Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#821 Сообщение ReadOnly » Вт фев 05, 2019 9:33 pm

Харви Кейтель писал(а): да ни хрена кроме жука и рыбакина так больше никто не делает
Ну тогда надо копить бабосы

koliakom
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 8:43 pm

#822 Сообщение koliakom » Чт фев 07, 2019 11:34 pm

Ребята, я не пойму, в Москве неужели нет такого врача который прижигает? Я в Смоленске живу и мне проще в москву приехать Чем в сочи лететь... Может кто что нибудь скажет по этому поводу?

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#823 Сообщение ReadOnly » Чт фев 07, 2019 11:39 pm

koliakom писал(а):Ребята, я не пойму, в Москве неужели нет такого врача который прижигает? Я в Смоленске живу и мне проще в москву приехать Чем в сочи лететь... Может кто что нибудь скажет по этому поводу?
По запросу " Москва туширование семенного бугорка" гугл выдает следующие результаты
https://www.medkompas.ru/procedure/tush ... spaleniya/
https://mingbolatov.ru/operatsiya/tushi ... go-bugorka

koliakom
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 8:43 pm

#824 Сообщение koliakom » Чт фев 07, 2019 11:55 pm

[quote="ReadOnly"][quote="koliakom"]Ребята, я не пойму, в Москве неужели нет такого врача который прижигает? Я в Смоленске живу и мне проще в москву приехать Чем в сочи лететь... Может кто что нибудь скажет по этому поводу?[/quote]
По запросу " Москва туширование семенного бугорка" гугл выдает следующие результаты
https://www.medkompas.ru/procedure/tush ... spaleniya/
https://mingbolatov.ru/operatsiya/tushi ... go-bugorka[/quoteпонятно что выдавать будет. Просто как там врачи, может они через шприц вливают а не через уретроскоп. Мне делали уретроскопию и скажу что с катеджелем (обезболивающее) легко осмотр проходит. Так что не бойтесь. Делали так же без него, было больнее. Молиться больно было только первый раз, далее легче и легче. Так что не бойтесь мужики

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#825 Сообщение Харви Кейтель » Пт фев 08, 2019 8:34 am

[ref]koliakom[/ref], да то что после уретроскопии это все фигня, абсолютно терпимо..
А вот сама процедура этот ппц..мне Иваныч делал без анестезии, я чуть не окуел..
Терпел конечно, но если придется делать еще раз то обязательно с обезбаливающим

koliakom
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 8:43 pm

#826 Сообщение koliakom » Пт фев 08, 2019 12:13 pm

[quote="Харви Кейтель"][ref]koliakom[/ref], да то что после уретроскопии это все фигня, абсолютно терпимо..
А вот сама процедура этот ппц..мне Иваныч делал без анестезии, я чуть не окуел..
Терпел конечно, но если придется делать еще раз то обязательно с обезбаливающим[/quote]
Я это пишу что бы не ссали, а то читаю и некоторые так страшно описывают данную ситуацию)

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#827 Сообщение ReadOnly » Пт фев 08, 2019 12:21 pm

koliakom писал(а): Я это пишу что бы не ссали, а то читаю и некоторые так страшно описывают данную ситуацию)
Ну, некоторые и массаж простаты боятся делать.

koliakom
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 8:43 pm

#828 Сообщение koliakom » Пт фев 08, 2019 3:14 pm

[quote="ReadOnly"][quote="koliakom"]
Я это пишу что бы не ссали, а то читаю и некоторые так страшно описывают данную ситуацию)[/quote]
Ну, некоторые и массаж простаты боятся делать.[/quote]
Лично мне массажи были как мертвому припарка

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#829 Сообщение ReadOnly » Пт фев 08, 2019 7:40 pm

koliakom писал(а): Лично мне массажи были как мертвому припарка
Мне нормально заходят. Вот бы завести домашнего уролога, чтоб по вечерам массаж делал. :lol:

koliakom
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 8:43 pm

#830 Сообщение koliakom » Сб фев 09, 2019 12:05 am

[quote="ReadOnly"][quote="koliakom"]
Лично мне массажи были как мертвому припарка[/quote]
Мне нормально заходят. Вот бы завести домашнего уролога, чтоб по вечерам массаж делал. :lol:[/quote]
Я шоворю про себя. Мге не помогает. Простата мягкая, но анализы и узи отличные . Я грешу на уретрит...точнее колликулит наверное

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#831 Сообщение Anton » Сб фев 09, 2019 12:08 am

:!: Так, сейчас начну банить за оффтоп!

koliakom
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 8:43 pm

#832 Сообщение koliakom » Сб фев 09, 2019 7:58 pm

[quote="Anton UG"]:!: [color=#FF0000]Так, сейчас начну банить за оффтоп![/color][/quote]
Не вижу повода. Я Лиж хочу спросить куда обратиться ,в москве желательно. В Сочи спец конечно, но ехать к нему не вариант. Времени нет и денег тоже особо нету

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#833 Сообщение Anton » Сб фев 09, 2019 11:27 pm

koliakom писал(а):Я Лиж хочу спросить куда обратиться ,в москве желательно. В Сочи спец конечно, но ехать к нему не вариант. Времени нет и денег тоже особо нету
Для этого есть соответствующая тема в соответствующем разделе! В данной теме обсуждаем лечение у Рыбакина В.И. !!!

koliakom
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 8:43 pm

#834 Сообщение koliakom » Вс фев 10, 2019 2:09 am

[quote="Anton UG"][quote="koliakom"]Я Лиж хочу спросить куда обратиться ,в москве желательно. В Сочи спец конечно, но ехать к нему не вариант. Времени нет и денег тоже особо нету[/quote]
[color=#FF0000]Для этого есть соответствующая тема в соответствующем разделе! В данной теме обсуждаем лечение у Рыбакина В.И. !!![/color][/quote]
Скинь ссылку плиз

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#835 Сообщение Anton » Вс фев 10, 2019 2:11 am

koliakom писал(а):Скинь ссылку плиз
Раздел "Колликулит" viewforum.php?f=41
Тема viewtopic.php?t=12751

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#836 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 10, 2019 6:14 pm

Парни,думаю поехать в Сочи недели на три.В связи с этим есть вопросы:
1.За сколько по времени нужно записываться на прием и нужно ли сразу на курс.
2.Еду за массажем уретры и простаты на буже (нигде не нашёл,все местные урилы отказываются делать).Он сразу после уретроскопии назначает курс и делает такие процедуры?
3. Анализы на инфекции он смотрит,узи простаты?Если весь пакет привезти.
Пока всё,братцы.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#837 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 10, 2019 6:18 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], могу дать его электронку, напишиешь ему и он расскажет . Анализы смотрит но не очень доверяет. По моему мнению - диагностика его слабое место.. Процедуры такие думаю сделает, но сразу после уретроскопии или нет не знаю - я сделал уретроскопию и уехал

Ты хочешь в Сочах триху мочить?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#838 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 10, 2019 6:43 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Nikolasagz[/ref], могу дать его электронку, напишиешь ему и он расскажет . Анализы смотрит но не очень доверяет. По моему мнению - диагностика его слабое место.. Процедуры такие думаю сделает, но сразу после уретроскопии или нет не знаю - я сделал уретроскопию и уехал

Ты хочешь в Сочах триху мочить?
Ну триху я еще подтвердить для начала хочу..да и толку триха,хлам или еще что..просто пить лекарства даже по чувствительности мне не помогает,если не делает хуже..про бужи мне еще года 3 назад Сергунин говорил,но так и не успел сделать..массаж пж мне не нужен..вот и подумал,если Рыбакин делает массаж пж и уретры на буже,а именно куперовых (хочу,чтобы их промял),то параллельно пить атб никто не мешает..а за три недели 6-8 бужей можно сделать и вливаний.Бужи-это классика отечественной урологии,а нынешнии белоручки нифига не лечат..вот и жду отзывов именно про массаж на буже делает или нет..

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#839 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 10, 2019 7:34 pm

Nikolasagz писал(а): Ну триху я еще подтвердить для начала хочу..да и толку триха,хлам или еще что..просто пить лекарства даже по чувствительности мне не помогает,если не делает хуже..про бужи мне еще года 3 назад Сергунин говорил,но так и не успел сделать..массаж пж мне не нужен..вот и подумал,если Рыбакин делает массаж пж и уретры на буже,а именно куперовых (хочу,чтобы их промял),то параллельно пить атб никто не мешает..а за три недели 6-8 бужей можно сделать и вливаний.Бужи-это классика отечественной урологии,а нынешнии белоручки нифига не лечат..вот и жду отзывов именно про массаж на буже делает или нет..
Массаж на буже не знаю, а сами бужи ставить он мне прописывал.
Разумеется кто будет ставить я не нашел ни уя.

Кстати бужирования это урологическая тема или венерологическая?
Есть ведь стационары урологические и в квд есть отделение физио , думаю может в таких местах поузнавать как то неформально ...какая нибудь тетка в возрасте, которая работает с советских времен..

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#840 Сообщение Nikolasagz » Вс фев 10, 2019 8:34 pm

Харви Кейтель писал(а): Массаж на буже не знаю, а сами бужи ставить он мне прописывал.
Разумеется кто будет ставить я не нашел ни уя.

Кстати бужирования это урологическая тема или венерологическая?
Есть ведь стационары урологические и в квд есть отделение физио , думаю может в таких местах поузнавать как то неформально ...какая нибудь тетка в возрасте, которая работает с советских времен..
Руслам тут описывал бужирование..если кто будет у него,хотя бы узнать именно про массаж на буже

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом