Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#1121 Сообщение Vsk » Пн июн 14, 2021 5:20 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST А причиной геморроя могут быть инфекции
А причина варикоза на ногах тоже инфекции?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#1122 Сообщение ///Alex/// » Пн июн 14, 2021 11:52 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST А причина варикоза на ногах тоже инфекции?
Могут быть я написал)
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#1123 Сообщение Vsk » Вт июн 15, 2021 12:33 pm

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Могут быть я написал)
Ну если ты написал, то конечно другое дело.
Случаем не ты недавно рассказывал, что трихи забивают вены?

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#1124 Сообщение ///Alex/// » Вт июн 15, 2021 2:23 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Ну если ты написал, то конечно другое дело.
Случаем не ты недавно рассказывал, что трихи забивают вены?
Ты что мне язвишь? Я написал МОГУТ БЫТЬ . Или ты читать не умеешь.
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1125 Сообщение Alex693 » Ср июн 16, 2021 11:49 am

///Alex/// писал(а):QR_BBPOST Ты что мне язвишь? Я написал МОГУТ БЫТЬ . Или ты читать не умеешь.
У 80% здесь сидящих инфекция головного мозга. В данной теме не обсуждаются инфекции, так что сударь, идите в свои родные темы и там пишите людям за инфекции.

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1126 Сообщение aleksey54402 » Вс июн 20, 2021 10:55 am

Alex693 писал(а):QR_BBPOST В итоге проктолог отправил на колоноскопия, дабы исключить полипы, рак и все остальные прелести.
Коля привет, я всё это прошёл. Колоноскопия - не страшная штука, делай под наркозом, это лучше чем без наркоза. У меня было как, надо по идее делать колоноскопию до операции удаления геммороя , но я попросил проктолога сделать операцию без колоноскопии, он сказал что до 20-30 см все полипы что увидит удалит. В общем оперировано 6 точек: 3 мелких геммороя лазером, иссекли трещину и удалили 2 полипы. Восстанавливался быстро в течении 3 недель, как сказал доктор самое долгое это заживление трещины.
Сделай колоноскопию не бойся и сделай удаление геммороя, но не делай лазером - это хрень, позже мне объяснили что от лазера через 3-5 лет шишки гемморойные снова появляются. Надо делать удаление скальпелем целой области вены.

Как я живу без этих 6 проблем в заднице? Лушче, после стула не больно, колит меньше. НО есть одно но, жена делает мне массаж сфинктера в перчатках с маслом, это посоветовал и по моей просьбе научил делать профессор проктологии. Для чего? 6 точек оперировано - остались рубцы, для ослабления тонуса, а тонус у меня после трещины ( я отказался делать сфинктеротомию по подрезанию мышц, побоялся ходить под себя). В общем массаж расслабляет сфинктер, а он у нас всех зажатый, я о тех кто на сидячей работе работает. В общей делай сфинктеротомию и удаление геммороя, позвони мне поболтаем, номер мой у тебя вроде как был... Звони вечером после 16 мск если есть возможность

К Владимир Ивановичу иду на сфинктеротомию заднего простатического отдела 24 июня, немного очкую ребята, надеюсь всё пройдет хорошо... Владимир Иванович меня успокоил по телефону, сказал что процедура не страшная, не бойся...

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1127 Сообщение Alex693 » Вс июн 20, 2021 1:30 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Коля привет, я всё это прошёл. Колоноскопия - не страшная штука, делай под наркозом, это лучше чем без наркоза. У меня было как, надо по идее делать колоноскопию до операции удаления геммороя , но я попросил проктолога сделать операцию без колоноскопии, он сказал что до 20-30 см все полипы что увидит удалит. В общем оперировано 6 точек: 3 мелких геммороя лазером, иссекли трещину и удалили 2 полипы. Восстанавливался быстро в течении 3 недель, как сказал доктор самое долгое это заживление трещины.
Сделай колоноскопию не бойся и сделай удаление геммороя, но не делай лазером - это хрень, позже мне объяснили что от лазера через 3-5 лет шишки гемморойные снова появляются. Надо делать удаление скальпелем целой области вены.

Как я живу без этих 6 проблем в заднице? Лушче, после стула не больно, колит меньше. НО есть одно но, жена делает мне массаж сфинктера в перчатках с маслом, это посоветовал и по моей просьбе научил делать профессор проктологии. Для чего? 6 точек оперировано - остались рубцы, для ослабления тонуса, а тонус у меня после трещины ( я отказался делать сфинктеротомию по подрезанию мышц, побоялся ходить под себя). В общем массаж расслабляет сфинктер, а он у нас всех зажатый, я о тех кто на сидячей работе работает. В общей делай сфинктеротомию и удаление геммороя, позвони мне поболтаем, номер мой у тебя вроде как был... Звони вечером после 16 мск если есть возможность

К Владимир Ивановичу иду на сфинктеротомию заднего простатического отдела 24 июня, немного очкую ребята, надеюсь всё пройдет хорошо... Владимир Иванович меня успокоил по телефону, сказал что процедура не страшная, не бойся...
Алексей, привет ! Спасибо За такой развёрнутый ответ! Я приехал домой, на днях обязательно перезвоню. У нас разница в 7 часов, поэтому не очень удобно. К проктологу уже сходил и колоноскопию сделал. Удалили полипы, сейчас осталось разобраться с геморроем. Я позвоню, может что ещё посоветуешь из своего опыта))

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1128 Сообщение aleksey54402 » Вс июн 20, 2021 4:38 pm

Alex693 писал(а):
Вс июн 20, 2021 1:30 pm
Алексей, привет ! Спасибо За такой развёрнутый ответ! Я приехал домой, на днях обязательно перезвоню. У нас разница в 7 часов, поэтому не очень удобно. К проктологу уже сходил и колоноскопию сделал. Удалили полипы, сейчас осталось разобраться с геморроем. Я позвоню, может что ещё посоветуешь из своего опыта))
Звони с 10 до 10 по мск, удобно?

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1129 Сообщение Alex693 » Пн июн 21, 2021 2:39 am

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST [quote=Alex693 post_id=373038 time=<a href="tel:1624185053">1624185053</a> user_id=47599]
Алексей, привет ! Спасибо За такой развёрнутый ответ! Я приехал домой, на днях обязательно перезвоню. У нас разница в 7 часов, поэтому не очень удобно. К проктологу уже сходил и колоноскопию сделал. Удалили полипы, сейчас осталось разобраться с геморроем. Я позвоню, может что ещё посоветуешь из своего опыта))
Звони с 10 до 10 по мск, удобно?[/quote]
Вот с 10 по мск удобно ))

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1130 Сообщение aleksey54402 » Чт июл 15, 2021 12:28 pm

Ребята привет, я был в Сочи у этого Рыбакина, есть документы и даже взял с него описание уретроскопии, вынудил его отдать, так как он не особо хотел что-то писать. НО я сбежал от него, он нанёс мне сильные повреждения уретры. Если Вы думаете к нему ехать, то не стоит этого делать, это мясник ребята и (((((доктор))))), которому просто пофиг. на пациента. Через пару дней я в деталях распишу что и как произошло со мной.
Последний раз редактировалось aleksey54402 Чт июл 15, 2021 12:36 pm, всего редактировалось 2 раза.

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1131 Сообщение aleksey54402 » Чт июл 15, 2021 12:31 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST Рыбакин Владимир Иванович
Принимает в г. Сочи в мед центре "Фаварит" принимает: http://favorit-sochi1.ru/
Адрес: г. Сочи, ул. Одесская, 22
Телефон: 8 (928) 45-99-190
E-mail: viro50@yandex.ru

Прайс. Рыбакин В.И. (МЦ Фаворит, Сочи) Февраль 2019.
https://yadi.sk/i/kW7oRjKGIBUS6g
[https://yadi.sk/i/kW7oRjKGIBUS6g]

Также консультирует платно вот на этом сайте СпросиВрача: https://sprosivracha.com/id32367 :
Там нужна предоплата для консультации.
Привет Антон, тебе очень повезло что ты не попал к этому товарищу. Я завидую тебе, потому что до поездки и 2 встреч с ним у. меня реально не было таких проблем. В течении недели я в деталях опишу что и как было. Ребята , будьте осторожны с этим доктором, он реально опасен для пациентов... Жаль что я с ним связался, я бы очень хотел вернуть время и не попадать к нему... На то есть весомые факты, читайте пожалуйста ветку я скоро все распишу в деталях...
Последний раз редактировалось aleksey54402 Чт июл 15, 2021 12:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1132 Сообщение aleksey54402 » Чт июл 15, 2021 12:33 pm

Alex693 писал(а):QR_BBPOST
Звони с 10 до 10 по мск, удобно?
Вот с 10 по мск удобно ))[/quote]

Коля привет, я чуток восстановился после встречи с мясником этим, сижу на ромашке с календулой и на противосспалительных. Секс с женой стал другим, с болью и прочими проблемами, надеюсь что смогу восстановиться. Я врагу не пожелаю похода к этому товарищу, таких пыток и проблем даже злейшему врагу нельзя желать...

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1133 Сообщение Alex693 » Чт июл 15, 2021 2:25 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Вот с 10 по мск удобно ))
Коля привет, я чуток восстановился после встречи с мясником этим, сижу на ромашке с календулой и на противосспалительных. Секс с женой стал другим, с болью и прочими проблемами, надеюсь что смогу восстановиться. Я врагу не пожелаю похода к этому товарищу, таких пыток и проблем даже злейшему врагу нельзя желать...[/quote]
Привет, Алексей! Я не доктор, конечно, но думаю, что тебе нужен половой покой. Очень сочувствую тебе, давай приходи в норму !!!

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1134 Сообщение aleksey54402 » Пт июл 16, 2021 12:53 pm

Alex693 писал(а):
Чт июл 15, 2021 2:25 pm
Коля привет, я чуток восстановился после встречи с мясником этим, сижу на ромашке с календулой и на противосспалительных. Секс с женой стал другим, с болью и прочими проблемами, надеюсь что смогу восстановиться. Я врагу не пожелаю похода к этому товарищу, таких пыток и проблем даже злейшему врагу нельзя желать...
Привет, Алексей! Я не доктор, конечно, но думаю, что тебе нужен половой покой. Очень сочувствую тебе, давай приходи в норму !!!
[/quote]

Спасибо Коля, лечусь и воздерживаюсь. Надеюсь спустя время восстановится уретра...

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1135 Сообщение Alex693 » Сб июл 17, 2021 2:36 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST [quote=Alex693 post_id=374272 time=<a href="tel:1626348335">1626348335</a> user_id=47599]
Коля привет, я чуток восстановился после встречи с мясником этим, сижу на ромашке с календулой и на противосспалительных. Секс с женой стал другим, с болью и прочими проблемами, надеюсь что смогу восстановиться. Я врагу не пожелаю похода к этому товарищу, таких пыток и проблем даже злейшему врагу нельзя желать...
Привет, Алексей! Я не доктор, конечно, но думаю, что тебе нужен половой покой. Очень сочувствую тебе, давай приходи в норму !!!
[/quote]

Спасибо Коля, лечусь и воздерживаюсь. Надеюсь спустя время восстановится уретра...[/quote]
Лёха, все будет нормально! Главное не паникуй! Я паниковал и пришёл к тому чему пришёл. Главное чтобы прибор вставал и работал !

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#1136 Сообщение hronhron » Чт авг 19, 2021 3:51 am

Alex693 писал(а):QR_BBPOST я чуток восстановился после встречи с мясником этим
Поэтому к нему и едут, что он не белоручка городской, которые только таблетками могут лечить. Мне он ватные тампоны с протарголом вставлял в уретру, которые я потом с кровью выдирал в туалете. :twisted: Назначает процедуры строго через день, чтобы уретра могла восстановиться.
Говорит, единственный случай когда порвал уретру был ещё в Советское время, когда пациент вывел из себя.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1137 Сообщение kuro » Пн авг 23, 2021 8:29 pm

И что потом этому пациенту делали ? Как её зашили чтоли ?

Mikesochi
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2021 9:43 pm

#1138 Сообщение Mikesochi » Пн авг 23, 2021 10:08 pm

Тут некоторые товарищи устроили истерику, называя Рыбакина "мясником". Ребята, это полная херня. Субъекту, наверное, стало больно после процедуры, поэтому он вместо того, чтобы включить голову и понять, что некоторые процедуры подразумевают болезненные ощущения и дискомфорт, пошёл сюда - поливать доктора грязью. Я сам за последние пару месяцев делал у Иваныча уретроскопии, тампонады и задние инстилляции. Перед этим, естественно, в интернетах начитался всякого - что всё это неприятно, что больно - и дико ссал идти на первую уретроскопию. Но все-таки пересилил страх (точнее, Владимир Иваныч убедил, что надо) - и очень, очень рад, что всё-таки решился на это. Иначе, возможно, остался бы со своими болячками, менял бы докторов да бабки на ветер (таблетки да свечки) выкидывал. Да, методы Владимира Ивановича подразумевают, что какое-то время после процедур будет дискомфорт. Тампонада по Вашкевичу - действительно неприятная процедура, после которой реально больно ходить в туалет примерно сутки. НО! Во-первых, всё это не смертельно - даже тампонаду можно спокойно перетерпеть (лично у меня тампон выходил с трудом, но там важно понять технику его извлечения - надо выпить очень много воды, набрать полный мочевой, потом хорошенько поднатужиться, одновременно слегка потянув за кончик тампона - и тампон выйдет с напором. "Выдирать с кровью", как тут кто-то говорил - не нужно и не правильно. В крайнем случае, просто возвращаетесь в тот же день к Владимиру Ивановичу, и он помогает извлечь тампон - первый раз у меня так и было). И, во-вторых - ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Я вылечился у него от заднего уретрита и колликулита. Причем остальные врачи (а их я сменил немало) даже не копали в ту сторону. Пришёл я к нему с диагнозом "хронический простатит". При этом были боли при мочеиспускании, семяизвержении, жжение под яйцами, позывы к мочеиспусканию, в какие-то дни боль отдавала в головку. Предыдущие врачи как один ставили диагноз "простатит" и лечили таблетками да свечками. Владимир Иванович сразу сделал мне уретроскопию (это оказалось ГОРАЗДО МЕНЕЕ неприятно, чем я предполагал), выяснил, в чем дело - помимо простатита у меня оказался колликулит и уретрит, которые и давали все болезненные ощущения. Я начал ходить к нему на процедуры (задние инстилляции протарголом в уретру, тампонады по Вашкевичу), плюс он мне прописал кое-какие таблетки, всего перечислять тут не буду. Да, процедуры эти не безболезненные, да, надо чуть-чуть потерпеть, сексом заниматься в тот же или в следующий день сложно - да и вообще, в процессе лечения мне было сказано от половой жизни воздержаться. Это и так понятно - если делаете такие процедуры, со введением в уретру тампонов, катетеров и уретроскопов, то, ясное дело, после процедуры будет больно ссать и эякулировать... Короче, после курса лечения ушел дискомфорт, жжение, боли, анализы пришли в норму (буквально неделю назад сдал контрольный). Да, лечение только что закончилось, впереди ещё один контрольный анализ, через месяц. Но на данный момент всё ОК. Те, кто тут визжат, что Рыбакин мясник - может, стоило чуть-чуть потерпеть боль, включить голову и понять, что болезненные ощущения при таком прямом (и эффективном!) лечении это нормально и что доктор, к которому едут со всей России и даже из-за границы знает, что делает? Добавлю, что, если вам повезет и Владимир Иванович вам расскажет немного о своей жизни - то вы просто охренеете от его историй. Рыбакин - потрясающий уролог и интереснейший человек, и, чтобы это понять, много ума не надо.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1139 Сообщение Antonteam » Ср сен 15, 2021 7:06 am

Mikesochi писал(а):QR_BBPOST Тут некоторые товарищи устроили истерику, называя Рыбакина "мясником". Ребята, это полная херня. Субъекту, наверное, стало больно после процедуры, поэтому он вместо того, чтобы включить голову и понять, что некоторые процедуры подразумевают болезненные ощущения и дискомфорт, пошёл сюда - поливать доктора грязью. Я сам за последние пару месяцев делал у Иваныча уретроскопии, тампонады и задние инстилляции. Перед этим, естественно, в интернетах начитался всякого - что всё это неприятно, что больно - и дико ссал идти на первую уретроскопию. Но все-таки пересилил страх (точнее, Владимир Иваныч убедил, что надо) - и очень, очень рад, что всё-таки решился на это. Иначе, возможно, остался бы со своими болячками, менял бы докторов да бабки на ветер (таблетки да свечки) выкидывал. Да, методы Владимира Ивановича подразумевают, что какое-то время после процедур будет дискомфорт. Тампонада по Вашкевичу - действительно неприятная процедура, после которой реально больно ходить в туалет примерно сутки. НО! Во-первых, всё это не смертельно - даже тампонаду можно спокойно перетерпеть (лично у меня тампон выходил с трудом, но там важно понять технику его извлечения - надо выпить очень много воды, набрать полный мочевой, потом хорошенько поднатужиться, одновременно слегка потянув за кончик тампона - и тампон выйдет с напором. "Выдирать с кровью", как тут кто-то говорил - не нужно и не правильно. В крайнем случае, просто возвращаетесь в тот же день к Владимиру Ивановичу, и он помогает извлечь тампон - первый раз у меня так и было). И, во-вторых - ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Я вылечился у него от заднего уретрита и колликулита. Причем остальные врачи (а их я сменил немало) даже не копали в ту сторону. Пришёл я к нему с диагнозом "хронический простатит". При этом были боли при мочеиспускании, семяизвержении, жжение под яйцами, позывы к мочеиспусканию, в какие-то дни боль отдавала в головку. Предыдущие врачи как один ставили диагноз "простатит" и лечили таблетками да свечками. Владимир Иванович сразу сделал мне уретроскопию (это оказалось ГОРАЗДО МЕНЕЕ неприятно, чем я предполагал), выяснил, в чем дело - помимо простатита у меня оказался колликулит и уретрит, которые и давали все болезненные ощущения. Я начал ходить к нему на процедуры (задние инстилляции протарголом в уретру, тампонады по Вашкевичу), плюс он мне прописал кое-какие таблетки, всего перечислять тут не буду. Да, процедуры эти не безболезненные, да, надо чуть-чуть потерпеть, сексом заниматься в тот же или в следующий день сложно - да и вообще, в процессе лечения мне было сказано от половой жизни воздержаться. Это и так понятно - если делаете такие процедуры, со введением в уретру тампонов, катетеров и уретроскопов, то, ясное дело, после процедуры будет больно ссать и эякулировать... Короче, после курса лечения ушел дискомфорт, жжение, боли, анализы пришли в норму (буквально неделю назад сдал контрольный). Да, лечение только что закончилось, впереди ещё один контрольный анализ, через месяц. Но на данный момент всё ОК. Те, кто тут визжат, что Рыбакин мясник - может, стоило чуть-чуть потерпеть боль, включить голову и понять, что болезненные ощущения при таком прямом (и эффективном!) лечении это нормально и что доктор, к которому едут со всей России и даже из-за границы знает, что делает? Добавлю, что, если вам повезет и Владимир Иванович вам расскажет немного о своей жизни - то вы просто охренеете от его историй. Рыбакин - потрясающий уролог и интереснейший человек, и, чтобы это понять, много ума не надо.
Привет. Слушай, а ты сам из Сочи или тоже из другого города? Спрашиваю, потому что собираюсь к Рыбакину в середине октября. Хочу посоветоваться где жильё там снять и чтоб по разумным ценам
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#1140 Сообщение hronhron » Пн сен 20, 2021 11:31 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Привет. Слушай, а ты сам из Сочи или тоже из другого города? Спрашиваю, потому что собираюсь к Рыбакину в середине октября. Хочу посоветоваться где жильё там снять и чтоб по разумным ценам
Я по приезду на месте открывал известный сайт на букву А и там полно предложений. Если совсем туго, можно хостел за 500р в сутки.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом