Какие лучше анализы сдавать на вирусы?

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Vlad55
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Vlad55 » Чт окт 12, 2017 7:18 pm

У бывшей был ЦМВ, я тоже сдал кровь ИФА, естественно у меня тоже он. Хочу обследовать на другие вирусы. Скажите, какие методами лучше сдать ПЦР,(мазок, эякулят) или кровь на ИФА с определением титра

Stanislav77
Народный уролог

#2 Сообщение Stanislav77 » Пт окт 27, 2017 8:43 pm

ИФА IgG ВПГ - 1,2, ЦМВ, ВЭБ "поздние" белки.

mrKeke
Народный уролог

#3 Сообщение mrKeke » Чт дек 07, 2017 3:09 pm

Stanislav77,

поздние- это ядерные которые белки?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Stanislav77
Народный уролог

#4 Сообщение Stanislav77 » Чт дек 07, 2017 5:25 pm

mrKeke,
VCA G - ранние
EBNA G - поздние
Если есть деньги и сдаёте первый раз и есть острый период (t - 36.9 - 37.2), то можно сдать оба, если напряги с деньгами, то одно "поздние".

mrKeke
Народный уролог

#5 Сообщение mrKeke » Чт дек 07, 2017 6:16 pm

Stanislav77,

сдавал в мае, оказываается ранние только сдал. в 50 раз выше нормы.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/1 ... 4-full.jpg

такая вот картина.

НАдо бы вскоре и поздние проверить.

также пцр крови сдавал на ВЭБ- чисто.

Как думаете подозрителен ли мой титр VGA ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Stanislav77
Народный уролог

#6 Сообщение Stanislav77 » Чт дек 07, 2017 7:22 pm

mrKeke, лишним этот анализ не будут, не расстраивайтесь, сдаёте "поздние" и смотрите картину там, считаю, что обязательно одновременно сдавать на ЦВМ и ВПГ, полезно для тактики лечения, если есть ВПГ, то ацикловир обязателен, если нет, то можно обойтись индуктором интерферона - типа Циклоферона, Неовира, Панавира и подобных.
Вирус герпеса в крови в чистом виде - большая редкость, не тратьте деньги, вирусы перемещаются не по кровотоку.

mrKeke
Народный уролог

#7 Сообщение mrKeke » Чт дек 07, 2017 7:56 pm

Stanislav77,

спасибо Станислав. Сдам поздние . ВПГ нет ни перовго ни второго , вообше нет антител к ним.

Fedyashov
Пациент

#8 Сообщение Fedyashov » Ср май 08, 2019 11:22 am

Добрый день. Не знаю где спросить думаю возможно тут.
Скажите если соскоб с уретры подтвердил наличии герпеса методом ПЦР. А доктор еще отправляет делать (1. Необходимо сделать исследование крови ИФА Ig G к 2 типу герпеса и
суммарные Ig G 1.2 к вирусам герпеса.)
Хотел узнать смысл этого дополнительного анализа ?

KaeriaLiera
Пациент

Контактная информация:

#9 Сообщение KaeriaLiera » Ср май 08, 2019 9:56 pm

Долгая и яркая интимная жизнь с препаратами, которые можно заказать на нашем сайте Vig-love.ru

В нашей зрелой жизни интимная близость является обязательным звеном. Но бывает так, что в этом важном деле существуют большие проблемы. Из-за различных причин у мужчин бывают нарушения в потенции, а у женщин отсутствие возбуждения. Чтобы поспособствовать тем, кто заметил проблемы в своей интимной жизни, мы создали свою аптеку vig-love.ru.

На нашем интернет-ресурсе Вы сможете купить таблетки виагра в санкт петербурге с доставкой на дом. Мы предлагаем самый широкий ассортимент, что существует на данный момент. Все препараты высшего качества, имеют все сертификаты, но не на столько раскручены как популярные таблетки, которые многие из Вас уже смогли увидеть на полках аптек или в рекламе по телевизору. Естественно их стоимость высока, мы же предлагаем очень выгодные расценки для наших заказчиков.

Навигация по сайту очень легка. Сверху Вы можете заметить самые крупные разделы, такие как: товары, доставка, вопросы и как связаться с нами. Если спуститься чуть ниже, там Вы можете рассмотреть товары, распределенные по нужным свойствам, полученным от применения препарата. Например, повышение потенции, продление полового акта, для женщин и так далее. Заходите в необходимый Вам раздел и читайте больше о желаемом лекарстве. В карточке каждого товара находится подробное описание, состав, способ применения, показания и стоимость препарата.

Для любого мужчины очень важно чувствовать себя уверенным в постели, чтобы эрекция началась в нужное время и продолжилась до завершения полового акта. Из-за возраста, грязной экологии, злоупотребления алкоголем и курения, лишнего веса и многих других критериев всё чаще происходят нарушения в сексуальной жизни. Многие идут к врачу, а некоторые стесняются этого. Наши препараты обязательно помогут возвысить отношения с партнером не только мужчинам, но и женщинам.

Ведь у девушек тоже часто происходят нарушения, например полное отсутствие желания заниматься любовью. Для этого также существуют разные таблетки и препараты, которые Вы сможете найти в нашей аптеке.

Чтобы купить сиалис в москве , просто кликните на «купить в один клик», введите свой номер телефона и ФИО, чтобы наши менеджеры смогли связаться с Вами. Также Вы сможете добавить комментарий к Вашему заказу. Оплатить заказ возможно на руки при доставке курьером, для Москвы или Санкт-Петербурга. Также оплата производится при получении в отделении почты или на карту Сбербанка. Доставка может происходить по всей территории Российской Федерации. Финальную стоимость Вы можете узнать у наших операторов.

Большинство людей, которые имеют проблемы в сексуальной жизни этого стыдятся и не хотят делиться этим с кем-либо. Заказывая с доставкой наши препараты, Вы можете на 100% быть уверенными, что мы работаем анонимно, не разглашая данные клиентов. Все заказы приходят на Ваш адрес в плотном, непрозрачном пакете и никто никогда не сможет догадаться, что именно там лежит.

Связаться с нами можно, заказав обратный звонок на сайте или написав нам письмо. Адрес нашей аптеки в Москве: 129226, Россия, г. Москва, проспект Мира, 127. Наш адрес в Санкт-Петербурге: 196105, Россия, г. Санкт-Петербург, Кузнецовская 52.
В представленной интернет-аптеке VIG-LOVE.RU Вы сможете купить левитру в москве с доставкой на дом.

Вернуться в «Вирусные инфекции»