История Kos224. Помогла блокада нерва.

Сообщение
Автор
Kos224
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 11:52 pm

#1 Сообщение Kos224 » Пн окт 02, 2017 11:55 am

Я решил вопрос помог Волошин Алексей Григорьевич в клинике Боли,поставил блокаду, первая не помогла,со второй все прошло даже не ожидал,четыре месяца полет нормальный даже забыл об иголке в члене,рези ,жжение боли в пахах все ушло.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Пн окт 02, 2017 6:03 pm

Kos224 писал(а):я решил вопрос помог Волошин Алексей Григорьевич в клинике Боли
Где эта клиника находится?
Kos224 писал(а): Волошин Алексей Григорьевич
Что за врач?
Kos224 писал(а):поставил блокаду, первая не помогла,со второй все прошло даже не ожидал,четыре месяца полет нормальный даже забыл об иголке в члене,рези ,жжение боли в пахах все ушло.
Куда и чем ставили блокаду?

Kos224
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 11:52 pm

#3 Сообщение Kos224 » Вт окт 31, 2017 11:29 am

Anton UG писал(а): Где эта клиника находится?

Что за врач?

Куда и чем ставили блокаду?
Антон, на Шоссе энтузиастов Москва, блокаду ставил уколами по Аппарату находил нужный нерв и туда делал уколы,первый раз два раза в задницу куда-то до нервов протыкал,терпимо но цуко не помогло, а вот второй раз в пахи два укола ,вот это помогло,тьфу тьфу пока полет нормальный.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#4 Сообщение Приболел » Ср ноя 01, 2017 8:42 am

Kos224 писал(а): Антон, на Шоссе энтузиастов Москва, блокаду ставил уколами по Аппарату находил нужный нерв и туда делал уколы,первый раз два раза в задницу куда-то до нервов протыкал,терпимо но цуко не помогло, а вот второй раз в пахи два укола ,вот это помогло,тьфу тьфу пока полет нормальный.
Тема интересная. Расскажи, пожалуйста, подробнее.
1. Я так понял у тебя была асимметрия в боли, больше в левой стороне болело?
2. Как вообще догадались именно этот нерв блокировать? Врач просто по специфическим местам наугад фигачит?
3. Ну и по деньгам, если можно.

ЗЫ Перечитал другое твое сообщение, второй вопрос снимается :D Тут все описано viewtopic.php?p=228232#p228232

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Ср ноя 01, 2017 10:14 am

Kos224 писал(а):Началось все с рези в урете как иголку вставили анализы все чистые ,ходил к Кузнецкому ни о чем, Кривобородов -неординарный дядька со своим подходом ,пошел Трапезову куча массажей ,антибиотиков ,электрофорезов иглоукалываний ,добавили только еще боли в пахах в спине и яйцах, наверно при массаже всю инфекцию по организму разогнал,оставил тыщ 200000 там за два года, симптомы убирались не полность облегчения на неделю максимум и обратно все возвращалось, Домассировались вплоть до больнички с обострением, там чуть мочевой не отрезали поставив диагноз дивиртикул мочевого пузыря,благо успел МРТ на выхах сделать пока лежал, не подтвердился диагноз ,а хотели резать. Далее пошел в Сечинова к Димидко Юрий Леонидович,единственный уролог который просматрел кучу анализов и сделал правильный вывод ,отправив на(забыл как называется процедура) Током бьют и смотрят рефлексы где нарушен нерв делал в Склифасовского тока там делают. Определили что нарушен какой-то нерв справа. Три года мучений ни сидеть ни ссать нормально, куча антибиотиков не известно от чего, анализы все чистые,одни заключения Уретрит Простатит Везекулит , Благо жена в это время читала книгу уролога Оганеса Эдуардовича Диланяна, решила меня туда записать,ни начто не надеясь пришли к нему на прием, просматрев мою кучу анализов и последнюю процедуру с током ,сказал ситуация в следущем либо операция которая на нерв которая может помочь 50/50, но сначала направил в Клинику Боли, к Волошину Алексей Григорьевичу (делает блокады)-этот человек мне вернул жизнь ,первую блокада мне не помогла (он обьяснил что здесь как сапер отключаешь нервы , второй раз поставил блокаду в другое место) тока на второй день после блокады у меня как выключателем все прошло,я не поверил думал вернется все обратно ,было такое . Но полгода полет нормальный у меня нет боли ни где и самое главное в уретре я начал забывать уже о ней,тьфу тьфу.Если у вас нормальные анализы ни чего ненаходят,сходите к Диланяну а дальше я думаю решите, Димидко тоже норм видно не отмывает бабло, досконально во всем разбирается раскладывая по полочкам ваши анализы и симптомы что и почему.
viewtopic.php?p=228232#p228232

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение avrok » Ср ноя 01, 2017 10:54 am

Диланян ни о чем, зачем его рекламировать?!

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#7 Сообщение Приболел » Пт ноя 10, 2017 3:28 pm

Kos224 писал(а):Антон, на Шоссе энтузиастов Москва, блокаду ставил уколами по Аппарату находил нужный нерв и туда делал уколы,первый раз два раза в задницу куда-то до нервов протыкал,терпимо но цуко не помогло, а вот второй раз в пахи два укола ,вот это помогло,тьфу тьфу пока полет нормальный.
Kos224 отзовись, пожалуйста. Ответь на сообщение в личке (можно и тут.)
Я реально задумался сходить в ту клинику, но нет уверенности в правильности решения. А разводами в медицине я уже наелся, если честно.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение patient » Сб ноя 18, 2017 12:46 am

Добрый день всем.

Я уже описывал в 2011г. подобную проблему у себя лично. Меня из НИИ проктологии как непрофильного пациента отправили в нейрохирургу. Он сказал, что если целебрексом и сирдалудом воспаление срамного нерва не будет снято, то буду тебе блокады делать (уколы в оболочку нерва). Боль снялась таблетками, до блокад дело не дошло.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Vetal224 » Пн ноя 27, 2017 12:43 am

[ref]patient[/ref], так что вам помогло целебрекс и сирдалуд?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#10 Сообщение Приболел » Вт ноя 28, 2017 2:24 pm

Не дождался я ответа Kos224, сходил на консультацию к нему.
Немножко дороговато, но Волошин Алексей Григорьевич там заведующий данным отделением, с другой стороны.
Так вот понравилось, что он потратил где-то целый час на общение со мной, все выслушал, потестировал.
В итоге больших поражений нерва не найдено, но в целом был указан подвздошно-паховый нерв. Уже я настоял на его блокаде, хотя доктор предлагал более консервативное лечение в виде смены двигательного стереотипа, обратил внимание на джинсы (предложил на более просторные штаны сменить.)
Короче, сижу теперь, ловлю ощущения свои)))
Продолжение следует.
По баблу: 4.5тр прием, 5т.р. блокада (блокаду под контролем УЗИ за 10мин сделали.)

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение Vetal224 » Сб дек 09, 2017 1:19 am

[ref]Приболел[/ref], и как сммочуствие?

opjesd
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 2:47 pm

#12 Сообщение opjesd » Пн янв 15, 2018 3:28 pm

Класноо!

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение patient » Пн мар 12, 2018 12:42 am

Я тут ещё вспомнил один момент: незадолго до того, как я попал к нейрохирургу Чагава, который, собственно, вылечил меня, мне рекомендовали обратиться в клинику боли. Я просто туда не дошёл. Так что я раз за вас, Kos224. Хорошо, что есть место в Москве, где можно успокоить разболевшийся срамной нерв и его окрестности.

Axeiii
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Axeiii » Пт апр 27, 2018 3:16 pm

Приболел писал(а):Не дождался я ответа Kos224, сходил на консультацию к нему.
Немножко дороговато, но Волошин Алексей Григорьевич там заведующий данным отделением, с другой стороны.
Так вот понравилось, что он потратил где-то целый час на общение со мной, все выслушал, потестировал.
В итоге больших поражений нерва не найдено, но в целом был указан подвздошно-паховый нерв. Уже я настоял на его блокаде, хотя доктор предлагал более консервативное лечение в виде смены двигательного стереотипа, обратил внимание на джинсы (предложил на более просторные штаны сменить.)
Короче, сижу теперь, ловлю ощущения свои)))
Продолжение следует.
По баблу: 4.5тр прием, 5т.р. блокада (блокаду под контролем УЗИ за 10мин сделали.)
Ты был у Демидко? Блокада каким лекарством? И как сейчас дела? Врач хороший?

Kos224
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 11:52 pm

#15 Сообщение Kos224 » Сб июн 16, 2018 3:13 pm

Парни не заходил давно да и больше писать не чего ,Волошин меня спас ,в личке кто писал ответил, мою историю просмотрите по сообщениям, если такие же чистые анализы,попробуйте мой путь, у меня все классно,ждем с женой третьего в январе. Ни какой рекламы я не даю у меня два года ада было ,лечения простатита которого в итоге не было , 350000-400000 выброшено на массажитов и илоукалывания и т.д.
Пишу,потому что выпил и просто решил зайти , вообще просто так от нечего делать, а тут в личке стока сообщений оказалось. Парни всем ответил надеюсь больше не столкнуться с этим.Здоровья всем!!!!

Kos224
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 11:52 pm

#16 Сообщение Kos224 » Сб июн 16, 2018 3:19 pm

Да и спасибо за отдельную тему, надеюсь кому то поможет.ни когда не думал с этим столкнутся

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#17 Сообщение Ананас » Пн июл 30, 2018 12:07 pm

[ref]Приболел[/ref], ну как самочувствие в результате ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом