Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#621 Сообщение Mario » Пн апр 09, 2018 7:55 pm

Максим433 писал(а): А тут вообще-то про колликулит идет речь.
Мы ведь все знаем что непонятно откуда все идёт.
Вот на данный момент у меня нет воспаления простаты, это видно как на трузи, так и при пальцевой диагностики болей нет. Но неприятные ощущения где-то в уретре у меня есть и ещё эта частая ссанина. Мы тут поэтому все и крутимся потому что ни один врач не может сделать точный диагноз. Все диагнозы пальцем в ж0пy.
Я четно говоря с диагнозом колликулит не особо ознакомлен, но симптомы, которые я читал в инете только что, у меня есть.
Я на днях писал письмо Рыбакина и получил от него ответ, который по моим соображениям грамотный и внушает доверие.
Я поэтому отслеживаю Руслана и очень надеюсь что Рыбакин ему поможет, потому что я сам на низком старате к нему поехать.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#622 Сообщение ruslan25 » Вт апр 10, 2018 12:40 am

[ref]Leader[/ref], да было , сейчас получше

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#623 Сообщение Максим433 » Вт апр 10, 2018 12:37 pm

Andrey Izmailov писал(а): А ты не задумывался что проблема может и не в семенном бугорке? Я вот читаю твои посты, у тебя и до Рыбакина ремиссии были, сам писал, что неделю симптомов не было. То есть то нету. И после прижигания волнообразно, не стабильно. То что ссать стал свободнее оно и логично, так как бугорок теперь не мешает, а вот с позывами то не понятно до конца.
Рыбакин сказал, что простата, норм, дело в семенном бугорке, или он х..новый врач?

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#624 Сообщение Максим433 » Вт апр 10, 2018 12:42 pm

Mario писал(а): Мы ведь все знаем что непонятно откуда все идёт.
Вот на данный момент у меня нет воспаления простаты, это видно как на трузи, так и при пальцевой диагностики болей нет. Но неприятные ощущения где-то в уретре у меня есть и ещё эта частая ссанина. Мы тут поэтому все и крутимся потому что ни один врач не может сделать точный диагноз. Все диагнозы пальцем в ж0пy.
Я четно говоря с диагнозом колликулит не особо ознакомлен, но симптомы, которые я читал в инете только что, у меня есть.
Я на днях писал письмо Рыбакина и получил от него ответ, который по моим соображениям грамотный и внушает доверие.
Я поэтому отслеживаю Руслана и очень надеюсь что Рыбакин ему поможет, потому что я сам на низком старате к нему поехать.
Меня простата уже год не беспокоит, а вот колликулит по сей день мозги чпокает. Простатит лечится без проблем, любой нормальный уролог его вылечит, а вот с колликулит не хотят связываться, потому что природа его до сих пор не ясна, если бы было по другому, нас бы тут не было.

simsim
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 4:15 pm

#625 Сообщение simsim » Вт апр 10, 2018 10:09 pm

Максим433 писал(а): Меня простата уже год не беспокоит, а вот колликулит по сей день мозги чпокает. Простатит лечится без проблем, любой нормальный уролог его вылечит, а вот с колликулит не хотят связываться, потому что природа его до сих пор не ясна, если бы было по другому, нас бы тут не было.
А что за симптомы остались? Частое санье не прошло?

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#626 Сообщение Максим433 » Ср апр 11, 2018 7:09 am

Все так же волной накатывает. Дней пять колбасило со всеми симптомами , а сегодня как-будто и не болею во-все.

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#627 Сообщение Максим433 » Ср апр 11, 2018 7:33 am

Симптомы: частое и затрудненное мочеиспускание с бесконечными позывами, жжение то во-время то после ссанины

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#628 Сообщение Anton » Ср апр 11, 2018 10:25 am

Максим433 писал(а):Симптомы: частое и затрудненное мочеиспускание с бесконечными позывами, жжение то во-время то после ссанины
Явный признак ИППП. Пока ИППП не прибьешь все эти процедуры с прижиганием безполезны.
Либо нужно на фоне процедур бомбить ИППП.
А то что они у тебя в анализах не показываются это еще не о чем не говорит. Симптоматика явно говорит о ИППП.

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#629 Сообщение Максим433 » Ср апр 11, 2018 3:18 pm

Какое б..ть ИППП, если анализы не показывают ни инфекции ни лейкоцитов, от чего лечить, если, не выявлена инфекция?

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#630 Сообщение Максим433 » Ср апр 11, 2018 3:27 pm

Anton UG писал(а): Явный признак ИППП. Пока ИППП не прибьешь все эти процедуры с прижиганием безполезны.
Либо нужно на фоне процедур бомбить ИППП.
А то что они у тебя в анализах не показываются это еще не о чем не говорит. Симптоматика явно говорит о ИППП.
Ты вообще представляешь сколько я антибиотиков сожрал за год лечения? Меня такими схемами бомбили врачи, что, с..ка, не одно микробное существо выжить не сможет под таким шквальным огнем. Мне Иваныч лично сказал после всех анализов, которые только можно было сдать, и просмотренных им схем лечения, которые проводились со мной раньше, что точно инфекции нет. И после этого, Антон, ты все равно будешь стоять на своем?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#631 Сообщение Сергей Vik » Ср апр 11, 2018 4:35 pm

Максим433 писал(а):время
Симптоматика обратного заброса мочи, сфинктеры неправильно работают.Воспаления и инфекции давно нет,чисто механически что то похождению мочи мешает.У меня все симптомы один в один.И как раз прижигания могут хорошо помочь.

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#632 Сообщение Максим433 » Ср апр 11, 2018 5:20 pm

Сергей Vik писал(а): Симптоматика обратного заброса мочи, сфинктеры неправильно работают.Воспаления и инфекции давно нет,чисто механически что то похождению мочи мешает.У меня все симптомы один в один.И как раз прижигания могут хорошо помочь.
Вот это уже ближе к реальности. Кто тебе поставил диагноз, и как ты решаешь проблему?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#633 Сообщение Сергей Vik » Ср апр 11, 2018 6:19 pm

[ref]Максим433[/ref], Трапезов диагноз поставил, хорошо улучшил состояние.Но до конца вопрос не решил,так как уретрскопию с прижиганием он не делает,а там язвочки могут долго мочой разьедать.Слизистая в такой агрессивной среде долго заживает.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#634 Сообщение Anton » Ср апр 11, 2018 6:50 pm

Максим433 писал(а):Антон, ты все равно будешь стоять на своем?
Я конечно же не настаиваю.

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#635 Сообщение Максим433 » Ср апр 11, 2018 7:28 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]Максим433[/ref], Трапезов диагноз поставил, хорошо улучшил состояние.Но до конца вопрос не решил,так как уретрскопию с прижиганием он не делает,а там язвочки могут долго мочой разьедать.Слизистая в такой агрессивной среде долго заживает.
Мне тоже Рыбакин об этом говорил, что слизистая ткань долго регенерируется и восстанавливается.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#636 Сообщение ruslan25 » Чт апр 12, 2018 1:59 am

10.04. Делали узи члена с уколом туда. Описываю процедуру: Сначала делают узи члена потом Иваныч делает укол .Процедура довольно болезненная. После укола член просто горит секунд 30-40. Член начал вставать. У меня эрекция была неполной,я это чувствовал. Через 10 минут опят узи с стояком. через полчаса еще раз узи. Во время перерывовобщался с медсетрой. Иваныч угорал:"Медсестра говорит понравилась?" Она конечно классная-ноги шикарные и всегда в прикольных кедах.Но Я уверен в целом из-за текущих обстоятельств у меня нет шансов.В итоге - венозная утечка,клапан вены которая должна закрывать вену от оттока крови не закрывает и кровь быстро уходит от члена. Более точную расшифровку узист даст в пятницу.Интересный мужик посоветоваывал баньку по чаще ходит,чтобы вены заработали(Расширение и сужение вен тернеруется из-за смены температуры.Мое мнение: В баню при воспалениях нельзя, пару раз обострение схватил. В деревне ------: "иди в бану иди в баню, полезно *блин"), а чтобы не болеть простатитом не одевать жмущиеся трусы и спать без них. Сплю без трусов итак лет пять наверное. Он в 90-е занимался аптечным бизнесом,когда толком еще не было конкуренции.Говорит,что бизнес выгодный, так как считается,что чем больше врач лекарств назначает, тем лучше.На мой вопрос: "А-так ли это?" ответил:"Не совсем."


Иваныч говорит что в швецарии вены восстанавливают стволовыми клетками,недавно начали.Также он хочет этим тут заняться.Подробно описал как это делается, но я мало что понял


Итог 3400 рублей.
Последний раз редактировалось ruslan25 Чт апр 12, 2018 2:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#637 Сообщение ruslan25 » Чт апр 12, 2018 2:11 am

10.04 Вечером после процедурсделал укол Гонадотропин хорионический. Сломал три шприца.Так как это лекарсва не в ампулах и его нужно разводить с раствором для уколов.Выпил достинекс.В итоге ночью о5 озноб , головная боль, голова в основном болела в затылочной области и чувство как будто температура есть но спал относительно хорошо, утром еле-как встал.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#638 Сообщение ruslan25 » Чт апр 12, 2018 2:42 am

Я смотрю тут небольшой спор возник. Думаю следующий пост немного ответит на ваши вопросы.

10.04 Пришел на массаж и бужирование. Начали с бужирования. Процесс оказался довольно неприятным и болезненным.Изогнутый буж как-то относительно легко вошел к моему удивлению, но болезненно .Я лежал еле дыша и потел от боли ждал,когда закончиться эти гребанные 10 минут.Бог знает как перетерпели бужи Трапезовские пациенты,кто-то писал что не больно, хотя видимо после термоядерного массажа Трапезова бужирование-фигня.На мой вопрос можно ли без этого бужирования врач сказал, что нет, так как в уретроскопе без расширения уретры он мало что увидит.Главное, говорит, все привести в порядок,вылечить очаг воспаления.Цитирую::"Ошибка многих врачей то,что они назначают только антибиотики и все. Их можно тоннами есть и результата не будет". В принципе наш опыт об этом и говорит.
В этот момент ему позвонили и позвали поднимать клинику в Крыму на должность глав врача.Я не писал до этого, Иваныч был главным сети клиник по России.
Врач хотел еще массаж на буже сделать, но мне захотелось поссать напрег все и буж вышал. В следующий раз сказал буж побольше будет на один размер. Я охренел. Тебе еще говорит предстоит уретроскопия еще раз.И тут я уже окончательна прих у е л . Чувсвую себя красноармейцем в гестапо. Еще и за такие бабки.Я кончно люблю БДСМ но не до такой же степени.

Рассказал Ивановичу про побочки. Говорит скорее всего от достинекса, на ганодотропин никто еще ни разу не жаловался.В следующий раз велел не принимать. Сейчас лежу пишу тут посты температура вроде есть, озноб,голова болит влегочь.

Что касается всего что я думаю? У ИВаныча довольно правильный подход, но он к камням предстаельной железы относиться никак.Ведь очагом инфекции могут быть и камни. Бактерии там оседатют и ждут момента подходящего.К чему пример Капитан001 из форума. Он снчало вылечил что-то из зппп потом начал растворять камни. потом пошел к трапезову. В итоге после растворения камней эрекция восстановилась и боли у него пропали.Но хз что правильно что нет.



Итого 700 рублей массаж
700 рубасов бужирование.
Спасибо Маме пока дает в долг с непонятным сроком возврата.

Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#639 Сообщение Максим433 » Чт апр 12, 2018 10:57 am

У ИВаныча довольно правильный подход, но он к камням предстаельной железы относиться никак.Ведь очагом инфекции могут быть и камни. Бактерии там оседатют и ждут момента подходящего.К чему пример Капитан001 из форума. Он снчало вылечил что-то из зппп потом начал растворять камни. потом пошел к трапезову. В итоге после растворения камней эрекция восстановилась и боли у него пропали.Но хз что правильно что нет.[/quote] Из-за камней не парься, они появляются у всех хроников после воспаления простатита, но ни как о себе не заявляют. Поэтому Иваныч не парится по этому поводу. А на счет растворения камней это очередной развод на бабки. Лекарствами точно не растворишь, делают это лазером и за очень дорого, а пот вместо одного камня у тебя их несколько и они начинают выходить травмируя мякоть простаты.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#640 Сообщение Mario » Чт апр 12, 2018 12:38 pm

[ref]Максим433[/ref], где это ты такое нашёл что камни лазером растворяют? Есть хоть один кому растворяли лазером?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом