Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#721 Сообщение Максим433 » Пн май 07, 2018 11:59 am

Харви Кейтель писал(а):
Я прочитал, но не увидел чего-то нового в определении и выявлении возбудителя. Скорее этот реферат больше подходит тем, кто запустил хлам или не долечил или лечился у недоврача, который просто лечил простатит как неинфекционный, и не искал причину простатита.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#722 Сообщение avrok » Пн май 07, 2018 12:20 pm

Андрей АА, сарказм тут ни к чему. Это мое предположение исходя из своего опыта и опыта форумчан.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#723 Сообщение Anton » Пн май 07, 2018 7:59 pm

Максим433 писал(а):Какие анализы мне надо сдать, чтобы обнаружить инфекционно-вирусного возбудителя в конкретном очаге?
Инфекция не только в прижигаемом очаге, она и в простате, и семенных пузырьках, и яичках и их придатках, и семенных канатиках.
Рищук и Молочков, а также уже и американские авторы по словам Молочкова рекомендуют сдавать сперму и секрет простаты на антитела класса IgA к ИППП инфекциям, в частности к хламу.
Также рекомендуется сдать соскобы из уретры, зева, глотки и носоглотки, конъюнктивы глаз, секрет простаты и сперму методом ПИФ на ИППП.
Также рекомендуется соскобы из уретры, секрет простаты и сперму посевы на ИППП.
Всё это можно сделать у Позняка в Питере, вроде бы кроме сперму и секрет простаты на IgA к хламу.
У Рищука в Питере можно сдать и сперму и секрет простаты на IgA к хламу.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#724 Сообщение ruslan25 » Чт май 10, 2018 6:01 pm

Пзц тут накидали сообщений пока меня не было.
Пишу дальше - бужирование делали до бужа с 22 номерм. 23 уже не вошел - дырка в головке узкая. При бужировании попутно ставил лонгидазу свечи через день, чтобы при заживлении не образовались спайки.Сейчас также продолжаю ставить. Врач еще назначил 10 уколов хемотрипсина- тоже противофиброзное.
Дополнительно Омего 3 или Омега 6 и витамин Д 1000 мед единиц. Проблема в том что в сочи тяжело найти многие лекарства что назначает Рыбакин.

Дозировку гонодатрапина врач велел увеличить до 2000 мед едениц, так как эффекта толком нету. Как Я понял член уже должен при виде девушки вырываться из штанов судя по отзывам этого качка https://www.youtube.com/watch?v=VdlcomGFzDQ, а у меня пока легкие утренние полустояки,даже четверть-стояки но либидо увеличилось.

Повторное уретроскопию не поучилось сделать.23 уретроскоп не прошел. 21 зашел, дальше не смог пройти так как по словам врача я был напряжен. Конечно я напрежен. Первый раз ты говорит не знал что это такое. Еще бы не напрягаться. Моя а х у е вш ость еще после прошлой уретроскопии не прошел.

Пока хожу на массаж простаты. Отек с левой стороны простаты не спадает.Мне на левую сторону делали операцию на варикоцелле. Поговорил с врачом на эту тему. Говорит в 50 процентном случае варикоцелле это не просто варикоцелле, а проблема венозного оттока во всем малом тазе.Перед операцией по устранению варикоцелле вообще говорит нужно делать мрт таза(мне вообще без узи яиц делали ПЦЗ я тогад дураком был доверял врачам), чтобы точно выявить проблему, так как проблема может быть внутри.Иначе говорит делаем операцию по удалению варикоцеле и получаем нарушение кровотока и тем самым провоцируем человека на хронический простатит, так как кровоток становиться еще хуже и питательные вещества плохо доходят до простаты и получается любая условно-патогенная флора провоцируют воспаление.Не говоря уже ИППП. Получается что местный иммунитет не справляется.Лечишь и опять восполение.Все по кругу. По ходу у меня как раз этот случай.Помню через месяц после операции вообще пзц начался. Операцию делал в марте 17-го. Еще узи с доплером в сентябре прошлого года показал слабый кровоток скорость не более 5,3см сек Ир 0.43. Учитывая что венозный отток в крови на члене нарушен.Создается впечатление что это моя проблема.Эх по ходу прав был Виноградов (один из авторов метода удаления камней в простате):" Операцию решит все твои проблемы." Не успел я к нему результатами МРТ билеты в Сочи уже были куплены.
МРТ таза Рыбакин велел еще раз принести.Он его смотрел,но видимо забыл. Еще там на мой не професиональный взгляд там вообще никаких паталогий. Прям так и написано,что паталогий нет, но мы то с вами теперь знаем, что например ПЦР это полная ------, Рыбакин сказал,что у хроников обычно ничего не находят так как человек уже тонны антиков выпил и инфекцию не обнаружишь даже с провкацией, а инфекция есть . (Это отсылка максиму 443). Также мы теперь знаем что Тестетестерон в нижних пределах норма- это вообще не норма. Кстати Рыбакин тоже рассказал о новости что в лабараториях тесты показывают в 2 раза выше показатели тестестерона.

Скоро он начнет делать prp терапию для стояка, и увт тоже, но в другой клинике.Подробно описывать эти процедуры не буду.Пока все.


В целом самочувствие лучше, нос егодня есть легкие боли справ в паху, странно отек слева,а боли справа. ХЗ может камни там.
Последний раз редактировалось ruslan25 Чт май 10, 2018 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#725 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 10, 2018 6:08 pm

ruslan25 писал(а):Пзц тут накидали сообщений пока меня не было.
Пишу дальше - бужирование делали до бужа с 22 номерм. 23 уже не вошел - дырка в головке узкая. При бужировании попутно ставил лонгидазу свечи через день, чтобы при заживлении не образовались спайки.Сейчас также продолжаю ставить. Врач еще назначил 10 уколов хемотрипсина- тоже противофиброзное.
Дополнительно Омего 3 или Омега 6 и витамин Д 1000 мед единиц. Проблема в том что в сочи тяжело найти многие лекарства что назначает Рыбакин.

Дозировку гонодатрапина врач велел увеличить до 2000 мед едениц, так как эффекта толком нету. Как Я понял член уже должен при виде девушки вырываться из штанов судя по отзывам этого качка https://www.youtube.com/watch?v=VdlcomGFzDQ, а у меня пока легкие утренние полустояки, но либидо увеличилось.

Повторное уретроскопию не поучилось сделать.23 уретроскоп не прошел. 21 зашел, дальше не смог пройти так как по словам врача я был напряжен. Конечно я напрежен. Первый раз ты говорит не знал что это такое. Еще бы не напрягаться. Моя а х у е вш ость еще после прошлой уретроскопии не прошел.

Пока хожу на массаж простаты. Отек с левой стороны простаты не спадает.Мне на левую сторону делали опреацию на варикоцелле. Поговорил с врачом на эту тему. Говорит в 50 процентном случае варикоцелле это не просто варикоцелле, а проблема венозного оттока во всем малом тазе.Перед операцией по устранению варикоцелле вообще говорит нужно делать мрт таза, чтобы точно выявить проблему, так как проблема может быть внутри.Иначе говорит делаем операцию и получаем нарушение кровотока и тем самым провоцируем человека на хронический простатит, так как кровоток становиться плохим и питательные вещества плохо доходят до простаты и получается любая услновно патогенная флора провоцируют воспаление. По ходу у меня как раз этот случай. Такак узи с доплером в сентябре прошлого голда показал слабый кровоток скорость не более 5,3см сек Ир 0.43. Учитывая что венозный отток в крови на члене нарушен.Создается впечатление что это моя проблема.Эх по ходу прав был Виноградов (один из авторов метода удаления камней в простате). Операцию решт все твои проблемы .Не успел я к нему результаттами МРТ билеты в Сочи уже были куплены. пофиг напишу ему на почту.
Иваныч всем куярит гонаду и положительных результатов ни от кого не слышал пока от этого. Есть мнение что ХГЧ надо колоть только в связке, в комплексе. С кломидом например - тесто подымать, эстрадиол давить. Сколько иньекций уже сделали?

На счет уретроскопии - да, процедура душевная, я второй раз вряд ли соглашусь.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#726 Сообщение ruslan25 » Чт май 10, 2018 6:25 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Если Я правильно понял гонада это один из безопасных способов повысить тестетсерон. Это стимуляция яиц на выработку собственного тестостерона. Как он сказал мне еще пока только 24 года а мужик полностью формируется к 27 годам поэтому есть шанс простимулировать рост яиц в целом. Учитывая что это безопачный способ поднять член,то скорее всего не самый эффективный. Но и Иваныч говорил,что сначала всегда пробует более безопасным методом. Гонаду колок по 1500 9 раз , по 2000 2 раза.

Второй раз я согласился на уретроскопию, а вот моя уретра ннет :D :D :D

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#727 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 10, 2018 6:46 pm

ruslan25 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], Если Я правильно понял гонада это один из безопасных способов повысить тестетсерон. Это стимуляция яиц на выработку собственного тестостерона. Как он сказал мне еще пока только 24 года а мужик полностью формируется к 27 годам поэтому есть шанс простимулировать рост яиц в целом.

Второй раз я согласился на уретроскопию, а вот моя уретра ннет :D :D :D
По
ruslan25 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], Если Я правильно понял гонада это один из безопасных способов повысить тестетсерон. Это стимуляция яиц на выработку собственного тестостерона. Как он сказал мне еще пока только 24 года а мужик полностью формируется к 27 годам поэтому есть шанс простимулировать рост яиц в целом.

Второй раз я согласился на уретроскопию, а вот моя уретра ннет :D :D :D
По этой теме очень хорошо рубят билдеры и мне на форуме ( уже не вспомню в каких темах) пару раз замечали что гонаду надо применять в комплексе. Сам щас активно исслдедую эту тему гормональную, но мне кажется Иваныч маленько в этом вопросе от жизни отстал. Я даже тему про ХГЧздесь создал чтобы все отписывались об эффекте и обменивались опытом, но она как-то не пошла.

ЗЫ - дай угадаю, Иваныч тебя стращает тестостерон-заместительной терапией? :D :D :D он мне дырку просверлил этой ГЗТ, постоянно говорит что другой бы на моем месте сразу назначил уколы теста, а я безопасным методом пытаюсь помочь)))

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#728 Сообщение ruslan25 » Чт май 10, 2018 6:54 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], [ref]Харви Кейтель[/ref], :D :D :D лечит всех Гонадой))))
А ты сегодня был у него на приеме?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#729 Сообщение Харви Кейтель » Чт май 10, 2018 7:01 pm

ruslan25 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], [ref]Харви Кейтель[/ref], :D :D :D лечит всех Гонадой))))
А ты сегодня был у него на приеме?
нет, я приезжал один раз. Мы с ним на связи по электронке.

Ну человекам пяти точно он назначал, в разных ветках форума люди отписывались

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#730 Сообщение Leader » Чт май 10, 2018 11:17 pm

ruslan25 писал(а): Говорит в 50 процентном случае варикоцелле это не просто варикоцелле, а проблема венозного оттока во всем малом тазе.Перед операцией по устранению варикоцелле вообще говорит нужно делать мрт таза(мне вообще без узи яиц делали ПЦЗ я тогад дураком был доверял врачам), чтобы точно выявить проблему, так как проблема может быть внутри.Иначе говорит делаем операцию по удалению варикоцеле и получаем нарушение кровотока и тем самым провоцируем человека на хронический простатит, так как кровоток становиться еще хуже и питательные вещества плохо доходят до простаты и получается любая условно-патогенная флора провоцируют воспаление.Не говоря уже ИППП. Получается что местный иммунитет не справляется.Лечишь и опять восполение.Все по кругу. По ходу у меня как раз этот случай.Помню через месяц после операции вообще пзц начался. Операцию делал в марте 17-го. Еще узи с доплером в сентябре прошлого года показал слабый кровоток скорость не более 5,3см сек Ир 0.43. Учитывая что венозный отток в крови на члене нарушен.Создается впечатление что это моя проблема.Эх по ходу прав был Виноградов
Вот и у меня лютый п и с д е ц начался после операции на варикоцеле,никакие антибиотики прижигания тампонады инстиляции не помогаю почти,если только чуть чуть и то не на долго...сделали первый раз мне не не правильно,второй раз делали,заодно и кисту удалили с частью придатка,стало чуть легче,но киста в другом месте теперь выросла и значительно больше,сомневаюсь что теперь кто-то сможет правильно наладить кровоток...
Вопрос к старожилам форума :!: Думаю после двух операций на варикоцеле и яйцо вряд-ли кто-то сможет теперь там разобраться,если я отпилю яйцо,поможет ли мне это? Восстановится ли кровоток? Знаю лично пару человек с одним яйцом,живут и не парятся. Яйцо не жалко,можно имплант вставить потом,дети есть.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#731 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 11, 2018 9:11 am

Leader писал(а): Вот и у меня лютый п и с д е ц начался после операции на варикоцеле,никакие антибиотики прижигания тампонады инстиляции не помогаю почти,если только чуть чуть и то не на долго...сделали первый раз мне не не правильно,второй раз делали,заодно и кисту удалили с частью придатка,стало чуть легче,но киста в другом месте теперь выросла и значительно больше,сомневаюсь что теперь кто-то сможет правильно наладить кровоток...
Вопрос к старожилам форума :!: Думаю после двух операций на варикоцеле и яйцо вряд-ли кто-то сможет теперь там разобраться,если я отпилю яйцо,поможет ли мне это? Восстановится ли кровоток? Знаю лично пару человек с одним яйцом,живут и не парятся. Яйцо не жалко,можно имплант вставить потом,дети есть.
Ёптить, а хто вместо яиц тебе тесто вырабатывать будет?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#732 Сообщение Leader » Пт май 11, 2018 10:31 am

Харви Кейтель писал(а): Ёптить, а хто вместо яиц тебе тесто вырабатывать будет?
Оно и на одном яйце прекрасно вырабатывается

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#733 Сообщение vaxell » Пт май 11, 2018 11:12 am

Leader писал(а): Оно и на одном яйце прекрасно вырабатывается
Да кто ж его без показаний отрежет?если бы так легко выпилить было тут бы пол форума себе чикнуло.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#734 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 11, 2018 11:48 am

Leader писал(а): Оно и на одном яйце прекрасно вырабатывается
У меня и с двумя чо то херовенько, ЛГ высокий а в яецах отклика нет

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#735 Сообщение Leader » Пт май 11, 2018 1:23 pm

vaxell писал(а): Да кто ж его без показаний отрежет?если бы так легко выпилить было тут бы пол форума себе чикнуло.
Да нет у меня с этим проблем...выпилят в любой момент,хирург который делал последнюю операцию сказал,если так и будет болеть и кисты не перестанут образовываться,приходи,я тебе его выпилю. Вопрос в другом,поможет ли? Если б у меня проблема была только в яйце...я бы его хернул не думая,а у меня ещё и ссанина мучает,и покраснение вокруг уретры...ссать хочу постоянно...

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#736 Сообщение ruslan25 » Сб май 12, 2018 4:34 am

[ref]Leader[/ref], попробуй к виноградову обратиться может он поможет? Он в мск

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#737 Сообщение Максим433 » Сб май 12, 2018 8:38 am

ruslan25 писал(а):Рыбакин сказал,что у хроников обычно ничего не находят так как человек уже тонны антиков выпил и инфекцию не обнаружишь даже с провокацией, а инфекция есть .

А Рыбакин тебе не сказал как с этим бороться? А у тебя тоже скрытая инфекция?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#738 Сообщение Leader » Вс май 13, 2018 12:44 am

Максим433 писал(а):
А Рыбакин тебе не сказал как с этим бороться? А у тебя тоже скрытая инфекция?
Макс,не знает он как с этим бороться... Если в анализах чисто то и не будет заморачиваться,10 дней антика пропишет и все,и то,если убедишь его.
Он мне кажется доктор одного метода, прижигание поможет от всех бед,а там кому как повезет...

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#739 Сообщение Leader » Вс май 13, 2018 1:01 am

Максим433 писал(а): А Рыбакин тебе не сказал как с этим бороться? А у тебя тоже скрытая инфекция?
Конгестивная болезнь в андрологии — заболевание, возникающее вследствие венозного застоя в мочеполовом венозном сплетении, сопровождающееся дегенеративными изменениями в половых органах, придаточных половых железах и приводящее к нарушению копулятивной и генеративной функции, а также к расстройствам мочеиспускания.
По мере затруднения й извращения кровотока происходит ухудшение процессов микроциркуляции и транскапиллярного обмена, что приводит к нарушениям трофики в половых и других органах таза. Депонирование венозной крови, замедление кровотока, особенно при сетевидной форме мочеполового венозного сплетения, является также одной из причин задержки инфекции, появления флебитов и тромбофлебитов. Взаимосвязь мочеполового венозного сплетения с нижними мочевыми, половыми органами и прямой кишкой являются морфологической предпосылкой к конгестивным заболеваниям половых органов: предстательной железы, семенных пузырьков, семенного бугорка, яичек, придатков, семенного канатика, мочеиспускательного канала, полового члена (перемежающийся приапизм) и др. Нередко на фоне конгестий наступает инфицирование, что приводит к развитию воспалительного процесса в половых и других органах.
Конгестивный процесс в половых органах, как правило, не диагностируется. А если и подразумевается, то врач не знает к какой номенклатурной единице его относить. Поэтому больного признают практически здоровым и ему иногда ставят диагноз воспалительного заболевания, какого-либо органа таза. Гораздо чаще внимание уролога сосредоточивается на состоянии предстательной железы. Поэтому эти расстройства классифицируются как простатизм, застойный простатит, атония предстательной железы, неинфёкционный простатит, нейровегетативная простатопатия, простатовезикулостаз


При инструментальном исследовании нередко обнаруживаются явления застойного колликулита, заднего уретрита, тритонита, усиление венозного рисунка, отечность слизистой оболочки, увеличение семенного бугорка, расширение вен по ходу мочеиспускательного канала, на семенном бугорке, повышенная ранимость, кровоточивость, усиление сосудистого рисунка в области мочевого треугольника и шейки мочевого пузыря
Макс,вот тебе пример, похоже на нас с тобой,не правда ли???))) И как ты думаешь он будет это лечить? А я думаю что прижиганием,которое если и поможет то только на непродолжительное время.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#740 Сообщение avrok » Вс май 13, 2018 1:05 am

Может создать в Москве клинику и собрать туда всех известных урологов, будет высший бизнес :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом