История celebration

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#101 Сообщение Nikolasagz » Пн фев 19, 2018 1:17 pm

[ref]celebration[/ref], на какой атб есть отклик?Поздняк заново велосипед не изобретёт-атб те же..процедуры сомнительны..особенно лазер,по мне дак вообще плацебо

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#102 Сообщение sick1987 » Пн фев 19, 2018 1:40 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], Лазер снижает резистентность метро.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#103 Сообщение celebration » Пн фев 19, 2018 4:54 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]celebration[/ref], на какой атб есть отклик?Поздняк заново велосипед не изобретёт-атб те же..процедуры сомнительны..особенно лазер,по мне дак вообще плацебо
трудно говорить
потому,что сухость от атб на шляпе была во время всех атб
никаких прям явных улучшений не испытывал, во время кларитромицина куперовы текли так же ,как и без него( полагаю,что он неэффективен к той ------,что у меня сидит)
боюсь вконец задрочить поджелудочную с почками
кэп написал,чтоб фуразолидолом вкидывался
сколько м/у курсами можно минимально выжидать?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#104 Сообщение sick1987 » Пн фев 19, 2018 4:58 pm

celebration писал(а):боюсь вконец задрочить поджелудочную с почками
Да не задрочишь ты свои почки такими доходяжными курсами. Больше жидкости просто пей и всё.

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#105 Сообщение celebration » Пн фев 19, 2018 5:02 pm

sick1987 писал(а): Да не задрочишь ты свои почки такими доходяжными курсами. Больше жидкости просто пей и всё.
ты чё сам предпринимаешь?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#106 Сообщение sick1987 » Пн фев 19, 2018 5:05 pm

[ref]celebration[/ref],в личку

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#107 Сообщение Nikolasagz » Пн фев 19, 2018 5:36 pm

celebration писал(а): трудно говорить
потому,что сухость от атб на шляпе была во время всех атб
никаких прям явных улучшений не испытывал, во время кларитромицина куперовы текли так же ,как и без него( полагаю,что он неэффективен к той ------,что у меня сидит)
боюсь вконец задрочить поджелудочную с почками
кэп написал,чтоб фуразолидолом вкидывался
сколько м/у курсами можно минимально выжидать?
Пей канефрон и ниче не будет с почками..поджелудочная-элементарно ферменты пей..нужно понять на что есть отклик по атб..сухая шляпа это реакция на химию...пей больше воды..соблюдай диету..пройдись по грибам и ничего не ссы-печень не отвалится..там до 3х месяцев можно если печеночные норм..попей аллохол для лучшего оттока желчи..появится изжога-омез пропей..ну там по жкт смотря какие проблемы...я вот пимафуцин месяц жру и только сейчас 2/3 языка очистилось..может поэтому атб и не действовали..если есть кандидоз то все бессмысленно..это я как человек прошедший огонь воду и медные трубы причем в прямом смысле и в *ожу :D

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#108 Сообщение Nikolasagz » Ср фев 21, 2018 5:27 pm

celebration писал(а):p.s. чё вспомню-буду отписывать
по запаху замечал, что если съесть острый лук, или чеснок, то он усиливается
если не поссать после эякуляции тоже воняет
временами пропадает,но тогда наблюдается слабый запах кислятины
Гверцини ,кста, первым делом спросил про стул и назначил конусы, может и дальше их присовывать?
и ещё: когда долго не сливать, то если по большому идешь-тужишься, начинает секрет течь
Че за конусы?)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#109 Сообщение Takeme » Ср фев 21, 2018 9:33 pm

Nikolasagz писал(а): Пей канефрон и ниче не будет с почками..поджелудочная-элементарно ферменты пей..нужно понять на что есть отклик по атб..сухая шляпа это реакция на химию...пей больше воды..соблюдай диету..пройдись по грибам и ничего не ссы-печень не отвалится..там до 3х месяцев можно если печеночные норм..попей аллохол для лучшего оттока желчи..появится изжога-омез пропей..ну там по жкт смотря какие проблемы...я вот пимафуцин месяц жру и только сейчас 2/3 языка очистилось..может поэтому атб и не действовали..если есть кандидоз то все бессмысленно..это я как человек прошедший огонь воду и медные трубы причем в прямом смысле и в *ожу :D
У меня весь язык обложен,скорее всего кандидоз, теперь чё АТБ не подействуют что-ли?

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#110 Сообщение Mokich » Ср фев 21, 2018 9:55 pm

Кто нибудь женат с эд и отсуствием либидо? Можете сказать каково это? Свадьба на носу, думал вылечусь, ну пока тишина. Может отменить, если фигня это все?

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#111 Сообщение maik90 » Ср фев 21, 2018 10:30 pm

Nikolasagz писал(а): Пей канефрон и ниче не будет с почками..поджелудочная-элементарно ферменты пей..нужно понять на что есть отклик по атб..сухая шляпа это реакция на химию...пей больше воды..соблюдай диету..пройдись по грибам и ничего не ссы-печень не отвалится..там до 3х месяцев можно если печеночные норм..попей аллохол для лучшего оттока желчи..появится изжога-омез пропей..ну там по жкт смотря какие проблемы...я вот пимафуцин месяц жру и только сейчас 2/3 языка очистилось..может поэтому атб и не действовали..если есть кандидоз то все бессмысленно..это я как человек прошедший огонь воду и медные трубы причем в прямом смысле и в *ожу :D
Пимафуцин в какой дозировке?помимо языка есть какие то изменения?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#112 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 22, 2018 10:47 pm

[ref]Takeme[/ref], я не врач,но язык очистил месячным курсом пимафуцина

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#113 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 22, 2018 10:50 pm

maik90 писал(а): Пимафуцин в какой дозировке?помимо языка есть какие то изменения?
Идет явное обострение..ночью 5-6 раз и боли из гуляющих в точечные..мне Трапезов кандиду находил и Медведев но по крови..хз как её лечить..жкт на пимафуцине как часы..пью второй месяц готовлюсь к курсу

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#114 Сообщение Nikolasagz » Чт фев 22, 2018 10:52 pm

[ref]Mokich[/ref], друг у меня адские боли и ребегку 9 месяцев...что ты знаешь о простатите..эд млять :cry:

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#115 Сообщение Mokich » Пт фев 23, 2018 8:33 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]Mokich[/ref], друг у меня адские боли и ребегку 9 месяцев...что ты знаешь о простатите..эд млять :cry:
От того, ч о тебе хуже, мне легче не становится. Нуксаден свечи попробуй. Можешь еще и нукса как то назваются настойки травяные. И цитросепт попробуй, если грибы в жкт. Ну цитросепт еще и при заболеваниях МПС помогает. Диету держишь, раз кандида?
Я отсюда из заказал magazintrav.ru, свечи третий день только, ну с позывали с каждым разом лучше. Надеюсь избавлюсь от них хотя бы.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#116 Сообщение Nikolasagz » Пт фев 23, 2018 8:38 pm

Mokich писал(а): От того, ч о тебе хуже, мне легче не становится. Нуксаден свечи попробуй. И цитросепт попробуй, если грибы в жкт. Ну цитросепт еще и при заболеваниях МПС помогает. Диету держишь, раз кандида?
Гомеопатия не работает

maik90
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 11:29 pm

#117 Сообщение maik90 » Пт фев 23, 2018 10:36 pm

Nikolasagz писал(а): Идет явное обострение..ночью 5-6 раз и боли из гуляющих в точечные..мне Трапезов кандиду находил и Медведев но по крови..хз как её лечить..жкт на пимафуцине как часы..пью второй месяц готовлюсь к курсу
Тоже помнится кандиду по крови ловил..ну хз что именно бушует..а что за курс?сейчас кстати нистатин пью и жкт тоже восстановилось,хотя до этого было проблемно

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#118 Сообщение celebration » Пт фев 23, 2018 11:53 pm

Nikolasagz писал(а):Че за конусы?)
три конуса разных размеров
разогреваешь в горячей воде и в очко по 2 минуты каждый ,начиная с малого калибра и заканчивая конкретным самотыком

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#119 Сообщение celebration » Пт фев 23, 2018 11:56 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]Mokich[/ref], друг у меня адские боли и ребегку 9 месяцев...что ты знаешь о простатите..эд млять :cry:
расскажи про зачатие (если можно)? как?

celebration
Пациент со стажем
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 3:01 pm

#120 Сообщение celebration » Сб фев 24, 2018 12:03 am

[ref]Nikolasagz[/ref], [ref]Mokich[/ref], [ref]Takeme[/ref],
я сейчас ни*чё не употребляю,решил пост продержать,организм прочистить (после болеемесячного приёма химозы), а там будь чё будет....х.з. м.б. к позняку сгоняю на диагностику
сутра после ссанины всё колит-режет, вдувается

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом