Тоже подцепил что то

Сообщение
Автор
Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#41 Сообщение Volk s wall street » Ср апр 11, 2018 3:31 pm

Сделал мрт малого таза,,показало воспаление хронического простатита, простата не увеличена стпузырьками все норм,, но нашли кисту урахуса не большую, эт от мочевого пузыря к пупку, схожу к уриле посмотрим что скажет, а так на заметку случайнотмне попались свечи проктоседил, начал ставить чтоб очко не горело от диклофенака, и начал ношпу пить и опа не болит, дискомфорт есть но большую часть болей сняло,херачу пиво уже с пятницы по вечерам, ставлю свечи утром и вечером и два раза в день ношпу по два колеса,полет более менее нормальный, аж настроение поднялось, не думал что ношпа поможет онатже от желудка более вроде

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#42 Сообщение Volk s wall street » Ср апр 18, 2018 2:02 pm

Нашли у моей только уреплзаму опять в маленьком титре, вычитал здесь схему пью юнидокс с вильпрафеном третий день толку ноль, вообщем мне один урила сказал если ни чего не помогает то унас в питере уколы делают в простату,говорит есть блокады и тд.. Но типа при этом болезнь останется но болеть не должно, я думаю я в свою уже раз триста фейерверк пускал детей не появилось,,, и не думаю что появятся при таких раскладах,, про кисту сказали ни че особенного типа она не влияет в понедельник пойду еще в одну хирургию узнаю,, так что думаю копать в сторону уколов,, терять не чего лишь бы не болело а там уж проживем

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#43 Сообщение Volk s wall street » Ср апр 18, 2018 9:03 pm

Ребят щас пока ситуация проясняется буду продолжать пить юнидокс с вильпрафеном, дома нашел пачку макмирора как то первый урила выптсывал я особо не пил, здесь на форуме про него не много но как я понял он против много чего активен и хламидий и трих и уреплазмы,сразу после юнидокса и вильпрафена буду еще дней десять его пить всвязке с каким ни будь вторхинолом, вот думаю какой добавить подскажите,ципро и лево уже по два раза пил надо что ни будь другое, что еще там по мощнее есть.? Я думаю пить так как 10 дней пропью че первое кончится юнидокс или вильпрафен то по одному буду заменять на макмирор и тд на фторхинол,и эти дней 10,к концу придумаю другие если ваще помогать так и не будет, буду все пить по два, хотя макмирор пишется что очень хорошо сочетается с джозамицином и фторхинолами,, если я его третим сразу в схему щас впишу хреного не станет? И про доксициклин ни чего не написано может что то из них не будет вместе действовать? Моя тоже вильпрафен щас пьет, даже если мне это все поможет я очкую уже в нее ----- совать, хз не заставишь же ее столько колес вкидывать у нее еще печень так себе. Эт я после курса на след день в гавно, вообщем сечас я настроился серьезно курсануть, не пью не дую и не буду ближайший месяц точно,, хотя от этих ощущений так и тянет, не верю я что не пройдет думаю ща месяц разными курсану по два и все пройдет,еще виферон ставлю ну и на работе ношпу пью иногда, ну если недели за две вообще ничего не изменится буду уколы пробивать пускай обезболивают,, пусть хоть вообще отвалится не болел бы лишь

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#44 Сообщение Volk s wall street » Ср апр 18, 2018 9:07 pm

И про кисту урахуса кто что слышал? Как я понял она не опасна пока инфекция не попадет,а у меня увеличиватся начала значит инфекция точно,, но урологи меня опять на ----- ------ послали, говорят ни че критичного, ноя их доканаю и кисту эту удалят ------

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#45 Сообщение Volk s wall street » Ср апр 18, 2018 9:21 pm

Кстати написано что этот макмирор как раз и энтерокока faecium i faecalis гасит, я думаю его точно в схему включать надо

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#46 Сообщение Volk s wall street » Пт апр 20, 2018 3:55 pm

Мужики есть кто живой? Ну что скажете можно эи колеса вместе пить? Добавил пока что метронидазол,, т.к финансов пока мало,, и того пью утром и вечером юнидокс, три раза в день вильпрофен,, и метронидазол по 250, переносится вроде норм,, вчера было такое что вообще не болит, на 14" день заменю метро на макмирор, на что докси заменить?

fabroc
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2018 7:41 pm

#47 Сообщение fabroc » Сб апр 21, 2018 11:32 pm

4-й месяц мучаюсь с проблемой цистита ( как говорят врачи - обостряет воспаленная простата и наличие энтерококов фекальных 10 в 6-й степени). Кучу времени и денег отдал за 4 мес. и сегодня опять симптомы вернулись (т.е. последний рецепт опять мимо, хотя уролог сразу сказал, что заразу эту крайне тяжело убрать)...затухали макс. на пару дней. Макмирор пробовал кто?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 21, 2018 11:56 pm

Допей схему,сделай перыв на месяц. Попей травы,поделай микроклизмы с ромашкой. Клюквенный морс - 0,5-1л в день. Антики нельзя постоянно,иначе кони можно двинуть. Потом наксоджин можно попробовать дней 10. Если станет легче от него - атрикан. И лево.
Верь,что тебе помогут!

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#49 Сообщение Volk s wall street » Вс апр 22, 2018 12:11 pm

вот сейчас получается 6 день пью юнидокс 100мг два раза в день,метронидазол 250мг два раза в день,вильпрафен 500мг три раза в день,виферон 1000000 два раза в день ставлю,и с каждым днем вроде становитсялучше уже ни чего не болит,но дискомфорт есть,чувствуется больное место но как будто его жрать перестали,и так буду делать до 14 дней,потом заменю метронидазол на макмирор а юнидокс на авелокс,вильпрафен так и буду пить весь месяц,я так решил потому что как я понимаю вильпрафен не дает размножаться бактериям а все остальное под зачистку,и эти колеса которые сейчас пью не от фекалиса ни разу а проходит,вот авелокс как раз по всему что нужно и макмирор тоже там и фекалисы и хуялисы в инструкци и хламидии и трихопидоры,вот только печень не выкинуть я читал что авелокс мощные колеса и макмирор токсичный,еще и вильпрафен сверху,а завершу я сей концерт на последней недели свечами витапрост на добивание а там посмотрим,и еще такое как спать ложишься сразу ссать охота,пока два раза не поссышь не уснешь,но мочи много,днем вообще ссать не охота почти а ночью тут как тут,неведомая куйня какая то
Последний раз редактировалось Volk s wall street Вс апр 22, 2018 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#50 Сообщение Volk s wall street » Вс апр 22, 2018 12:15 pm

мояя тоже вильпрафен пьет и всякие свечи бабские антибактериальные ставит,кстати у баб там вообще козырные свечи я почитал,от всего нах,ну почитайте сами кому интересно полижинакс,ацилакт,у нас таких нету,а самое интересное если пройдет я даже сам не знаю че у меня было,кромеи феекалисса,если пройдет поведу ее к рищуку пускай ее обследует а пока пускай голодная то секса ходит,я туда ни на ногой пока не удоостоверюсь что ни какого зверья там не живет

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#51 Сообщение Volk s wall street » Вс апр 22, 2018 12:24 pm

а на счет ананизма мое лично мнение,если два раза в день утром и вечером вообще ни горяче ни холодно,еще один урила говорил если там инфекция наооборот постоянно все прогонять там надо что бьы выходило,если *-подр - ил то сходи обязательно поссы,у меня знакомый есть бухает и курит с седьмого класса,девки не было и нету постоянно *др - ь,ему вообще на все пофиг,какие там простатиты

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#52 Сообщение Volk s wall street » Вс апр 22, 2018 12:35 pm

чем не годную схему я выпулил,если антибиотики помогают надо продоложать верно?значит бьет почему то чего там не должно быть

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#53 Сообщение Volk s wall street » Вс май 06, 2018 7:34 pm

Вообще пропил я ту схему две недели,все прошло,остался только дискомфорт внизу живота,и на майских сорвался пошол состояние со своей на шашлыки ну и вообщем бухло два дня секс миньет вообщем полный набор,все обострилось так что я пожалел что это сделал,опять все заново болты начале члена и мать ходишь по чуть чуть темной мочей,но позывов нету но у меня и не было,денег не было прочитал тут про бисептол купил,два колеса на ночь в тот же день и два с утра и что вы думаете к полудню отпустило как будто вообще ни чего не было,но через два часа скрутило левое яйцо так что я с работы колесом пошел,болело два дня съездил в больницу сказали хз ни чё острого,я не знаю чё этот бисептол там устроил вообщем пропил его три дня и бросил,снял он всю боль но яйцо наглухо скрутило,у меня яйца никогда не болели,получается я его с утра в последний раз закинул и только к след утру отпустило яйцо,ну и пью опять дальше по схеме,также Вильпрафен только ещё авелокс и Макмирор,опять ни чё не болит только дискомфорты лайтовые но я чувствую что эта зараза там сидит.....моя когда уже можно шашлычки и ТД.тп.короче ещё месяц пью эти колеса,через две недели заменю на другие и две недели чё нить ещё попью а там в июне до ещё хз чё делать,тяжело мне здоровый образ жизни даётся

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#54 Сообщение Volk s wall street » Вс май 06, 2018 7:37 pm

Есть ещё такая тема Нимесил в аптеке можно по одному пакету покупать 20р,крутая тема за 5 мин облегчает когда скрутит

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#55 Сообщение Volk s wall street » Вс май 06, 2018 7:40 pm

Ну и это основное,не считая Витапрост Карсил и бифидобактерии плюсом само собой

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#56 Сообщение Volk s wall street » Вс май 06, 2018 7:48 pm

Не забывайте ребят,за месяц не отпишусь значит кони двинул :twisted:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение W O L F » Вс май 06, 2018 8:55 pm

[ref]Volk s wall street[/ref], да не, если на антиках попускает вряд ли двинешь, все норм будет. Главное сразу не бухай как попустит. Войди нормально в ремиссию. Я сам побухать любил и шашлыки и прочий беспредел , так что понимаю бро как это тяжко. Года полтора уже не квасил, а все болит и член и яйца. Но мне и антики никакие не помогают и бисептолы. Отписывайся как дальше будет с этими делами :wink:

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#58 Сообщение Volk s wall street » Вс май 06, 2018 9:00 pm

Эт ещё со своей нельзя не целоваться ни чё делать,она в обиде ходит говорит чё я спидозная какая то :D вообщем пипец на этой почве полный,я ее в Инвитро ща отправляю,чет мне кажется анализ который она там у генеколога за 1500 сдала вообще не анализ

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#59 Сообщение Volk s wall street » Вс май 06, 2018 9:07 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Volk s wall street[/ref], да не, если на антиках попускает вряд ли двинешь, все норм будет. Главное сразу не бухай как попустит. Войди нормально в ремиссию. Я сам побухать любил и шашлыки и прочий беспредел , так что понимаю бро как это тяжко. Года полтора уже не квасил, а все болит и член и яйца. Но мне и антики никакие не помогают и бисептолы. Отписывайся как дальше будет с этими делами :wink:
Я кстати с самого начала какие только антики не пил почти со всех на третий день отпускала,тьфу тьфу тьфу,но зараза такая не до конца,ну а у меня же пропустило значит микроба прибило дальше все само пройдет и все пивка и все заново,как так вообще :twisted: а с другой стороны посмотреть простатит такая тема не пьешь ни чё не делаешь прям молодец и парень и ни чё не болит :twisted: :twisted:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение W O L F » Вс май 06, 2018 9:09 pm

Яйцо главное забодать и член, а потом нацелуисси. Пока хоть чето помогает надо долбить. А то будет потом как у меня щас что ничего не помогает уже.
Анализы куйня ваще, у меня энтеробактеры и прочую муйню показывали в прошлом году, забодал таваником под ноль, все чисто стало, а симптоматика ухудшилась. Не только яйцы но и хрен болеть начал. И по бухлу. Раньше попускало с него хотя бы на время пьянки, а щас 100 грамм выпиваешь и тут же дико болеть все начинает и ссач нападает. И так болит, а еще сильнее становится .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом