Страница 1 из 3

Help me!!!

Добавлено: Чт ноя 09, 2017 2:48 pm
Sharprus
Доброго времени суток!!! Ситуация как я понимаю крайне тяжёлая и мне нужна помощь!!! Примерно шесть месяцев назад были отношения с девушкой, встречались месяца два три все было норм...после очередного секса появился зуд на головке члена, позвонил ей спросить что за Х... Она все отрицала и сетовала на постельное гостиницы. Ну да ладно обратился квд там взяли мазок и сказала -ни чего страшного это грибок сейчас вылечим! Прописали флуконазола и мазь( не помню название) вообще я все это пропил промазал . спустя там неделю наверное смотрю опять этот грибок лезет ввиде белого налета на головке, думаю недобил скотину... Опять все взял просил и помазал. Вообщем спустя время опять вылез, я еду квд с притензией что мол ваши лекарства за 15р не работают! Взяла опять мазок сменила препараты и по новой! В квд я был раз десять! Там уже деньги с меня не брали за разговоры! Вообщем сдавал у них кровь на ВИЧ (отр) сдавал мазок на редкие инфекции (пусто) и раз пять - семь на обычные инфекции и только пару раз видили этот грибок! Как в последствии я понял Кандиду. В квд я больше не пошёл. Обратился к урологу , объяснил что у меня Кандида не проходит и есть подозрения что есть ещё что то, так как уже появились тянущиеся боли в паховой области! Он назначил анализы кровь+мазок. После результов я к нему пришёл и он мне говорит что у меня Кандида ! Выписал мне тоже препараты "самые самые самые убойные" ...результата О. После я у него был но что он мне какую то ахинею начал нести про поддельные лекарства и свои дипломы. Этап III нашёл хорошего уролога . пришёл к нему на приём все рассказал о Кандида о болях в пазу и БОЛЯХ В МЫШЦАХ!!! стали появлятся боли в мышцах ног...как будто в напряжении находятся. Врач выдвинул предположении на триху. Сдал анализы -триха подтвердилась! Назначил курс лечения 14дней (10 метронидазол в/в +4 атрикан) я его прошол рези при мочеиспускании вроде прошли ! Но боли в паховой области и в мышцах остались. Как и трихи (повторно сдавал чз7дн). Вообщем сейчас идёт второй курс 5день но я не чувствую какого то улучшения ...просто пью табл без толку. И при разговоре с ним он сказал что трихи не влияют на мышцы?! Вообщем ужас нах! Слов нет! Врачи толком незнают ! У меня уже паника! И полная аппатия! На хламидии смотрели отрицательно. Теперь вопросы : кандида как я понял это из за трих и на ней заморачиваться не стоит?! Почему стали болеть мышцы ног? И как победить эту .уку(триху)?

Help me!!!

Добавлено: Чт ноя 09, 2017 3:00 pm
master1976
Из всех известных ЗППП на мышцы может повлиять гонококк. Код заболевания по МКБ А54.4. Или сифилис код по МКБ A 50.

Help me!!!

Добавлено: Чт ноя 09, 2017 4:22 pm
Эрбалунга
не так. практически все внутриклеты - хлам и мики могут давать симптоматику связанную с мышцами. Больше 20 клинических проявлений.
А еще вирусы и та же кандида.

Help me!!!

Добавлено: Чт ноя 09, 2017 8:34 pm
vaxell
Sharprus писал(а):Почему стали болеть мышцы ног? И как победить эту .уку(триху)?
Капец человек можно сказать не припугивал а сразу внутривенно а ей пофиг!!
У тебя скорее всего как и у меня и у многих сдесь триха осложнения дала на куперовых железа,а это капец их никто не может лечить.

Help me!!!

Добавлено: Чт ноя 09, 2017 9:51 pm
Anton
[ref]Sharprus[/ref], Сдавай кровь ни ИППП методом ИФА. Вот рекомендации: https://www.hron-prostatit.ru/forum/vie ... 91#p143391
Триха походу в миксте с другими ИППП, в т.ч. с кандидой.
Также сдай мазки из уретры на герпесвирусы методом ПЦР, герпесов 8 типов, ну хотя бы на первые 5 сдай. Какие именно первые 5 ты поймешь из следующей темы: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8173 Кровь на герпесвирусы методом ИФА можешь не сдавать (нет смысла), только ПЦР мазка.

Help me!!!

Добавлено: Сб ноя 11, 2017 1:01 am
Счастливчик
Sharprus писал(а):Доброго времени суток!!! Ситуация как я понимаю крайне тяжёлая и мне нужна помощь!!! Примерно шесть месяцев назад были отношения с девушкой, встречались месяца два три все было норм...после очередного секса появился зуд на головке члена, позвонил ей спросить что за Х... Она все отрицала и сетовала на постельное гостиницы. Ну да ладно обратился квд там взяли мазок и сказала -ни чего страшного это грибок сейчас вылечим! Прописали флуконазола и мазь( не помню название) вообще я все это пропил промазал . спустя там неделю наверное смотрю опять этот грибок лезет ввиде белого налета на головке, думаю недобил скотину... Опять все взял просил и помазал. Вообщем спустя время опять вылез, я еду квд с притензией что мол ваши лекарства за 15р не работают! Взяла опять мазок сменила препараты и по новой! В квд я был раз десять! Там уже деньги с меня не брали за разговоры! Вообщем сдавал у них кровь на ВИЧ (отр) сдавал мазок на редкие инфекции (пусто) и раз пять - семь на обычные инфекции и только пару раз видили этот грибок! Как в последствии я понял Кандиду. В квд я больше не пошёл. Обратился к урологу , объяснил что у меня Кандида не проходит и есть подозрения что есть ещё что то, так как уже появились тянущиеся боли в паховой области! Он назначил анализы кровь+мазок. После результов я к нему пришёл и он мне говорит что у меня Кандида ! Выписал мне тоже препараты "самые самые самые убойные" ...результата О. После я у него был но что он мне какую то ахинею начал нести про поддельные лекарства и свои дипломы. Этап III нашёл хорошего уролога . пришёл к нему на приём все рассказал о Кандида о болях в пазу и БОЛЯХ В МЫШЦАХ!!! стали появлятся боли в мышцах ног...как будто в напряжении находятся. Врач выдвинул предположении на триху. Сдал анализы -триха подтвердилась! Назначил курс лечения 14дней (10 метронидазол в/в +4 атрикан) я его прошол рези при мочеиспускании вроде прошли ! Но боли в паховой области и в мышцах остались. Как и трихи (повторно сдавал чз7дн). Вообщем сейчас идёт второй курс 5день но я не чувствую какого то улучшения ...просто пью табл без толку. И при разговоре с ним он сказал что трихи не влияют на мышцы?! Вообщем ужас нах! Слов нет! Врачи толком незнают ! У меня уже паника! И полная аппатия! На хламидии смотрели отрицательно. Теперь вопросы : кандида как я понял это из за трих и на ней заморачиваться не стоит?! Почему стали болеть мышцы ног? И как победить эту .уку(триху)?
Поздравляю!! Набирайся терпения это на долго. Найди нормальный курс на триху здесь, месяц минимум + препараты лонгидаза, трентал, вобензим и физио с массажем. На месяц не меньше курс. По квд схеме можешь не пытаться даже. Там под шаблон у всех почти, 2 препарата 15 дней. И запомнт при любом раскладе трих лечить первыми нужно, потом уже все остальное если что то вылезет из внутриклетов, хлам мико уреапл, Ты капался метрогил? Или метранидазол? Макмирор, секнидазол, сатрогил, наксоджин, тиберал + капельницы метро или орнидазола. и те препараты, что я тебе написал выше обязательно. 2 препаратами и не мечтай даже, можешь больше в квд не ходить за схемами, все убойные схемы здесь на форуме и то мало кто вылез. Если триху не убил с первого раза, она потом годами лечиться. Давай заезжай на месяц на курс, пока есть силы. То 3 таких курса неудачных и потом здоровья мало будет с каждым разом, поверь...

Help me!!!

Добавлено: Сб ноя 11, 2017 1:13 am
Счастливчик
Sharprus писал(а):Теперь вопросы : кандида как я понял это из за трих и на ней заморачиваться не стоит?!
Кроме трихи вообще не стоит заморачиваться, там много чего с ней может быть. Но ее лечат первую, если ее не завалишь смысла нет остальное лечить. Там еще коки и палочки всякие в сперме могут быть, их триха загоняет в простату и сперму. Пока триху не прибьешь они не вылечатся тоже. Бабе своей -----..ло набей. Потому, что горя ты хапнешь. Ты уже его хапать начал. Что за курс сейчас второй? Откуда сам? Может проще к урологу нормальному трихобою попасть сразу. В курс в который входят просто препраты от трих никуя не работает просто. Там нужно добавлять массаж физио и венотоники и для провокации и разжежения препараты..

Help me!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 7:39 pm
Sharprus
Итак!! Парни!!! Продолжаем!!! Валить триху!))) в тот день когда писал первый пост это был седьмой день приёма наксоджина ( редкая бяка) вообщем вечером за ужином, когда пришло время употребить ночную дозу , я понял что меня тошнит от одной мысли о нем( невкусный вообщем) не стал я его вечером употреблять. На утро проснулся и даже и непонял что и как...вообщем был прилив сил))) как будто Хз...настрой боевой и решил что сожру её (триху) пока она меня не сожрала)).. Вообщем после употреблял наксоджин с неким голодом ажно слюни текли))) пропил его получается 11дней. Далее планировал пить тинидазол до ПОСИНЕНИЯ...пока не пропадут все симптомы ну и + 3-5 дней для закрепления результата. Но сегодня только второй день и что то и начинаю подозревать что он не работает в отношении трихи...как то начинает опять конец зудеть! Итак чем можно её (триху) нокаутировать пока она не очухалась?!?!?! Желательно за не дорого! Она уже полтос сожрала! Надо .уку добивать... Далее точно будет сложно и пппц слов нету. Желательно по существу хороший препарат или таблеточку ...и вообще кто лечился проходили ли симптомы её? На какой день? ... Просто на первом 14дн курсе мне с первого дня как бы было все лучше и лучше примерно до 5-7 дня , а потом как стопор!! В этот курс наоборот получается с 7дня и до конца приёма наксоджина(11дн) ... И принимать его месяц тоже не вариант( пил его по четыре таблы в сутки) .....блин я в акуе...она полтос сожрала я такой злой на неё!!! ..укааа!!

Help me!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 7:59 pm
vaxell
Sharprus писал(а):Итак!! Парни!!! Продолжаем!!! Валить триху!))) в тот день когда писал первый пост это был седьмой день приёма наксоджина ( редкая бяка) вообщем вечером за ужином, когда пришло время употребить ночную дозу , я понял что меня тошнит от одной мысли о нем( невкусный вообщем) не стал я его вечером употреблять. На утро проснулся и даже и непонял что и как...вообщем был прилив сил))) как будто Хз...настрой боевой и решил что сожру её (триху) пока она меня не сожрала)).. Вообщем после употреблял наксоджин с неким голодом ажно слюни текли))) пропил его получается 11дней. Далее планировал пить тинидазол до ПОСИНЕНИЯ...пока не пропадут все симптомы ну и + 3-5 дней для закрепления результата. Но сегодня только второй день и что то и начинаю подозревать что он не работает в отношении трихи...как то начинает опять конец зудеть! Итак чем можно её (триху) нокаутировать пока она не очухалась?!?!?! Желательно за не дорого! Она уже полтос сожрала! Надо .уку добивать... Далее точно будет сложно и пппц слов нету. Желательно по существу хороший препарат или таблеточку ...и вообще кто лечился проходили ли симптомы её? На какой день? ... Просто на первом 14дн курсе мне с первого дня как бы было все лучше и лучше примерно до 5-7 дня , а потом как стопор!! В этот курс наоборот получается с 7дня и до конца приёма наксоджина(11дн) ... И принимать его месяц тоже не вариант( пил его по четыре таблы в сутки) .....блин я в акуе...она полтос сожрала я такой злой на неё!!! ..укааа!!
Попробуй подключи паралельно к дазолам немозол от глистов.На меня оказывает хороший эфект.Хотя может у меня уже трихи и нет а только трихинела осталась.Карочь х его знает.

Help me!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 8:02 pm
vaxell
И уретру начинай промывать

Help me!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 8:17 pm
Sharprus
vaxell писал(а):И уретру начинай промывать
Да да бро...я те там написал ...ноги тоже тянет!!

Help me!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 8:23 pm
Sharprus
Завтра пирантел попробую пивнуть?!

Help me!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 9:13 pm
vaxell
Альбендазол нужен!Только он по рецепту.
Мне выписала знакомая 15 таблов

Help me!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 9:44 pm
master1976
В какой дозе Немозол лучше пить? Один раз день или два? И продолжительность?

Help me!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 9:59 pm
vaxell
master1976 писал(а):В какой дозе Немозол лучше пить? Один раз день или два? И продолжительность?
В инструкции есть схема до 28 дней по 2 таблетки ,но это при охринеть какой инфекции.
Вообще при трихинелезе рекомендуется 7-10 дней по 2 таблетки 400 мг.
Я думал попить по одной 15 дней,но при хорошем отклике организма на препарат наверное продолжу с завтра по 2 таблы в день.
Получится 2 дня по одной и 7дней по 2 таблетки.
Надеюсь прибьет там что нить.Если курс пойдет на пользу повторю через 2-3 недели.Там как раз написано про пульс лечение.Прям как при трихах.

Help me!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 11:52 pm
Legenda
Sharprus писал(а):Почему
Трихомонады в процессе жизнедеятельности вырабатывают молочную кислоту, и еще кучу протеолетических ферментов, они жгут , жжение и боль в мышцах от них

Help me!!!

Добавлено: Вт ноя 14, 2017 11:56 pm
Legenda
Клюква и чеснок против ...
Опыт экспериментов с культура¬ми трихомонад показал, что они хорошо размножа¬ются в кислой среде при рН 6,3-5,8. А жизненные про¬цессы в человеческом организме протекают лучше в щелочной среде. Кислоты действуют всегда тормозяще на жизненные функции. Так вот к пище, образующей в организме кислоты, относятся: мясо, рыба, яйца, животные жиры, сыр, макароны, хлеб. Они уменьшают количество щелочных солей и в крови, и в клетках и этим понижают жизненную силу. Одновременно эта пища является поставщиком холестерина, который жизненно необходим для размножения трихомонад. Паразиты, усиленно усваивая эти жирные и белковые питательные вещества, выделяют в кровь молочную кислоту, перекиси и токсины, закисляя и отравляя ее. И вот для того, чтобы нейтрализовать кислоты, выделяемые кислотообразующей пищей и трихомонадами, необходима сырая растительная пища, образующая в организме щелочи. Полезные растения содержат биологически важные вещества, в том числе натуральные минеральные соли и витамины, и благодаря этому предупреждают и лечат многие болезни, вызванные перекислением и отравлением организма.
http://samo-iscelenie.narod.ru/publ...j ... 41-1-0-104

Help me!!!

Добавлено: Ср ноя 15, 2017 12:02 am
Legenda
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC106834/
Будучи одним из самых древних эукариот, Т. vaginalis обладает особенностями, характерными для анаэробных бактерий, а также высшими эукариотическими организмами с точки зрения его углеводного и энергетического метаболизма. Углеводный метаболизм описывается как ферментативный как в анаэробных, так и в аэробных условиях, поскольку глюкоза не полностью окисляется (194, 219). Продукты метаболизма включают ацетат, лактат, малат, глицерин, CO2 и, в анаэробных условиях, H2 - водород!

Метаболизм липидов Т. vaginalis содержит холестерин, фосфатидилэтаноламин, фосфатидилхолин и сфингомиелин в качестве основных фосфолипидов (29, 30). Прекурсоры липидов не могут включить себя в фосфолипиды у T. vaginalis, показывая, что паразит не способен синтезировать жирные кислоты и стеролы (29). Несмотря на отсутствие метаболических путей, необходимых для синтеза фосфолипидов и жирных кислот, T. vaginalis гидролизует жирные ацильные группы фосфолипидов, триацилглицеринов и холестеринов и используют эти группы в ацилировании фосфолипидов (29, 30). Глицерофосфолипиды включены в большинство фосфолипидов, что также указывает на то, что происходит переливание липидов в мембране клетки (29). Тем не менее, многие ферменты, участвующие в биосинтезе сложных фосфолипидов, отсутствуют у T. vaginalis, и поэтому паразит должен полагаться на экзогенные источники липидных остатков, чтобы выжить (29, 30, 238). Singh et al. Постулировали, что синтез de novo гликолипидов и гликофосфоссинголипидов происходит в трихомонадах (268). Гликоконъюгаты, обнаруженные на поверхности паразита, важны для его выживания в микроокружении хозяина (267).

Что же такое лактат? кот выделяют трихомонады в процессе метаболизма?
Лактат - это молочная кислота и повышенный ее уровень и накопление может вызывать жжение в тканях, слизистых, мышцах как буд то печет жжет на,что многие жалуются .
как после интенсивной тренировки
”Жжение в мышце становится сильнее по мере выполнения упражнения. Это объясняется тем, что в мышцах скапливается все большее количество молочной кислоты. ” http://body-driver.com/chto-takoe-m...s ... atura.html

Help me!!!

Добавлено: Ср ноя 15, 2017 2:08 pm
Сергей Vik
Sharprus писал(а):4 атрикан) я его прошол рези при мочеиспускании вроде прошли
за 14 дней ты их только в хронь загнал.Сколько уже писал.,трихи лечатся долго от месяца малыми дозами.Тогда они в защищенную форму не уходят.А в цистах их и Медведевские курсы не берут.

Help me!!!

Добавлено: Ср ноя 15, 2017 2:33 pm
vaxell
Сергей Vik писал(а):за 14 дней ты их только в хронь загнал.Сколько уже писал.,трихи лечатся долго от месяца малыми дозами.Тогда они в защищенную форму не уходят.А в цистах их и Медведевские курсы не берут.
В цистах они и вредить не должны,а просто ждать благоприятных времен.Скорее всего глубоко в тканях сидят.А то что имидазолы не действуют это факт.Иначе все бы излечивались от 7 дневных курсов как любят назначать наши урилы!
Пока пробую гасить противоглистным их ,есть сдвиги.Раз на лямблий действует и на трих поидее должен.Тем более к таким препаратам они уж точно не привыкли!