Вылечил не вылечил но боли прошли.

Сообщение
Автор
Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Porto888 » Вт окт 31, 2017 9:43 pm

Чуваки все таки не пробуйте АД с травой ну или хотя б что б интервал был побольше между приемом.Бо так круто меня еще не разу не накрывало.Я 4 часа сидел и думал что будит если в невесомости взять в воду выпустить рыбку сможет ли она выплыть с пузыря или нет. :D

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Porto888 » Сб ноя 04, 2017 11:15 pm

Вощем боли больше не возвращались,осталось тольо не понятноая хрень когда хожу по большому и ссу то какоето непонятное ощущение осталось оли зажатость толи спазм,особ жить не мешает.Однако я будучи уверен что Анидеприсант убрал боль а пробему не решил,да и безболи можно трезво оценивать ситуцию.Короче на 20 число записался на диагностическую лапораскопию к хирургу который ранее меня аперировал по ЖКТ.Попрасил что б посмотрел все и кишнчник,и малый таз (спайки там разрывы).Единственное сказал что б за неделю до операции бросил АД.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#23 Сообщение Takeme » Пт ноя 10, 2017 12:18 pm

С головкой как? Все прошло? У меня все хуже,пятна одолели,на стене тоже появились,незнаю что делать.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение Takeme » Пт ноя 10, 2017 12:21 pm

С головкой как? Все прошло? У меня все хуже,пятна одолели,на члене тоже появились,незнаю что делать.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение Vetal224 » Пт ноя 10, 2017 1:16 pm

[ref]Porto888[/ref], как дела?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Porto888 » Чт ноя 16, 2017 1:47 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Porto888[/ref], как дела?
В личке все отписал.Но это небо и земля как я раньше себя чувствовал и сейчас.После обрезания уже был секс скажу так половой акт не стал длинее,наверно потому что еще кожа полностью не востоновилаь так как еще есть болезененнасть.Головка реально стала не чувствительна,а вот по окружности стало намного сильней там где был разрез.Когда входил было больновато,*-презерватив пытался надеть тоже больновато,так как уперается в кожу.А так мне секс больше понравился обрезаным нежиле раньше.Смотрится круто такое ощущение что всегда стоит.После почти 6 недель воздержание столько спермы было жесть жену полностью залил.Да и теперь легче себя сдерживать контролировать собственный оргазм.

melhunter
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:43 pm

#27 Сообщение melhunter » Чт ноя 16, 2017 10:27 pm

Porto, а зажило все красиво, без расхождений. Можно к этому врачу ехать?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Porto888 » Чт ноя 16, 2017 10:34 pm

melhunter писал(а):Porto, а зажило все красиво, без расхождений. Можно к этому врачу ехать?
Зажило все круто,реально круто выглядит боле чем достойно.К в врачу можно ехать только бери не саморассасывающие швы или,на ночь первую неделю жри успакоительное валерьяну итд,потому что я себе все швы порвал ночными ирекциями.Из за этого долго заживало.У этого врача получилось по деньгам вобще фанаарь но я хотел к нему,по городу цены от 1500 до 7500 гр.Я уложился помоемому в 2500.

melhunter
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 1:43 pm

#29 Сообщение melhunter » Пт ноя 17, 2017 9:20 pm

Спасибо за ответы. Наверное поеду к нему. Если что отпишусь потом.

ПавелП
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 2:23 pm

#30 Сообщение ПавелП » Пн ноя 20, 2017 2:26 pm

Я из тех,кто ни разу ничем подобным не болел. И слава Богу. Стараюсь всегда делать профилактику. Правильное питание,спорт,витамины, БАДы(спермаплант,например и др.)Закаляюсь на протяжении 20 лет и здоровье как у быка. Так что приводите свой образ жизни в норму, если хотите не болеть.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#31 Сообщение Anton » Пн ноя 20, 2017 6:52 pm

ПавелП писал(а):Я из тех,кто ни разу ничем подобным не болел. И слава Богу. Стараюсь всегда делать профилактику. Правильное питание,спорт,витамины, БАДы(спермаплант,например и др.)Закаляюсь на протяжении 20 лет и здоровье как у быка. Так что приводите свой образ жизни в норму, если хотите не болеть.
Очень за тебя рады, твой опыт очень ценен для нас. :wink:

ИльдарXaer2
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2017 1:20 pm

#32 Сообщение ИльдарXaer2 » Ср ноя 22, 2017 2:43 pm

Porto888 писал(а):Очень много всего перенес от УВТ и плазмофареза до просто безбашеных курсов антибиотиков и штук 200 а то 300 массажей.Так же пил лирику и подобные препараты эфекта не было как и от антибиотиков,НПВ вобще не влияли на боль.После адских курсов антибиотиков жеское жжение и все подобное,после секса сильно ныло в тазу.Чего небыло ссать не бегал,струя нормальная почти всегда,простата безболезненная всегда.Что беспокоило боль после секса,жение покалыание и шкрябанье в районе лобка.Уколы кортикостероидов в лобок принесли лишь времеенное облегчение.Вобщем что же мне всетаки помогло.Опишу поностью так как незнаю что точно помогло.Я прикратил принемать любые препараты где то на 3 месяца,потом сделал обрезание после чего был небольшой курс офлоксоцина дней 5,после чего началось жжение в семенных канатиках начал пить нестатин таблетки и нистатин свечи уже на следующий день отпустили семенные,но боль как шкрябанье внизу живота непроходило,а от возбуждения быля ноющие боли где то в тазу.Имунолог мне назначил Элифор по 1 таблетки в день сутра,и через 5 дней боли полностью прошли,не точто я их не чувствую прошел даже дисканфорт короче чувствуюсебя совершенно здоровым на 100 процентов.Не могу проверить есть ли боль после секса так как ещене все зажило после обрезания но думаю что все тоже будет хорошо.Не разу за все время мне нечего не помогало,сказать что я рад это нечего не сказать.Можно было сильно не расписывать но думаю нестатин тоже сыграл не малую роль,именно свечи таблетки тоже не особо помогали.До этого хотел пробовать амитриптилин но побоялся побочек,а Элифор как я понял не глушит потенцию и переносится легко.Я даже не ожидал всегда как то настороженно отнасилься к АД а тут оказалась все так просто.Пью с утра такой бодряк от него полная созредоточенность и увернность в себе класное ощущение,ночью высыпаюсь утром нет подавлености.Да что там говорить у меня даже настроение хорошее не проходит когда на улице сыро и дерьмово.Кто то скажет что можно подсесть хз нече не могу сказать по этому поводу но думаю если слезать но по немногу.Мне прописал на полгода пить пропью месяц если начну бросать и боли вернутся то буду пить дальше если нет спрыгну.У мне рецепт на год дали так что думаю хватит.
Есть какой аналог элифора? У нас в городе его вообще нет, в инете аналогов не нашел.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 22, 2017 4:59 pm


Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Porto888 » Чт ноя 23, 2017 11:17 am

Все сделали мне операцию(лапораскопию-дианостиескую)2 дня назад.Что нашли нашли выраженый спайчный процесс в кишках (спаечная болезнь),а вот вмалом тазу просмотрели все сантиментр за сантиметром нечего не нашли...Теперь продолжу пренимать Элифор хотя хз мышечных зажатостей они нефига не нашли связок там растяжений,значит это все таки уроогия раз нечего другого не нашли,а элифор просто убирает боль.Может после тоо как удалили пайки все само станет на свои места хз короче.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение Vetal224 » Пн ноя 27, 2017 12:15 am

[ref]Porto888[/ref], обязательно отписывайся по самочуствию

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение Porto888 » Вс дек 03, 2017 2:00 am

Что я могу сказать антидеприсанты наше все.После операции уже прошло нормально времени изменений по мочеполовой я не заметил хотя весь спаечный процес из кишек убрали,была надежда что все востоновится но видать не свизло.Сейчас пью Элифор болей не чувствую но зажатость,в тазу чувствую но и кончаю быстро.Сцу далеко,сцать не бегаю,сперма белая вылетает.Болей нету но хочется все таки полностью вылечится,понимаю что и так можно жить что без болей и хрен сним,но хочется все таки быть полностью здоровым.Операция мне обошлась 18700 грвн+медикаменты.Делал в самой дорогой частной клинике так какделал тот же професор который оперировал по ЖКТ а он только в этой больнице.Просил что б смотрел все но даже проблем с сосудами неувидел в тазу,сказал или как та свяязка,которую он не смог просмотреть,но процентов на 90 чистая урология.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение Porto888 » Вс дек 03, 2017 2:05 am

У менятакая хрень уже была в свое время носил что то навроде екстендера гирьки там,так вот тодгда было упражнение с бодвешеными гирьками вызывать эрекцию,ну типа подымать вот тогда также что то кольнуло и так же болело почти год,антики пил тгда,мазки сдавал,тогда помогла валерьяна длительно,и что то еще убей не помню но отпустило буквально за пару дней.Вот что я мог повредить тогда?

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение 211 » Вс дек 03, 2017 10:59 am

а ты когда давишь на область низа живота,над лобком,чувствуешь дискомфорт,болезненость в этих местах?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение Porto888 » Вс дек 03, 2017 1:16 pm

211 писал(а):а ты когда давишь на область низа живота,над лобком,чувствуешь дискомфорт,болезненость в этих местах?
Если глубоко давлю то да.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение 211 » Вс дек 03, 2017 8:32 pm

вот и у меня такая же херь,а началось так:во время *др - ь,что-то как будто хрустнуло слева, и сразу начались боли,тяжесть,дискомфорт внизу живота,учащенное мочеиспускание,пропала эрекция. ХЗ что то видать спазмиравалось или лопнуло, и я начал себя накручивать пзд как и подключилась ее величество психосоматика Уже почти 5 лет не могу разорвать этот порочный круг
Кстати, вроде ты писал про папаверин,что помогает Я после свечей папаверина почувствовал некий сдвиг в лучшую сторону,хоть чуть-чуть легче стало

А ты миорелаксанты пробовал принимать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом