Частое мочииспускание

Сообщение
Автор
AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#321 Сообщение AlexFighter » Сб июн 09, 2018 12:22 pm

[ref]Trezubec[/ref], бывает такой некоторый период, когда после воздержания простата и семенные меньше болят,я думаю это связано не только с наполнением секретом железок и меньшим раздражением , а просто еще ремиссионным эффектом ,но это возможно в основном при отстуствии серьёзных кальцинатов и фиброзов
Но честно рад за тебя ,что есть такой эффект, старайся так и дальше

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#322 Сообщение Trezubec » Сб июн 09, 2018 12:31 pm

AlexFighter писал(а):[ref]Trezubec[/ref], бывает такой некоторый период, когда после воздержания простата и семенные меньше болят,я думаю это связано не только с наполнением секретом железок и меньшим раздражением , а просто еще ремиссионным эффектом ,но это возможно в основном при отстуствии серьёзных кальцинатов и фиброзов
Но честно рад за тебя ,что есть такой эффект, старайся так и дальше

Так это имеет накопительный эффект? Тотесть можно ожидать, что мочеиспускание нормализуется? Или все же стоит раз в неделю-две сексом заниматься?

Я, как человек, убивший свою простату попно и мастбацией, понимаю, что ей нужен отдых. А у меня всю жизнь. То *др - ь, то секс, то все вместе. )))

От *др - ь отказался вообще, зависимый был пипец, сейчас вообще фиолетово. Но вот секс. Это опять же нагрузка на железу.

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#323 Сообщение 4elovek » Пт фев 22, 2019 12:40 am

Люди имеется ли у кого такой симптом: после мочеиспускания появляется чувство инородного предмета в заднице?? Че это может быть ?? Один из "оттенков" простатита ?

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#324 Сообщение Crusher » Вт фев 26, 2019 7:28 pm

Да *-мас - б - аци-* и простатит вообще никак не связаны.Сами подумайте-*-мас - б - аци-*,и воспалительный процесс,что общего?Да ничего,это все бактерии.

Tripleh2
Народный уролог
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 12:23 pm

Поблагодарили: 5 раз

#325 Сообщение Tripleh2 » Вс авг 02, 2020 11:22 am

У меня также, частые стертые позывы, позыв появляется, но с ним можно и пол дня проходить, но у меня фекалис виной наверное, 10'6 в моче

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#326 Сообщение гора54 » Пт окт 09, 2020 7:37 am

Trezubec писал(а):QR_BBPOST Здавствуйте) Такая беда, мужики. Поставили диагноз хп. Мне 27 лет. Любитель подушить ужа лет с 15. И часто задерживал семяизвержение. В ииоге где то подгода назад начал чаще бегать в туалет. Месяца полтора подро""л за день три раза и все. Встал ночью 6 раз. В итоге щас днем ходу раз 12 и ночью раза 3.
Месяц не пью алкоголь. Две недели бегаю каждый день по 3-5 км. Отказался неделю назад от секса и *-мас - б - аци-*. Постоянная партнерша есть. Все понимает и поддерживает.
Из симптомов. Позывы в туалет, периодическое тянущее чувство в правом яичке. Ну и струя тонкая, преоывается. В общем, всем знакомо.
Вполне возможно, что меня ожидают симптомы похуже.
Вопрос по сексу. Сколько воздерживаться? От мастарбации отказался. Все хватит.
Не смотрю *п - но, не фантазирую.
Пил атб, ставил свечи. Все без толку.
Понимаю, что это теперь навсегда. Как сделать, чтоб симтомы не прогрессировали?
Бывают дни, когда симптомы учащаются, как сегодня например. В туалет бегаю каждые двадцать минут. А бывают дни когда раз в час-полтора. Грешил на секс, сейчас его нет, как нет, но симптомы не только не уменьшились, но периодически ухудшаются.
Спасибо заранее)))

Простата чуть увеличена, остальные анализы чистые.
Привет Ни кому не навязываю Если урологи не видят проблем
Можешь попробовать лечение в теме СХТБ- СХТБ лечится . Если антики не помогают- скорее всего у тебя СХТБ (нарушение ЦНС)

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#327 Сообщение Mandalorian777 » Ср май 05, 2021 11:29 pm

2 года в этой теме никто из пациентов не отписывался

Trezubec
Andrey Izmailov
Markov

все пропали с форума, непонятно то ли вылечились то ли забили.

хотелось бы итог какой-то подвести, чтобы понимать куда копать людям с похожими проблемами.

1) Хлам, трихи? иначе говоря инфекция которую не увидишь обычными анализами. Как найти, какие советы?
2) ЦНС? нервы, сосуды, спинной мозг? что проверять в первую очередь, как лечить и тд.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом