Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Максим433
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 1:00 pm

#541 Сообщение Максим433 » Пн мар 19, 2018 2:46 pm

Не сказал. Более того, он сказал еще раз приехать. Но,собака, дорого!!!

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#542 Сообщение edvard » Пн мар 19, 2018 8:33 pm

Шура4444 писал(а):Максим, а тебе он, доктор сказал, что все, вылечил тебя? Или ты как генерал Адамс почувствовал себя хорошо, решил завязать с лечением? И оно тебя снова догнало?
Владимир Иванович, добрый вечер.
Из вашей многолетней практики, каким был самый долгий срок лечения ,до полного исчезновения симптомов(6месяцев,год или более)?.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#543 Сообщение ruslan25 » Вт мар 20, 2018 3:47 pm

Привет всем Я в сочи. В целом благодаря погоде симптоматика ушла на 70 процентов. Соррян времени не было писать и денег,чтобы сходить к Рыбакину Диких болей нет. Симпотоматика с каждым днем все улучшалось и улучшалось. Даже ссать стал нормально. Но боли были.
Вчера и сегодня был у Рыбакина. впечатление после Москвы довольно двойственное.Постараюсь описать подробно все мои впечатления важные и не важные. Он олдскульный врач, все мои анализы и предыдущие заключения рассмотрел очень внимательно и довольно долго. Скорее всего заинтересован в том,чтобы вылечить пациента. Предположил, что у меня какая я-то инфекция была и это все последствия. Цитирую:"95 процентов случаях инфекция попадает через уретру.Вряд ли все это из-за хронического тонзилита ." Говорит до ума лечение не довели и поэтому сейчас мучаюсь.Хотя слабая эрекция наблюдалась еще до начала половой жизни. При ректальном осмотре сказал,что прощупал воспаление. Посмотрел сок предстательный железы в микроскоп , сказал что лейкоцитоз, и малое количество лицетиновых зерен. Лейкоцитоз- скопление лейкоцитов. Это значит что есть воспаленные участки в простате. А слабое количество лицетиновых зерен говорит о том, что простата плохо выполняет свою функцию. По уретрогрграмме сказал что возможно даже не получиться сделать уретроскопию так как сужение и придется делать бужирование. Про то-что у меня ВПЧ сказал, что этим заморачиваться не стоит даже. Если наростов нет, то лечить не нужно. Цитирую:"Если даже Я сам сдам анализ ВПЧ, то у меня его тоже найдут". Немного сомневаюсь в таком подходе. Возможно же имунку губит впч и поэтому все болячки.Но ладно доверюсь врачу.
Назначил уретроскопию и анализов на 8к (гормоны и все такое). С микрокальцентами говорит что ничего не сделаешь. Думаю ему распечатку патента http://www.freepatent.ru/patents/2534853 отдам. Похож на думающего человека возможно изучит все это. После Массажа вечером плохо сссал. Струя была вялой.
Сама клиника доверия не вызывает. В целом три кабинета. Оборудование скорее всего старое.

Кстати у врача тремор (руки трясутся), очень боялся того как он будет тушерование делать. В семенном бугорке говорит ранка,которая не заживает, поэтому нужно его смазать лекарством. И если я правильно понимаю по несколько раз.

Итого прием 1700
Анализ сока предстательной железы 1290
Итого 2990

Сегодня 20.03.18 утром у него сдал анализы, название к сожалению не помню : 2 мазка из уретры, трехстаканная проба мочи.(Врач в москве Федоров Михаил Владимирович сказал что это устаревший метод), Анализ мочи по Нечипоренко, и на гормоны кровь с вены.
Уретроскопия. Когда спросил у врача -это больно он мне сказал что не приятно и что в целом приятных процедур у него вообще не бывает. Уртроскопию задней стенки уретры это вообще неприятная процедура.
Пришлось лечь в геникологическую-кушетку. Меня больше всего смущала его ассистент - красивая армянка с черными волосами лет 30. И то что она меня видит вот так. Но ----- это реально мои заморочки. Она велела опустить голову и не смотреть.Реально полегчало. Потом Не мог расслабиться и поэтому сразу врач не смог ввести уретроскоп . Но стоит отдать Врачу должное, знает как успокоить. Велел делать глубокие вдохи и выдохи. А дальше боль нехуевая. Уретросокп зашел.Реально чтобы быть врачом и делать такие процедуры нужно очень хорошо абстрагироваться от пациента. Сказал что в уретре есть стриктура и сделал точечное прижигание. Потом у него был весьма поучительный странный диалог с ассистенткой от которого и еще больше ушел в транс:
Врач: "ты не правильно закрепила вату, вот так нужно закреплять.Вата вся там осталось". На мой вопрос вата осталось во мне? Ассистентка сказала что нет.
Дальше ушел оттуда как в тумане. Велел не ссать 2 часа, смог только через часа 4 боль жжение были дикими. сейчас лучше. Буду у него как только будут готовы анализы через 2 дня. Процедуру уретроскопии сказал повторить через 10 дней. Назначил канферон 3 раза в день

По деньгам:
анализы 7129
повторный прием 1200
уретроскопия 3200
Итого : Че-то дохуя получается за день

Там еще проблема кредитные карты не принимают. Сочи -деревня. Пришлось брать в долг у знакомых.Потому что снять с кредитки налик у Тинькова - это пзц. Влетаешь под большие проценты
Последний раз редактировалось ruslan25 Ср апр 04, 2018 11:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#544 Сообщение Сергей Vik » Вт мар 20, 2018 5:49 pm

Трапезов с его бужем , мелочи жизни :mrgreen:

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#545 Сообщение ruslan25 » Ср мар 21, 2018 2:04 am

Кароче пзц, все еще ссу сжав футболку в зубах...

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#546 Сообщение Харви Кейтель » Ср мар 21, 2018 2:08 pm

ruslan25 писал(а):Кароче пзц, все еще ссу сжав футболку в зубах...
да не ссы епт, не ты один у Иваныча эту процедуру проходил. Зато член стоит после того как он в уретре поковыряется. При мне армянки не было, русскую какую то девку он учил.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#547 Сообщение Харви Кейтель » Ср мар 21, 2018 2:11 pm

ruslan25 писал(а):
По деньгам:
анализы 7129
повторный прием 1200
уретроскопия 3200
Итого : Че-то дохуя получается за день
Так львиная доля это анализы и сама процедура то не детская - это же не масло в моторе поменять, а в писюне поковыряться железякой. Дальше только консультации пойдут да таблетки. Для сравнения такого же примерно уровня доктор в киеве за лечение три тыщи доллариев кажется берет
Канефрон мне тоже назначал

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#548 Сообщение ruslan25 » Ср мар 21, 2018 5:56 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], Спасибо хоть ты успокоил.)))Стояка пока не заметил
3к долларов пзц?

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#549 Сообщение ruslan25 » Ср мар 21, 2018 5:59 pm

как и предупреждал Врач пошла кровь из уретры.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#550 Сообщение edvard » Ср мар 21, 2018 6:50 pm

Харви Кейтель писал(а):Так львиная доля это анализы и сама процедура то не детская - это же не масло в моторе поменять, а в писюне поковыряться железякой. Дальше только консультации пойдут да таблетки. Для сравнения такого же примерно уровня доктор в киеве за лечение три тыщи доллариев кажется берет
Канефрон мне тоже назначал
Канефрон для поддержки почек,не многие знают что неблагоприятным исходом при уретропростати
Является гемодиализ(уретрит,простатит,пилонефрит,почечная недостаточностью,гемодиализ,а там кому как повезет)

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#551 Сообщение ruslan25 » Чт мар 22, 2018 6:18 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], А ты когда лечился?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#552 Сообщение Харви Кейтель » Пт мар 23, 2018 12:28 pm

ruslan25 писал(а):[ref]Харви Кейтель[/ref], А ты когда лечился?
приезжал в начале ноября, лечусь до сих пор с перерывами

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#553 Сообщение sf977 » Пт мар 23, 2018 7:29 pm

[ref]ruslan25[/ref],
А тебе какое обследование показало стриктуру? Ну т.е. как делали уретрографию - восходящую, или кололи в вену, потом мочился? И какой там размер сейчас видит Иваныч?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#554 Сообщение Генерал Адамс » Сб мар 24, 2018 2:10 pm

ruslan25 писал(а):Привет всем Я в сочи. В целом благодаря погоде симптоматика ушла на 70 процентов. Соррян времени не было писать и денег,чтобы сходить к Рыбакину Диких болей нет. Симпотоматика с каждым днем все улучшалось и улучшалось. Даже ссать стал нормально. Но боли были.
Вчера и сегодня был у Рыбакина. впечатление после Москвы довольно двойственное.Постараюсь описать подробно все мои впечатления важные и не важные. Он олдскульный врач, все мои анализы и предыдущие заключения рассмотрел очень внимательно и довольно долго. Скорее всего заинтересован в том,чтобы вылечить пациента. Предположил, что у меня какая я-то инфекция была и это все последствия. Цитирую:"95 процентов случаях инфекция попадает через уретру.Вряд ли все это из-за хронического тонзилита ." Говорит до ума лечение не довели и поэтому сейчас мучаюсь.Хотя слабая эрекция наблюдалась еще до начала половой жизни. При ректальном осмотре сказал,что прощупал воспаление. Посмотрел сок предстательный железы в микроскоп , сказал что лейкоцитоз, и малое количество лицетиновых зерен. Лейкоцитоз- скопление лейкоцитов. Это значит что есть воспаленные участки в простате. А слабое количество лицетиновых зерен говорит о том, что простата плохо выполняет свою функцию. По уретрогрграмме сказал что возможно даже не получиться сделать уретроскопию так как сужение и придется делать бужирование. Про то-что у меня ВПЧ сказал, что этим заморачиваться не стоит даже. Если наростов нет, то лечить не нужно. Цитирую:"Если даже Я сам сдам анализ ВПЧ, то у меня его тоже найдут". Немного сомневаюсь в таком подходе. Возможно же имунку губит впч и поэтому все болячки.Но ладно доверюсь врачу.
Назначил уретроскопию и анализов на 8к (гормоны и все такое). С микрокальцентами говорит что ничего не сделаешь. Думаю ему распечатку патента http://www.freepatent.ru/patents/2534853 отдам. Похож на думающего человека возможно изучит все это. После Массажа вечером плохо сссал. Струя была вялой.
Сама клиника доверия не вызывает. В целом три кабинета. Оборудование скорее всего старое.

Кстати у врача тремор (руки трясутся), очень боялся того как он будет тушерование делать. В семенном бугорке говорит ранка,которая не заживает, поэтому нужно его смазать лекарством. И если я правильно понимаю по несколько раз.

Итого прием 1700
Анализ сока предстательной железы 1290
Итого 2990

Сегодня 20.03.18 утром у него сдал анализы, название к сожалению не помню : 2 мазка из уретры, трехстаканная проба мочи.(Врач в москве Федоров Михаил Владимирович сказал что это устаревший метод), Анализ мочи по Нечипоренко, и на гормоны кровь с вены.
Уретроскопия. Когда спросил у врача -это больно он мне сказал что не приятно и что в целом приятных процедур у него вообще не бывает. Уртроскопию задней стенки уретры это вообще неприятная процедура.
Пришлось лечь в геникологическую-кушетку. Меня больше всего смущала его ассистент - красивая армянка с черными волосами лет 30. И то что она меня видит вот так. Но ----- это реально мои заморочки. Она велела опустить голову и не смотреть.Реально полегчало. Потом Не мог расслабиться и поэтому сразу врач не смог ввести уретроскоп . Но стоит отдать Врачу должное, знает как успокоить. Велел делать глубокие вдохи и выдохи. А дальше боль нехуевая. Уретросокп зашел.Реально чтобы быть врачом и делать такие процедуры нужно очень хорошо абстрагироваться от пациента. Сказал что в уретре есть стриктура и сделал точечное прижигание. Потом у него был весьма поучительный странный диалог с ассистенткой от которого и еще больше ушел в транс:
Врач: "ты не правильно закрепила вату, вот так нужно закреплять.Вата вся там осталось". На мой вопрос вата осталось во мне? Ассистентка сказала что нет.
Дальше ушел оттуда как в тумане. Велел не ссать 2 часа, смог только через часа 4 боль жжение были дикими. сейчас лучше. Буду у него как только будут готовы анализы через 2 дня. Процедуру уретроскопии сказал повторить через 10 дней. Назначил канферон 3 раза в день

По деньгам:
анализы 7129
повторный прием 1200
уретроскопия 3200
Итого : Че-то дохуя получается за день

Там еще проблема кредитные карты не принимают. Сочи -деревня. Пришлось брать в долг у знакомых.Потому что снять с кредитки налик у Тинькова - это пзц. Влетаешь под большие проценты

Кто хотел скинуться Антону,чтобы он сходил на разведку, можете скинуться мне. Сбербанк 5336 6900 1690 9840/ Тинкофоф 4377 7237 4441 4115 Оба карты прикреплен к телефону 89373690881. Получатель Байбурин Руслан Филюзович ))))))
Руслан скажи прижигание ты заранее заказывал .Или по ходу уретроскопии делали,как мне.Много людей в очереди.И повене на гормоны сколько по деньгам вышло.Мне это все тоже просто сдавать надо.Рассчитывать хоть на что прийдеться .Спасибо.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#555 Сообщение Генерал Адамс » Сб мар 24, 2018 2:25 pm

Харви Кейтель писал(а): да не ссы епт, не ты один у Иваныча эту процедуру проходил. Зато член стоит после того как он в уретре поковыряется. При мне армянки не было, русскую какую то девку он учил.
Харви как у тебя дела с лечением обстоят.Что делал .Тоже колликулит прижигал?Или там еще добавки были по анализам?

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#556 Сообщение Генерал Адамс » Сб мар 24, 2018 2:31 pm

Шура4444 писал(а): Максим, а тебе он, доктор сказал, что все, вылечил тебя? Или ты как генерал Адамс почувствовал себя хорошо, решил завязать с лечением? И оно тебя снова догнало?
Я не решил завязывать, у меня просто не было денег долечиться.Собираюсь ехать однозначно летом. :!:

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#557 Сообщение ruslan25 » Сб мар 24, 2018 3:00 pm

sf977 писал(а):[ref]ruslan25[/ref],
А тебе какое обследование показало стриктуру? Ну т.е. как делали уретрографию - восходящую, или кололи в вену, потом мочился? И какой там размер сейчас видит Иваныч?
Уретрографию у себя в Уфе делали прошлым летом(в уретру шприцом заливали жидкость), там только сужжение показало,возможно тогда и не было стриктуры, а уретроскопию делала Иваныч там говорит маленькая стрикутра. Про размеры не сказал
Последний раз редактировалось ruslan25 Сб мар 24, 2018 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#558 Сообщение ruslan25 » Сб мар 24, 2018 3:03 pm

Генерал Адамс писал(а):
Прижигание по ходу делали. По гармонам около 8к вышло. Подозреваю что дешевле в инвитро сдать. В их лаборатории цены показались 2 р выше

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#559 Сообщение Генерал Адамс » Сб мар 24, 2018 3:36 pm

ruslan25 писал(а):
Прижигание по ходу делали. По гармонам около 8к вышло. Подозреваю что дешевле в инвитро сдать. В их лаборатории цены показались 2 р выше
Я так понимаю у тебя кальцинаты тоже.Я эту схему твою с ЭДТА тоже хочу попробовать.Только после прижигания колликулита.Хотя по твоим описаниям мне вообще делала не ощутил я.Может стриктура.Сутки покровило и все.Потом наладилось и стояк и мочеиспускание .Отписывайся по лечению.Будем ждать.Понимаешь у него анализы нестандартные ,как у урологов.Знал бы что сдал бы в другой лабе.Ну пцр и бак посев точно можно сдать.Хотя после прижигания с бакпосева у меня ушли патогены.И я не пил антибы.Сдавал через неделю после манипуляций.Иваныч знает свое дело в уретроскопии.Удачи тебе в лечении.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#560 Сообщение ruslan25 » Сб мар 24, 2018 4:20 pm

Идем дельше Крови нет, сжение прошло.
23.03 Повторный прием у Рыбакина. При осмотре анализов вышло так что Девушка забыли взять тестостерон. Пцр мазок как всегда чисто.
В итоге по анализам выяснилось что у меня Пролактин 400 норма до 360, из-за этого и либидо и стояк очень хреновый. Говорит скорее всего на таблетки придется всю жизнь принимать гормональные. Отправил на мрт Гипофиза. Интересно может у меня с детсва так. Друзья и подруги говорил что во мне много женского. Еще родовая травма головы есть. Слава Богу не дурак но череп немного дефформирован и зрение плохое с рождение. В соке предцтательной железы лейкоцитов 40 штук.
Назначил ленение
1)Декарис (кроме протвоглистовое еще и оказывается повышает иммунитет) 4 таб. по 150 мг . По одной таблетке в день раз в 4 дня. Практически говорит аналог пирогинала.
2)Цефиксим по 1 таб раз в день после еды в течнии 20 дней
3) Азитромецин 1 раз в день по 500 мг до еды за 15 минут
4)Дефлюкан 150 мг хз какай срок спрошу на повторном приеме нихрена не разобрать почерк

Потом говорит займемся физиотерапией - прогревание простаты и еще на каком то аппарате

Итого паоторный прием 1200 руб
МРТ с гипофиза с контрастом 4700 руб. Ладно хоть на мрт принимают кредитку

как сриншоты прикрепить ребята??
Последний раз редактировалось ruslan25 Сб мар 24, 2018 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом