Увеличение полового члена.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Porto888 » Чт окт 26, 2017 2:02 pm

Ребят интересуют реальные отзывы людей кто делал данную операцию,или знакомые или еще кто.Да и вообще думаю не будет преступлением обсудить эту тему на сайте.Я вот сделал обрезание буквально 3 недели назад и как то решил может еще и на фалоппастику решиться(удлинение пч).Впринципе у меня стандарт 16 см но случайно забрел в клинику на консультацию причем совершенно бесплатно,смоделировали сделали слепок правда добавили утолщение и увеличение головки такой красавиц получился в пору в *п - но работать.Вообщем не знаю если настроюсь то отпишусь в этой теме.Отзывов в интернете реально сделавших операцию как то подозрительно нет,хотя процедура повсеместно распространена.Обещаю 2-3 см после операции и еще 1-2 от хрени что растягивает,рекмендуют сразу и утолщение делать тоже добавит 1-2 см объема и головку накалывают гилу.... какой то кислотой получается ядреная шяпа но от кислоты эфект не постоянный.Воббщем кто что знает кому интерестно отписывемсяв этой теме. :twisted:

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Ko4er » Ср ноя 29, 2017 9:54 am

Мне нравится этот раздел на форуме, где большинство людей на табурете стоит с петлей на шее и ждут последнего импульса)) как думаете, что они думают об увеличении ПЧ?
Любое вмешательство в столь тонкую часть мужского организма - чревато. Про болезнь Пейрони слышали? Я думаю врачи-пластики не открывают всю правду. И гарантии дают только краткосрочные

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#3 Сообщение Stoyanov » Ср ноя 29, 2017 10:07 am

Porto888 писал(а):...и еще 1-2 от хрени что растягивает
Я у кого-то на нашем форуме давно читал, что в договоре мелким шрифтом написано, что клиент обязан после операции полгода носить экстендер, в противном случае результат от операции не гарантирован.

По факту всё увеличение получается только от экстендера и только в объеме персональных физиологических особенностей строения ПЧ. У кого-то его можно вытянуть на 5 см, у кого-то на 0,5 см.

А сама операция - полное фуфло.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Porto888 » Сб дек 02, 2017 12:44 am

Stoyanov писал(а): Я у кого-то на нашем форуме давно читал, что в договоре мелким шрифтом написано, что клиент обязан после операции полгода носить экстендер, в противном случае результат от операции не гарантирован.

По факту всё увеличение получается только от экстендера и только в объеме персональных физиологических особенностей строения ПЧ. У кого-то его можно вытянуть на 5 см, у кого-то на 0,5 см.

А сама операция - полное фуфло.
То есть достаточно просто носить экстендер,только их там огромное множество.Почитал гарантируют почти все 2-5 см и до 1-1.5 см обема.Впринипе мне кажется прикольные результаты .Куплю себе на Новый Год подарок Penymaster,но дорогой зараза.О результатах буду отписываться сдесь.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Porto888 » Сб дек 02, 2017 12:47 am

Ko4er писал(а):Мне нравится этот раздел на форуме, где большинство людей на табурете стоит с петлей на шее и ждут последнего импульса)) как думаете, что они думают об увеличении ПЧ?
Любое вмешательство в столь тонкую часть мужского организма - чревато. Про болезнь Пейрони слышали? Я думаю врачи-пластики не открывают всю правду. И гарантии дают только краткосрочные
Конечно слышал,я думаю по статистике каждый 2 хотел бы пару сантиметров себе к размеру,хотел услышать реальные отзывы тех кто делал раз эти операции у нас широко распространены.Хотя сейчас четко понял что достаточно будит носит экстендер.

Аватара пользователя
SslavaLapovsk
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 4:47 pm

#6 Сообщение SslavaLapovsk » Вт дек 05, 2017 11:21 am

Porto888 писал(а): Конечно слышал,я думаю по статистике каждый 2 хотел бы пару сантиметров себе к размеру,хотел услышать реальные отзывы тех кто делал раз эти операции у нас широко распространены.Хотя сейчас четко понял что достаточно будит носит экстендер.
У меня все друзья постоянно об этом говорят, да и я сам люблю, но решиться никто не решается)
:!:

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Porto888 » Вт дек 05, 2017 10:04 pm

SslavaLapovsk писал(а): У меня все друзья постоянно об этом говорят, да и я сам люблю, но решиться никто не решается)
Хз на Новый Год куплю себе подарок,остановился на пенимастере,дороговато конечно если оригинал,но остальные вроде пишут сильно вандальные а я нетак давно обрезание делал так что лучше поберечся.Короче как начну юзать экстендер буду отписывать тут.Операцию решил не делать потому как увеличивает только не эрогированый член,(не стоячий).В стоячем размер не изменится.А от экстендера эфект значительный но носить надо долго.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#8 Сообщение Stoyanov » Ср дек 06, 2017 12:05 am

Porto888 писал(а): Хз на Новый Год куплю себе подарок,остановился на пенимастере,дороговато конечно если оригинал,но остальные вроде пишут сильно вандальные а я нетак давно обрезание делал так что лучше поберечся.Короче как начну юзать экстендер буду отписывать тут.Операцию решил не делать потому как увеличивает только не эрогированый член,(не стоячий).В стоячем размер не изменится.А от экстендера эфект значительный но носить надо долго.
Ты нас уже полтора месяца интригуешь. Когда же ты уже его себе оттянешь?

Фото не забудь! До/после.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Porto888 » Ср дек 06, 2017 9:14 pm

Stoyanov писал(а): Ты нас уже полтора месяца интригуешь. Когда же ты уже его себе оттянешь?

Фото не забудь! До/после.
Ок :D

dimon753
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2017 6:36 pm

#10 Сообщение dimon753 » Пн дек 25, 2017 9:45 pm

Для этого не обязательно было тянуть до Нового года :D

Аватара пользователя
Sverchkovv
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 11:05 am

#11 Сообщение Sverchkovv » Вт дек 26, 2017 5:42 pm

Для этого нужно вообще не тянуть) И не привязывать к праздникам тем более
:) :) :)

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Porto888 » Чт дек 28, 2017 9:48 pm

Короче заказал еще 20 числа приедет 3 января то у них не было типа все разобрали на НГ,выбрал модель Penismaster Gold Premium 3 в 1 обещают до 30 процентов.Затянул по времени потому что не мог определится с моделью,как мне пояснили что для обрезаных лучше вакумный.Сказали что носит нужно максиум 8 месяцев далее прироста не будит так как ресурс организма в среднем 30 процентов от начальной длины далее тянуть нет смысла.В день нужно носить до 6-8 часов короче 3 числа опробую та ремешок есть типа подвешивать на поясе чтоб нормально ходить.С фотками буду отписывать раз в месяц кому что будит интересно по возможности буду отвечать.Для себя хочу 18-20 см длины ну и объема 3 см добавить,а там как получится.Хотя с этим измерением такой гемор могу померять как15 так и 16 если напряч так что хз как правильно.Там в наборе будит специальная линейка и инструкция что б уж точно было.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#13 Сообщение Stoyanov » Сб дек 30, 2017 12:04 pm

[ref]Porto888[/ref], в инструкции будет написано, что с каждым месяцем нужно вдавливать линейку в живот всё сильнее и сильнее :D
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Porto888 » Сб дек 30, 2017 11:50 pm

Stoyanov писал(а):[ref]Porto888[/ref], в инструкции будет написано, что с каждым месяцем нужно вдавливать линейку в живот всё сильнее и сильнее :D
Тоже думаю что с этим измерением какой то треш,поэтому буду тупо мерять рулеткой прикладывать к лобку и не придерживая мерять (тоесть не надавливать на лобок),просто самому хочется реально разобратся увеличивает или нет.А то отзывы очень резняться а померять можно и +- сантиметр.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Porto888 » Сб янв 06, 2018 1:08 pm

Вообщем привезли пользуюсь.Что могу сказать самая большая жесть это подобрать изначальную длину штанг,то короткие то эрекция то выскакивает из камеры то наоброт не влазит.Милион регулировок,натяжение итд вообщем как только прилавчус ьстанет по легче носить тоже не фига не удобно.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#16 Сообщение Stoyanov » Вт янв 09, 2018 1:45 pm

Porto888 писал(а):Вообщем привезли пользуюсь.
Ну как? Не оторвался ещё?

Обещал фото До/После (в эрекции!!!)

Понятно, что После будет через полгода, но До мог бы и сейчас продемонстрировать. Для чистоты эксперимента. Не забудь сделать это на фоне газеты со свежей датой!
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Porto888 » Вт янв 09, 2018 2:54 pm

Stoyanov писал(а): Ну как? Не оторвался ещё?

Обещал фото До/После (в эрекции!!!)

Понятно, что После будет через полгода, но До мог бы и сейчас продемонстрировать. Для чистоты эксперимента. Не забудь сделать это на фоне газеты со свежей датой!
Не я пато сразу прикреплю две фотки до и после, раз вмесяц буду выкладывать.Да могу на фоне газеты но тут нет особого смысла если увеличится но надату особо пофиг.Но чтоб я другие фотки не выставил то могу сфотать на фоне главной страницы форума.Еще не фотал хотя и ношу уже 4 дня.Просто чтоб сфоткать нужно и держать и мерять,и фотать короче 3 руки,а жене пока не говорил так как ношу на работе и жена пока не знает.Короче как нибудь зафотоюдумаюпарудней ношения пагоды не сыграет.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение Porto888 » Вт янв 09, 2018 3:02 pm

От ношения вакумной камеры головка становится просто гиганских размеров,смазку что в комплете шла не использую так как были ранки от вакума передавливания под головккой.По этому сразу взял мазь метилурацил с мираместимом.Ранки за день затягивает.Член мажу гепарином чтоб тянулся.Из положительного пока носиш полностью забыл дисканфорт который остался у основания члена может связку вытягиваю хз вобщем,либидо повышается тоже с чем связано хз.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#19 Сообщение Anton » Ср янв 31, 2018 2:01 am

Есть хороший форум по увеличению члена: http://www.andro-forum.ru/forumdisplay.php?f=12

tushitel
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2018 8:01 pm

#20 Сообщение tushitel » Пт фев 09, 2018 8:21 pm

8)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом