Частое мочииспускание

Сообщение
Автор
Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#41 Сообщение Trezubec » Чт окт 19, 2017 3:23 pm

Den031 писал(а): Ты можешь заметить, что позывы в туалет усугубляются со сменой погоды. Это голова мой друг!

ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ,ЗИМА - КАКАЯ ЗДЕСЬ СВЯЗЬ?
Все началось в конце августа и было тепло. С тех пор никакого улучшения или ухудшения нет.
Если болезнь в голове, то как обьяснить, что я встаю абсолютно каждую ночь по нужде? Я ведь сплю и не думаю не о чем.))

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#42 Сообщение Trezubec » Чт окт 19, 2017 6:05 pm

Еще такая тема. Если возникает позыв и идти сразу, а не терпеть, то только через пару секунд могу мочиться. А сегодня была какая-то спонтанная эрекция и я пошел в туалет и не смог помочиться. Просто ничего не шло))
Такая фигня)

Axell
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 5:10 pm

#43 Сообщение Axell » Чт окт 19, 2017 10:55 pm

Я вот тоже к урологу записался, ничего не болит, при мочеиспускании тоже струя слабая но есть , по капле никогда не выдаю. всегда нормально. Но каждые 1-2 часа стабильно хочется в туалет.
Почитал последние комментарии, скажу свои ощущения:
короче например час хочешь в туалет, мысли только о нем, возникает желание с женой заняться сексом, возбуждение - и все, в туалет совсем не хочется!! как будто возбуждение переламливает все негативные вещи и никакой боли ни желания нету.
И бывает наоборот - долго терпишь не ходишь в туалет, и тогда уже ни жена ни что либо не поможет тебя возбудить, пока не сходишь в тубзик. Так же часто бывает что возбужден возбужден, начинаешь готовиться к акту, и тут блин хочется в туалет и все.... все желание как рукой сняло.

И еще момент - может быть выражу общее мнение, я готов думать о любом событии, мероприятии болезни или еще чем то... пусть башка забита любой кашей, но блин это чувство вечного туалета убивает..... жизнь превращается в один большой поход в туалет нескончаемый

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#44 Сообщение Trezubec » Пт окт 20, 2017 8:35 am

Axell писал(а):Я вот тоже к урологу записался, ничего не болит, при мочеиспускании тоже струя слабая но есть , по капле никогда не выдаю. всегда нормально. Но каждые 1-2 часа стабильно хочется в туалет.
Почитал последние комментарии, скажу свои ощущения:
короче например час хочешь в туалет, мысли только о нем, возникает желание с женой заняться сексом, возбуждение - и все, в туалет совсем не хочется!! как будто возбуждение переламливает все негативные вещи и никакой боли ни желания нету.
И бывает наоборот - долго терпишь не ходишь в туалет, и тогда уже ни жена ни что либо не поможет тебя возбудить, пока не сходишь в тубзик. Так же часто бывает что возбужден возбужден, начинаешь готовиться к акту, и тут блин хочется в туалет и все.... все желание как рукой сняло.

И еще момент - может быть выражу общее мнение, я готов думать о любом событии, мероприятии болезни или еще чем то... пусть башка забита любой кашей, но блин это чувство вечного туалета убивает..... жизнь превращается в один большой поход в туалет нескончаемый
Стараюсь не замечать этого)) если честно уже и не помню как это ходить раз в 4 часа. У пеня подобное было в армии когда служил, месяцев через 6 есть стойкое ощущение, что гражданка была в какой-то прошлой жизни, жизни, которой не было))
Не скажу, что я прям очень напрягаюсь, скорее не хочу ухудшения)

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#45 Сообщение Takeme » Сб окт 21, 2017 6:57 am

Пацаны перестаньте *др - ь во первых, во вторых у вас всех уретрит,на форуме есть темы,это лечится, умения тоже уретрит,но скорее всего вызванный инфекцией.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Den031 » Сб окт 21, 2017 11:27 am

Trezubec писал(а):
Все началось в конце августа и было тепло. С тех пор никакого улучшения или ухудшения нет.
Если болезнь в голове, то как обьяснить, что я встаю абсолютно каждую ночь по нужде? Я ведь сплю и не думаю не о чем.))
Вот смотрите. Обычно это сосудистые нарушения. Связанные с поталогией ЦНС. Самый быстрый способ это выяснить сделать ЭЭГ (биотоки мозга). НО!!! Тут конечно могут и более грозные симптомы. Например: Сахарный диабет, почки, аденома!!! Так что как я уже 100 раз писал на форуме. Без полного обследования адекватного лечения не получится. У нас в урологии процветает локалезационизм. То есть врачи уперлись в простату и дальше нее носа не поворачивают.
Стандартам лечения простатита - место на "мусорной свалке" истории медицины!

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#47 Сообщение Trezubec » Вт окт 31, 2017 3:45 pm

В общем прошел курс терапии волновой, плюс уколы лекарства, не помню названия.
Толку ноль. Деньги на ветер. Конкретно в моем случае)

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#48 Сообщение Andrey Izmailov » Вт окт 31, 2017 6:15 pm

Trezubec писал(а):В общем прошел курс терапии волновой, плюс уколы лекарства, не помню названия.
Толку ноль. Деньги на ветер. Конкретно в моем случае)
Ты хоть Дро чить перестал?

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Артем 77 » Вт окт 31, 2017 8:18 pm

Отпишусь и я в этой теме, у меня уже простатит около 1.5 лет, а началось все с развода с женой, и после 3.5 месяцев без секса, у меня ночью стала появляться какае то через чур сильная эрекция даже было не много не приятно.
А затем последовали ночные позывы в туалет, так денем меня простатит особо не беспокоил, а вот ночью появлялись неприятные ощущения в области мочевого, после похода в туалет, эти ощущения через мин 20 проходили. А у меня и так была до этого бессоница, а этим простатитом наступила *-зад, как бы я не хотел спать по любому дискомфорт и позывы в туалет меня будили, а после этого я не мог уже заснуть. Жизнь превратилась в кошмар.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#50 Сообщение Trezubec » Вт окт 31, 2017 10:59 pm

Andrey Izmailov писал(а): Ты хоть Дро чить перестал?

Перестал. Секс остался. 10 дней жил без секса. Никаких изменений не заметил. Только яйца тянуло. Без алкоголя два месяца, эффекта ноль. Выпил вина недавно, никакого эффекта нет. В общем от спорта, отсутствия секса, отказа от алкоголя никаких абсолютно результатов нет. Лично для меня.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#51 Сообщение Andrey Izmailov » Вт окт 31, 2017 11:12 pm

Trezubec писал(а):

Перестал. Секс остался. 10 дней жил без секса. Никаких изменений не заметил. Только яйца тянуло. Без алкоголя два месяца, эффекта ноль. Выпил вина недавно, никакого эффекта нет. В общем от спорта, отсутствия секса, отказа от алкоголя никаких абсолютно результатов нет. Лично для меня.
А что конкретно на данный момент беспокоит?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#52 Сообщение avrok » Ср ноя 01, 2017 9:58 am

У кого мочеиспускание частое от морозов? у меня при перемене погоды в сторону похолодания сразу всё обостряется

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#53 Сообщение сергій » Ср ноя 01, 2017 7:00 pm

Сщас осень надворе похолодало .То я сцу почти што каждие полчаса.И прозорой сечой.И много сечи.
Нэмножко подуэт хладним ветром на ноги и я сцу как дурной...
Началась улюблэная пора для простатитщика.
В городэ невозможно сосредоточиться только ищу туалети гдэ посцать -психика уже эдэт.
Проверял почки всьо норм.
И не могу найти причину частого сцання.. При том води много не пю.
Обидно когда я сцу так часто а мужики по 60 лэт с какими я общаюсь сцут пару раз в день.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#54 Сообщение Andrey Izmailov » Ср ноя 01, 2017 7:24 pm

сергій писал(а):Сщас осень надворе похолодало .То я сцу почти што каждие полчаса.И прозорой сечой.И много сечи.
Нэмножко подуэт хладним ветром на ноги и я сцу как дурной...
Началась улюблэная пора для простатитщика.
В городэ невозможно сосредоточиться только ищу туалети гдэ посцать -психика уже эдэт.
Проверял почки всьо норм.
И не могу найти причину частого сцання.. При том води много не пю.
Обидно когда я сцу так часто а мужики по 60 лэт с какими я общаюсь сцут пару раз в день.
Да это видимо одно из проявлений простатита. Некоторые по каплям еле вылавливают, другие льют как из крана. У самого было точь в точь. На почки грешил, но не нашли ничего такого. Ты мне скажи ещё -ты мастур бируешь?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#55 Сообщение сергій » Ср ноя 01, 2017 7:52 pm

Andrey Izmailov писал(а):Да это видимо одно из проявлений простатита. Некоторые по каплям еле вылавливают, другие льют как из крана. У самого было точь в точь. На почки грешил, но не нашли ничего такого. Ты мне скажи ещё -ты мастур бируешь?
Да я когда заболєл простатитом то у меня такого нєбило.Я ходил часто в туалет но сечи било нємножко.
А гдєто через 3 года болєзни такоє появилось .
Причину найти не могу..
Подуєт хладний ветер или нємножко смерзну в ноги .Считай всьо с меня льоться как с крана прозорой сечой и много сечи .иногда каждие 15 минут бегаю и невозможно сдержать сечу..
нєт у меня секс с женой.

Axell
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 5:10 pm

#56 Сообщение Axell » Ср ноя 01, 2017 11:26 pm

[ref]avrok[/ref], ноги замерзают, а у меня бывает они даже дома ледяные, в туалет сразу хочется чаще. Пока все тепло - вроде бы не так часто, хотя может это психологическое. Даже на работу стараюсь одеть теплые носки и обязательно термобелье.

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Den031 » Чт ноя 02, 2017 9:41 am

Andrey Izmailov писал(а): Да это видимо одно из проявлений простатита. Некоторые по каплям еле вылавливают, другие льют как из крана. У самого было точь в точь. На почки грешил, но не нашли ничего такого. Ты мне скажи ещё -ты мастур бируешь?
ПРОСТАТИТ, ОСЕНЬ,ЗИМА - КАКАЯ ЗДЕСЬ СВЯЗЬ? Голова тут виновник!!!

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Den031 » Чт ноя 02, 2017 9:44 am

Axell писал(а):[ref]avrok[/ref], ноги замерзают, а у меня бывает они даже дома ледяные, в туалет сразу хочется чаще. Пока все тепло - вроде бы не так часто, хотя может это психологическое. Даже на работу стараюсь одеть теплые носки и обязательно термобелье.
Про вашу мерзлату читайте тут: Снижение функции щитовидной железы а не яичек - главная причина эректильной дисфункции! Идите к эндокринологу.

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Пт ноя 03, 2017 12:44 am

Поимел недавно неприятные ощущения по воспоминаниям.Потянул вроде как спину.Но через пару дней начался зуд в канале в районе корня, нарастающая боль, особенно при окончании процесса мочеиспускания.Поднялась температура. Участились позывы в туалет- раз в пол часа. По ощущениям , через неделю после начала проблемы- полная , 1 в 1,картина Простатита.Интересно, что сразу включилась психика - все проблемы побоку, мысли зациклились на болячке. Моментом почувствовал себя Овощем.Вокруг столько дел,а у тебя мысли только о нижнем этаже. Ужас Простатит вернулся!!! Весь длительный процесс лечения начинать по новой... Единственное были сомнения, что простатит не должен так быстро переходить в острую форму и после каждого мочеиспускания выходить кровавая капля. В результате ... вышел камень.История с камнем продлилась неделю, а с простатитом затягивается на годы...

Страдалец777
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 8:53 pm

#60 Сообщение Страдалец777 » Пт ноя 03, 2017 2:26 pm

Trezubec писал(а):Здавствуйте) Такая беда, мужики. Поставили диагноз хп. Мне 27 лет. Любитель подушить ужа лет с 15. И часто задерживал семяизвержение. В ииоге где то подгода назад начал чаще бегать в туалет. Месяца полтора подро""л за день три раза и все. Встал ночью 6 раз. В итоге щас днем ходу раз 12 и ночью раза 3.
Месяц не пью алкоголь. Две недели бегаю каждый день по 3-5 км. Отказался неделю назад от секса и *-мас - б - аци-*. Постоянная партнерша есть. Все понимает и поддерживает.
Из симптомов. Позывы в туалет, периодическое тянущее чувство в правом яичке. Ну и струя тонкая, преоывается. В общем, всем знакомо.
Вполне возможно, что меня ожидают симптомы похуже.
Вопрос по сексу. Сколько воздерживаться? От мастарбации отказался. Все хватит.
Не смотрю *п - но, не фантазирую.
Пил атб, ставил свечи. Все без толку.
Понимаю, что это теперь навсегда. Как сделать, чтоб симтомы не прогрессировали?
Бывают дни, когда симптомы учащаются, как сегодня например. В туалет бегаю каждые двадцать минут. А бывают дни когда раз в час-полтора. Грешил на секс, сейчас его нет, как нет, но симптомы не только не уменьшились, но периодически ухудшаются.
Спасибо заранее)))

Простата чуть увеличена, остальные анализы чистые.
Абсолютно такая же проблема. Анализы чистые за исключением лейкоцитов в моче, фиброз в парауретральном отделе. АТБ, свечи, массаж и спорт не помогли, *п - но и *др - ь бросил (что позитивно сказалось на либидо и эрекции), но проблема с мочеиспусканием и позывами мучает уже очень долгое время. Думаю, что проблема действительно может быть либо в уретре, либо в семенном бугорке. От частой *др - ь он мог воспалиться, и от него воспаление перекинулось на простату\уретру.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом