Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#841 Сообщение ReadOnly » Вс фев 10, 2019 8:40 pm

Харви Кейтель писал(а): Массаж на буже не знаю, а сами бужи ставить он мне прописывал.
Разумеется кто будет ставить я не нашел ни уя.

Кстати бужирования это урологическая тема или венерологическая?
Есть ведь стационары урологические и в квд есть отделение физио , думаю может в таких местах поузнавать как то неформально ...какая нибудь тетка в возрасте, которая работает с советских времен..
Где-то читал, что если есть показания, то могут пациента обучить делать процедуру на дому. Вот бы найти того, кто научит.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#842 Сообщение Leader » Вс фев 10, 2019 9:17 pm

Nikolasagz писал(а):Парни,думаю поехать в Сочи недели на три.В связи с этим есть вопросы:
1.За сколько по времени нужно записываться на прием и нужно ли сразу на курс.
2.Еду за массажем уретры и простаты на буже (нигде не нашёл,все местные урилы отказываются делать).Он сразу после уретроскопии назначает курс и делает такие процедуры?
3. Анализы на инфекции он смотрит,узи простаты?Если весь пакет привезти.
Пока всё,братцы.
1) записываться заранее думаю что нет не обходимости,потока пациентов у него нет
2) массаж на буже может и сделает если добазаришься,но вроде он не применяет эту методику
3) УЗИ простаты можно сделать в центре,там же,анализы берет ,но не особо жёстко,глубоко не лезет, свои анализы обязательно бери,хотя он все равно назначит свои
Последний раз редактировалось Leader Вс фев 10, 2019 9:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#843 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 10, 2019 9:19 pm

Leader писал(а): 1) записываться заранее думаю что нет не обходимости,потока пациентов у него нет
2) массаж на буже может и сделает если добазаришься,но вроде он не применяет эту методику
3) УЗИ простаты можно сделать в центре,там же,анализы берет ,но не особо жёстко,глубоко не лезет, свои вещи обязательно,хотя он все равно назначит свои
Дак в чем тогда смысл его бужирования?Просто буж подержать в уретре без манипуляций?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#844 Сообщение Leader » Вс фев 10, 2019 9:20 pm

Nikolasagz писал(а): Дак в чем тогда смысл его бужирования?Просто буж подержать в уретре без манипуляций?
Так и есть,просто держит в уретре,смысла я тоже не понимаю,кроме травматизации

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#845 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 10, 2019 9:31 pm

ReadOnly писал(а): Где-то читал, что если есть показания, то могут пациента обучить делать процедуру на дому. Вот бы найти того, кто научит.
Мляяяя ... Ну не знаю... такую палку засунуть в иух..

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#846 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 10, 2019 9:34 pm

Leader писал(а): Так и есть,просто держит в уретре,смысла я тоже не понимаю,кроме травматизации
Буж имеет смысл делать,чтобы дренировать куперовы (бульбоуретральные) железы..у кого триха,она,как и гонокок,поражает и их,далее уходит в семявыносящие протоки и семенные пузырьки..вот и нет излечения без такого массажа..вон в ветке Жука все подробно расписано..

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#847 Сообщение ReadOnly » Вс фев 10, 2019 9:37 pm

Харви Кейтель писал(а):Мляяяя ... Ну не знаю... такую палку засунуть в иух..
Да там нет ничего страшного. Главное знать как правильно это сделать. Мне не раз совали.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#848 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 10, 2019 10:01 pm

ReadOnly писал(а): Да там нет ничего страшного. Главное знать как правильно это сделать. Мне не раз совали.
Совать то мне тоже совали...в Железноводске вообще трубку резиновую толщиной с мизинец пихали в йух...
Но чтобы самому себе очково...

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#849 Сообщение Leader » Пн фев 11, 2019 10:07 pm

Nikolasagz писал(а):Буж имеет смысл делать,чтобы дренировать куперовы (бульбоуретральные) железы..у кого триха,она,как и гонокок,поражает и их,далее уходит в семявыносящие протоки и семенные пузырьки..вот и нет излечения без такого массажа..вон в ветке Жука все подробно расписано..
Ну у жука в ветке больше невылеченых чем вылечиных ....

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#850 Сообщение empty123 » Вт фев 12, 2019 6:43 am

Leader писал(а):Ну у жука в ветке больше невылеченых чем вылечиных ....
летом ездил я к Иванычу, хороший мужик толковый.делал мне уретроскапию два раза.первый раз при прижигании на вате кровь была, второй раз меньше.после прижиганий легче стало, но я по тупости и глупости по приезду с девушкой переспал.через две недели опять все пошло по новой.после прижигания воздержание 10 дней, иначе все в пустую… летом опять планирую

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#851 Сообщение Nikolasagz » Вт фев 12, 2019 9:23 am

Leader писал(а): Ну у жука в ветке больше невылеченых чем вылечиных ....
Скажу так,года 4 назад был у Сергунина,дак там перед приемом сидишь общаешься с народом.У всех явные улучшения именно на массаже простаты и уретры на буже.Говорили,что херачит гной с кровью и через неделю отпускает боль в простате.Но бужи он делает через 3-4 месяца после массажей.Это вариант вскрытия микроабцессов,которые сами по себе не вскрываются в уретру..Больше не нашел кто работает по такой же методике..вот и прошу чтобы у Рыбакина спросили именно про массаж для вскрытия и промывания захоронок..

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#852 Сообщение Nikolasagz » Вт фев 12, 2019 9:28 am

empty123 писал(а): летом ездил я к Иванычу, хороший мужик толковый.делал мне уретроскапию два раза.первый раз при прижигании на вате кровь была, второй раз меньше.после прижиганий легче стало, но я по тупости и глупости по приезду с девушкой переспал.через две недели опять все пошло по новой.после прижигания воздержание 10 дней, иначе все в пустую… летом опять планирую
По отпускам у него как вообще?Заранее в клинику звонить и уточнять?

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#853 Сообщение empty123 » Вт фев 12, 2019 10:14 am

Nikolasagz писал(а): По отпускам у него как вообще?Заранее в клинику звонить и уточнять?
я созвонился с клиникой, договорился взял билеты и полетел.народу там нет, очереди тоже.он еще работал на тот момент в уро про, буквально через дорогу.он мне писал что проходил курсы в Ростове по ТРУЗИ. при уретроскапии особых болей не испытывал, день мочился кровью. но у меня помимо колликулита ----- пойми что.температура уже три года субфебрильная простату покрамсало. грешу на вирусы и Рыбакин тоже говорит возможно, но по анализам только Игг, Игм спокойно

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#854 Сообщение Nikolasagz » Вт фев 12, 2019 11:16 am

empty123 писал(а): я созвонился с клиникой, договорился взял билеты и полетел.народу там нет, очереди тоже.он еще работал на тот момент в уро про, буквально через дорогу.он мне писал что проходил курсы в Ростове по ТРУЗИ. при уретроскапии особых болей не испытывал, день мочился кровью. но у меня помимо колликулита ----- пойми что.температура уже три года субфебрильная простату покрамсало. грешу на вирусы и Рыбакин тоже говорит возможно, но по анализам только Игг, Игм спокойно
Бужи делал?

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#855 Сообщение empty123 » Вт фев 12, 2019 12:33 pm

Nikolasagz писал(а): Бужи делал?
нет, буж не делал.делал укол под капсулу ПЖ гидрокортизон и еще какой то препарат. Вы когда планируете ехать?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#856 Сообщение Nikolasagz » Вт фев 12, 2019 5:12 pm

empty123 писал(а): нет, буж не делал.делал укол под капсулу ПЖ гидрокортизон и еще какой то препарат. Вы когда планируете ехать?
Либо июль либо сентябрь

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#857 Сообщение Leader » Вт фев 12, 2019 11:37 pm

Nikolasagz писал(а): Скажу так,года 4 назад был у Сергунина,дак там перед приемом сидишь общаешься с народом.У всех явные улучшения именно на массаже простаты и уретры на буже.Говорили,что херачит гной с кровью и через неделю отпускает боль в простате.Но бужи он делает через 3-4 месяца после массажей.Это вариант вскрытия микроабцессов,которые сами по себе не вскрываются в уретру..Больше не нашел кто работает по такой же методике..вот и прошу чтобы у Рыбакина спросили именно про массаж для вскрытия и промывания захоронок..
Рыбакин мужик хороший,по долгу сидишь общаешься с ним,но про массаж на буже он мне ничего не говорил и не предлагал,хотя как мне кажется на мне он испробовал весь свой арсенал. Инстиляции,бужи, прижигания,тампонады,если бы он обладал этой техникой то думаю мне он бы точно предложил.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#858 Сообщение empty123 » Ср фев 13, 2019 2:20 pm

Nikolasagz писал(а):Бужи делал?
могу его дать сот.тел.в личку.спроси у него, может разъяснить тебе что и как

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#859 Сообщение Nikolasagz » Ср фев 13, 2019 4:59 pm

empty123 писал(а): могу его дать сот.тел.в личку.спроси у него, может разъяснить тебе что и как
Буду признателен

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#860 Сообщение Nikolasagz » Сб фев 16, 2019 7:16 pm

Кто сейчас у дока,когда он в отпуск планирует?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом