Где проводят комплекс лечения: Прижигание семенного бугорка, бужироание и томпонада уретры, инстилляции

Сообщение
Автор
ALEXANDER 1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 10:17 pm

#41 Сообщение ALEXANDER 1 » Вс янв 02, 2022 9:46 pm

Всем привет давно не был решил написать. Стаж поиска решения проблемы 20 лет. Был молодой терпел, сейчас чувствительность бугорка такая, что даже на улицу выходить трудно, потом ночью обострения жесть. Любой ветер даже в машине печка продувает. Вобщем был я у Рыбакина, три раза вроде. Прижигания, тампонады. Поначалу помогало, месяц болело, но потом проходило и на год хватало. Но потом все хуже и хуже. Последний раз при прижигание температура 38 антики неделю, Рыбакин говорит не от этого давай. Пришли опять, все 38. Короче гиперчувствительность такая, что даже летом не могу в Сочи босиком ходить, нужна обувь как минимум закрытая, кросы что-бы без вентиляции. Иначе начинает раздражаться бугорок я его чувствую отчётливо, как он шевелиться даже. Начинает набухать восполяться, начинает раздражать простату и поитогу простата сразу даёт отёк. Размер не увеличен, но отекает сразу, секс от отека самое то, *-мас - б - аци-* не в коем случае. Обострение жесть сразу. Это зависит от нервных окончаний, их очень много подходит к бугорку. Но секс провоцирует колликулит все равно, так как через бугорок идёт спёрма. Вобщем побывал у тридцати, сорока урологов, от докторов наук, до обычных, ничего, они к коликулиту относятся как к обычному простатиту, вобщем никак. Чувствительность возросла на столько, что даже приём любых лекарств вызывает дикое раздражение в уретре. Настолько что просто жжёт там до нимагу. Есть такая клиника Анеста, в Архангельске доктор Антипин, он занимается лечением хронической тазовой боли. Делал там рча пудентальных нервов стоит 55к эти нервы идут как раз в нашу мужскую тему, вобщем через поясницу вводят конюли и шесть минут на каждый дают током и прижигают температурой 42 градуса. После этой процедуры чувствуешь облегчение, лёгкость, по этим нервам доходит до всюду, и до семенного. Потом на второй день, а я был там два раза с промежудком четыре месяца. Дак вот в первый приезд, во второй раз сделал рча сакрального нерва. Ну так чувствовал что там где болит прижгло. 35к второй раз. Процедура почти безболезнена, с уколами вобщем как положено. Вроде попадал туда куда надо, чувствовал облегчение, но не помогло. У меня развилась какая-то гиперчувствительность, что её даёт не понятно. Просто даже домо уже не могу ходить босиком, носки, чуни. Но Антипин сказал, что от одного раза может не помочь, типа столько ходил с воспалением бугорка, а от него идут нервы в поясницу, которые воспалились так что уже спондилит пошёл. Он первый раз сделал блокаду и лекарство что-бы хоть воспаление с нервов спало а то не видно даже что куда. Вобщем вроде по ощущениям попадали точно туда куда надо, и эффект был, простата перестала отекать, бугорок кстати перестал так чувствовать как раньше, только мелкие пострельчики иногда. Но моя гиперчувствительность не прошла, а посему со временем все возвращается обратно. Да забыл сказать ещё копчик болит, ну он и до этого болел, сидеть долго на жёстком не могу и в тачке на дальние расстояния ездить. Это тоже от бугорка идёт туда. Вобщем приехал я второй раз туда, сделал опять рча пудентальных нервов блокаду непарного ганглия, в первый раз это тоже делали. Немеет все, член, *-зад, промежность. Настолько что даже можеш перднуть простите и не можешь это остановить, так как все немеет, поэтому в магазин нужно сходить заранее, во избежание неловких моментов. Но у меня все равно в промежности было небольшое чувство покалывания. Настолько все сильно у меня. Вобщем второй раз сделали рча пудентальных нервов, блокаду, после них как в первый раз чувство тяжести уходило и как то легче вроде. Второй заход был не как в первый раз на сакральные нервы, а рча каудального канала, и нейфролиз непарного ганглия ( это химическая хрень какая-то применяется от боли в копчик) вобщем рча каудального канала, дало оч мощный результат, прям вот прижгло как будто там где надо, в промежности и бугорок и простата. Ночью когда блокада отошла начался такой жёсткий простатит уретрит и т, д. Но это было жёстко но с другой стороны приятно, в плане того что болело там где болело у тебя до этого. И было ощущение, что прям в десятку попали. Обычно все проходит за три дня, но у меня уже десять дней дикий простатит, такой знаете как вот когда обожжеся и потом заживает. Ничего не применяю жду что-бы само прошло, но думаю моя проблема гиперчувсивительности не решиться, так не смотря на все то что по ощущениям там прижгли все что можно, моя проблема с чувствителтностью не прошла, но бугорок и простата явно должны стать лучше, подругому просто не может быть. Вобщем парни, у кого нет такой проблемы как у меня с гмперчувсивителтностью, а есть какие либо проблемы сидеть больно, что-то покалывает, жжёт и тд. Я просто рекомендую покопить денег и туда. Там доктор Антипин он доктор наук анестезиолог, он занимается проблемой хронической тазовой боли. Он профи, к нему постоянно ездят все доктора из Москвы и Питера и учатся делать то что он творит. Если вы ещё не загнали себя в такую *-зад как я то срочно туда. Рча пудентальных нервов 55 и вторая процедура он взял 25. Вобщем берите стольник и я уверяю вас пока не за лечили себя его процедуры помогут сто процентов. А я наверное буду искать дальше что делать со своей гиперчувствительностью, наверное буду думать об удалении бугорка, но это канечно крайняя мера. Есть ещё один вариант, гомеопат. Мне его мой уролог посоветовал, только не все подряд а именно этот и посоветовал мне его мой уролог который знает мою проблему давно. Пытался меня вылечить (уролог имею ввиду) но на капельницы на таблетки у меня дикая непонятная аутоимунная ответка организма. Два раза вытащил меня с анафилактического шока и сказал извини Я умываю руки, но чем могу помогу. Вобщем он сказал что он его лично знает, он уже не работает и уехал куда-то, старенький уже 74 года, возможно умер, но если найдёшь должен помочь. Вобщем разыскал я его. Встретились не хотел брать но выслушав сжалился, сказал не беру уже потому как могу умереть и не довести тебя, а лечение у него долгое около 8 месяцев. Вобщем сеанс был пять часов, да да 5 часов. Потому как гомеопатия это такая наука которая требует очень чёткого подхода, там каждое лекарство назначается под твою особенность. Там важно все зябкий ты или пофиг на холод, и т, д. Вобщем пять часов писал все как чего что. Его версия что была гонорея когда-то но залечили лекарствами. Ну у меня было что то анализ не сдавал а доктор сразу назначил уколы. Вобщем не факт что была но версия его такая. И теперь этот яд типо ушёл организм и сидит там отравляет потихоньку. Вобщем надо пить разные из лекарства что-бы вызвать простатит выделения и если пойдут выделения считай победили. Потом опять специальными лекарствами все это лечим и будет тебе счастье. Это так если в кратце. Дал с собой лекарство под названием ТУЯ, говорит попробуй, вобщем начал его пить блин реально как юность вернулся, такой простатит начался, чувство выделений еле терпел, перестал сразу, так как понял что не смогу работать если дальше продолжу. И вот репу почесал как я буду столько долго все лекарства пить а их там не мало он пропишет сказал. Вобщем поставил на паузу и уехал в Анеста. Кстати почему этого гомеопата мне посоветовал мой доктор, а я своему доктору доверяю, мужик нормальный меня понимает, просто помочь не может). Вобщем он сказал я к таким профессии отношусь скептически, много шарлатанов, но это я лично видел как он двух наших врачей вытащил из тяжёлых состояний, которым медицина не могла помочь. Это так для размышления. А я пока жду чё будет дальше. Но врачи не могут понять от чего такая гипер чувствительность. И когда говорю что меня продувает если форточку открыть, даже если в другой комнате, или на улице. Все, сразу взгляд как на сумасшедшего, а кстати гомеопат этот нормально к этому относиться, даже говорит понятно тебя любое движение ветра сразу обостряется. Первый врач который так сказал, обычно у всех шок. Он кстати бывший кардиохируг, причём хороший.

ALEXANDER 1
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2021 10:17 pm

#42 Сообщение ALEXANDER 1 » Вт янв 04, 2022 10:09 pm

И да ребят, что-бы не тратить деньги зря сразу говорю, узнавайте сразу занимаеться ли лечением семенного бугорка этот врач или нет, потому как урологи же как говорят, давай сначала анализы сдадим, посмотрим что там может инфекция, нужно узнать он ли это или нет, и тд. Вобщем надо вопрос ставить ребром, если занимаеться, то идём, нет, шлем подальше и ищем конкретно специалиста именно в этой области . Урологи не воспринимают эту болезнь как нечто необычное или говорят это не вылечить. И да пробовал все поверьте пока то что это не лечиться подтверждается. Было все куча разных физио, от простой до ударно волновой, лазеры и т. Д. Капельницы, инсталляции уро лайфа для восстановления эпителия и инсталляции разными болтанками, тушированием, бужированием и т. Д. Кстати катетер катена шестёрка или шприц и туда, все можно самому делать но все бесполезно пока. Миллиона три потратил на это дело это если не особо считать и пока вот остановился на клинике Анеста, есть чуйка что могут там помочь, ток нужно понять может ещё какой нерв прижечь другой, потому как туда идёт оч много нервов. И вот тот бы который отвечает за возбуждение найти было бы здорово. Так как даже если подумать об эротическом чувствуется обострение. Это потому что там центр всех этих нервов.

Stanislav_Sh
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:40 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Stanislav_Sh » Вс янв 16, 2022 2:06 pm

Нашёл лекцию о методах резекции семенного бугорка.

Лекцию ведёт уролог Асфандияров Фаик Растямович. Инфа гуглится о нем, принимает в Астрахани, клиника Консилиум, зав. кафедрой урологии в астраханском мед. университете.

edinson
Народный уролог
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#44 Сообщение edinson » Чт май 19, 2022 8:43 pm

Город Львов . Врач Сидоренко. Обьщался с ним через вайбер, говорит прижигает бугрок. делает инстилляции. Думаю скоро идти. вот его сайт http://vsydorenko.pp.ua/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом