Страница 1 из 1

Решение - правильное мочеиспускание

Добавлено: Сб сен 30, 2017 12:27 am
Эхнатон
Простатит меня мучал лет 20 и наконец я изобрёл способ избавиться от него, или, во всяком случае, существенно уменьшить симптомы. Суть моего метода состоит в том, что при каждом мочеиспускании необходимо проводить интенсивный массаж простаты изнутри! А теперь всё по порядку.

Многим известно, что внутренний массаж простаты (пальцем через анус) приносит временное облегчение. Я практиковал этот массаж самостоятельно много лет. Но у него есть недостатки:
- если делать его с помощью врача - это накладно;
- если делать его самому - это неудобно и, мягко говоря, не очень гигиенично. Кроме того можно повредить себе что-то;
- такой массаж не затрагивает дальние участки простаты и всегда остаётся ощущение, что до глубины ты не добрался;
- такой массаж может быть травматичным, особенно если в простате есть конкременты.
- такой массаж выглядит не слишком естественно и делать часто его нельзя.

Кроме этого, со временем струя мочи у меня становилась всё тоньше, и я чувствовал как-будто просвет простаты сужается. Мне постоянно хотелось сделать так, чтобы расширить простату со стороны уретры, дать ей "подышать".

Идея улучшенного массажа простаты меня посетила после того, как я прошёл процедуры лечения у венеролога. Суть лечения состояла в том, что доктор нагнетал мне в уретру лекарство через шприц, после чего я зажимал уретру пальцами и держал лекарство внутри уретры. Потом пальцы разжимал и лекарство под давлением выплёскивалась наружу. Спустя время, я хотел повторить этот способ самостоятельно, чтобы расширить уретру изнутри в области простаты, растянуть её, улучшить просвет. И тогда я подумал, зачем нагнетать в уретру какое-то постороннее вещество через шприц, если каждый день через уретру проходит около литра стерильной отфильтрованной плазмы моей собственной крови т.е. мочи! Достаточно только создать условия, чтобы она создала давление в области простаты.

Таким образом, мой метод состоит в следующем: перед началом мочеиспускания я зажимаю крайнюю плоть пальцами, потом начинаю мочеиспускание, чтобы моча начала набираться в пространство между крайней плотью и головкой члена. Когда крайняя плоть раздуется до переделов я отпускаю пальцы и даю порции мочи выйти наружу, после чего снова зажимаю крайнюю плоть пальцами. Так получается сделать несколько раз за одно мочеиспускание.

Предвидя возражения о том, что такой метод может привести к проникновению мочи в дольки простаты, то ничего подобного не происходит. Более того, мне пару раз показалось, что с порцией мочи под напором из уретры вылетало ещё что-то. Возможно, это были конкременты.

Преимуществом данного метода, помимо массажа простаты и увеличения просвета уретры, является то, что при каждом мочеиспускании обмывается и очищается головка полового члена. Это очень удобно в полевых условиях, где есть недостаток воды и соблюдать гигиену проблематично. В обычных же условиях, конечно, в конце дня, член желательно помыть чистой водой.

Вот и весь метод! Который, можно применять ежедневно в любом месте и в любое время и который, конечно, должен сочетаться с регулярной половой жизнью с женщиной или, хотя бы, *-мас - б - аци-*.

Если кто-то применяет такой метод или где-то это уже обсуждалось - прошу поделиться соображениями, мнениями или ссылками.

Такой метод не подойдёт мужчинам с обрезанием, но, возможно, для них можно изловчиться и зажимать пальцами саму уретру.

Желаю всем здоровья и успехов в личной жизни.

Решение - правильное мочеиспускание

Добавлено: Сб сен 30, 2017 1:21 pm
Fokusin
Метод методом, но надоже написать стало ли лучше, насколько и как) иначе это все бла бла

Решение - правильное мочеиспускание

Добавлено: Сб сен 30, 2017 1:28 pm
Сергей Vik
Верный способ заработать везикулит.

Решение - правильное мочеиспускание

Добавлено: Сб сен 30, 2017 1:29 pm
Fokusin
Сергей Vik писал(а):Верный способ заработать везикулит.
Главное он это назвал "правильным мочеиспусканием")

Решение - правильное мочеиспускание

Добавлено: Сб сен 30, 2017 2:06 pm
Эхнатон
Fokusin писал(а):надоже написать стало ли лучше, насколько и как
Практикую где-то год. Стало намного лучше. Струя мочи жирная. Осеннего обострения простатита не было.

С чего бы появиться везикулиту - не ясно. Если регулярно (пару раз в неделю) выводить семя, то никаких застойных явлений быть не должно. Кроме того, моча стерильная, там никаких микроорганизмов в норме нету. И насколько я вижу, моча не проникает ни в семенные пузырьки, ни в полости простаты. Сперма чистая. Моча в данном случае служит только агентом, повышающим давление со стороны уретры.

Предложенный способ позволяет получить сознательный контроль над участками простаты, к которым другими способами обычно доступа нет. Возможно, в каких-то случаях этот метод может быть неэффективным или даже вредным. Пусть каждый решает сам, на своём опыте. Я посчитал своим долгом поделиться им, тем более, что он весьма прост. Я помню, как мучался с простатитом каждый раз при походе в туалет, и был бы рад, если бы такой доступный каждому метод помог ещё кому-то.

По иронии, болезненное мочеиспускание при простатите может оказаться годным лечением от него.

Решение - правильное мочеиспускание

Добавлено: Сб сен 30, 2017 3:02 pm
Dgtdh
Источник prostatitoff.ru ... причиной развития воспаления при данном виде простатита может быть внутрипростатический рефлюкс, то есть заброс мочи в протоки предстательной железы из мочеиспускательного канала. В таком случае забрасывает стерильная моча, в которой нет патогенных микробов. Такое может произойти из-за анатомических предпосылок строения предстательной железы, а также повышенное давление в мочеиспускательного канала, которое появляется из-за механических или функциональных причин. Заброс мочи провоцирует воспалительные реакции, в результате чего повреждаются нервно-мышечная структура и предстательная железа.

Решение - правильное мочеиспускание

Добавлено: Сб сен 30, 2017 3:31 pm
Kapral
Я такое делал в школе. Хз зачем. По приколу или что. Сам не могу объяснить. Теперь понимаю, что это могла быть одна из предпосылок к развитию у меня хп. Мое личное мнение - предложение автора темы - прямой путь к рефлюксу. Что не есть гуд. Хотя, конечно, все индивидуально.