Частое мочииспускание

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#101 Сообщение Anton » Ср ноя 08, 2017 1:03 pm

Trezubec писал(а):Как считаете, может возникнуть из за частой задержки оргазма подобная болячка? Или это обязательно инфекция?
Что значит задержка оргазма? Т.е. не яэкулировал что ли по завершению?
Andrey Izmailov писал(а):болезнь Рейтера , не дай бог, хоть не заполучили..?
Ой не знаю, надеюсь что нет.

Virtuoz
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:34 pm

#102 Сообщение Virtuoz » Ср ноя 08, 2017 10:03 pm

Привет, братья по-несчастью. Хочу поделиться своей историей. Возможно, кто-то что-нибудь посоветует. Буду очень признателен.
Меня также, как и вас мучает учащенное мочеиспускание. Около 2 недель назад "отпраздновал" 3 года, так что мне есть, что вам рассказать)
В сентябре 2014-го года я улетел в Израиль на учёбу, оставив всё - семью, друзей, родные места и зону комфорта.
Первые 2 месяца были очень сложные, я испытвал невероятный стресс из-за учёбы и тоску по дому. Но вот после этих 2-ух месяцев как-то отпустило, я привык к новой стране, новой жизни и всё вроде как пошло хорошо, но буквально сразу же после этого облегчения, находясь на учёбе, мне внезапно захотелось в туалет. Ну ок, сходил. Возвращаюсь в класс и через минуты 3-5 мне снова захотелось! Хм, недоссцал чтоли - ну ок, бывает схожу ещё раз. На третий раз я понял, что происходит какая-то фигня. У меня была туристическая страховка и в тот же вечер приехал терапевт(для того, чтобы попасть к урологу, нужно было ждать несколько недель). Проверял дяденька у меня сахар и прописал курс антибиотоков "Офлодекс". На второй день после начала курса - как отрезало. Я ещё попил пару дней те таблы и забыл про них. Через месяц проблема вернулась и я стал грешить, что просто недопил курс. На этот раз я прошел полный курс из 14 дней и у меня снова всё стало хорошо, но только на следующий месяц. На следующий раз я выбил встречу с урологом. Поставили ГАМП и начали пичкать кучей таблеток (честно говоря, за эти 3 года я, наверное, пропил все возможные таблетки от ГАМПА) - результата ноль. После того, как таблетки от гиперактивного кончились, он мне прописал "Ксатрал" (у нас Альфузозин). И, о Боги, уже на 3-ий день и след простыл от моих симптомов. Струя мощная, хожу в туалет до 5 раз в день, жизнь прекрасна! Я полетел на месяц в Украину и во время отпуска таблетки кончились, а через неделю после проблемы вернулись. Повторный курс Ксатрала ничего не дал и я прилетел в Украину на совсем. Нашел во Львове местного врача. Парень быстренько поставил мне диагноз - простатит и следующие полгода лечил меня от него)) Таблы, массажи, свечи - классика жанра. Есстственно я миллион раз, что в Израиле, что в Украине сдавал анализы - всё чисто. Бакпосев - чисто. Простата - обычная, но вот кол-во лейкоцитов в простатном соке больше, чем нужно. Я пошел к более опытному врачу и он мне сделал цистоуретроскопию (неприятная штука). Там мы обнаружили воспалённый семенной бугорок и сейчас заливаем нитрат серебра в уретру. Прошло 3 процедуры, но кока эффекта нет. Есть у кого идеи? Спасибо за внимание)

sereja
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 9:03 pm

#103 Сообщение sereja » Ср ноя 08, 2017 10:18 pm

Тоже самое. 3 года меня лечили от простатита (антибиотики, массажи и тд), притом что у меня ничего не болело, из симптомов только частые позывы. Сделали цистоскопию, сказали что воспалена уретра, поставили новый диагноз - задний уретрит. Начали делать инстилляции в уретру. Ходил специально к врачу, сам очковал делать. Делали циклофероном 5% (ничем не разбавлял) 2 раза и колларголом 2% (вроде водой разбавили) 3 раза. Пока эффекта 0.В разделе про уретрит пишут про еще какой-то раствор, надо пробовать походу )

Virtuoz
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:34 pm

#104 Сообщение Virtuoz » Ср ноя 08, 2017 10:26 pm

sereja писал(а):Тоже самое. 3 года меня лечили от простатита (антибиотики, массажи и тд), притом что у меня ничего не болело, из симптомов только частые позывы. Сделали цистоскопию, сказали что воспалена уретра, поставили новый диагноз - задний уретрит. Начали делать инстилляции в уретру. Ходил специально к врачу, сам очковал делать. Делали циклофероном 5% (ничем не разбавлял) 2 раза и колларголом 2% (вроде водой разбавили) 3 раза. Пока эффекта 0.В разделе про уретрит пишут про еще какой-то раствор, надо пробовать походу )
Мой врач сказал, что надо 10 процедур сделать и если не будет эффекта, только тогда думать о других вариантах.
Скинь, пожалуйста, ссылку на раздел про уретрит.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#105 Сообщение Anton » Ср ноя 08, 2017 10:32 pm

Virtuoz писал(а):Я пошел к более опытному врачу и он мне сделал цистоуретроскопию (неприятная штука). Там мы обнаружили воспалённый семенной бугорок и сейчас заливаем нитрат серебра в уретру. Прошло 3 процедуры, но кока эффекта нет. Есть у кого идеи? Спасибо за внимание)
Значит у тебя задний уретрит и колликулит. Есть даже раздел по Колликулиту на форуме.
А тот что врач по опытней это это не Жуковский В.И. случайно ? viewtopic.php?t=12654

sereja
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 9:03 pm

#106 Сообщение sereja » Ср ноя 08, 2017 10:52 pm

Virtuoz писал(а): Мой врач сказал, что надо 10 процедур сделать и если не будет эффекта, только тогда думать о других вариантах.
Скинь, пожалуйста, ссылку на раздел про уретрит.
https://www.hron-prostatit.ru/forum/viewforum.php?f=42

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#107 Сообщение Trezubec » Чт ноя 09, 2017 1:01 pm

Кстати, вчера девушка сказала, что при минете у меня много выделяется смазки, чего до болезни не было. Что это может быть?
В моче я не видел никаких плавающих штук, в сперме тоже. Такое чувство что это предэякулят по виду, обратил внимание, что во время возбуждения весь член как будто в этом прозрачном предэякуляте, но хз что это.
Может правда зппп какое? Но не запаха, ни цвета, никаких проблем тьфу тьфу.

Virtuoz
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:34 pm

#108 Сообщение Virtuoz » Чт ноя 09, 2017 1:38 pm

Trezubec писал(а):Кстати, вчера девушка сказала, что при минете у меня много выделяется смазки, чего до болезни не было. Что это может быть?
В моче я не видел никаких плавающих штук, в сперме тоже. Такое чувство что это предэякулят по виду, обратил внимание, что во время возбуждения весь член как будто в этом прозрачном предэякуляте, но хз что это.
Может правда зппп какое? Но не запаха, ни цвета, никаких проблем тьфу тьфу.
У меня тоже появилась эту штука после начала болезни. Называется смегма. Ничего страшного в этом нет.
2 *Anton UG* Нет, не Жуковский. А что, хороший врач?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#109 Сообщение Anton » Чт ноя 09, 2017 2:01 pm

Virtuoz писал(а):Нет, не Жуковский. А что, хороший врач?
Не знаю, я тебе ссылку дал на тему по нему, там есть отзыв.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#110 Сообщение Trezubec » Чт ноя 09, 2017 3:52 pm

Кстати, заработав болезнь, бросив *др - ь с девушкой у меня каменная эрекция. Чего не было практически никогда. Плюс раньше любой секс для меня был марафон в час-полтора. И приходилось напрпягать все воможные мышцы чтоб кончить. Сейчас секс минут 20. И от минета могу кончить, чего раньше практически никогда не было)))

Virtuoz
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:34 pm

#111 Сообщение Virtuoz » Чт ноя 09, 2017 5:36 pm

Anton UG писал(а): Не знаю, я тебе ссылку дал на тему по нему, там есть отзыв.
Спасибо! Обязательно гляну. На форуме есть люди, которым удалось вылечиться от заднего уретрита и колликулита?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#112 Сообщение Anton » Чт ноя 09, 2017 5:45 pm

Virtuoz писал(а):Спасибо! Обязательно гляну. На форуме есть люди, которым удалось вылечиться от заднего уретрита и колликулита?
Был один чувак, который рассказал как его Жуковский вылечил, вот в по той ссылке и написан его отзыв. Больше пока не было.

simsim
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 4:15 pm

#113 Сообщение simsim » Чт ноя 09, 2017 5:48 pm

Virtuoz писал(а): Мой врач сказал, что надо 10 процедур сделать и если не будет эффекта, только тогда думать о других вариантах.
Мне тоже два года назад,врач сказал,что антибиотики не помогут,надо лить серебро.Типа купи 3% р-р и через день 10 раз сам себе вливай.Мне было стремно,делать не стал.И вот мои мучения с постоянным хождением в туалет длятся три года.Как закончиш процедуры отпишись,есть ли улучшение.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#114 Сообщение Trezubec » Чт ноя 09, 2017 5:59 pm

Virtuoz писал(а): Спасибо! Обязательно гляну. На форуме есть люди, которым удалось вылечиться от заднего уретрита и колликулита?
Я уверен, что есть и много. И они на форуме не сидят. Я в свое время после расставания с девушкой долго сидел на пикап форуме. Там люди повернуты на шаблонах ведения отношений, все пишут что девушка если коасивая то рано мли поздно уйдет. И все пишут мол все очень плохо. Но это такая вариация ошибки выжившего. Просто те у кого хорошие гармоничные отношения на форумах не сидят. И здесь также. Я думаю, что здесь самые сложные пациенты с нетрадиционными случаями. Поэтому кажется что выхода нет.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#115 Сообщение Trezubec » Вт ноя 14, 2017 9:57 pm

Мужики, вопрос такой. Прохожу щас лечение в одной платной клинике. И у меня вопрос к вам, особенно к тем, кто менял врачей. Как вообще у вас пороисхдят приемы? Сколько времени уделяют вам? Уделяют ли его только вам?
У меня просто небольшой шок. Очерндь как в бесплатной. Несмотря на то что я лечусь окрло пары мысяцев, фамилию мою врач так и не запомнил. Не он, а я ему напоминаю какие процедуры должны быть. И дело не в его некомпетентности, а в том что народу просто тьма. И он лечит сразу всех. Бегает от одного к другому по разным кабинетам. За весь прием от силы минут 5 времени. Очень хреновое впечатление.
По результатам отек с простаты спал. Но не чувствую вообще уменьшения симптомов.
Не знаю оставаться там или менять?
Напрягает чуток такое.

Virtuoz
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2017 9:34 pm

#116 Сообщение Virtuoz » Вт ноя 14, 2017 11:26 pm

Trezubec писал(а):Мужики, вопрос такой. Прохожу щас лечение в одной платной клинике. И у меня вопрос к вам, особенно к тем, кто менял врачей. Как вообще у вас пороисхдят приемы? Сколько времени уделяют вам? Уделяют ли его только вам?
У меня просто небольшой шок. Очерндь как в бесплатной. Несмотря на то что я лечусь окрло пары мысяцев, фамилию мою врач так и не запомнил. Не он, а я ему напоминаю какие процедуры должны быть. И дело не в его некомпетентности, а в том что народу просто тьма. И он лечит сразу всех. Бегает от одного к другому по разным кабинетам. За весь прием от силы минут 5 времени. Очень хреновое впечатление.
По результатам отек с простаты спал. Но не чувствую вообще уменьшения симптомов.
Не знаю оставаться там или менять?
Напрягает чуток такое.
Я бы погуглил отзывы твоего врача и отталкивался от этого.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#117 Сообщение Anton » Чт ноя 16, 2017 7:09 pm

Trezubec писал(а):Мужики, вопрос такой. Прохожу щас лечение в одной платной клинике. И у меня вопрос к вам, особенно к тем, кто менял врачей. Как вообще у вас пороисхдят приемы? Сколько времени уделяют вам? Уделяют ли его только вам?
У меня просто небольшой шок. Очерндь как в бесплатной. Несмотря на то что я лечусь окрло пары мысяцев, фамилию мою врач так и не запомнил. Не он, а я ему напоминаю какие процедуры должны быть. И дело не в его некомпетентности, а в том что народу просто тьма. И он лечит сразу всех. Бегает от одного к другому по разным кабинетам. За весь прием от силы минут 5 времени. Очень хреновое впечатление.
По результатам отек с простаты спал. Но не чувствую вообще уменьшения симптомов.
Не знаю оставаться там или менять?
Напрягает чуток такое.
Шарашкина кантора по шемкованию капусты, а не лечению, конвейер. В нашем лечении нужен индивидуальный скрупулезный подход. А здесь так, чувак капусту рубит. Беги оттуда.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#118 Сообщение Trezubec » Пт ноя 17, 2017 12:40 pm

Anton UG писал(а): Шарашкина кантора по шемкованию капусты, а не лечению, конвейер. В нашем лечении нужен индивидуальный скрупулезный подход. А здесь так, чувак капусту рубит. Беги оттуда.
Ну. Я тоже так думаю.

Вчера и сегодня бегаю в туалет вообще каждые полчаса. Ну в первой половине дня. К вечеру полегче.
Как вы считаете, это может быть следствием того, что я накануне выпил грамм 200 газировки?
Сам на диете не сижу. Сидел, но толку не было. Иногда выпиваю вина пару бокалов. Раз в недельки две две бутылочки пива. И никогда не было такой реакции. Или совпадение?)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#119 Сообщение Anton » Пт ноя 17, 2017 3:55 pm

Trezubec писал(а):Вчера и сегодня бегаю в туалет вообще каждые полчаса. Ну в первой половине дня. К вечеру полегче.
Как вы считаете, это может быть следствием того, что я накануне выпил грамм 200 газировки?
Сам на диете не сижу. Сидел, но толку не было. Иногда выпиваю вина пару бокалов. Раз в недельки две две бутылочки пива. И никогда не было такой реакции. Или совпадение?)
У тебя воспаление задний отделов уретры (задний уретрит) и находящегося там семенного бугорка (колликулит), т.е. это простатический, мембранозный и бульбуозный отделы уретры. Бугорок находится в простатическом отделе. Вот скачай схему отделов уретры. https://yadi.sk/i/tPkPbwaW3PK4sX
Тебе бы по хорошему надо уретроцистоскопию сделать и посмотреть что там у тебя и где воспалено.
Рекомендую к Рыбакину обратиться. viewtopic.php?t=12655
Он очень толковый док.

neponyatno
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 8:37 pm

#120 Сообщение neponyatno » Пн ноя 20, 2017 1:01 pm

Anton UG писал(а): У тебя воспаление задний отделов уретры (задний уретрит) и находящегося там семенного бугорка (колликулит), т.е. это простатический, мембранозный и бульбуозный отделы уретры. Бугорок находится в простатическом отделе. Вот скачай схему отделов уретры. https://yadi.sk/i/tPkPbwaW3PK4sX
Тебе бы по хорошему надо уретроцистоскопию сделать и посмотреть что там у тебя и где воспалено.
Рекомендую к Рыбакину обратиться. viewtopic.php?t=12655
Он очень толковый док.
А в Москве к кому? Че-то я вообще уже не понимаю куда податься. Основной симптом - постоянные позывы к мочеиспусканию. Но есть и другие: сперма не стреляет, а вытекает, кончаю быстро. Спермограмма испортилась. Простата по ТРУЗИ чуть увеличена (20см, было 15), по МРТ вообще типа 40см (имхо бред) + ПО МРТ типа фиброз в семенных, хотя на трузи его не видно. Короче устал...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом