не разу не прошел,ещё точно под конец вместе с рулидом на всякий пачку супракса бомбанул,какая же должна быть инфекция что вообще не поддалось,кажется что начинает проходить и бах все назад,вчера побухал опять не выдержал,полет такой же как и был ни обострения ни чего просто как болело так и болит,пойду к нервопатологу чтоб рецепт на лирику выписал,попробуем лирику.....и такое ощущение что раньше как то по острому болело как будто огненной проволокой член обмотала а щас просто изнутри ноет как будто отдает просто,и если острую боль снимало чувствуется облегчение то это уже как будто чувствуешь что не пройдет уже,и что болит не понятно то член то по бокам,то под яйцами,мда это по ходу и правда приговор,я ещё посмотрел они и вену то с члена удаляют за бабки,это попадос,потому что интерес к жизни пропадает,со своей чую разойдутся скоро,работать тоже не хочу,воббщем щас в отпуск на две недели пороть буду по страшному чтоб в больнички загреметь буду провоцировать пока что нить конкретно острое не спровоцировать чтоб в больнички упекли.....

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#63 Сообщение Volk s wall street » Ср май 30, 2018 11:19 am

Авелокс и рулид по 10 дней вернее,а не по две недели,

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 12:12 pm

[ref]Volk s wall street[/ref], смотри на счет провоцирования, меня год назад чуть не упекли в больничку, но в итоге и не нашли ни хрена все равно. Эти п...ры не умеют это искать, не хотят и ваще. И за бабосы тоже. Опять пропишут антиков и прочей шняги и так пока печень с почками не рухнет. У меня уже походу рухнула , чувствую себя в общем и целом хреново, а не только с членом яйцами. Вену удалять на члене это бестолку я думаю. Она вылезла потому что внутри там чето нарушилось, это последствие уже а не причина.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#65 Сообщение Volk s wall street » Ср май 30, 2018 6:51 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Volk s wall street[/ref], смотри на счет провоцирования, меня год назад чуть не упекли в больничку, но в итоге и не нашли ни хрена все равно. Эти п...ры не умеют это искать, не хотят и ваще. И за бабосы тоже. Опять пропишут антиков и прочей шняги и так пока печень с почками не рухнет. У меня уже походу рухнула , чувствую себя в общем и целом хреново, а не только с членом яйцами. Вену удалять на члене это бестолку я думаю. Она вылезла потому что внутри там чето нарушилось, это последствие уже а не причина.
Да пожаловаться то на них не куда :mrgreen: говоришь болит сильно уролог инфекции нет не знает что делать,хирург резать не чего тоже иди от сюда,я как вопросы задаю типа мож шейка мочевого ещё чего там много же чего,смотрят как будто я из другого мира вообще,из головы говорят все,даже что болит не докажешь,один хирург мне показался нормальным и он сразу сказал что от этой херни трудно избавится выписал простамол и отправил домой тоже,ща лирику куплю посмотрим

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 6:51 pm

[ref]Volk s wall street[/ref], все тоже самое про врачей могу сказать. Замкнутый круг с этими дебилами.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#67 Сообщение Вася77 » Ср май 30, 2018 7:24 pm

[ref]WOLF76[/ref], я понимаю, что уже всё по 10 кругу обсудили - но мне хвалили узистку из "Московского Герпетического Центра" и дочь у неё по той же части, только МРТшница. Это реально умение видеть - тут опыт важен. Может у тебя не видели, т.к. дебилы были...? Мне вон предыдущий узист-парень обсчитал объём протаты 15 кубов, так эта узистка заржала, говорит, это у детей только бывает. Пересчитала - 28 кубов.

Если тебе нужны контакты - дай знать, я у своего уролога спрошу, он там же трудится.

Есть такая процедура - узи мошенки, узи ПЧ и так далее. И женщина мне понравилась - очень внимательная, прямо сквозь тебя смотрит, по 10 раз всё там крутит, чтоб не пропустить ничего важного.... Подумай!

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#68 Сообщение Volk s wall street » Ср май 30, 2018 10:03 pm

Про мрт мне тоже кажется надо несколько раз делать,потому что приходишь они прошлые обследования спрашивают,что беспокоит сказал простатит но по исследованиям простатита нет,ну они и пишут мол все нормально больше данных за воспаление хронического простатита,пойду попозже ещё раз скажу ни чё не делал посмотрим на что скажут похоже,да и ваще кто то там пишет маленький город медицины нету,я в Питере живу во всех больницах был ни чё нового нету,только у Позняка с рищуком не был,отзывы и стоимость то я видел только кого вылечил нет,тут своих дел по горло бабок не хватает,я вот сейчас антики все эти пил и думал сто пудов вылечу,не бухал с женой не целовался,а оно как было все так и осталось,психику конечно подрывает,и суицида охото и тд.делать действительно не знаешь что,я сейчас надеюсь на лирику,если нет то что по тяжелее,что нить да снимет,цель уже одна снять боль и по хрен какой ценой....я уже даже о семье и работе не думаю,думаю как снять эти ощущения а без них уже можно много чего спокойно сделать

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#69 Сообщение Volk s wall street » Ср май 30, 2018 10:10 pm

Мож реально это как то морально уже от того что загнался может и поможет лирика и чего ещё,но когда блин яйцо заболело........,.сомневаюсь я что от головы

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 10:28 pm

[ref]Volk s wall street[/ref], яйцо не от головы. Я лирику не пробовал, но пил габапентин, предшественник прегабалина ( лирики) . Вещь неплохая в плане настроя, но от боли в яйцах членах никак. Так то я тебя понимаю, весь год прошлый и зима нынешнего в этом пздце адском прошли. Суицид все прочее, молился чтобы сдохнуть и тп. Даже на форум одно время не заходил.Щас немного попустило по боли, уже другое дело. Но чем закончится все это это хрен знает. Так что держись братан.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#71 Сообщение Вася77 » Ср май 30, 2018 10:33 pm

[ref]WOLF76[/ref], а я всё таки не успокаиваюсь. Глянь сюда, чего пишут иностранцы:

Causes of Penile Varicose Veins
The cause of varicose veins on the penis is unknown, but it is most likely related to a small blood clot in one of the superficial veins of the penis. This leads to thickening of the vein and eventual fibrosis.

Малый тромб в какой-то из вен ПЧ. О чём ты и сам говорил, что нащупывал уплотнение.

Соответственно, можно посмотреть в сторону (1) тромборазжижающих (или как там это дело лечится) и (2) УЗИ-диагностики тромбоза вен... :!:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#72 Сообщение Вася77 » Ср май 30, 2018 10:38 pm

склеротерапия...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 10:47 pm

Карэн там уплотнения такое было размером с сам член только внутрь в сторону очка. За год оно разбодалось само до минимума у основания члена. Теперь как шарик небольшой чувствуется. И по мере разбадывания боль уменьшалась. Тромболитики я как бы пробовал курсами, есть хрень такая модет фуфломицин может нет, тромбовазим называется. На нем аж кровь в сперме появилась. Ну и антикоагулянты жрал курсом - трентал в частности. Это вообще не очем было. Мне кажется если там проблема с тромбом и была то пару лет назад, сейчас там уже крутой пздц получился. Я пока вмешивать врачей не хочу, понаблюдаю что будет.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#74 Сообщение Вася77 » Ср май 30, 2018 10:51 pm

[ref]WOLF76[/ref], фиброзизация, отмирание тканей всякие... Нужно кровообращение восстановить... В общем, ты смотри сам конечно.... Но если есть аппаратура, позволяющая тромбы выявлять - то надо провериться. А не так.. общее мрт ни о чём. По тромбам спец должен быть и аппаратура хорошая. Ладно, не буду надоедать. Я просто по английски владею, могу тебе материалов накидать, что по этому поводу за границей думают. Буду отсматривать время от времени.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#75 Сообщение Volk s wall street » Ср май 30, 2018 10:58 pm

Не у меня похоже больше на вену,и в спокойной состоянии белая такая тема как хочешь куда хочешь потрогать ее можно ,а когда стоит как провод на пол члена,но хрен знает вена она же зелёная а это белая,как будто вокруг нее чё то образовалось,и в спокойном режиме как будто больше и выпирает,а когда стоит ну мм 6,стрёмно на вену не особо по хоже

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 11:07 pm

[ref]Карэн[/ref], фишка в том что некротизация я думаю уже произошла. Консистенция члена и яиц стала ненормально мягкая. Цвет кожного покрова потемнел на них. Боль снизилась , сменилась на нечувствительность ( отмирание нервных окончаний) . Поэтому срочно ничего хорошего с этим не сделаешь уже. А поскольку ходить по врачам мне надоело и слушать их байки про " голову", " спину" , терпеть массаж и тп, я уж хочу показаться тогда когда вопросов по отпиливанию всей этой хрени не будет. Заодно проверить что организм сам с этим делать будет.
Вена у меня тоже мягкая и белая на члене, когда стоит как провод. Но у меня этих вен штуки 3 с разных сторон члена. И в том году она на стоячке как деревянная была по твердости , а щас помягчела и на стоячем не видна и не ощущается вообще. Вот такие дела.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#77 Сообщение Volk s wall street » Ср май 30, 2018 11:13 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Карэн[/ref], фишка в том что некротизация я думаю уже произошла. Консистенция члена и яиц стала ненормально мягкая. Цвет кожного покрова потемнел на них. Боль снизилась , сменилась на нечувствительность ( отмирание нервных окончаний) . Поэтому срочно ничего хорошего с этим не сделаешь уже. А поскольку ходить по врачам мне надоело и слушать их байки про " голову", " спину" , терпеть массаж и тп, я уж хочу показаться тогда когда вопросов по отпиливанию всей этой хрени не будет. Заодно проверить что организм сам с этим делать будет.
Вена у меня тоже мягкая и белая на члене, когда стоит как провод. Но у меня этих вен штуки 3 с разных сторон члена. И в том году она на стоячке как деревянная была по твердости , а щас помягчела и на стоячем не видна и не ощущается вообще. Вот такие дела.
Да тоже потемнело все

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#78 Сообщение Volk s wall street » Ср май 30, 2018 11:15 pm

И боль также уходит как будто болит просто меньше,но болит постоянно,то больше то меньше,ну странно как то стоит и ссыт же

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#79 Сообщение Volk s wall street » Ср май 30, 2018 11:18 pm

Т.е все таки похоже больше на венозное нарушение а не на инфекцию?я просто думаю что если пойти на удаление именно этой вены может найдут что,она же от куда то с лобка начинается?ну вот как это с яйцами связать все,и с промежностью, ощущения то как раз вроде простатитные

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#80 Сообщение Вася77 » Ср май 30, 2018 11:30 pm

Volk s wall street писал(а):Т.е все таки похоже больше на венозное нарушение а не на инфекцию?я просто думаю что если пойти на удаление именно этой вены может найдут что,она же от куда то с лобка начинается?ну вот как это с яйцами связать все,и с промежностью, ощущения то как раз вроде простатитные
То что с инфекцией связано - это скорее всего. Какой именно возбудитель никто не знает, даже по западным публикациям. Скорее всего та же самая шняга, что и в ПЖ, просто в этот раз через уретру попадает в пещеристое тело члена и там начинается ахтунг. Если бы попало в мясо, в мышцу, такого не было бы. А тут - поскольку физиология органа позволяет ему наполняться кровью и увеличиваться во время стояков - в кавернозном теле члена возникают видать тромбы, нагноения, которые пережимают артерию где-то в районе у самого основания члена или сразу под лобковой костью. Ну как если бы тебе, допустим, руку жгутом перетянули бы в районе подмышки - у тебя бы вся рука тоже вздулась бы. Так и там. Я просто удивляюсь, какие-то криворукие ибланы что ли эти врачи? Ну ясен куй - причину искать надо. Или инфекция или механическая. Если всё вздулось, ну ищи где там что пережало - глаза свои разуй и посмотри. Блин, научились уже пальцы пришивать, член пришивать, а тут не могут долбаное уплотнение найти..!!!

Вам бы с хирургом нормальным пообщаться, с травматологом каким. Могу сосватать к одному конкретному хирургу - вот вообще чисто конкретный человек. Без всяких этих закидонов врачебных. типа я ничего не знаю, ни за что не отвечаю. Обычный парень лет 40+, лежал с ним прошлым летом с отравлением в инфекционке. Чего он только не повидал за карьеру... Просто посоветоваться с ним - чисто внешний осмотр, хотя бы понять, что это может быть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом