Частое мочииспускание

Сообщение
Автор
AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#261 Сообщение AlexFighter » Ср фев 28, 2018 1:20 am

"Короче говоря, ребят ,кто хочет, давайте свяжемся ,пишите в личку, контакты дам ,созвонимся.
У кого есть финансовая и физическая возможность приехать в Москву полечиться, буду рад сопроводить к своему врачу и помочь чем смогу,скидки будут.
По себе расскажу: 2,5года назад у меня основная причина первого капитального похода к врачу была связана с прострелами в задницу,да и пошел я сначала к проктологу,а потом когда он уже мне нащупал мой неутешительный диагноз и я начал лечиться по назначенному курсу первого уролога, через месяц начался циститовый бум.Сцанина была жуткая и в основном именно она приносила дискомфорт,а потом уже на второй год лечения начались боли в простате и семенных.Сменил за время лечения больше десятка урологов,лечился реально у пятерых (кто на мой взгляд соображал неплохо),сейчас лечусь у шестого и пока последнего. Простата за время лечения то уменьшалась до 7куб.см, то увеливалась. Облегчения начались только с последним урологом, с которым я и по сегодняшний день сотрудничаю. На сегодня ситуация такая: простата 13куб.см,но к сожалению ,покоцанная % на 70 (супермикс: фиброзы + кальцинат 2мм как острая игла посередине и очаговая гиперплазия по всей её территории) ,в семенных пуз. кальцинаты по 2-3-4мм, поэтому я уже особо не рассчитываю на что-то большее,чем на небольшие облегчения. Но болезненные позывы и боли в простате стали чуть по-меньше и жить дальше уже можно. Конечно фиброзы и кальцинаты раздражают шейку и мочевой ноет бывает немного,а внутри будто капля гуляет в начале наполнения пузыря ,но бороться можно. УВТ раз в неделю дает неплохой эффект. Биопсию делал (проколов 7-8 делали),пока гиперплазия только вроде по результатам гистологии,а в посеве гистолог.материала были УПФ(Е.коли).Да,уролог он как личный парикмахер, должен быть у каждого из нас :lol: Мой уролог говорит, что бывает, пациенты приходят по другим вопросам, но с такими простатами,что без слёз не взглянешь (фиброз почти тотальный),а болевых симптомов и позывов, связанных с ХП ,пациент не чувствует. Поэтому он очень удивляется, почему у меня возникают периодически боли и я не вхожу в длительную ремиссию.Т.е он считает, что позывы и боли не всегда бывают связаны с фиброзами и кальцинатами, а могут быть из-за хрон.инфекции и застойных явлений.Процедуры и цистоскопию делает аккуратно, сравнивать его есть с кем,поверьте.
Так что шансы на ремиссию есть у всех, хотя причины заболевания у всех немножко разные. Главное, верить в свой организм.
Вообщем, собирайтесь силами и давайте заруливайте в Москоу-сити, есть общие темы.
"

petrboom
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 7:15 pm

#262 Сообщение petrboom » Сб мар 03, 2018 9:43 am

Ночные позывы лучше всего купирует силодозин, торговое название урорек.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#263 Сообщение avrok » Сб мар 03, 2018 12:39 pm

Что за врач то? Распиши контакты

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#264 Сообщение AlexFighter » Сб мар 03, 2018 1:19 pm

avrok писал(а):Что за врач то? Распиши контакты
Я лечусь в бест клиник (на красносельской).Там врач Кисаков В.В. Лезь на сайт или пиши мне

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#265 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 1:55 am

Вы занимаетесь х..ней тут все. Ссанина это уже следствие простатита, который начался не из за душения змея, а из за инфекции. Весь этот фиброз и кальцинаты это 100% инфекция. Хлам, триха и т.д. к ним присоединяется упф флора еще. Лечить ссанину без лечения причины(инфекции) нет смысла. Травы урологи при наличии инфекции мертвому припарка. Анализы с провакацией на посев инфекции только, не путайте трих, хлам с посевом на микрофлору (кокки) Потом уже от этого плясатть дальше. Все это может занестись даже через стульчак унитаза. Такч то если кто считает что это от *др - ь то советую хорошо поискать инфекцию у себя.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#266 Сообщение AlexFighter » Вс мар 04, 2018 2:41 pm

Счастливчик писал(а):Вы занимаетесь х..ней тут все. .
Да ты пойми, когда начинается ссанина, это уже серьезно запущенная форма простатита и без физио и др.процедур одними антиками и иммуномодуляторами не отделаешься. Ребята по-тихоньку вникнут в проблему, просто нужно всё по-подробнее. Врач конечно, не сможет вылечить без упорства самого пациента, но он может грамотно помочь

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#267 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 4:18 pm

AlexFighter писал(а): Да ты пойми, когда начинается ссанина, это уже серьезно запущенная форма простатита и без физио и др.процедур одними антиками и иммуномодуляторами не отделаешься. Ребята по-тихоньку вникнут в проблему, просто нужно всё по-подробнее. Врач конечно, не сможет вылечить без упорства самого пациента, но он может грамотно помочь
А я вам что написсал? Что понят то нужно мне? Доктор анализы делает на посев, что бы выявить инфекцию?

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#268 Сообщение AlexFighter » Вс мар 04, 2018 5:25 pm

Счастливчик писал(а):
Да я имею ввиду о физической помощи врача,то что он сделает сопутствующие физиопроцедуры для облегчения состояния МПС (в том числе и во время приема лекарств): массаж ,инстилляции, уколы, капельницу оформит. А по поводу приема лекарств и анализов, тут конечно наши форумы в помощь,и ребята пусть сами решают, что, как,сколько и когда пить ,колоть и вливать, исходя из советов и опыта форумчан. Уролог может только предложить услугу, а решать пациент должен сам. Мед.услуги денег немалых стоят, и я ребятам даю понять, что если они решаться совместить лечение с урологом, он и скидки сделает и т.п. Всех урологов под одну гребенку равнять не стоит,те кто работают и делают постоянно цистоскопии, операции,ботулинотерапию,поверь,они неплохо соображают, просто с ними надо уметь общаться и подчерпывать от них всё полезное, они много повидали в своей работе..
А самолечение в домашних условиях может усугубить ситуацию.
А к тебе просьба - написать про провокации перед анализами и дешевые варианты лечения.
Давай , Счастливчик, делись полезным опытом...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#269 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 5:37 pm

AlexFighter писал(а):
Да я имею ввиду о физической помощи врача,то что он сделает сопутствующие физиопроцедуры для облегчения состояния МПС (в том числе и во время приема лекарств): массаж ,инстилляции, уколы, капельницу оформит. А по поводу приема лекарств и анализов, тут конечно наши форумы в помощь,и ребята пусть сами решают, что, как,сколько и когда пить ,колоть и вливать, исходя из советов и опыта форумчан. Уролог может только предложить услугу, а решать пациент должен сам. Мед.услуги денег немалых стоят, и я ребятам даю понять, что если они решаться совместить лечение с урологом, он и скидки сделает и т.п. Всех урологов под одну гребенку равнять не стоит,те кто работают и делают постоянно цистоскопии, операции,ботулинотерапию,поверь,они неплохо соображают, просто с ними надо уметь общаться и подчерпывать от них всё полезное, они много повидали в своей работе..
А самолечение в домашних условиях может усугубить ситуацию.
А к тебе просьба - написать про провокации перед анализами и дешевые варианты лечения.
Давай , Счастливчик, делись полезным опытом...
Трентал, Вобензим свечи лонгидаза. неделю и неделю воздержания. Найти лабу с посевами сдать, сдать ифа на внутриклеты, и пиф тоже, трих не надо кровь сдавать не показывает, на них посев. И через месяц после последнего приема антиков сдавать. Перед сдачей можно пивка и соленого еще ко всему. Ну и лабу по отзывам. Рекомендую Питер Пастера. На хлам можно в москве сдать посев и пив в Пастер клинике, больше они ничего не делают из посевов и пифа на инфекции.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#270 Сообщение сергій » Вс мар 04, 2018 8:26 pm

Счастливчик писал(а):Вы занимаетесь х..ней тут все. Ссанина это уже следствие простатита, который начался не из за душения змея, а из за инфекции. Весь этот фиброз и кальцинаты это 100% инфекция. Хлам, триха и т.д. к ним присоединяется упф флора еще. Лечить ссанину без лечения причины(инфекции) нет смысла. Травы урологи при наличии инфекции мертвому припарка. Анализы с провакацией на посев инфекции только, не путайте трих, хлам с посевом на микрофлору (кокки) Потом уже от этого плясатть дальше. Все это может занестись даже через стульчак унитаза. Такч то если кто считает что это от *др - ь то советую хорошо поискать инфекцию у себя.
Вот я 9 лєт лечусь...И я колол антики даже в вену.. И толку 0..
Так што у меня условно патогенка... И не пиши херни...
У тєх кто хлам и триха .Они вилечиваються од одного курса антика...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#271 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 9:01 pm

сергій писал(а):У тєх кто хлам и триха .Они вилечиваються од одного курса антика...
Та ты шо? Я тоже лечил патогенку в начале фекалис и коли с протеем. Пока не поехал в Питер и не нашол там на чувствительной среде триху. Патогенка это следствие уже инфекции. Если ты за 9 лет не мог найти причину то плохо искал. Если ты вылечишь одним курсом антика Хлам комуто или триху в хрони. Я тебе лично подарю свою машину Mazdu3 почти новую. Давай курс мне от трихи скорее, отвечаю перед всем форумом. Если ты вылечивеашь триху у меня она твоя...

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#272 Сообщение сергій » Вс мар 04, 2018 9:40 pm

Счастливчик писал(а):Та ты шо? Я тоже лечил патогенку в начале фекалис и коли с протеем. Пока не поехал в Питер и не нашол там на чувствительной среде триху. Патогенка это следствие уже инфекции. Если ты за 9 лет не мог найти причину то плохо искал. Если ты вылечишь одним курсом антика Хлам комуто или триху в хрони. Я тебе лично подарю свою машину Mazdu3 почти новую. Давай курс мне от трихи скорее, отвечаю перед всем форумом. Если ты вылечивеашь триху у меня она твоя...
Ну вот ти нашол триху а толку ти избавился от простатита?.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#273 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 9:56 pm

сергій писал(а): Ну вот ти нашол триху а толку ти избавился от простатита?.
Подожди тут разговор был о том что триха лечится одним курсом. Простатит это следсвие уже. Если нет трих и упф то и состояние мпс буде значительно лучше потдаваться лечению всевозможными свечками и физио... При наличии перечисленных простатит можно только поддерживать и постоянно на него работать )) Уйдет инфекция уйдет и простатит. Статистика есть на форуме.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#274 Сообщение сергій » Вс мар 04, 2018 10:34 pm

Счастливчик писал(а):Подожди тут разговор был о том что триха лечится одним курсом. Простатит это следсвие уже. Если нет трих и упф то и состояние мпс буде значительно лучше потдаваться лечению всевозможными свечками и физио... При наличии перечисленных простатит можно только поддерживать и постоянно на него работать )) Уйдет инфекция уйдет и простатит. Статистика есть на форуме.
Да вот свечи таблетки масажи даже на 5% не улутшаут мою мпс...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#275 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 10:45 pm

сергій писал(а):Да вот свечи таблетки масажи даже на 5% не улутшаут мою мпс...
Едь на уколы. Находи инфекцию и едь гаси ее. Что терять уже тебе? Я так и собираюсь лино делать. Потом лет через 5 если таким образом все пойдет. То будет аденома (рак) удаление. Пару вариантов у тебя есть еще. Раз никуя не помогает.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 106
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#276 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 10:50 pm

сергій писал(а):Да вот свечи таблетки масажи даже на 5% не улутшаут мою мпс...
Если честно мне тебя жаль по человечески как и всех страдальцев с форума. Но мне почему то кажется что ты забил просто на свой простатит возможно из за нехвадки средств. Я бы продал все нах проехал бы по лабам которые известны на форуме. Сдал бы посевы на трих, сдалбы пиф на хлам и остальное кровь бы сдал на это все дерьмо. Люди сидят годами никуя не находят . Потом едут в нормальную лабу, делают провокаци. трентал вобензим лонгидаза свечи. И у них находят трих и прочую херню..

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#277 Сообщение сергій » Вс мар 04, 2018 10:51 pm

А ти не думаєш што виной может бить условно патогенка...? Кто мнє найдьот ету инфекцию...
Откуда у меня инфекция. Я заболел дєвсвенником...

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#278 Сообщение Andrey Izmailov » Сб мар 10, 2018 3:03 pm

Пью 10-й день Фуромаг с Канефроном - эффекта НОЛЬ. Тоесть в теории если б был цистит , то хоть малейший эффект я б почувствовал.
Вообще, может кто подскажет: чувствую в мочевом постоянно очаг непонятного характера, который постоянно провоцирует на мочеиспускание. Например, при некоторых движениях этот очаг ощущается более отчётливо. Например, запрыгиваешь на турник, подтягиваешься и последние повторения уже когда, начинаешь раскачивать таз - чувствуешь в мочевом эти неприятные импульсы колющие +позывы, даже если накануне сходил пол часа назад. Ну и как обычно, при выпивании любой жидкости, хоть чая , хоть воды - позывы через 20 мин. с тяжестью в мочевом и между ног, колющие импульсы. Лейков в моче нет, УЗИ норм. Че это может быть,уже сил нет. В какую сторону копать?

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#279 Сообщение AlexFighter » Сб мар 10, 2018 10:55 pm

Andrey Izmailov писал(а):Че это может быть,уже сил нет?
У тебя уже Х.Цистит , Андрей. Такие симптомы это реакция на воспаленную слизистую шейки и стенок МП.
Такие болезненные патологические позывы к мочеиспусканию воспаленная простата сама по себе не дает, а только когда в процесс вовлекается мочевой п.,
но походу из простаты хронь или упф и сюда добралась.
Что по себе, то мне только лекарственные инстилляции в мочевой пузырь с усиленными физио дают облегчение ,а так уже сложно что-то придумать.
Атэбэшки у меня на мочевой особо не влияют , и как я понял из опыта,только обостряют процесс со временем. Хотя я их тоже пью или капаю курсами с перерывами...
А все эти фурамаги,канефроны,монурели и монуралы мне не помогают, хотя на начальных этапах хц они рекомендуются и реально кому-то идут в помощь, но не мне. Из простаты лезет упф(высеиваются постоянно фекалис/коли в посевах спермы) постоянно в мочевой, поэтому приходится ловить постоянное хрон. воспаление шейки.Простату если мою изъять, то мож пройдет всё по-тихоньку, а так только пожизненная борьба.На вчерашнем Узи у меня шейка из-за хрон.воспаления сейчас утолщена до 6мм, а так норма считается 4мм.
С вливаниями лекарств в мочевой надо конечно аккуратнее,чтобы слизистую не сжечь.Очень помогает дексаметазон в правильной пропорции с другими препаратами(диоксидин,новокаин и т.д.), он гормональный, но для слизистой мочевого подходит и воспаление помогает немного снять.
Вообще, держись брат,очень тебе сочувствую.
Дай ссылку на свою историю, если есть.
Бц,откуда ты, это что за город?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#280 Сообщение Andrey Izmailov » Сб мар 10, 2018 11:34 pm

AlexFighter писал(а): Вообще, держись брат,очень тебе сочувствую.
Дай ссылку на свою историю, если есть.
Бц,откуда ты, это что за город?
Да моя история уже за год морально устарела, меня просто где-то спустя месяц как начался дискомфорт в мочевом - накрыла жёсткая полиурия. По 3,5 литра в сутки лилось, при том, что выпивал 1л. Так продолжалось месяца 4-5. Мочеиспускание без боли. Оббегал нефрологов и эндокринологов, чтоб исключить почки и диабеты. Исключил. Со временем как-то все подутихло. Мочи меньше выходит. Но всеравно часто ходу и дискомфорт вечный. 3 уролога мне цистит не ставят. Да и сама симптоматика цистита, это когда боль при мочеиспускании и мелкие порции мочи. У меня боли нет и порции не мелкие. Но сам мочевой мало удерживает, при накоплении 100мл уже позывы. Откуда эта полиурия взялась? Какие у тебя вообще симптомы - расскажи. Сколько болеешь, с чего все началось, какой анализ мочи, по узи изначально цистит видели? В инеие читал, практически всем бабам с циститом фурамаг и канефрон помагает. У меня вообще не малейшего отклика. Как мел....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом