Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#761 Сообщение Leader » Пт май 25, 2018 10:23 am

Харви Кейтель писал(а):bazilv Вчера телефон разрядился. А так вообще под мостом , потом направо, а потом по прерывистой свернуть налево и в этих шанхаях на горе клиника
Ты вообще круг писанул)
Выходишь с вокзала на право,потом на лестницы,мост,с моста на право и на лево,там магнит,проходишь между ним там клиника) пешком 5-7 мин,я месяц ходил по этой дороге)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#762 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 25, 2018 10:53 am

Leader писал(а): Ты вообще круг писанул)
Выходишь с вокзала на право,потом на лестницы,мост,с моста на право и на лево,там магнит,проходишь между ним там клиника) пешком 5-7 мин,я месяц ходил по этой дороге)
Ну да, а я налево куярил :D . Но это потому что приехал на один день, вылез с паровоза - идет ливень..Не вариант было под дождем ходить и искать..хотя все одно потом промок, пришлось изза этого хостел сымать чтобы просушиться

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#763 Сообщение Генерал Адамс » Сб май 26, 2018 10:00 pm

bazilv писал(а):Народ, кто знает как дойти до клиники от жд вокзала? Смотрю по карте недалеко, только вот под мостом или по мосту идти :shock:
По мостику через дорогу в глубь за магнит где стоянка,там увидишь многоэтажки в улу и есть больница ,а хостел на последнем этаже гелиус.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#764 Сообщение ruslan25 » Пн май 28, 2018 1:27 pm

20.05 Симптомы легкая боль справа, эрэкция улучшилась, но не огонь, по анализам в соке предцтательной железы лейкоцитов 30 было 40.Пролактин мы сильно снизили и теперь по тихоньку растет
пролактин-19 (все равно ниже нормы),было 16,4, перед лечением 400. Тестестерон - 20,4. Практически не увеличилось с момента последней сдачи.Было 20,3,в период перед лечением - 12, Рыбакин сказал колоть небидо, пзц ценник 6500

Еще раз бужирование сделал.так как есть остаточная моча.
Последний раз редактировалось ruslan25 Ср май 30, 2018 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#765 Сообщение Leader » Вт май 29, 2018 2:57 pm

ruslan25 писал(а):20.05 СИмптомы легкая боль справа, эрэкция улучшилась но не огонь, по анализам в соке предцтаетльной железы лекоцитов 30 было 40,
пролактин 19 все равно ниже нормы, тестестерон 20,4. Практически не увеличилось, Рыбакин сказал колоть небидо, пзц ценник 6500

Еще раз бужирование сделал.так как есть остаточная моча
Ёлы палы,ну 30 лейков все равно много! И это за столько времени...

Шура4444
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 5:48 pm

#766 Сообщение Шура4444 » Вт май 29, 2018 6:05 pm

ruslan25 писал(а):Идем дельше Крови нет, сжение прошло.
23.03 Повторный прием у Рыбакина. При осмотре анализов вышло так что Девушка забыли взять тестостерон. Пцр мазок как всегда чисто.
В итоге по анализам выяснилось что у меня Пролактин 400 норма до 360, из-за этого и либидо и стояк очень хреновый. Говорит скорее всего на таблетки придется всю жизнь принимать гормональные. Отправил на мрт Гипофиза. Интересно может у меня с детсва так. Друзья и подруги говорил что во мне много женского. Еще родовая травма головы есть. Слава Богу не дурак но череп немного дефформирован и зрение плохое с рождение. В соке предцтательной железы лейкоцитов 40 штук.
Назначил ленение
1)Декарис (кроме протвоглистовое еще и оказывается повышает иммунитет) 4 таб. по 150 мг . По одной таблетке в день раз в 4 дня. Практически говорит аналог пирогинала.
2)Цефиксим по 1 таб раз в день после еды в течнии 20 дней
3) Азитромецин 1 раз в день по 500 мг до еды за 15 минут
4)Дефлюкан 150 мг хз какай срок спрошу на повторном приеме нихрена не разобрать почерк

Потом говорит займемся физиотерапией - прогревание простаты и еще на каком то аппарате

Итого паоторный прием 1200 руб
МРТ с гипофиза с контрастом 4700 руб. Ладно хоть на мрт принимают кредитку

как сриншоты прикрепить ребята??
Не пойму, тебе опустили Пролактин, он вон куда зашкаливал, ты наверное уже доиться собирался и молоко давать, а ты чот непонятно пролактином недоволен. Хотя мало пролактина - ты мужик, а много - ты баба.

Шура4444
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 5:48 pm

#767 Сообщение Шура4444 » Вт май 29, 2018 6:15 pm

А что у тебя с тесто было до лечения? Что не поднялся? А на МРТ что? Что то нашли?

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#768 Сообщение Untitle » Вт май 29, 2018 7:04 pm

[ref]Шура4444[/ref], Владимир Иванович, да выходите вы уже из подполья...

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#769 Сообщение Leader » Ср май 30, 2018 10:21 am

Untitle писал(а):[ref]Шура4444[/ref], Владимир Иванович, да выходите вы уже из подполья...
:mrgreen: :D :mrgreen:

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#770 Сообщение ruslan25 » Ср май 30, 2018 1:37 pm

Шура4444 писал(а): Не пойму, тебе опустили Пролактин, он вон куда зашкаливал, ты наверное уже доиться собирался и молоко давать, а ты чот непонятно пролактином недоволен. Хотя мало пролактина - ты мужик, а много - ты баба.

Я все видимо не корректно описывал, сейчас отредактирую, изначально тестестерон был 12, после начало курса курс ХГЧ - 20,3 , а сейчас курс ХГЧ продолжаю 20.4.Пролактин после начал курса резко снизился было 400, стало 16, сейчас 19.пока ниже нормы, ну это тоже не есть хорошо. на сегодняший день болей нет.Вчера были. В целом считаю лечение положительным.
Последний раз редактировалось ruslan25 Ср май 30, 2018 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#771 Сообщение ruslan25 » Ср май 30, 2018 1:42 pm

[ref]Leader[/ref], у меня при 6 лейкацитов симптомы были намного страшнее

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#772 Сообщение Leader » Чт май 31, 2018 12:50 pm

ruslan25 писал(а):[ref]Leader[/ref], у меня при 6 лейкацитов симптомы были намного страшнее
Сколько раз прижигал, Сколько тампонад, На сегодняшний день? Сколько по времени уже ходишь к Иванычу?

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#773 Сообщение ruslan25 » Чт май 31, 2018 2:33 pm

[ref]Leader[/ref], 1 прижигание, хожу 2 месяца, тампонад не было

imortal
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2018 11:49 am

#774 Сообщение imortal » Вт июн 05, 2018 2:46 pm

Уважаемый доктор,Здравствуйте.
мне 27 лет рабол я в холодильнике где температура держится 10 градусов 1.5 года иногда забывал сменную обувь, все было нормально и секс и мочеиспускание, девушка одна на работе приставала всегда доводила до эрекции стойкой которая часта не заканчивалось семяизвержением, так как у меня есть девушка я не собирался ей изменять но и с ней по причине усталости не всегда получалось заниматься этим, как то раз а именно 2.5 месяца назад я начал ощущать необычную тяжесть в низу живота и девушка которая на работе сново также приставала + переохлаждения в холодильнике неправильное питание , так продолжалось 2 недели у меня не было секса было тянущее ощущение в низу живота, как то вечером я решил в ванной помастурбировать кончил но очень густой спермой пришлось выдавливать ее из челена в прямом смысле слова несколько раз ,дискамфорт вроде прошел я решил пропить фурамаг думал моло ли что пропью и все гдето пил дней 7 сперма оставалась такая же густая . да и еще у меня геморой из за поднятия тяжести но это давно еще с прошлой работы когда кабеля тягал.Дальше я понял точно что со мной что то не так я пошел к урологу сделал трузи:
результаты:
Форма МИНДАЛЕВИДНОЙ ФОРМЫ
контур РОВНЫЕ,ЧЕТКИЕ
симметричность СЕМЕТРИЧНОСТЬ СОХРАНЕНА
выраженность капсулы НЕ НАРУШЕНА
РАЗМЕР переднезадний 24 мм поперечный 33мм верхне-нижний 42мм обьем 20 см3
эхоплотность эхогенность паренхимы -изоэхогенная
СТРУКТУРА ДИФФУЗНО НЕОДНОРОДНАЯ ЕДИНИЧНЫЕ ГИПЕРЭХОГЕННЫЕ ВКЛЮЧЕНИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ДОЛИ КАЛЬЦИФИКАТЫ 2 ШТ
ОСТАТОЧНАЯ МОЧА 34МЛ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ УМЕРЕННЫЕ ДИФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ . анализ мочи норма анализ бак посев спермы норма анализ крови норма
пил юнидокс салютаб потом 10 дней прописал врач по одной таблетки в день свечи витапрост 10 дней в итоге началась слабая струя мочи дискамфорт внизу живота густая вытикающаяя сперма иногда мочится с усилием то надо то как конь писаю ничего не жжет и не болит при этом , потом пришел к другому врочу тот прописал таваник на 10 дней 500 мг витапрост свечи 10 дней детралекс 1000 мг конефрон по 2 таб 3 раз в день , не пью не курю , ем пергу пчелиную утром вечером , витамины пью, в итоге во время курса было все норм ничего не болело писал шикарно густая сперма только , после того как закончил курс а пропил я не 10 а 13 дней на всякий случай был секс либидо нарушено немного но в итоге все прошло нормально возбудился кончил сново густой спермой , после чего в ванной я решил проверить помастурбировал после секса с девушкой в итоге кончел густой и в конце разжижилась немного сперма , на утро проснулся не мог пописать пришлось натужится испугался что снова началось решил еще раз проверить помастурбировать в итоге спермы почти не было хотя прошла ночь появился дискомфорт в низу живота снова после этого писаю с трудом как то очень страшно помогите пожалуйста что мне делать дальше может сменить врача да после 10 дней я пришел он посмотрел меня пальцем чательно через задний проход сказал у вас нет простатита а это что тогда я чувствую что что то не так

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#775 Сообщение сибирь » Вт июн 05, 2018 3:26 pm

[ref]imortal[/ref], позвольте спросить вы к какому доктору щас обращаетесь ?тут форум тут народники

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#776 Сообщение ruslan25 » Чт июн 07, 2018 11:00 pm

Тампонада странная штука, после нее вошел 23 буж


Описываю дальше приехала девушка, эрэкция луше но не огонЬ
Завтра пойду на ПХП терапию

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#777 Сообщение Харви Кейтель » Пт июн 08, 2018 10:20 am

ruslan25 писал(а): Завтра пойду на ПХП терапию
Не пропадай, не забывай отписываться

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#778 Сообщение ruslan25 » Пн июн 18, 2018 8:45 pm

о5 не отправились пред сообщения.
Прошел 2 процедуры PRP терапии на член. Пока результатов не чувствую.

Из симптомов легкие боли справа и затрудненное мочеспускание, После тампонады боли справа усиливаются. По последней информации лечение у Рыбакина может не помощь, так как источники инфекции остаются,
Вот пост Андрея:


"Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщений: 737
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am
Откуда: Москва

Поблагодарили: 108 раза
Контактная информация: Контактная информация пользователя Андрей А.А.
Дневник лечения: просмотр информации
#155 Сообщение Андрей А.А. » Пн май 21, 2018 3:32 pm

Ну что, болезненные и любители чужих женщин, докладываю.

Есть медицина для всех, а есть для остальных.

Сказал, что для начала лечения (не у него, а вообще) необходимо поставить точный диагноз.
А особенно Рейтер. Лечение очень жесткое ( а посмотрев, что в терапии РеА используется химия для лечения онкобольных), я понимаю, что без диагноза никуда.

Ну так, что важно. Анализы отправляют сдавать в Габричевского. Не в соседний КВД, что в этом же здании, а в Габричевского.
Сказал, что там стоит новое оборудование, и пока еще есть немецкие реактивы (или праймеры).

Ну, что Вам скажу, господа.
Как и у Рищука, все выстрелило.
ИФА по крови ИГГ - положительно, сперма ИГА положительно.

Перед этим главный инфекционист Москвы отправил меня в ЦКБ сдать анализы, ИГГ кровь еле выстрелила, ИГА спермЫ вообще ничего не показала.
Короче, оборудование и праймеры/реактивы в наших бяках главное.

Что еще важного, к трихам относится скептически, несмотря на то, что те же немцы считают, что трихИ играют большую роль в персистенции и неизлечивании хламидиоза.

Плюс сказал, что наличие ИГА в сперме свидетельствует о том, что простатит хламидийный, НО!!!!!!
Сказал, что с такой болевой симптоматикой на хлам не похоже, больше на присутствие герпесов, ЦМВ и ЭШБ включительно.

зы Лечением не занимается. Думаю ему это просто не надо((( В 68 лет будучи самодостаточным, ему нафиг это не надо((((

зыы Сказал, что в 60-е для облегчения симптоматики, Ильин вычищал простату. По типа аналога современного ТУР.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#779 Сообщение ruslan25 » Вт июн 19, 2018 4:12 am

Но однозначно есть облегчение симптомов. Еще раз повторюсь считаю лечение положительным.
Но в идеале думаю нужно было сначало ехать в Питер к Поздняку и к Рищуку для выявления инфекции.
Продолжу лечение и буду отписываться здесь

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#780 Сообщение Харви Кейтель » Вт июн 19, 2018 4:18 pm

ruslan25 писал(а):Но однозначно есть облегчение симптомов. Еще раз повторюсь считаю лечение положительным.
Но в идеале думаю нужно было сначало ехать в Питер к Поздняку и к Рищуку для выявления инфекции.
Продолжу лечение и буду отписываться здесь
Но именно от ПХП эффекта не ощутил?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом