Частое мочииспускание

Сообщение
Автор
Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#281 Сообщение Andrey Izmailov » Сб мар 10, 2018 11:43 pm

[ref]AlexFighter[/ref], ты шейку мочевого как ощущаешь? В промежности или над лобком?

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#282 Сообщение AlexFighter » Сб мар 10, 2018 11:59 pm

Andrey Izmailov писал(а): Откуда эта полиурия взялась? Какие у тебя вообще симптомы - расскажи. Сколько болеешь.
Моя короткая история чуть раньше написана в этой теме в сообщении от 28.02.
Ты из какого города?
У меня такая же фигня,симптомы тоже такие присутствуют ,вот я их и купирую инстилляциями,но уже имею нехилое осложнение по простате (обширный фиброз с кальцинатами).Если не брать в расчет дискомфорт от фиброзов простаты, то эффект от инстилляций есть ,позывы потише, мочевой сейчас начинает ныть на позыв с 250-300граммами мочи. Ночью встаю раза по 2 каждые 3-4 часа, но перед сном всегда стараюсь отосцаться. Днем полегче с позывами, все таки занят по делам и сильно не обращаешь внимания.Но позывы уже конечно болезненные немного, когда наполняется до 250-300гр, сказывается давление на воспаленные ткани шейки.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#283 Сообщение AlexFighter » Вс мар 11, 2018 12:14 am

Andrey Izmailov писал(а):[ref]AlexFighter[/ref], ты шейку мочевого как ощущаешь? В промежности или над лобком?
Ощущается конечно ,всё ощущается, внутри промежности конечно ,где простата и сфинктер
У меня же фиброзы не хилые в простате, ну и давят на уретру и шейку.
Да и сама слизистая шейки за 2 года уже серьезно пострадала, загрубела ,и когда мочевой начинает наполняться,
особенно чувствуется колюще-режущий полупозыв с дискомфортом, но потом когда он уже наполняется грамм на 80-100,колики пропадают, т.к мочевой расширяется и ткани слизистой уже не соприкасаются. Ну а потом начинается позыв граммах на 250...
Да чё я тут смакую как дилетант, короче запускать это дело нельзя ,а то слизистая будет совсем хреновая...

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#284 Сообщение Andrey Izmailov » Вс мар 11, 2018 1:42 am

AlexFighter писал(а): Моя короткая история чуть раньше написана в этой теме в сообщении от 28.02.
Ты из какого города?
У меня такая же фигня,симптомы тоже такие присутствуют ,вот я их и купирую инстилляциями,но уже имею нехилое осложнение по простате (обширный фиброз с кальцинатами).Если не брать в расчет дискомфорт от фиброзов простаты, то эффект от инстилляций есть ,позывы потише, мочевой сейчас начинает ныть на позыв с 250-300граммами мочи. Ночью встаю раза по 2 каждые 3-4 часа, но перед сном всегда стараюсь отосцаться. Днем полегче с позывами, все таки занят по делам и сильно не обращаешь внимания.Но позывы уже конечно болезненные немного, когда наполняется до 250-300гр, сказывается давление на воспаленные ткани шейки.
Я почитал, спасибо за информацию. И ещё такой вопрос: как ты можешь объяснить повышенное образование мочи во время сексуального возбуждения и эрекции?) эрекция может быть и на 50%, а моча фугует как бешенная.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#285 Сообщение Andrey Izmailov » Вс мар 11, 2018 1:47 am

[ref]AlexFighter[/ref], и ещё. Если инфекции в мочевом нету, от чего идёт постоянное воспаление?

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#286 Сообщение AlexFighter » Вс мар 11, 2018 3:14 pm

Andrey Izmailov писал(а): Я почитал, спасибо за информацию. И ещё такой вопрос: как ты можешь объяснить повышенное образование мочи во время сексуального возбуждения и эрекции?) эрекция может быть и на 50%, а моча фугует как бешенная.
За образование мочи отвечают почки. Они просто начинают усиленно работать, реагируя на что-то, надо их смотреть ,проверять. Может идти раздражение клубочковых канальцев из-за песочка .Хотя это может просто быть аллергическая реакция на что-то,вызывающая мочегонность, это уж ты сам смотри.У меня тоже моча одно время шпарила,думаю из-за лекарств.Сдавал суточную мочу на соли всякие,что-то в анализах там вылезало ,да и камушки в почках у меня небольшие есть, но в зависимости от принимаемой еды разные соли в анализах и вылезают, их там основных 3 вида:оксалаты,ураты,фосфаты.Я пропивал всякие лекарства для их растворения.Потом понял, что на улучшение состояния мочевого и простаты это не влияет, и заморачиваться с почками я больше не стал,не болят пока и слава Богу.
Не знаю какие у тебя там ощущения при возбуждении,но скорее всего весь дискомфорт из-за воспаленной слизистой шейки,т.к она непосредственно влияет на состояние возбуждения ,являясь центровой частью мочеполовой системы.
Andrey Izmailov писал(а):[ref]AlexFighter[/ref], и ещё. Если инфекции в мочевом нету, от чего идёт постоянное воспаление?
Инфекция есть конечно, вылезает из простаты на слизистую мочевого, вызывая воспаление, но анализом мочи ее сложно выявить.У меня за всё время лечения анализы мочи всегда были почти идеальные,никаких кокков не показывало,лишь слизь чуть-чуть показывало,а вот на секрет простаты анализы были хреновые.
Только когда год назад сдавал онкомаркер(мочу) на рак мочевого и по результату было небольшое превышение показателя,т.е подозрение, второй анализ через некоторое время подозрения снял (видимо из-за воспалительного процесса он немного первый раз зашкалил).
И все-таки ты из какого города?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#287 Сообщение Andrey Izmailov » Вс мар 11, 2018 3:45 pm

[ref]AlexFighter[/ref], далеко я от России и от Москвы...

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#288 Сообщение Andrey Izmailov » Вс мар 11, 2018 6:29 pm

AlexFighter писал(а): Ощущается конечно ,всё ощущается, внутри промежности конечно ,где простата и сфинктер
У меня же фиброзы не хилые в простате, ну и давят на уретру и шейку.
Да и сама слизистая шейки за 2 года уже серьезно пострадала, загрубела ,и когда мочевой начинает наполняться,
особенно чувствуется колюще-режущий полупозыв с дискомфортом, но потом когда он уже наполняется грамм на 80-100,колики пропадают, т.к мочевой расширяется и ткани слизистой уже не соприкасаются. Ну а потом начинается позыв граммах на 250...
Да чё я тут смакую как дилетант, короче запускать это дело нельзя ,а то слизистая будет совсем хреновая...
Так как у вас все началось, я так и не понял? Резко или постепенно? Вы антибиотики пробовали пить? Не может быть такого чтоб эту хрень нельзя было вылечить или в ремиссию уйти. Бабы же вылечивают как-то и норм живут, хотя цистит у каждой второй практически. Сижу репу чешу. Если на фуромаг с канефроном вообще ноль реакции, может там инфекция пожестще из разряда ЗППП? Единственное у меня стафилокок гомеолитический 10в5находят (уретра,сперма,секрет) где именно хз, сдавал все вместе. Может он так влиять? При этом всем же либидо нулевейшее просто. Член мёртвый висит. У меня ещё год назад от воздержания в неделю крышу сносило, так хотелось секса. А щас месяцами хожу не спуская и не хочется... Тестостерон очень низкий... У меня все спонтанно началось от рукоблудства неуемного и сексуальных утех. Правда ноги часто ещё мерзли прошлой зимой,может тоже сыграло свою роль...плюс стресса много было... И что из этого послужило катализатором я не знаю. Контактов без предохранения тоже много было... Поэтому что причина , уже год голову ломаю... Если попробовать атб эмпирический курс жахнуть - какие выбрать? Лево я пил 10 дней, эффекта не было, хотя и не факт, что он не потдельный оказался.. Алекс, вы атб пили? Анализы на зппп сдавали?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#289 Сообщение Andrey Izmailov » Вс мар 11, 2018 6:37 pm

[ref]AlexFighter[/ref], вливания я побаивпюсь делать. Столько криворуких врачей-лишь бы хуже не наделали. Мне в последнее время на криворуких "очень везёт". Делал лазерную шлифовку шрама - такого нашлифовали, что лучше б вообще не делал... Ходил к мануалу - намануалил мне, что протрузия начала болеть, которая 10 лет не болела. Идиоты редкие.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#290 Сообщение AlexFighter » Вс мар 11, 2018 9:55 pm

[ref]Andrey Izmailov[/ref],Стафиллокок гемолитический скорее и есть причина твоих проблем (Почитай на нашем форуме или сайтах про него ,например urolog.guru)
У меня вроде как хламидии были несколько лет назад обнаружены в крови, а я серьезно это не воспринял,а в 2015г летом обратился к врачам из-за прострелов в заднице,обнаружился ХП. Позывы были частые, но не навязчивые,и я как-то на них особо внимания не обращал, спать и сексу они не мешали.Единственное, второй раз кончить было тяжело,капля мочи как будто висела мешала,приходилось ее идти отсцывать.
Атб я пропиваю или прокапываю почти каждый месяц в течение 2-х лет.Инстилляции добавил год назад, когда к своему последнему урологу обратился, прошел не один курс ,после них немного стало полегче, но уже не так всё комфортно на фоне ХП.
Попробуй выявить все таки еще раз ИППП как нибудь ,а потом атб совмещай с физиопроцедурами
Отдельно цистита у мужчин почти не бывает.Скорее в простате сидит эта хронь
Женщины от цистита страдают тоже серьезно, особенно от хронического. Я уже со своим урологом соответственно общаюсь давно,методы лечения и исследований многие испробовал, он оперирующий и рассказывает многое. Единственное, он конечно по поводу выявления ИППП не особо продвинут ,как мы на форуме. Но инстилляции делает профессионально, больно немного только когда проходит простату,просто у меня там слизистая ткань хронически воспалена.А так как говориться по-больше хорошего вазелина на катетер, и войдет как нож в масло .

P.S.Завтра у уролога вечером буду, спрошу по твоей части,вечером отпишусь.
Если хочешь пиши номер в личку ,отзвонимся..

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#291 Сообщение Andrey Izmailov » Вс мар 11, 2018 10:40 pm

AlexFighter писал(а):[ref]Andrey Izmailov[/ref],Стафиллокок гемолитический скорее и есть причина твоих проблем (Почитай на нашем форуме или сайтах про него ,например urolog.guru)

P.S.Завтра у уролога вечером буду, спрошу по твоей части,вечером отпишусь.
Если хочешь пиши номер в личку ,отзвонимся..
1 уролог про стаф сказал, что фигня, иммунитет сам должен справиться. Другой офлоксацин назначал (пил лево), третий вообще ничего не сказал... Титр как бы не большой, но что проблем много. И высеялся он у меня не в моче то.
Если что-то удастся выведать у врача, буду очень признателен.
Насчёт отзвониться, я просто с другой страны, если по вайберу бесплатно можно, то номер могу скинуть.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#292 Сообщение AlexFighter » Пн мар 12, 2018 7:45 pm

:)
Andrey Izmailov писал(а): Если что-то удастся выведать у врача, буду очень признателен.
С врачом поговорил по поводу тебя, но к сожалению ничего нового он не придумал. Сказал что нужно полностью обследоваться и скорее всего по части мочевого пузыря делать длительные противоспалительные инстилляции с добавлением в них атб по посеву и усиленными физио.
Есть мнение что биопленки из бактерий в мочевом трудно разрушить обычными таблетками, нужна местная терапия..
Короче лечиться надо будет долго и недешево, давай крепись, брат.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#293 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 12, 2018 7:58 pm

AlexFighter писал(а):из
Поскажи уролога к кому ходишь,можно в личку если на форуме не хочешь.Похоже без промывания , не долечусь.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#294 Сообщение Andrey Izmailov » Пн мар 12, 2018 8:21 pm

AlexFighter писал(а)::)
Короче лечиться надо будет долго и недешево, давай крепись, брат.
Спасибо. Буду делать новый бакпосев мочи. Прошлый ничего не показал. И буду настраиваться на цистоскопию.
Тоесть я так понимаю, врач подчёркивает то, что цистит - это именно инфекционный процесс вызванный бактериями и именно они это воспаление создают. Так вот, мой единственный бакпосев который я сдавал, показал только стаф эпидермис 10в3, который возможно попал туда с кожи при заборе. Но сдавал я этот анализ в поликлинике, и поэтому надо пересдать в частной лабе, как я понимаю. Я правда, 10 дней фуромаг пил, и видимо придётся 2 недели подождать. Так вот , если и в этот раз там ничего не высеется, надо полагать, что природа моего цистита не бактериальная или как? Или это вообще не цистит?

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#295 Сообщение AlexFighter » Пн мар 12, 2018 9:35 pm

Сергей Vik писал(а): Поскажи уролога к кому ходишь,можно в личку если на форуме не хочешь.Похоже без промывания , не долечусь.
стр14 сообщ 264

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#296 Сообщение AlexFighter » Пн мар 12, 2018 9:39 pm

Andrey Izmailov писал(а): Спасибо. Буду делать новый бакпосев мочи. Прошлый ничего не показал. И буду настраиваться на цистоскопию.
Тоесть я так понимаю, врач подчёркивает то, что цистит - это именно инфекционный процесс вызванный бактериями и именно они это воспаление создают. Так вот, мой единственный бакпосев который я сдавал, показал только стаф эпидермис 10в3, который возможно попал туда с кожи при заборе. Но сдавал я этот анализ в поликлинике, и поэтому надо пересдать в частной лабе, как я понимаю. Я правда, 10 дней фуромаг пил, и видимо придётся 2 недели подождать. Так вот , если и в этот раз там ничего не высеется, надо полагать, что природа моего цистита не бактериальная или как? Или это вообще не цистит?
Бакпосев спермы,секрета тоже сдай и кровь на антитела (ИФА на внутриклеты и трихи,если бабло есть) ,а там видно будет

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#297 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 12, 2018 10:10 pm

AlexFighter писал(а):264
Не нашел,там контактов.Сопроваждать меня не надо,сам слава богу хожу :mrgreen:

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#298 Сообщение AlexFighter » Пн мар 12, 2018 10:32 pm

Сергей Vik писал(а): Не нашел,там контактов.Сопроваждать меня не надо,сам слава богу хожу :mrgreen:
Братан ну ты чего на предыдущую страницу не смог зайти?
Бест клиник г.Москва. ул. Н.Красносельская
Кисаков В.В.
Каких контактов тебе надо?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#299 Сообщение Сергей Vik » Пн мар 12, 2018 10:38 pm

[ref]AlexFighter[/ref], зашел куда послал 8)

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#300 Сообщение Andrey Izmailov » Пн мар 12, 2018 10:48 pm

AlexFighter писал(а): Бакпосев спермы,секрета тоже сдай и кровь на антитела (ИФА на внутриклеты и трихи,если бабло есть) ,а там видно будет
Бакпосев спермы, секрета на что именно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом