Частое мочииспускание

Сообщение
Автор
Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#201 Сообщение Trezubec » Пн янв 22, 2018 12:35 am

antonio339237 писал(а):Автор, у меня всё тоже самое, как у тебя. были стрессы и обильная др**ка, в один прекрасный день всю ночь бегал ссать каждые 20 минут, с того дня ничего не помогает. Ссу в лучшей случае раз в 1-2, а так бывает дни, как сегодня, когда каждые 2- минут бегаю. Ты не справился с этой проблемой?

Нет) не справился) по-моему с этой проблемой в этой теме никто не справился))
Я привык уже) ну хожу 10 раз в день, ну че поделать) у кого-то пострашнее симптомы)
Если будут подвижки какие - напишу!)
Редко пишу, потому что ничего не меняетс) смысла нет писать))

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#202 Сообщение Mokich » Пн янв 22, 2018 8:51 am

Trezubec писал(а):

Нет) не справился) по-моему с этой проблемой в этой теме никто не справился))
Я привык уже) ну хожу 10 раз в день, ну че поделать) у кого-то пострашнее симптомы)
Если будут подвижки какие - напишу!)
Редко пишу, потому что ничего не меняетс) смысла нет писать))
Напиши Рыбакину. Если из двухпробной мочи в певром чтото есть, а во втором чисто - то это семенный бугорок, если в обеих - то мочевой или почки. Мне так объяснили.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#203 Сообщение Trezubec » Пн янв 22, 2018 9:46 am

Mokich писал(а): Напиши Рыбакину. Если из двухпробной мочи в певром чтото есть, а во втором чисто - то это семенный бугорок, если в обеих - то мочевой или почки. Мне так объяснили.
Спасибо) но я лучше буду так, чем делать прижигания, или еще хуже - операцию на нем))

Тем более отзывов не слышал хороших об этой процедуре)

А у рыбакина все одно - прижигание, тампоны и прочее)) хуже себе делать не хочу))

Но за совет спасибо)

antonio339237
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 8:34 pm

#204 Сообщение antonio339237 » Пн янв 22, 2018 9:47 am

Автор, Я не знаю, я с этим жить не могу. Я помню как месяц назад я жил нормальной жизнью и вижу, что происходит сейчас, мне страшно

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#205 Сообщение Andrey Izmailov » Пн янв 22, 2018 11:15 am

antonio339237 писал(а):Автор, Я не знаю, я с этим жить не могу. Я помню как месяц назад я жил нормальной жизнью и вижу, что происходит сейчас, мне страшно
А я уже год с этим живу. Уже *-офигевать до невозможности. Тоже стрессы,*др - ь. После этой бодяги все началось. А истинная это причина или нет и как от этого избавится ХЗ.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#206 Сообщение Andrey Izmailov » Пн янв 22, 2018 11:22 am

Mokich писал(а): Напиши Рыбакину. Если из двухпробной мочи в певром чтото есть, а во втором чисто - то это семенный бугорок, если в обеих - то мочевой или почки. Мне так объяснили.
Я так и не увидел не одного подтверждения не на форуме , не в инете, не говоря уже об урологах с которыми общался, что восполнение семенного является точечной причиной частого мочеиспускания. А так же не одного положительного опыта кто избавился прижиганием и инстиляциями именно от симптома частого мочеиспускания.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#207 Сообщение Mokich » Пн янв 22, 2018 11:29 am

Andrey Izmailov писал(а): Я так и не увидел не одного подтверждения не на форуме , не в инете, не говоря уже об урологах с которыми общался, что восполнение семенного является точечной причиной частого мочеиспускания. А так же не одного положительного опыта кто избавился прижиганием и инстиляциями именно от симптома частого мочеиспускания.
Кому то с позывами лучше стало, ну боли в паху, мошонке и пояснице не убирает. Прочитай ветку Рыбакина. Я не говорил их прижигать, тем более возможны осложнения.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#208 Сообщение Trezubec » Пн янв 22, 2018 11:40 am

Andrey Izmailov писал(а):Я так и не увидел не одного подтверждения не на форуме , не в инете, не говоря уже об урологах с которыми общался, что восполнение семенного является точечной причиной частого мочеиспускания. А так же не одного положительного опыта кто избавился прижиганием и инстиляциями именно от симптома частого мочеиспускания.
Вот и я о том же.

Хз. Я думаю, что основная причина - *др - ь. Навязчивая, ежедневная. Дополнительные факторы - сидячий образ жизни, много вредной пищи, нервы.

У меня жжение от мороженного, колы, соленого очень.
От пива, вина, жареного и прочего жжения нет.

Простата у меня болезненна только при массаже. Скоро поеду на 10 дневный курс. Массаж и антики. На 99,99999 % уверен, что не поможет и все останется по прежнему.

Болею уже полгода))

Никаких иллюзий по поводу выздоровлкния не питаю. Просто принял это и все))

Живу как раньше, практически без ограничений))

Постоянный позыв присутсивует. Но прочитав десятки и десятки веток. Видя, как люди обкалываются лекарствами, сидят на диетах, воздерживаются по месяцам, прижигают там чего-то себе, засовывают всякие хрени в член, тратят сотни тысяч и все без толку, я решил, что лучше принять это и все))

Ну да, сгоняю на лечение, не поможет и ----- с ним)) строить свою жизнь вокруг болезни не хочу))

Но никого не призываю, думаю, кто ищет тот найдет и вылечится)))

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#209 Сообщение Andrey Izmailov » Пн янв 22, 2018 12:01 pm

Mokich писал(а): Кому то с позывами лучше стало, ну боли в паху, мошонке и пояснице не убирает. Прочитай ветку Рыбакина. Я не говорил их прижигать, тем более возможны осложнения.
Кому-то это Максим? Ну так с ним до конца не понятно, у него улучшения были и до рыбакина, неделями не было симптомов. И после прижигания он писал, что не стабильно все.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#210 Сообщение Andrey Izmailov » Пн янв 22, 2018 12:06 pm

Trezubec писал(а): Живу как раньше, практически без ограничений))
Я рад за тебя. Про себя такого сказать не могу. Вроде как причина проблемы у нас с тобой одна и таже, а вот последствия разные. Ограничения у меня повсюду. Жить нормально не могу. Не жизнь а хрень собачья.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#211 Сообщение Trezubec » Пн янв 22, 2018 12:12 pm

Andrey Izmailov писал(а): Я рад за тебя. Про себя такого сказать не могу. Вроде как причина проблемы у нас с тобой одна и таже, а вот последствия разные. Ограничения у меня повсюду. Жить нормально не могу. Не жизнь а хрень собачья.

А что у тебя? Чего нельзя есть? Какие еще симптгмы??

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#212 Сообщение Andrey Izmailov » Пн янв 22, 2018 12:31 pm

Trezubec писал(а):

А что у тебя? Чего нельзя есть? Какие еще симптгмы??
Постоянный дискомфорт в мочевом, по типу раздражения,воспаления. Моча как чуть набирается становится колом в мочевом, отдаёт в промежность, в член, больно шевелится, двигаться. После чая , овсянки, любой жидкости, воды - неприрывное ссанье. Бывает что каждые 15 мин. Выпиваешь стакан-выссыкаешь два/три. Все жто сопровождается болезненными позывами , жжением в мочевом. Бывает часто ощущение *каши* в промежности. после эякуляции дискомфорт, сснина усиливается,неприятные ощущения,что думаешь лучше вообще не кончал. Ко всему этому раздражение, нервяк депрессняк, слабость....

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#213 Сообщение Trezubec » Пн янв 22, 2018 12:39 pm

Andrey Izmailov писал(а): Постоянный дискомфорт в мочевом, по типу раздражения,воспаления. Моча как чуть набирается становится колом в мочевом, отдаёт в промежность, в член, больно шевелится, двигаться. После чая , овсянки, любой жидкости, воды - неприрывное ссанье. Бывает что каждые 15 мин. Выпиваешь стакан-выссыкаешь два/три. Все жто сопровождается болезненными позывами , жжением в мочевом. Бывает часто ощущение *каши* в промежности. после эякуляции дискомфорт, сснина усиливается,неприятные ощущения,что думаешь лучше вообще не кончал. Ко всему этому раздражение, нервяк депрессняк, слабость....
Беда. Что с физической активностью? Много ли ешь сладкого?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#214 Сообщение Andrey Izmailov » Пн янв 22, 2018 3:11 pm

Trezubec писал(а):
Беда. Что с физической активностью? Много ли ешь сладкого?
Сладкого ем не много.. Физ активность средняя..

antonio339237
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 8:34 pm

#215 Сообщение antonio339237 » Пн янв 22, 2018 3:46 pm

МОжет ли такое быть из-за камня в мочевом пузыре? У меня камень был 0.44, потом вроде как пропал, но второй раз делал узи в бесплатной клинике с пустым мочевым, мб его и не просветило

И еще вопрос, у автора или еще у кого было такое, у меня вот неделю назад, точно помню 1 день я чувствовал себя как положено, ссачка не нападала, ссал раз в 4 часа где-то и вообще этот день был прожит жизнью человека, а на след.день все заново к вечеру пришло. И дело не только в ссачке, я был бодр, активен, с хорошим настроеним, чего у меня нет при ссачке.

Kawasaki
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:25 pm

#216 Сообщение Kawasaki » Пн янв 29, 2018 4:12 pm

neponyatno писал(а):Мужики, а вы антибиотиками пробовали ? У меня такая же херня, тоже постоянно терплю, хотя в итоге хожу 3-6 раз в день.
Супракс-солютаб,юнидокс солютаб,совместно со свечами “индометацин”-эффект резкого облегчения в первый день приема, потом всё возвращается и больше они будто не действуют,да и больше 10 дней подряд пить их нельзя

Kawasaki
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:25 pm

#217 Сообщение Kawasaki » Пн янв 29, 2018 4:45 pm

Andrey Izmailov писал(а): А я уже год с этим живу. Уже *-офигевать до невозможности. Тоже стрессы,*др - ь. После этой бодяги все началось. А истинная это причина или нет и как от этого избавится ХЗ.
я лет восемь :cry: но днем особо не беспокоит,а вот заснуть от постоянных позывов не могу. псикаю в банку раз по 20 пока пытаюсь заснуть.засыпаю так по три-четыре часа :( нервы измотаны,переутомление,слабость,потеря интереса к жизни вообще. алкоголь перед сном или снотворное дает шанс хотябы раз в неделю выспаться нормально :(

Kawasaki
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:25 pm

#218 Сообщение Kawasaki » Пн янв 29, 2018 4:48 pm

antonio339237 писал(а):у меня вот неделю назад, точно помню 1 день я чувствовал себя как положено, ссачка не нападала, ссал раз в 4 часа где-то и вообще этот день был прожит жизнью человека, а на след.день все заново к вечеру пришло. И дело не только в ссачке, я был бодр, активен, с хорошим настроеним, чего у меня нет при ссачке.
у меня так бывало в первый день приема какого-то нового препарата

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#219 Сообщение Andrey Izmailov » Пн янв 29, 2018 7:45 pm

Недавно появилась ярковыраженная боль в головке/уретре сразу после мочеиспускания. Стреляет как бы секунд 5. О чем это может говорить, у кого такое было парни?

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#220 Сообщение neponyatno » Пн янв 29, 2018 10:15 pm

Мужики, а ПСА сдавал кто? У меня вот повышен, 1.600 в 30 лет, при этом свободного 35%, что хорошо
По анализу больше похоже на аденому, но не в 30 лет же... При этом в секрете да и везде лейков стабильно по нулям, ну 2-4 может бывает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом