Страница 1 из 4

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 11:57 am
Kuzen Avi
Не любитель писать я на форумах. Больше читателем выступаю. Но решил своей историей поддержать отчаившихся. Всё началось несколько лет назад с контакта после которого я узнал про трихи, хлам и уреаплазму. А дальше как у всех. Сначала таблетки, потом таблетки с уколами, потом таблетки, уколы, иммуномодуляторы, свечи и ... толку ноль. Год убийства организма, а в результате боли в низу живота, мошонке, попе, промежносте. Больно писять, кончать и т.д. А трихи, хлам, уреаплазма живее всех живых. Читаю интернет, форумы и еще более погружаюсь в тоску, депрессуху и суициидальные мысли. Но постепенно приходит понимание о комлексном подходе, о недопустимости постоянных курсов атб, об иммунитете. Вычитал про разных докторов которые вылечивают и собрался к одному из них в последний бой. Как потом окажется это не последний бой был, но Сталинград с Курском точно.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 12:12 pm
Kuzen Avi
Как оказалось трихи действительно убиваются капельницей Метро. Но не просто так... Удар по нескольким фронтам обязателен. Без этого толку нет.
Перый удар это питание. Многое повседневные продукты раздражают мочеполовую систему и дают благодатную почву для жизни всей этой гадости в уретре, простате и т.д. Исключил все что может раздражать слизистую, всю кондитерку, которая дает почву для дрожжей, все острое и соленое, как дающее слизь в которой кайфуют трихи. Убрал кофе, крепкий чай, т.к. они не лучшим образом действуют на иммунку.
Далее было лечение непосредственно с абт и физиопроцедурами.
Физиопроцедуры это второй фронт борьбы. Массаж обязателен. Без него лекарства не доходят в простату и не всасываются в простату после внутриканальных инсталяций лекарств. Но, массаж делается не с начала лечения, а через несколько дней под прикрытием антибиотиков вводимых внутремышечно. Также необходимо воздействие волнами и разогревание для разжижения сгустков и прохождения лекарств.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 12:21 pm
Kuzen Avi
Третий фронт это собственно атб. Но никаких таблеток. Это 100проц. Я их перепил пока не узнал где находится печень.
И вот уже на подготовленный к атб организм в/в вводим антибиотик. В дополнение к капельнице прилагается лекарство увеличивающие усвоение организмом. Название забыл, к несчастью. Но выглядит в виде сине-зеленых капсул с маркировкой 500
После этого я просло выдыхал воздух пахнущий лекарством, потел с запахом лекарства

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 12:29 pm
Kuzen Avi
Диету, массаж и уколы антиков в попу продолжаем. После капельницы есть чувство облегчения. В мазках и соке разорвванные трихи. Но проблема в том что хлам и уреаплазма может жить внутри трих и вылазиет после их гибели.
К этому моменту слизистая уретры уже не рыхлая и спокойно реагирует на инсталяции. Теперь самое время инсталяции заменить на катетр и через него заводить лекарства по самое небалуйся.
Название препаратов не пишу принципиально, хватит травиться и самолечиться. Подбор согласно анализов и на усмотрение врача. Я описываю только комплекс и последовательность лечения, способы введения препаратов

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 12:35 pm
Kuzen Avi
И так прошел месяц. Диету держу, сельдерей уже научился есть пучками, к отварному привык. Массаж мне отменяют, т.к. железа приходит в божеский вид. Атб окончено. Теперь время для противодрожжевых капельниц, витаминов, простатилена. Все тоько колол.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 12:43 pm
Kuzen Avi
Прошло около 2 месяцев. Лечение окончено. Симптоматика снизилась но не ушла до конца. Я очень расстроен. Жалко денег, времени, себя любимого.
Хожу на контроли. Месяц все чисто, два месяца, три... Но боли есть, потенция не фонтан. Еду по другим клиникам, не верю в излечение, сдаю анализы разными методами. Ничего нет.
Гружу доктора на предмет моего состояния. Ответ: с диеты резко не спрыгивать, не бухать и ждать!!! Почти 2 года ты травил себя, угробил иммунку, печень, жкт и хочешь за пару месяцев вернуть здоровье?

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 12:52 pm
Kuzen Avi
Жду полгода. Боли еще уменьшились. Потенция местами хорошо, иногда не очень. Снова сдаю анализы. Инфекции нет!
Свова к доктору. Мол болит у меня и всё. Ответ: ничем не трави организм, правильно питайся, жди восстановления, подымай иммунку. Как только восстанвишь угробленное абт здоровье сразу пойдешь на поправку.
Прошел год! после лечения. Я по прежнему чист, боли заметно уменьшились, с потенцией уже неплохо. Тут я уже и уверовал в методику врача. Пью бадики, витаминки, травки, ем овощи. Вкус пива забыл. Если очень хочется, можно пару-тройку стопок водки. Так доктор посоветовал.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 1:09 pm
Kuzen Avi
Для восстановления окончательного я прошел курс массажа, грязи, свечи. Никаких антиков, никой фигни больше не пил только потому что у меня болело. Тупо и методично ждал пока организм сам не восстановится. И вот после двух лет атб и полутора лет восстановления я подошол к отсутсвию болей и нормальной половой функции

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 1:17 pm
Kuzen Avi
Итог: Трихи и хлам леченные -перелеченные и типа "резистентные" лечаться обыкновенной капильнеций при правильном подходе. Угробленный годами организм невозможно слелать здоровым сразу же после курса лечения. Хронические болячнки лечатся хронически, т.е. долго. Не стот опускать руки. И никакие таблетки не добавят вам здоровья, пока организм сам не справиться с болью, пока не сам не воссановит флору и не вытеснит патогенку.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 1:36 pm
Kuzen Avi
Кстати выводы о правильном в последовательности и комплексном подходе делал неоднократно. Например, теже грязевые тампоны невозможно держать в заднице положенных 20-30 минут. Но если сначала принять грязи, где тебя от пупа до колен погружат в грязь 42 градуса и укутывают на 20 мин, то область таза прогреваетс настолько, что после введение ректално грязи 40 градусов вообще не ощущешь. А если еще и после очистительной клизьмы, то можно держать грязь в попе пока не надоест. Поэтому мои попытки самолечения дома- это фигня по сравнению с правильным подходом в лечебном заведении.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 5:25 pm
yuvesel
Спасибо автору темы. По-моему самое вменяемое повествование за последнее время. Огромное значение имеет лечащий врач. Ибо столько невменяшек попалось за время хождения по мукам. Можно узнать, в каком лечебном учреждении лечились и ФИО доктора.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 5:28 pm
sick1987
Kuzen Avi писал(а):Итог: Трихи и хлам леченные -перелеченные и типа "резистентные" лечаться обыкновенной капильнеций при правильном подходе. Угробленный годами организм невозможно слелать здоровым сразу же после курса лечения. Хронические болячнки лечатся хронически, т.е. долго. Не стот опускать руки. И никакие таблетки не добавят вам здоровья, пока организм сам не справиться с болью, пока не сам не воссановит флору и не вытеснит патогенку.
Поспорю с такими рекомендациями про перелеченные трихи и метро. Метро сейчас уже никаких трих не берет из-за своей тотальной резистентности, а тем более хронических трих им лечить уж точно бесполезно.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 6:18 pm
capitan
Что за капельницы против дрожжей?

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 7:51 pm
Kuzen Avi
capitan писал(а):Что за капельницы против дрожжей?
Мне капали банальный флуконозол. При этом полный запрет на сладкое, газировку и т.п. Даже конфетку леденцовую не разрешали. Можно было несколько галетных печенек и всё! При этом инсталяции в уретру и головку обрабатывали.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 8:08 pm
Kuzen Avi
sick1987 писал(а): Поспорю с такими рекомендациями про перелеченные трихи и метро. Метро сейчас уже никаких трих не берет из-за своей тотальной резистентности, а тем более хронических трих им лечить уж точно бесполезно.
Написал как есть. Может вам надо капать другой препарат. Но перед капельницей меня полторы недели кололи в попу антиками, делали физиопроцедуры и три раза делали аутотерапию (вроде так называется переливание крови из вены в ягодицу). Капали меня уже подготовленного к воздействию лекарства. Ну и перед капельницей, во время ее и после я пил капсулы о которых писал выше. После этого я просто вонял лекарством. Ощущение что пропитался насквозь. Главное -это необходимая концентрация в нужном месте. Я так понимаю что если резистентных трих залить метрогилом, то они подохнут. Но опять же ничего не советую в плане выбора препарата. Может вам надо капать другой препарат или другое количество капельниц.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Пт окт 13, 2017 8:14 pm
Kuzen Avi
yuvesel писал(а):Спасибо автору темы. По-моему самое вменяемое повествование за последнее время. Огромное значение имеет лечащий врач. Ибо столько невменяшек попалось за время хождения по мукам. Можно узнать, в каком лечебном учреждении лечились и ФИО доктора.
Живу я в Крыму. Поэтому выбор был в пользу Симферополя. Про доктора узнал из какого-то форума про трихи. Если меня не забанят за рекламу то напишу фио врача.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Сб окт 14, 2017 1:42 pm
Fokusin
Так может полтора года восстановления тебе бы помогло и без этих манипуляций со всякими вливаниями и тд?

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Сб окт 14, 2017 2:11 pm
Kuzen Avi
Fokusin писал(а):Так может полтора года восстановления тебе бы помогло и без этих манипуляций со всякими вливаниями и тд?
Ну иппп надо было лечить однозначно. Это первопричина. Все манипуляции были именно для убийства трих и хлама. А после лечения я уже ничего не делал. Лейкоциты в канале 0-1. В соке 5. Но болело. И болело долго.
За год печень перестала реагировать на бутерброд с салом. В туалет стал ходить каждый день и не поносом. Флора нормальная размножилась. Т.е. организм сам потихоньку регенеративные функции свои запустил. А через годик я просто помог изъединой инфекцией простате массажем, грязями и свечами с простатиленом. Никаких атб и т.п.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Сб окт 14, 2017 2:29 pm
Fokusin
Kuzen Avi писал(а): Ну иппп надо было лечить однозначно. Это первопричина. Все манипуляции были именно для убийства трих и хлама. А после лечения я уже ничего не делал. Лейкоциты в канале 0-1. В соке 5. Но болело. И болело долго.
За год печень перестала реагировать на бутерброд с салом. В туалет стал ходить каждый день и не поносом. Флора нормальная размножилась. Т.е. организм сам потихоньку регенеративные функции свои запустил. А через годик я просто помог изъединой инфекцией простате массажем, грязями и свечами с простатиленом. Никаких атб и т.п.
Я к тому, что иппп ты мог вылечить и до того. Ты же много атб съел, как я понял.

Долгая дорога к выздоровлению.

Добавлено: Сб окт 14, 2017 2:43 pm
Kuzen Avi
Я сдал анализы перед последним курсом. Трихи нашли сразу. Хламидий не выявили, но врач сказала что анализы могут быть ложноотрицательны после стольких абт. Хламидии могут жить в трихах и вылезти после того как их разорвет антибиотик. Поэтому хлам лечили за компанию. А через недельку пришол ПИФ, по-моему этот анализ. Он подтвердил наличие уреаплазмы. Так что таблетками я не вылечился. Ну и лейкоциты, подмикробная флора. Короче, кроме хлама все нашли.