Частое мочииспускание

Сообщение
Автор
Denilson72
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:00 pm

#81 Сообщение Denilson72 » Пн ноя 06, 2017 6:14 pm

Anton UG писал(а): Так что сдавай анализы, к примеру в НИИ Пастера в Питере.
2 года назад сдавал анализы...выявил условно-патагенную флору интерекокус фикаликус 10Х6. Пропил курс антибиотиков...вроде простатит отпустил...но сбои с мочеиспусканием иногда бывают. Ещё раньше лет 6 назад сдавал на хлам и трихи и микоплазму и уреплазму...тоже не обнаружено.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Пн ноя 06, 2017 8:32 pm

Denilson72 писал(а):Ещё раньше лет 6 назад сдавал на хлам и трихи и микоплазму и уреплазму...тоже не обнаружено.
Методы выявления инфекций разные бывают. Метод методу рознь.
https://drive.google.com/file/d/1Nv6qGF ... UBic0/view

Denilson72
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:00 pm

#83 Сообщение Denilson72 » Пн ноя 06, 2017 9:26 pm

Anton UG писал(а): Методы выявления инфекций разные бывают. Метод методу рознь.
https://drive.google.com/file/d/1Nv6qGF ... UBic0/view
Спасибо за ссылку на материал...прочитал. Да уж...стоит задуматься...Меня ведь расслабляет тот момент что мои сбои с мочеиспусканием происходят эпизодически...большую часть моего времени всё нормально...но конечно же мне хочется выявить возбудителя...пока почитаю форум про провокацию.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#84 Сообщение Anton » Пн ноя 06, 2017 9:54 pm

Denilson72 писал(а):но конечно же мне хочется выявить возбудителя...пока почитаю форум про провокацию.
Не мало примеров когда инфекции выявляли при провокации пивом с копченостями.

Denilson72
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:00 pm

#85 Сообщение Denilson72 » Пн ноя 06, 2017 10:16 pm

Anton UG писал(а): Не мало примеров когда инфекции выявляли при провокации пивом с копченостями.
Пиво:))) Не пью уже больше года. Кстати прочитал в рекомендации от лаборатории как подготовиться к анализам и там написано что от последнего мочеиспускания до взятия материала должно пройти не менее 3 часов. Получается что если кого гоняет в туалет то он по идее и не сдаст правильные анализы...всё таки 3 часа это большой перерыв а если учитывать что провокация раззодорит инцекцию, то стоит подумать как выкрутиться из этой ситуации.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#86 Сообщение Trezubec » Вт ноя 07, 2017 12:54 am

Еще заметил, сперма не стреляет далеко. Ее по размеру также много, не скажу что она прям вытекает, но ощутимо слабее стркляет. Может ли это быть из за того что сам этот канал воспален и заужен? Или другие причины?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#87 Сообщение Anton » Вт ноя 07, 2017 11:06 am

Trezubec писал(а):Еще заметил, сперма не стреляет далеко. Ее по размеру также много, не скажу что она прям вытекает, но ощутимо слабее стркляет. Может ли это быть из за того что сам этот канал воспален и заужен? Или другие причины?
Это из-за того что колликулит+везикулит+уретрит.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#88 Сообщение Trezubec » Вт ноя 07, 2017 11:42 am

Anton UG писал(а): Это из-за того что колликулит+везикулит+уретрит.
И каждую болезнь надо лечить отдельно или после лечения простатита уйдут симптомы?)
Хотя, почитав ваш форум, уже свыкся что это неизлечимо и лечение лишь трата денег и времени)

По сути у меня даже не взяли анализы. Ну вззяли ПЦР и Узи простаты. И все. Хотя пцр это самый неэффективный метод выявленич инфекции.
И я лечусь месяца полтора-два, толку нет абсолютно. Надо ехать в Питер, у нас тут в провинции ловить нечего.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#89 Сообщение Anton » Вт ноя 07, 2017 1:40 pm

Trezubec писал(а):И каждую болезнь надо лечить отдельно или после лечения простатита уйдут симптомы?
Нужно комплексно, т.е. и коллликулит, и простатит, и везикулит. Поражается обычно все вместе.
Это всё разные заболевания, разных органов, но одной системы. Но всё идет из уретры.
Раньше в 80-е и начало 90-х всё это успешно лечили, но потом методы лечения которые всё это вылечивали запретили под видом неэффективных методов, этим методом даже сейчас не учат в медвузах, нынешнее поколение урил когда слышат о таких методах глаза вылупляют, слыша о них впервые, и говорят что мол "чего-чего, мы такого не применяем", "мы всё по стандартам ВОЗ", все эти возы навозы не вылечивают, они специально разрабатывались чтобы не вылечивать.
Т.е. надежда только на врачей и методы лечения 80-х готов, таких сегодня единицы, но и цены заламывают.
В Челябинске Ковалёв 60 000 руб. за кус. viewtopic.php?t=11009
Рыбакин в Сочи, но как я понял у него пока не такой высокий ценник. viewtopic.php?t=11009

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#90 Сообщение Anton » Вт ноя 07, 2017 1:51 pm

Anton UG писал(а):Т.е. надежда только на врачей и методы лечения 80-х готов, таких сегодня единицы, но и цены заламывают.
В Челябинске Ковалёв 60 000 руб. за кус. viewtopic.php?t=11009
Рыбакин в Сочи, но как я понял у него пока не такой высокий ценник. viewtopic.php?t=11009
Возможно есть и другие врачи и даже нынешнего поколения, но знающие о подобных методах и умело их применяющие. Но вот только где они эти врачи.
А методы следующие: инстилляции в уретру и мочевой пузырь многосоставными растворами, прижигание семенного бугорка (и вроде бы задней уретры) раствором серебра через уретроскоп, бужирование уретры, тампонада уретры и наверное еще много других, о которых мы на сегодня не знаем.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#91 Сообщение Andrey Izmailov » Вт ноя 07, 2017 4:03 pm

Denilson72 писал(а): В рабочий день в туалет хожу 6-7 раз что считаю вполне нормальным. .
В рабочий день это всмысле за сутки (24часа) или именно за рабочие часы(8-10) ?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#92 Сообщение Anton » Вт ноя 07, 2017 7:41 pm

Trezubec писал(а):И каждую болезнь надо лечить отдельно или после лечения простатита уйдут симптомы?)
Хотя, почитав ваш форум, уже свыкся что это неизлечимо и лечение лишь трата денег и времени)

По сути у меня даже не взяли анализы. Ну вззяли ПЦР и Узи простаты. И все. Хотя пцр это самый неэффективный метод выявленич инфекции.
И я лечусь месяца полтора-два, толку нет абсолютно. Надо ехать в Питер, у нас тут в провинции ловить нечего.
Вот еще что возможно поможет: viewtopic.php?t=13102

Denilson72
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:00 pm

#93 Сообщение Denilson72 » Вт ноя 07, 2017 8:52 pm

Andrey Izmailov писал(а): В рабочий день это всмысле за сутки (24часа) или именно за рабочие часы(8-10) ?
Имел ввиду обычный день (с 8 утра до 24.00)...не выходной. В обычный день 1 раз утром, 3 раза на работе и 2-3 раза дома - это я считаю нормально. Ночью 1 раз но не всегда. Когда мочеиспускание не в норме то вместо 6-7 раз за этот же период ходишь 8-9 и ощущения в головке такие что как будто не до конца моча вышла ну и так дискомфорт ощущается.
Меня напрягает когда в нормальные периоды когда вроде всё нормально иногда бывают сбои, когда случаются прогоны за 1-1.5 час ходишь 3-4 раза. Да, такое не часто...но ведь бывает...вот это очень нервирует..Летом таких сбоев было мало...но вот началась осень...похолодало и такие сбои зачастили. Хотя одеваюсь тепло...ношу на улице термотрико и ноги стараюсь держать в тепле. Вот такие дела.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#94 Сообщение Andrey Izmailov » Вт ноя 07, 2017 9:12 pm

[ref]Denilson72[/ref],
Правильно диурез считать за сутки -24 часа. У вас получается за 16 часов 6-7 раз. В норме должно быть за 24часа - 4-5 раз. А если учесть что ещё воды надо выпивать 2 л помимо чая и кофе, то сами понимаете... Это конечно все индивидуально,и у всех по разному. это тоже учитывать надо. Вообще интересно запилить опрос, кто сколько раз в сутки ссыт.

Denilson72
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:00 pm

#95 Сообщение Denilson72 » Вт ноя 07, 2017 9:24 pm

Andrey Izmailov писал(а):[ref]Denilson72[/ref],
Правильно диурез считать за сутки -24 часа. У вас получается за 16 часов 6-7 раз. В норме должно быть за 24часа - 4-5 раз. А если учесть что ещё воды надо выпивать 2 л помимо чая и кофе, то сами понимаете... Это конечно все индивидуально,и у всех по разному. это тоже учитывать надо. Вообще интересно запилить опрос, кто сколько раз в сутки ссыт.
Согласен. И пить надо больше и вообще в идеале не считать эти походы в туалет и просто жить и не париться...но ведь придавлены мы своими проблемами и приходится и считать и делать другое что многие не делают.
Кстати насчёт 2 литров за сутки недавно прочитал что это предубеждение. Что 80% воды человек получает из своей еды...а пить надо столько сколько хочется. Утверждение не моё...прочитал где то.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#96 Сообщение Andrey Izmailov » Вт ноя 07, 2017 9:28 pm

Denilson72 писал(а): Согласен. И пить надо больше и вообще в идеале не считать эти походы в туалет и просто жить и не париться...но ведь придавлены мы своими проблемами и приходится и считать и делать другое что многие не делают.
Я б в вашем случае, при условии, если ничего не болит, не жжёт, не тянет, нет болезненных позывов - покопал бы в сторону нервной системы всё-таки.

Denilson72
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Возраст: 52
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 7:00 pm

#97 Сообщение Denilson72 » Вт ноя 07, 2017 10:19 pm

Andrey Izmailov писал(а): Я б в вашем случае, при условии, если ничего не болит, не жжёт, не тянет, нет болезненных позывов - покопал бы в сторону нервной системы всё-таки.
И с этим согласен. Может кто посоветует как успокоить нервную систему...если были такие же проблемы и решения этой проблемы. Буду благодарен любым советам.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#98 Сообщение Anton » Вт ноя 07, 2017 11:28 pm

Andrey Izmailov писал(а):[ref]Denilson72[/ref],
Правильно диурез считать за сутки -24 часа. У вас получается за 16 часов 6-7 раз. В норме должно быть за 24часа - 4-5 раз. А если учесть что ещё воды надо выпивать 2 л помимо чая и кофе, то сами понимаете... Это конечно все индивидуально,и у всех по разному. это тоже учитывать надо. Вообще интересно запилить опрос, кто сколько раз в сутки ссыт.
Ну конечно, втирали урили мне такую чушь, что якобы много пью, выделяю много жидкости. Я ссал по 20 раз за день. А потом замерил за сутки сколько потребляю и сколько выделяю, всё оказалось норм и всё, заткнулись. Переобулись и начали втерать мне ГАМП (гиперактивный мочевой пузырь), назначали Спазмекс, далее Визикар, толку ноль, плюнул и пошел к другому врочу. Тот начал втирать что поди псих и голову надо лечить, но предложил уретроцистоскопию, залез, а там выраженный восплаительный процесс в задней уретре. Нет говорит, похоже ты не писих, и ничего не придумал, задний уретрит у тебя говорит, и надо лезть в заднюю и простатическую уретру и брать оттуда соскоб на ИППП, а где это делать он не знал.
Ну я и начал искать где это делают, и нашел, в Перми, дотор Быков. http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7022 Поехал в Перьмь в 2013 году, Быков сделал соскоб со всей длины уретры начиная аж с шейки мочевого пузыря и отправил на цитологию, в результате указано: "L-форма хламидиоза?" под вопросом, но это так, чтобы если что можно было отнекаться от диагноза, т.к. L-форма хламидиоза не принята в урологическом сообществе, но она есть.
Т.е. L-форма хламидиоза, воооон оно что, хлам оказывается, да еще и в L-форме. А все у меня началось в 2001 году, с той самой часто ссанины, и только в 2003 году урила соизволил направить меня в КВД сдать соскоб из передний уретры, обнаружили хлам (вроде бы методом ПИФ, а не ПЦР), пролечили тупо 10 дневным курсом Юнидокса, толку было но, симптомы на месте и с каждым годом только нарастали. После этого сдавал неоднократно соскоб из передней уретры ПЦРом и всегда было по нулям, т.к. ПЦР гавно, он нихрена не выявляет. ПИФ запретили везде, т.к. дохрена выявляет, а это ведь не выгодно чтобы выявлялась истинная причина, тогда с клиента денег не зарабатываешь на безтолковом лечении. Да и более того, из передней уретры вообще безтолку сдавать на выявление ИППП соскоб, т.к. хлам уходит в дальние задние отделы уретры, докуда обычно не дотягиваются обычным мазочком в лабах да и в сегодняшних КВД.
И вот только в 2013 году в Перми взяли соскоб со всей уретры, в т.ч. и задних отделов и методом цитологии выявили халам. От он виновник всему. А до этог все эти говноурилы впаривали мне инурез воду часто и много пьешь (хотя я больше и чаще чем другие никогда не пил), ГАМП, псих, сколько денег извел на всех этих долбо*бов, шарлатанов , а в итоге хлам, который сидит у же 16 лет.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#99 Сообщение Trezubec » Вт ноя 07, 2017 11:45 pm

Anton UG писал(а): Ну конечно, втирали урили мне такую чушь, что якобы много пью, выделяю много жидкости. Я ссал по 20 раз за день. А потом замерил за сутки сколько потребляю и сколько выделяю, всё оказалось норм и всё, заткнулись. Переобулись и начали втерать мне ГАМП (гиперактивный мочевой пузырь), назначали Спазмекс, далее Визикар, толку ноль, плюнул и пошел к другому врочу. Тот начал втирать что поди псих и голову надо лечить, но предложил уретроцистоскопию, залез, а там выраженный восплаительный процесс в задней уретре. Нет говорит, похоже ты не писих, и ничего не придумал, задний уретрит у тебя говорит, и надо лезть в заднюю и простатическую уретру и брать оттуда соскоб на ИППП, а где это делать он не знал.
Ну я и начал искать где это делают, и нашел, в Перми, дотор Быков. http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7022 Поехал в Перьмь в 2013 году, Быков сделал соскоб со всей длины уретры начиная аж с шейки мочевого пузыря и отправил на цитологию, в результате указано: "L-форма хламидиоза?" под вопросом, но это так, чтобы если что можно было отнекаться от диагноза, т.к. L-форма хламидиоза не принята в урологическом сообществе, но она есть.
Т.е. L-форма хламидиоза, воооон оно что, хлам оказывается, да еще и в L-форме. А все у меня началось в 2001 году, с той самой часто ссанины, и только в 2003 году урила соизволил направить меня в КВД сдать соскоб из передний уретры, обнаружили хлам (вроде бы методом ПИФ, а не ПЦР), пролечили тупо 10 дневным курсом Юнидокса, толку было но, симптомы на месте и с каждым годом только нарастали. После этого сдавал неоднократно соскоб из передней уретры ПЦРом и всегда было по нулям, т.к. ПЦР гавно, он нихрена не выявляет. ПИФ запретили везде, т.к. дохрена выявляет, а это ведь не выгодно чтобы выявлялась истинная причина, тогда с клиента денег не зарабатываешь на безтолковом лечении. Да и более того, из передней уретры вообще безтолку сдавать на выявление ИППП соскоб, т.к. хлам уходит в дальние задние отделы уретры, докуда обычно не дотягиваются обычным мазочком в лабах да и в сегодняшних КВД.
И вот только в 2013 году в Перми взяли соскоб со всей уретры, в т.ч. и задних отделов и методом цитологии выявили халам. От он виновник всему. А до этог все эти говноурилы впаривали мне инурез воду часто и много пьешь (хотя я больше и чаще чем другие никогда не пил), ГАМП, псих, сколько денег извел на всех этих долбо*бов, шарлатанов , а в итоге хлам, который сидит у же 16 лет.

Жесть, конечно. Сочувствую. Как считаете, может возникнуть из за частой задержки оргазма подобная болячка? Или это обязательно инфекция?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#100 Сообщение Andrey Izmailov » Ср ноя 08, 2017 12:52 am

[ref]Anton UG[/ref], болезнь Рейтера , не дай бог, хоть не заполучили..?
У меня вот локти болят страшно, собака... Хоть и начались эти симптомы после занятий на турниках, после продолжительного перерыва... Но для меня это странно, 10 лет ходил с перерывами и в зал и на турники регулярно, ничего не болело от штанг 100+ кг, а от турников подавно...а тут после начала ссанины вылез тендинит в локте, при том что я вообще 2 месяца не занимался...теперь регулярно локти болят уже пол года... Но в хлам не могу поверить в такой ситуации. Во первых он по пальцам и коленям бьют в первую очередь и не может так быстро развиться. Делал ренген и УЗИ суставов, только тендинит, откуда-то вылезший..с суставами норма...бесят эти локти..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом