Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#681 Сообщение ruslan25 » Вт апр 24, 2018 9:27 pm

23.04 Бужирование, массаж и инстилляция в переднюю уретру .
Самочувствие гораздо лучше, еще косяк дома холодно, ноги мерзнут солнеце толком не падает. выхожу на улицу греться на солнышке.Нужно купить обогреватель

Итого 700 700 и 600 еще херанули повторный прием 1200, ну это пзц.

итого 3300

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 32 раза

#682 Сообщение Эрбалунга » Вт апр 24, 2018 10:47 pm

Генерал Адамс писал(а): Так анализы чистые только колликулит идет.Вот собираюсь к Иванычу ехать добивать курс прижиганий летом.
ну да чистые. стандартная фигня. уже обсуждалось стопицот раз почему они чистые.
впрочем как знаешь.

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#683 Сообщение Максим433 » Чт апр 26, 2018 9:10 pm

Эрбалунга писал(а): ну да чистые. стандартная фигня. уже обсуждалось стопицот раз почему они чистые.
впрочем как знаешь.
Как вы зае..али со своими скрытыми инфекциями!!!!! Вы че бл..ть доктора великие? Лучше Иваныча разбираетесь? Тогда почему до сих пор на сайте с проблемами своими? А я вам объясню почему, потому что ищет, с..ка, инфекцию скрытую, которая у вас в головах застряла.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#684 Сообщение Ion02 » Чт апр 26, 2018 11:39 pm

Максим433 писал(а): Как вы зае..али со своими скрытыми инфекциями!!!!! Вы че бл..ть доктора великие? Лучше Иваныча разбираетесь? Тогда почему до сих пор на сайте с проблемами своими? А я вам объясню почему, потому что ищет, с..ка, инфекцию скрытую, которая у вас в головах застряла.
Ну если люди заражают своих вторых половинок, и эти половинки также бегают по гинекологии с болями в паху, придатках... Этоже не от святого духа

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#685 Сообщение Максим433 » Пт апр 27, 2018 4:13 pm

Ion02 писал(а): Ну если люди заражают своих вторых половинок, и эти половинки также бегают по гинекологии с болями в паху, придатках... Этоже не от святого духа
Тогда ,бл..ть, появился новый вирус, КОТОРЫЙ ВРАЧИ ЕЩЕ НЕ ОТКРЫЛИ!

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#686 Сообщение ReadOnly » Сб май 05, 2018 10:28 pm

Здравствуйте товарищи!
Я тут новенький, поэтому коротко о себе: лечусь как и все долго и нудно, перепробовал много чего, выкинул много денег.
Вот почитал чуток форум, проанализировал некоторые моменты иирешил сделать себе прижигание.
Я так понял, что делают его нормально два человека: Рыбакин в Сочи и Жуковский в Киеве.
Так как я с Украины, то мне было бы проще сгонять к Жуковскому, но там ценник не для простых смертных и неизвестно есть ли результат за такие деньжищи.
Вот думаю съездить в Сочи. Поэтому, есть несколько вопросов.
Сколько длится лечение, что в себя включает (только прижигание или еще процедуры) и сколько стоит?
Почем недорогое, но относительно комфортабельное жилье в Сочи? хотелось бы прикинуть во сколько мне приблизительно обойдется вояж.
Для поездки в Россию пойдет внутренний паспорт или нужен загран (пойдет обычный или уже нужно делать биометрический)? Выза ж вроде еще не нужна? А то я отстал от жизни, нет телевизора.
Какой дорогой лучше всего ехать на машине?
Почем у вас 95-й бензин?
Где-то читал, что кто-то списывался с доктором.
Дайте, пожалуйста, его контакты, если можно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#687 Сообщение Anton » Сб май 05, 2018 10:49 pm

ReadOnly писал(а):Где-то читал, что кто-то списывался с доктором.
Дайте, пожалуйста, его контакты, если можно.
viewtopic.php?p=227790#p227790
Вот примерные расходы на лечение, но это по максимому по мегаполной программ:
viewtopic.php?p=245919#p245919
Но на самом деле всё индивидуально, т.е. комплекс и количество процедур будет зависеть от конкретного случая. Может тебе и половины даже не потребуется того, что я расписал.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#688 Сообщение ReadOnly » Вс май 06, 2018 12:15 am

[ref]Anton UG[/ref], блин перевел в баксы - 2700 выходит. Ну, пускай 2000, если не по максимуму, но тоже не дешево.
Но я так понимаю оно того стоит? А то я всю ветку не осилил еще.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#689 Сообщение Харви Кейтель » Вс май 06, 2018 9:54 am

[ref]ReadOnly[/ref], Рыбакин у меня и у Untitle не разглядел проблем в уретре и бугорке, сказал что там все ок. Может быть у него аппарат древний, а может сам уже старенький - мозги работают, а глаза и руки отстают хз, но в общем Untitle посоле него поехал к жуковскому и сейчас тьфу тьфу все хорошо у него.
Я не помню делал ли ему жуковский уретроскопию, кажется нет, у того вроде бы подход такой что нех там смотреть, у всех хроников там не здорово. Это к тому что Рыбакин не всем делает прижигания, хотя если настоять может и сделает, общаться надо в общем.
Емайл его скину в личку тебе, мужик он реально очень толковый и не мудак

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#690 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 06, 2018 10:36 am

Максим433 писал(а):Как вы зае..али со своими скрытыми инфекциями!!!!! Вы че бл..ть доктора великие? Лучше Иваныча разбираетесь? Тогда почему до сих пор на сайте с проблемами своими? А я вам объясню почему, потому что ищет, с..ка, инфекцию скрытую, которая у вас в головах застряла.
Читать надо больше научной литературы, с оригинала, и думать головой, чтобы было понятно, что в нашей стране (теперь и в Европе) поголовная невыявляемость ИППП.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#691 Сообщение Харви Кейтель » Вс май 06, 2018 10:39 am

Андрей А.А. писал(а):
Читать надо больше научной литературы, с оригинала, и думать головой, чтобы было понятно, что в нашей стране (теперь и в Европе) поголовная невыявляемость ИППП.
Скорее наоборот - в европе, а теперь и в нашей стране. Культ ПЦРа ведь изза границы cyka пришел

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#692 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 06, 2018 1:20 pm

Харви Кейтель писал(а): Скорее наоборот - в европе, а теперь и в нашей стране. Культ ПЦРа ведь изза границы cyka пришел
Культ пришёл из другой ментальной среды.
Он работает, но не всегда и не в наших условиях.

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#693 Сообщение Максим433 » Вс май 06, 2018 2:11 pm

Читать надо больше научной литературы, с оригинала, и думать головой, чтобы было понятно, что в нашей стране (теперь и в Европе) поголовная невыявляемость ИППП.[/quote]
Ты хочешь сказать, что хлам или трипак или микоплазму и уреаплазму выявить не могут в нашей, с..ка, стране?!!!!!! Или назови еще половые болячки, которые не выявишь с помощью анализов. Это наеба..ово пошло от конченных докторов, для сбивания бабок, или от неумех, которые бабки взяли, а вылечить х..й смогли и лепят тебе про скрытые инфекции, а потом за твой счет ищут бацилы-невидимки пока у тебя бабки все не высосут.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#694 Сообщение Харви Кейтель » Вс май 06, 2018 2:25 pm

Максим433 писал(а):Читать надо больше научной литературы, с оригинала, и думать головой, чтобы было понятно, что в нашей стране (теперь и в Европе) поголовная невыявляемость ИППП.
Ты хочешь сказать, что хлам или трипак или микоплазму и уреаплазму выявить не могут в нашей, с..ка, стране?!!!!!! Или назови еще половые болячки, которые не выявишь с помощью анализов. Это наеба..ово пошло от конченных докторов, для сбивания бабок, или от неумех, которые бабки взяли, а вылечить х..й смогли и лепят тебе про скрытые инфекции, а потом за твой счет ищут бацилы-невидимки пока у тебя бабки все не высосут.[/quote]
Вто то и дела что никто ничо не лепит - анализы чистые, давай до свиданья. Или отправляют голову лечить

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#695 Сообщение avrok » Вс май 06, 2018 2:56 pm

А я вот думаю все это от нынешних продуктов в том числе. У людей в городах падает здоровье и заболевают всякой хренью. Посмотрите те кто из деревни есть ли у кого т такие болячки

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#696 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 06, 2018 3:02 pm

Максим433 писал(а):Читать надо больше научной литературы, с оригинала, и думать головой, чтобы было понятно, что в нашей стране (теперь и в Европе) поголовная невыявляемость ИППП.
Ты хочешь сказать, что хлам или трипак или микоплазму и уреаплазму выявить не могут в нашей, с..ка, стране?!!!!!! Или назови еще половые болячки, которые не выявишь с помощью анализов. Это наеба..ово пошло от конченных докторов, для сбивания бабок, или от неумех, которые бабки взяли, а вылечить х..й смогли и лепят тебе про скрытые инфекции, а потом за твой счет ищут бацилы-невидимки пока у тебя бабки все не высосут.[/quote]

Могу повторить - открывай pubmed.com и читай.
Там все расписано и про причины выявляемости/не выявляемости. Сгоняй в штаты в минздрав, пообщайся с ними, узнай систему работы медицины, скрининговые тесты и тд. Сгоняй в Европу, изучи все там и поймёшь. А потом изучи нашу страну и все встанет на свои места.
Понять будет легко и просто.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#697 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 06, 2018 3:07 pm

avrok писал(а):А я вот думаю все это от нынешних продуктов в том числе. У людей в городах падает здоровье и заболевают всякой хренью. Посмотрите те кто из деревни есть ли у кого т такие болячки
А че, у нас миграция запрещена? Сколько народонаселения на форуме? Сколько из колхозов?

Не бывает болечки без возбудителя. А половая свобода и отсутствие полового воспитания привело к массовой передачи иппп. К тому же мы 70 лет были закрыты и простатит был бедой одиноких дедушек, а не 20-Тито летних пацанов.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#698 Сообщение Харви Кейтель » Вс май 06, 2018 3:31 pm

avrok писал(а):А я вот думаю все это от нынешних продуктов в том числе. У людей в городах падает здоровье и заболевают всякой хренью. Посмотрите те кто из деревни есть ли у кого т такие болячки
Не знаю на счет болячек но в деревнях поголовно кал едят люди, много раз наблюдал там в пятерочках и магнитах (поселок 25000) как берут какую нибудь сраную колбасу, сраную молочку и прочую химию. Так и хочется сказать - Вы чо , эпанутые? уж в кишлаке то можно было бы питаться поздоровее.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#699 Сообщение Anton » Вс май 06, 2018 4:07 pm

avrok писал(а):Посмотрите те кто из деревни есть ли у кого т такие болячки
Деревни тогда и деревни сейчас это 2 большие разницы.

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#700 Сообщение Максим433 » Вс май 06, 2018 4:56 pm

Андрей А.А. писал(а): Ты хочешь сказать, что хлам или трипак или микоплазму и уреаплазму выявить не могут в нашей, с..ка, стране?!!!!!! Или назови еще половые болячки, которые не выявишь с помощью анализов. Это наеба..ово пошло от конченных докторов, для сбивания бабок, или от неумех, которые бабки взяли, а вылечить х..й смогли и лепят тебе про скрытые инфекции, а потом за твой счет ищут бацилы-невидимки пока у тебя бабки все не высосут.
Могу повторить - открывай pubmed.com и читай.
Там все расписано и про причины выявляемости/не выявляемости. Сгоняй в штаты в минздрав, пообщайся с ними, узнай систему работы медицины, скрининговые тесты и тд. Сгоняй в Европу, изучи все там и поймёшь. А потом изучи нашу страну и все встанет на свои места.
Понять будет легко и просто.[/quote
Короче, ты хочешь сказать, что все мы инфицированы , и доктора не могут определить вирус, потому что он скрытый, а в штатах все в курсе как с ним бороться. Тогда скажи мне,бл..ть, как он называется, и чем, с..ка, лечится!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом