Тоже подцепил что то

Сообщение
Автор
Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#121 Сообщение Volk s wall street » Пн дек 17, 2018 2:04 pm

Я уже столько всего пропил,просто не верю уже что это лечится,все как у всех скоро с женой разойдусь с работы почти уволился,тут на форуме кто с венами как уменя по моему ещё не один не написал что вылечил,так что по бухать *-вступать в контакт-* всех напоследок и будь как будет

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#122 Сообщение vaxell » Пн дек 17, 2018 3:45 pm

Volk s wall street писал(а): Да ни как ,три недели херачу комбифлокс,Вобэнзим три раза в день по пять таблеток,ещё проставил простатилен 10 дней,простакор 10 дней,как обычно день на 5 боли отступают и всё остаётся дискомфорт,дальше этого дискомфорта дело не продвигается,обламывает он конкретно,такой полу боль полу дискомфорт,если пивка попить сразу на след день рези боли и ТД,ссыт и стоит нормально,вена тоже ни куда не делась,по врачам не хожу,забил ------ на все,до нового года не пройдет буду бухать и Вольтарен ставить пока не сдохну,что бы в больницу положили надо какие то кардинальные меры,стараюсь себя до вести что бы хоть температура поднялась а то врачи дерволасы вообще ни че делать не хотят
Да лечь то можно.Вопрос в том что и там ----- помогут.Я два раза лежал.лучьшего результата добился дома,но как ты и говорил дальше ощущаемого притупленного дискомфорта не продвигается ,чтоб вот так вообще взяло и отпустило.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#123 Сообщение Volk s wall street » Пн дек 17, 2018 4:25 pm

А так что сказать комбифлокс действенные колеса,обострение боль вроде быстрого сняло,мне антики вообще как мел а с этих аж кроет,нервишки шалят жрать не охота,расколбас полный,если б не новый год и вера что не пройдет пил бы доталова их месяца два три,а это на новый год побухаю все это дело обостриться и начну другие пить по списку че не пил еще

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#124 Сообщение Volk s wall street » Пн дек 17, 2018 4:59 pm

Душу бы дьяволу продал за выздоровление,а так один ------ в аду :twisted:

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#125 Сообщение Volk s wall street » Вт янв 22, 2019 5:43 pm

Мужики а кто ставил тиенам?кто нить знает где купить в СПб не подделку,хочу с ЗП купить,медсестру на Авито и погнали

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#126 Сообщение Volk s wall street » Вт янв 22, 2019 7:50 pm

И такой ещё вопрос,если ставить Циклоферон в/м,в инструкции написано "обязательна смена антибиотика с одиннадцатого дня лечения циклофероном",а если таваник месяц пить надо?я ща пью сразу Вильпрафен таваник и трихопол,начал ставить циклофероном,это надо на 11 день поменять все препараты?

Well1
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 4:33 pm

#127 Сообщение Well1 » Вт янв 22, 2019 8:18 pm

А что именно у тебя с членим то?Болит где?В стоячем положении?Какая боль(характер)?

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#128 Сообщение Volk s wall street » Ср янв 23, 2019 6:13 pm

Well1 писал(а):А что именно у тебя с членим то?Болит где?В стоячем положении?Какая боль(характер)?
На нем вена здоровая вылезла,стоит и ссыт нормально,есть дискомфорт под конец мочеиспускания,постоянный дискомфорт и боли внизу живота

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#129 Сообщение Crusher » Чт янв 24, 2019 1:42 pm

Венера у тебя,вот и все,обследуйся,как показано на форуме,зря таблетки жрал эмпирически

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#130 Сообщение Volk s wall street » Чт янв 24, 2019 8:28 pm

Crusher писал(а):Венера у тебя,вот и все,обследуйся,как показано на форуме,зря таблетки жрал эмпирически
Два раза сдавал,стафилококк ,энтерокок,е коли,корине бактерии ,стрептококки,даже уролог удивился ни че се у тебя зоопарк,массаж безболезненный,воспаления нет,лейкоцитов нет,сказал схтб и дали номер профессора который этим занимается,ещё мимо ходом сказал что у товарища такая же проблема долго вылечить не может,ща ЗП получу пойду все таки к рищуку диагностироваться,попробуй тут эмпирически не пей когда разрывает все,тот же Вольтарен не помогает уже,обострения все хуже и хуже,на антиках по легче становится,пью Вильпрафен три грамма в день и левофлоксацин 500 в день,буду пить да рищука там посмотрим что скажет делать,пить бросил,с наркотой завязал,приседаю постоянно на работе в толчке,перестать колеса пить мне кажется уже не реально))когда болит и ни че не пьешь загоняешьсяещё больше,да воздержание ещё пробую

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#131 Сообщение Volk s wall street » Чт янв 24, 2019 8:32 pm

Есть такая тема ещё,если после алкашки такое обострение что чувствуешь что между ног опухло что то,то когда попускать начинает и сейчас на более менее ЗОЖ я чувствую себя опупительно,чувствую что воспаления нету но болит все равно как то по-другому как будто за нервы там дёргает что то,да и анализы кроме секрета все нормальные

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#132 Сообщение Crusher » Пт янв 25, 2019 9:39 am

Пей тогда уже по 3 месяца

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#133 Сообщение Volk s wall street » Пт фев 15, 2019 11:49 pm

"Радикальная лапароскопическая простатэктомия",ребят нашел на сайтах за 200 штук делают,это что бы мне ее сделали ещё показания нужны?рак там или ещё чего?если просто за бабки сделают то пффф это не столько сколько пишут к идену надо,пошел отрезал

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#134 Сообщение Volk s wall street » Сб фев 16, 2019 12:36 pm

Ну ребята к в Питере есть хоть намётки куда позвонить по удалению?я с понедельника пойду по всем у кого на сайта есть подобная операция,буду удалять куле делать,лежать к верху брюхом не дело,26 лет емае,как то стремно к мамке ехать со словами все мама я больше не могу ни работать ни существовать нормально,буду лежать а ты мне супчики вари,я думаю пофиг удалю здесь где найду,даже сотни четыре на это дело можно найти но не за лям же,ну а если хреново сделают вот в принципе и решение проблемы,всем хоть понятно будет почему тебе ппц пришел что ты руки на себя наложил,а так все думают что придуриваешься.....,если хоть кто что то подобное в СПб пробил напишите пожалуйста не поленитесь

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#135 Сообщение vaxell » Пт мар 01, 2019 5:22 pm

Volk s wall street писал(а):Ну ребята к в Питере есть хоть намётки куда позвонить по удалению?я с понедельника пойду по всем у кого на сайта есть подобная операция,буду удалять куле делать,лежать к верху брюхом не дело,26 лет емае,как то стремно к мамке ехать со словами все мама я больше не могу ни работать ни существовать нормально,буду лежать а ты мне супчики вари,я думаю пофиг удалю здесь где найду,даже сотни четыре на это дело можно найти но не за лям же,ну а если хреново сделают вот в принципе и решение проблемы,всем хоть понятно будет почему тебе ппц пришел что ты руки на себя наложил,а так все думают что придуриваешься.....,если хоть кто что то подобное в СПб пробил напишите пожалуйста не поленитесь
Ты думаеш почему все к Идену едут?Не режут без показаний даже за бабки.
Ну отпилишь и что?Яйца еще есть .Болят?
Тут многие поотпиливали теперь с яйцами воюют.
Вот я свою более менее забодал,а яйцо левое никак не поддается,есть уплотнение узи его не видит.Отрезать без плохого снимка то же не будут.
Да и осознаю что да же отрезав до конца проблему не решу.Хотя дискомфорт наверное точно пропадет который оно дает.

Wiener
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 2:59 pm

#136 Сообщение Wiener » Пт мар 01, 2019 5:46 pm

То же при массаже вообще ничо не чувствуется и не болит, и с утра тоже все норм, а после обеда жесть, жжот все. Особенно сидя. И трузи норм и кт и прочее...(((

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#137 Сообщение Вася77 » Пт мар 01, 2019 6:08 pm

Volk s wall street писал(а): Два раза сдавал,стафилококк ,энтерокок,е коли,корине бактерии ,стрептококки,даже уролог удивился ни че се у тебя зоопарк, массаж безболезненный,воспаления нет,лейкоцитов нет,сказал схтб и дали номер профессора который этим занимается,ещё мимо ходом сказал что у товарища такая же проблема долго вылечить не может,ща ЗП получу пойду все таки к рищуку диагностироваться,попробуй тут эмпирически не пей когда разрывает все,тот же Вольтарен не помогает уже,обострения все хуже и хуже,на антиках по легче становится,пью Вильпрафен три грамма в день и левофлоксацин 500 в день,буду пить да рищука там посмотрим что скажет делать,пить бросил,с наркотой завязал,приседаю постоянно на работе в толчке,перестать колеса пить мне кажется уже не реально))когда болит и ни че не пьешь загоняешьсяещё больше,да воздержание ещё пробую
Разрыв шаблона просто - массаж безболезненный, лейкоцитов нет, воспаления нет, а "всё разрывает", "обострения". Как-то не вяжется одно с другим.

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#138 Сообщение Volk s wall street » Пт мар 01, 2019 6:09 pm

vaxell писал(а): Ты думаеш почему все к Идену едут?Не режут без показаний даже за бабки.
Ну отпилишь и что?Яйца еще есть .Болят?
Тут многие поотпиливали теперь с яйцами воюют.
Вот я свою более менее забодал,а яйцо левое никак не поддается,есть уплотнение узи его не видит.Отрезать без плохого снимка то же не будут.
Да и осознаю что да же отрезав до конца проблему не решу.Хотя дискомфорт наверное точно пропадет который оно дает.
Я тут нашел одну больничку,220000 стоит операция ,больница государственная как я понимаю если есть показания выпиливают бесплатно,ну не просто же так цена висит,я думаю штук 400 предложу про петлю расскажу и выпилю ее нах.....
Вася77 писал(а):
Разрыв шаблона просто - лейкоцитов нет, воспаления нет, а "всё разрывает", "обострения". Как-то не вяжется одно с другим.
Карен да тут с самого начала не вяжется ,анализы УЗИ в норме а боли как будто там рана открытая,вот я и хочу что бы вскрыли и посмотрели хотя бы

Volk s wall street
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 3:56 pm

#139 Сообщение Volk s wall street » Пт мар 01, 2019 6:14 pm

Последние анализы сдавал не давно все тоже самое фекалис и стафилококк эпидермис,не чувствительные уже не к чему ,только фекалис чувствительный к Амоксиклав у,пью его 10 день я уже не понимаю чего помогает чё нет,по моему помогает только НПВС ,и все,второй урила уже который брал анализы даёт номер хирурга,не просто так я думаю,хоть не к психиатру хоть на вену смотрят и понимают что хирургу надо наверное,щас бабку получу и пойду предлагать,выбора нету,к идену мне не как я не выездной

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#140 Сообщение vaxell » Пт мар 01, 2019 6:14 pm

Volk s wall street писал(а): Я тут нашел одну больничку,220000 стоит операция ,больница государственная как я понимаю если есть показания выпиливают бесплатно,ну не просто же так цена висит,я думаю штук 400 предложу про петлю расскажу и выпилю ее нах.....
Карен да тут с самого начала не вяжется ,анализы УЗИ в норме а боли как будто там рана открытая,вот я и хочу что бы вскрыли и посмотрели хотя бы
Попробуй захерячить свою простату синим йодом.Мне удалось.В яйцо не поподает,а так бы и там порядок навел.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом