Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1141 Сообщение Antonteam » Вт сен 21, 2021 7:57 am

Хостел для меня вообще не вариант. Не известно, какие соседи попадутся. Нужно отдельное помещение.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1142 Сообщение aleksey54402 » Чт ноя 18, 2021 11:44 pm

Привет всем кто в этой ветке сидит и верит в чудо доктора (господина Рыбакина в солнечном Сочи). Меня зовут Алексей, я был у этого мясника (да именно мясника). Рассказываю всё в деталях. Читайте до конца, особенно те кто верят в чудеса и невероятное исцеление.

Был у него в июле 2021, с виду хороший дядька, который создаёт видимость что ему интересна проблема пациента. Всё у меня «»»»»чудо доктор»»»»» расспросил и решили мы с ним посмотреть уретру мою полностью (передний и задний отдел). Процедура мягко скажем зверская, так как делает он её без обезболивания и очень агрессивно и резко, абсолютно не понимая, что чувствительность у каждого пациента разная и что делать уретроскопию можно острожно или с обезболивающим катеджель, как делают другие доктора. Я имею опыт проведения уретроскопии у другого доктора и знаю что одна и та же процедура у Рыбакина и у доктора из Саратовской области, фамилию не буду писать для рекламы, дядька ушел на пенсию, делал он мне уретроскопию по хорошему знакомству за большие деньги.

Что произошло на уретроскопии у Рыбакина? Он проводя уретроскопию вставил мне спицей вату с 15 процентным нитратом серебра , далее достал вату. Сделал он это без моего согласия, сказал что что-то там или какой-то сосуд в заднем отделе уретры прижег и что нет в заднем отделе колликулита и прочей гадости. Но в рамках уретроскопии он увидел у меня в верхней трети передней уретры мягкий инфильтрат. После проведения процедуры Рыбакин сказал мне 10 дней к нему не приходить, якобы всё заживет и не живи половой жизнью с женой, до процедуры он меня не предупредил о том что мне 10 дней без секса придется жить ( да и бог с ним, мелочи)

10 дней прошли с сильными болями при мочеиспускании, Рыбакин сжег мне слизистую, а что прижег так и не мог описать, что-то сосудистое. Диагноз он поставил такой: Суггестивный уретрит.

В общем я на доверии что доктор = чудо доктор пошел к нему на 2 сеанс, хотя если честно после 1го сеанса яйца мягко скажем в шоке были. На 2 сеанс он решил мне сделать инстилляцию 2 процентным протарголом. А вот далее самое интересное, читайте внимательно!!!!!

Доктор мне сказал ложись на спину, я лёг, далее говорит расслабься как будто хочешь пописать, не успел я сообразить и расслабиться как он мне начал вводить в уретру шприцом 20 граммовым протаргол, что самое удивительное, так это то что протаргола в шприце 20 граммовом было 5 грамм, видимо авамедикус или сам доктор экономили, а 15 грамм — это тупо был воздух. ТЕ доктор хотел под давлением воздуха влить 5 грамм серебра нитрата.
В общем расслабиться не удалось на скорости и доктор начал на скорости вливать шприц, передняя уретра наполнилась 5-7 грамм в нее максимум влезет, а далее я начал орать на всю клинику СТОЙТЕ СТОЙТЕ МАТОМ И ПРОЧИМ, БОЛЬ БЫЛА РЕБЯТА ОДНА ИЗ САМЫХ ХУДШИХ В МОЕЙ ЖИЗНИ. МЯСНИК БЕЗЖАЛОСТНЫЙ. В ОБЩЕМ Я ПОКИНУЛ КЛИНИКУ В ШОКЕ, ЖЕНА МОЯ НЕ ВИДЕЛА МЕНЯ ЗА 12 ЛЕТ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ РАНЕЕ, ЕЛЕ ЕЛЕ ВЫПРОСИЛ ДАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО УРЕТРОСКОПИИ В ЭТОТ ДЕНЬ.

Данный товарищ (Рыбакин) имея мой телефон и видя до какого состояния он меня довел даже не позвонил спустя время, это на мой взгляд бессовестный и непорядочный доктор. Я в тот день когда он рвал мне переднюю уретру позвонил другому венерологу с большим стажем, который тоже лечил уретриты и колликулиты и ковырялся пол жизни с уретрами. Тот доктор мне сказал что инстилляции доктора не проводят шприцами, их надо делать катеторами не истязая пациента мучительными болями и не разрывая ему уретру. И еще он сказал что данная процедура неприятная, но терпимая для пациента, если делать её с умом. Также он посмеялся над Рыбакиным и его шприцем 20 граммовым с 5 граммами протаргола и 15 граммами воздуха.

До прихода к Рыбакину я сдавал анализ ПЦР АНДРОФЛОР И у меня был абсолютный нормоценноз, анализ микробиологии мазка тоже был чистейший, но спустя 2 недели я сдал анализ и обнаружил у себя в мазке.

Pseudomonas aeruginosa 10*6
Klebsiella pneumoniae 10*7

А вот что мне показал анализ Андрофлор ПЦР после его процедур
Дизбиоз с преобладанием Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp.


Что самое удивительное ребятки, дорогие ребятки, эти 2 палочки — это стационарная и больничная дрянь, которую как раз подхватывают в стационарах. В общем с нечистыми и плохо обработанными трубками уретроскопа этот дядя занес мне 2 палочки, которые очень тяжело убить антибиотиками.

Информация для всех тех кто что-то имеет против меня и моего мнения. Я парень не пугливый, то что пишу - это правда, моя правда, которую я могу сказать любому кто меня спросит, даже под угрозами и давлением.

После его гребанных процедур я 1 месяц сидел на противосспалительных (парацетамол, ромашка, календула и тд), потому что у меня член потерял чувствительность, ссать было больно, плюс ко всему он меня 2 палочками наградил, которых поймать можно в стационаре или больнице от не правильно обработанного оборудования.


Куро, ты просто молодец, жаль что я тебя не послушал. Лечить надо не уретру, а разного рода патогенную микрофлору. Советую всем мученникам сдать вот такие анализы:
1 Пиф
2 Посев отделяемого урогенитального тракта на микрофлору с подбором антибиотиков и главное БАКТЕРИОФАГОВ (самый главный анализ)
3 ПЦР АНДРОФЛОР

и имея 3 этих анализа, а как правило почти каждый кто сидит на форуме будет иметь грязный анализ под номером 2, нужно будет лечить этот 2 анализ (стафиллококи, энтерококки, стрептококки, синегнойные палочки, клебсиеллы, энтеробактерии и тд) А лечить его антибиотиками бессмысленно, я себя вылечил бактериофагами компании Микроген. Много ушло денег, времени, но только бактериофаги искореняют из половых органов эту дрянь) Те кому интересно пишите мне в личку, все мои действия я подтверждал лабораторными анализами и за 1 год работы с бактериофагами и укреплением иммунитета я много добился, жалею что попал к мяснику, вернуть бы время назад.

Ряд наших проблем в уретре идет как раз от той заразы (стафиллококи, энтерококки, стрептококки, синегнойные палочки, клебсиеллы, энтеробактерии и тд) , что я выше описал, а не от хламидий, уреплазм и прочих ИППП

Не думайте ребята что только хламидии, уреплазмы, микоплазмы, гарднереллы и трихомонады с гонореей дают проблемы


Проверьте себя на пункт номер 1 2 3, особенно 2
1 и 3 у меня были в норме, но 2 часто портил картину.

Что касается Рыбакина? Да ничег, на дай бог ребята. Все беды идут от живности как писал Куро. Живность надо искать ребятки и лечить правильно антиками, бактериофагами или прочим. Инстилляции и тампонады что делают ? Они сжигают все хорошее и плохое в уретре
Под слово хорошее я подразумеваю ЛАКТОБАКТЕРИЙ КОТОРЫЕ ЗАСЕЛЯЮТ УРЕТРУ. А спустя 1-2 недели после процедур на место выжженой уретры заселяется патогенная флора, которая дает больше проблем, чем было до инстилляций и тампонад


Мой Вам совет: 1-2-3 анализ , далее бактериофаги, имунные препараты, витамины, прибиотики каждый день, прогулки на воздухе, защищенный секс, никакого *-задний секса вообще, откажитесь от алкоголя

Когда я все это сделал что описал выше, мои проблемы сошли на 90 процентов из 100


Кстати я был в саратовской области у своего знакомого венеролога этой осенью в 21 году. Он сделал мне 10 тампонад, этим убрал инфильтрат в передней части уретры, чувствовал я себя хорошо 2 недели, потом появились проблемы с выжженой флорой в уретре, доктор написал мне 12 видов (прибиотики, витамины, кишечные какие-то препараты которые гонят эту гадость с кишков, бактериофаги в малых дозах и тд) и через 2-3 недели я стал чувствовать себя так, как в 15 лет, когда ничего не болело и все было ок.

Считаю что при борьбе во с этим стафиллококи, энтерококки, стрептококки, синегнойные палочки, клебсиеллы, энтеробактерии и тд)
АНТИБИОТИКИ БЕССПОЛЕЗНЫ, только повышение иммунитета, бактериофаги и прочие дают мощный эффект. Но стоит это не малых денег ребят, кто хочет вылечиться, будьте готовы расскошелиться хотя бы на бактериофаги. Выпускает их только микроген в нашей стране, есть еще микромир - но это молодая, новая компания, которая делает бактериофаги для наружных покровов, а микроген делает бактериофаги для приема внутрь

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1143 Сообщение aleksey54402 » Чт ноя 18, 2021 11:47 pm

hronhron писал(а):QR_BBPOST Поэтому к нему и едут, что он не белоручка городской, которые только таблетками могут лечить. Мне он ватные тампоны с протарголом вставлял в уретру, которые я потом с кровью выдирал в туалете. :twisted: Назначает процедуры строго через день, чтобы уретра могла восстановиться.
Говорит, единственный случай когда порвал уретру был ещё в Советское время, когда пациент вывел из себя.
Привет, мне тоже делали тампонады, аж 10 штук, но с кровью я их не выдирал, потому как:
вата была качественная, размер тампонады был адекватный, экспозиция была на 30 минут, больше делать опасно, потому как потом вытащить сложно, как рассказывал мой доктор, другой не Рыбакин, что тампонады надо делать с умом, чтобы не травмировать уретру.

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1144 Сообщение aleksey54402 » Чт ноя 18, 2021 11:52 pm

Mikesochi писал(а):QR_BBPOST Тут некоторые товарищи устроили истерику, называя Рыбакина "мясником". Ребята, это полная херня. Субъекту, наверное, стало больно после процедуры, поэтому он вместо того, чтобы включить голову и понять, что некоторые процедуры подразумевают болезненные ощущения и дискомфорт, пошёл сюда - поливать доктора грязью. Я сам за последние пару месяцев делал у Иваныча уретроскопии, тампонады и задние инстилляции. Перед этим, естественно, в интернетах начитался всякого - что всё это неприятно, что больно - и дико ссал идти на первую уретроскопию. Но все-таки пересилил страх (точнее, Владимир Иваныч убедил, что надо) - и очень, очень рад, что всё-таки решился на это. Иначе, возможно, остался бы со своими болячками, менял бы докторов да бабки на ветер (таблетки да свечки) выкидывал. Да, методы Владимира Ивановича подразумевают, что какое-то время после процедур будет дискомфорт. Тампонада по Вашкевичу - действительно неприятная процедура, после которой реально больно ходить в туалет примерно сутки. НО! Во-первых, всё это не смертельно - даже тампонаду можно спокойно перетерпеть (лично у меня тампон выходил с трудом, но там важно понять технику его извлечения - надо выпить очень много воды, набрать полный мочевой, потом хорошенько поднатужиться, одновременно слегка потянув за кончик тампона - и тампон выйдет с напором. "Выдирать с кровью", как тут кто-то говорил - не нужно и не правильно. В крайнем случае, просто возвращаетесь в тот же день к Владимиру Ивановичу, и он помогает извлечь тампон - первый раз у меня так и было). И, во-вторых - ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Я вылечился у него от заднего уретрита и колликулита. Причем остальные врачи (а их я сменил немало) даже не копали в ту сторону. Пришёл я к нему с диагнозом "хронический простатит". При этом были боли при мочеиспускании, семяизвержении, жжение под яйцами, позывы к мочеиспусканию, в какие-то дни боль отдавала в головку. Предыдущие врачи как один ставили диагноз "простатит" и лечили таблетками да свечками. Владимир Иванович сразу сделал мне уретроскопию (это оказалось ГОРАЗДО МЕНЕЕ неприятно, чем я предполагал), выяснил, в чем дело - помимо простатита у меня оказался колликулит и уретрит, которые и давали все болезненные ощущения. Я начал ходить к нему на процедуры (задние инстилляции протарголом в уретру, тампонады по Вашкевичу), плюс он мне прописал кое-какие таблетки, всего перечислять тут не буду. Да, процедуры эти не безболезненные, да, надо чуть-чуть потерпеть, сексом заниматься в тот же или в следующий день сложно - да и вообще, в процессе лечения мне было сказано от половой жизни воздержаться. Это и так понятно - если делаете такие процедуры, со введением в уретру тампонов, катетеров и уретроскопов, то, ясное дело, после процедуры будет больно ссать и эякулировать... Короче, после курса лечения ушел дискомфорт, жжение, боли, анализы пришли в норму (буквально неделю назад сдал контрольный). Да, лечение только что закончилось, впереди ещё один контрольный анализ, через месяц. Но на данный момент всё ОК. Те, кто тут визжат, что Рыбакин мясник - может, стоило чуть-чуть потерпеть боль, включить голову и понять, что болезненные ощущения при таком прямом (и эффективном!) лечении это нормально и что доктор, к которому едут со всей России и даже из-за границы знает, что делает? Добавлю, что, если вам повезет и Владимир Иванович вам расскажет немного о своей жизни - то вы просто охренеете от его историй. Рыбакин - потрясающий уролог и интереснейший человек, и, чтобы это понять, много ума не надо.

Привет дорогой товарищ. Я был у другого, более умного и адекватного доктора, который делает процедуры аккуратно и по необходимости с обезболивающим катеджелем. Ты мне не рассказывай что Рыбакин величайший доктор и потрясающий уролог, сходи лучше сдай 2 анализ
и посмотри после его процедур спустя 2 недели что у тебя в уретре найдут

вот такой анализ:

1 Пиф
2 Посев отделяемого урогенитального тракта на микрофлору с подбором антибиотиков и главное БАКТЕРИОФАГОВ
3 ПЦР АНДРОФЛОР

да ты просто в шоке будешь от того, какая у тебя живность в яйцах будет после его херово обработанного оборудования.

Незнание дела не освобождает тебя от ряда проблем, к которым ты прийдешь после грязных процедур с нечистыми приборами и плохо обработанными и после того как нитрат серебра выжгет у тебя в уретре все хорошее и плохое, а потом плохое так НАКРОЕТ твою уретру, что ты мои слова вспомнишь товарищ.

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1145 Сообщение aleksey54402 » Чт ноя 18, 2021 11:55 pm

Mikesochi писал(а):QR_BBPOST Тут некоторые товарищи устроили истерику, называя Рыбакина "мясником". Ребята, это полная херня. Субъекту, наверное, стало больно после процедуры, поэтому он вместо того, чтобы включить голову и понять, что некоторые процедуры подразумевают болезненные ощущения и дискомфорт, пошёл сюда - поливать доктора грязью. Я сам за последние пару месяцев делал у Иваныча уретроскопии, тампонады и задние инстилляции. Перед этим, естественно, в интернетах начитался всякого - что всё это неприятно, что больно - и дико ссал идти на первую уретроскопию. Но все-таки пересилил страх (точнее, Владимир Иваныч убедил, что надо) - и очень, очень рад, что всё-таки решился на это. Иначе, возможно, остался бы со своими болячками, менял бы докторов да бабки на ветер (таблетки да свечки) выкидывал. Да, методы Владимира Ивановича подразумевают, что какое-то время после процедур будет дискомфорт. Тампонада по Вашкевичу - действительно неприятная процедура, после которой реально больно ходить в туалет примерно сутки. НО! Во-первых, всё это не смертельно - даже тампонаду можно спокойно перетерпеть (лично у меня тампон выходил с трудом, но там важно понять технику его извлечения - надо выпить очень много воды, набрать полный мочевой, потом хорошенько поднатужиться, одновременно слегка потянув за кончик тампона - и тампон выйдет с напором. "Выдирать с кровью", как тут кто-то говорил - не нужно и не правильно. В крайнем случае, просто возвращаетесь в тот же день к Владимиру Ивановичу, и он помогает извлечь тампон - первый раз у меня так и было). И, во-вторых - ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ. Я вылечился у него от заднего уретрита и колликулита. Причем остальные врачи (а их я сменил немало) даже не копали в ту сторону. Пришёл я к нему с диагнозом "хронический простатит". При этом были боли при мочеиспускании, семяизвержении, жжение под яйцами, позывы к мочеиспусканию, в какие-то дни боль отдавала в головку. Предыдущие врачи как один ставили диагноз "простатит" и лечили таблетками да свечками. Владимир Иванович сразу сделал мне уретроскопию (это оказалось ГОРАЗДО МЕНЕЕ неприятно, чем я предполагал), выяснил, в чем дело - помимо простатита у меня оказался колликулит и уретрит, которые и давали все болезненные ощущения. Я начал ходить к нему на процедуры (задние инстилляции протарголом в уретру, тампонады по Вашкевичу), плюс он мне прописал кое-какие таблетки, всего перечислять тут не буду. Да, процедуры эти не безболезненные, да, надо чуть-чуть потерпеть, сексом заниматься в тот же или в следующий день сложно - да и вообще, в процессе лечения мне было сказано от половой жизни воздержаться. Это и так понятно - если делаете такие процедуры, со введением в уретру тампонов, катетеров и уретроскопов, то, ясное дело, после процедуры будет больно ссать и эякулировать... Короче, после курса лечения ушел дискомфорт, жжение, боли, анализы пришли в норму (буквально неделю назад сдал контрольный). Да, лечение только что закончилось, впереди ещё один контрольный анализ, через месяц. Но на данный момент всё ОК. Те, кто тут визжат, что Рыбакин мясник - может, стоило чуть-чуть потерпеть боль, включить голову и понять, что болезненные ощущения при таком прямом (и эффективном!) лечении это нормально и что доктор, к которому едут со всей России и даже из-за границы знает, что делает? Добавлю, что, если вам повезет и Владимир Иванович вам расскажет немного о своей жизни - то вы просто охренеете от его историй. Рыбакин - потрясающий уролог и интереснейший человек, и, чтобы это понять, много ума не надо.
Ребята, посмотрите у этого фейка только 1 сообщение на форуме, это скорее сам Рыбакин или его знакомый пишет грязюку на меня, не верьте вбросам, берегите свои половые органы от этого мясника. Не дай бог Вам попасть к нему в руки

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1146 Сообщение aleksey54402 » Пт ноя 19, 2021 12:16 am

Что удивительно было, так это то, что данный доктор работает в Сочи не так давно, как он сказал несколько лет (слова Рыбакина на сеансе)
Вопрос, почему доктор с таким опытом и возрастом кочует? Может быть он в Осетии от куда он родом что-то сделал не так или обидел кого-то с пациентов? Обычно доктора в таком возрасте не меняют места жительства и города, есть весомые причины, я кстати эти причины понял когда к нему попал.

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1147 Сообщение aleksey54402 » Пт ноя 19, 2021 12:19 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Привет. Слушай, а ты сам из Сочи или тоже из другого города? Спрашиваю, потому что собираюсь к Рыбакину в середине октября. Хочу посоветоваться где жильё там снять и чтоб по разумным ценам
Этот фейк из Сочи, скорее всего это сам Рыбакин пишет или его ассистент с авамедикс, посмотри сколько сообщений у фейка. Также посмотри отзывы о Рыбакине на про докторов. Почитай, хороших докторов так не кроют на продокторов, все отзывы там проходят проверку

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1148 Сообщение aleksey54402 » Пт ноя 19, 2021 12:29 am

А вот данные с википедии по найденной у меня палочке, которую я приобрел после встречи с Рыбакиным

Klebsiella pneumoniae (лат., клебсиелла пневмонии[источник не указан 794 дня], палочка Фридлендера[2]) — вид грамотрицательных факультативно-анаэробных палочковидных капсульных неподвижных (англ.)рус. бактерий, относящийся к роду клебсиелл. Встречается повсеместно в окружающей среде[3][4], в том числе в почве и поверхностных водах[3].

Может вызывать различные инфекции, включая пневмонию, сепсис, инфекции мочевыводящих путей, бактериемию, менингит и абсцессы в печени[5]. Инфицированию обычными штаммами чаще подвержены люди с иммунодефицитами, однако обнаруживаются и гипервирулентные штаммы, поражающие здоровых людей[6].

Встречается на медицинских приборах[3] и является частой причиной внутрибольничных инфекций[7]. Бактерия приобрела известность благодаря обнаружению связанных с ней тяжёлых инфекций и увеличивающемуся дефициту способов лечения[3]. Всё чаще встречаются штаммы, которые устойчивы к антибиотикам, применяемым в крайних случаях[8].

Да, да на медприборах, спасибо Рыбакин за награду, никогда тебе не прошу то что ты со мной сделал, мясник ....

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1149 Сообщение Antonteam » Пт ноя 19, 2021 10:09 am

Огромное спасибо, что рассказал про свою поездку к Рыбакину. Я к нему планировал ехать в октябре, но передумал и обратился к одному из специалистов в своём городе. Тебе хочу пожелать всего наилучшего, что бы ты вылечился.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1150 Сообщение aleksey54402 » Ср дек 01, 2021 12:19 pm

Всем привет ребята, лечу свою уретру сейчас бактериофагами после этого мясника, анализы мягко скажем печальные, клебсиеллу сложно завалить в мазках, уменьшил клебсиелл с 10.6 в 10.3 (не помню в 6 или 7 они у меня были) , но уменьшил я их комплексным бактериофагом. клебсиелловый не работает. Почему? Потому как в комплексном вот такой состав:
2
Пиобактериофаг комплексный
Состав
В 1 мл лекарственного препарата содержится активного вещества:
стерильный фильтрат фаголизатов Staphylococcus, Enterococcus, Strep-tococcus, Pseudomonas aeruginosa, Klebsiella pneumoniae, Klebsiella oxytoca, энтеропатогенных Escherichia coli, Proteus vulgaris, P.mirabilis - до 1 мл.


а я пил вот такой

3
Бактериофаг клебсиелл пневмонии очищенный
Состав
Стерильный очищенный фильтрат фаголизатов бактерий Klebsiella pneumoniae, Klebsiella ozaenae, Klebsiella rhinoscleromatis (с активностью по Аппельману - не менее 10-4 ) - до 1 мл.


как выяснилось по анализу лаборант спутал вот это Klebsiella pneumoniae , а по факту у меня вот это Klebsiella oxytoca

я пошел и сдал 2 анализа в 2 клиниках и подтвердился Klebsiella oxytoca
в общем комплексным фагом мочу эту дрянть, пью не только комплексный, но и интести и секстафагом, денег ушло не мало. в районе 30 тыс на 4 виды фага, но улучшения состояния чувствую, помимо клебсиелл есть и другие микроорганизмы. В общем никому не рекомендую данного доктора

И еще что я понял ребята: залезешь в уретре к себе сам = больше проблем наживешь, залезет к тебе в уретру доктор с грязным оборудованием - получишь такие проблемы как у меня. Вот и думайте после этого, надо ли уретру ковырять. Может быть надо искать причины в живности? Как правильно заметил пользователь куро ранее в этой теме.

Тем кто считает что Рыбакин = панацея, я могу сказать следующее:

Ничего подобного, до похода к Рыбакину я имел Нормоценоз в уретре по ПЦР , а также чистейший мазок на всякие палочки, а после лазания в задний отдел уретры я получил кучу проблем, которые не так то просто решить + еще и офигенно дорого ребята. Ребята изучите вот этот сайт microgen .ru. - это не реклама, мне помог колео пользователь, который описал лечение фикального энтероккока в этой теме viewtopic.php?t=1811&start=2620
на какой странице я уже не помню, но после того как я с его советом убил энтероккок, который мужики годами не могут убить, я изучил сайт микроген и даже связался с микрогеном по ряду вопросов, так мне удалось в уретре убрать стафиллокок, синегнойную палочку, а сейчас я убираю клебсиелл которых господин Рыбакин мне занес

Я за свою жизнь попробовал:
комплексный, стафиллококовый, синегнойный, секста фаг, клебсиелловый и интести.
В мое случае не помогли стафиллококовый и клебсиелловый, но 4 других убили кучу живности.
Последний раз редактировалось aleksey54402 Ср дек 01, 2021 12:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1151 Сообщение aleksey54402 » Ср дек 01, 2021 12:26 pm

Еще что хочу сказать ребята, лечение бактериофагами очень дорогое удовольствие, а лаборатории не используют всю линейку бактериофагов для подборки чувствительности, что и подтвердил научный сотрудник микроген (ранее я звонил в микроген с рядом вопросов, почему я им звонил и кто я для них? я некий товарищ, который покупает очень много их продукции не только для себя, но и для своих родных)

Так вот, лечение фагами чаще всего делаю наобум вычитывая вот эти данные, которые я собрал с их сайта, может кому помогут ребята, ищите свою живность и пробуйте если есть возможность (в списках живность которую бьет тот или иной бактериофаг):

1
Интести-бактериофаг
Состав
Препарат представляет собой смесь стерильных фильтратов фаголизатов Shigellaflexneri 1, 2, 3, 4, 6 сероваров, Shigellasonnei, SalmonellaparatyphiA, SalmonellaparatyphiB, Salmonellatyphimurium, Salmonellainfantis, Salmonellacholeraesuis, Salmonellaoranienburg, Salmonellaenteritidis, энтеропатогенной Escherichiacoli различных серогрупп, наиболее значимых в этиологии энтеральных заболеваний, Proteusvulgaris, Proteusmirabilis, Enterococcus, Staphylococcus, Pseudomonasaeruginosa.

2
Пиобактериофаг комплексный
Состав
В 1 мл лекарственного препарата содержится активного вещества:
стерильный фильтрат фаголизатов Staphylococcus, Enterococcus, Strep-tococcus, Pseudomonas aeruginosa, Klebsiella pneumoniae, Klebsiella oxytoca, энтеропатогенных Escherichia coli, Proteus vulgaris, P.mirabilis - до 1 мл.

3
Бактериофаг клебсиелл пневмонии очищенный
Состав
Стерильный очищенный фильтрат фаголизатов бактерий Klebsiella pneumoniae, Klebsiella ozaenae, Klebsiella rhinoscleromatis (с активностью по Аппельману - не менее 10-4 ) - до 1 мл.

4
Бактериофаг клебсиелл поливалентный очищенный
Состав
Препарат представляет собой стерильную смесь очищенных фильтратов фаголизатов бактерий Klebsiella pneumoniae, Klebsiella ozaenae, Klebsiella rhinoscleromatis.

5
Пиобактериофаг поливалентный очищенный
Состав
Смесь стерильных очищенных фильтратов фаголизатов бактерий Staphylococcus, Streptococcus, Proteus, Pseudomonas aeruginosa, Klebsiella pneumoniae, Escherichia coli - до 1 мл.

6
Секстафаг ® Пиобактериофаг поливалентный
Состав
Препарат представляет собой стерильный фильтрат фаголизатов бактерий Staphylococcus, Streptococcus, Proteus (P. vulgaris, P. mirabilis), Pseudomonas aeruginosa, энтеропатогенных Escherichiacoli, Klebsiellapneumoniae.

7
Бактериофаг стрептококковый
Состав
Препарат представляет собой стерильный фильтрат фаголизатов штаммов Streptococcus.

8
Бактериофаг стафилококковый
Состав
Стерильный очищенный фильтрат фаголизатов бактерий рода Staphylococcus (с ак­тивностью по Аппельману - не менее 10-5) - до 1 мл.

9
Бактериофаг коли-протейный
Состав
Препарат представляет собой смесь стерильных фильтратов фаголизатов бактерий Proteusvulgaris, Proteusmirabilis и энтеропатогенной Escherichiacoli различных серогрупп, наиболее значимых в этиологии гнойно-воспалительных и энтеральных заболеваний.


10
Бактериофаг псевдомонас аеругиноза (синегнойный)
Состав
Стерильный очищенный фильтрат фаголизатов бактерий Pseudomonas aeruginosa (с активностью по Аппельману - не менее 10-5) - до 1 мл.



От кишечных инфекций:

Бактериофаг дизентерийный поливалентный
Состав
Препарат представляет собой смесь стерильных фильтратов фаголизатов Shigellaflexneri 1, 2, 3, 4 и 6 сероваров и Shigellasonnei.

Бактериофаг сальмонеллезный групп A,B,C,D,E
Состав
Стерильный очищенный фильтрат фаголизатов наиболее распространенных сальмонелл (активность по Аппельману) гр. А - Salmonella paratyphi А; гр. В - S. paratyphi В. S. heiclelherg; гр. С - S. newport, S. choleraesuis, S. oranienburg, S. infantis, rp. D - S. dublin, S. enlerilidis; гр. E - S. anatum, S. newlands - не менее 10-4; сальмонелл гр. В - S. typhimurium - не менее 10-5 - до 1 мл.

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1152 Сообщение aleksey54402 » Ср дек 01, 2021 12:37 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST ще всего делаю наобум вычитывая вот эти данные, которые я собрал с их сайта, может кому помогут ребята, ищите свою живность и пробуйте
Antonteam писал(а):QR_BBPOST Огромное спасибо, что рассказал про свою поездку к Рыбакину. Я к нему планировал ехать в октябре, но передумал и обратился к одному из специалистов в своём городе. Тебе хочу пожелать всего наилучшего, что бы ты вылечился.
Спасибо Антон, ты правильно сделал что не поехал, если почитать эту ветку, то ты много найдешь ребят, кому он не помог или кому стало хуже как мне. Я тебе желаю выздоровления и крепкого здоровья.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1153 Сообщение Antonteam » Ср дек 01, 2021 1:41 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Спасибо Антон, ты правильно сделал что не поехал, если почитать эту ветку, то ты много найдешь ребят, кому он не помог или кому стало хуже как мне. Я тебе желаю выздоровления и крепкого здоровья.
И тебе всего наилучшего
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1154 Сообщение aleksey54402 » Ср дек 01, 2021 1:49 pm

Ребята, вот еще какой препарат посоветовал мой венеролог/ уролог (доктору с которым я дружу 73 года, я ему доверяю, так как он мне много раз помогал, это не Рыбакин):
Стровак (аналог Солкоуровака) флаконы 0.5 мл №3
говорит что он его давно использовал лет 10 назад, тогда его называли вот так Солкоуровака
по его словам очень сильный препарат для увеличения иммунитета мочеполовой системы в отношения всякого рода кишечного хлама, который очень многим из нас и создает проблемы, а ищем мы как обычно скрытые инфекции и прочее, вернее пытаемся найти. Я не пробовал данный препарат, пробую найти его сейчас, в Краснодаре где я живу нет в аптеках. Напишите если кто-то найдет этот препарат, хочу его вколоть в попенцию себе, доктор мой говорит что мы его в попу кололи пациентам, а в инструкции у этого препарата написано что в пенис надо колоть.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#1155 Сообщение 708plan708 » Ср дек 01, 2021 6:10 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Ребята, вот еще какой препарат посоветовал мой венеролог/ уролог (доктору с которым я дружу 73 года, я ему доверяю, так как он мне много раз помогал, это не Рыбакин):
Стровак (аналог Солкоуровака) флаконы 0.5 мл №3
говорит что он его давно использовал лет 10 назад, тогда его называли вот так Солкоуровака
по его словам очень сильный препарат для увеличения иммунитета мочеполовой системы в отношения всякого рода кишечного хлама, который очень многим из нас и создает проблемы, а ищем мы как обычно скрытые инфекции и прочее, вернее пытаемся найти. Я не пробовал данный препарат, пробую найти его сейчас, в Краснодаре где я живу нет в аптеках. Напишите если кто-то найдет этот препарат, хочу его вколоть в попенцию себе, доктор мой говорит что мы его в попу кололи пациентам, а в инструкции у этого препарата написано что в пенис надо колоть.
В какой пенис, ты о чём?)
В аннотации в мышцу его колоть нужно, я колол его в 2018г с Германии заказывал, ----- там он помог)))

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#1156 Сообщение rex200778 » Ср дек 01, 2021 10:03 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST В какой пенис, ты о чём?)
В аннотации в мышцу его колоть нужно, я колол его в 2018г с Германии заказывал, ----- там он помог)))
Так- не помог значит?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#1157 Сообщение rex200778 » Ср дек 01, 2021 10:16 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Всем привет ребята, лечу свою уретру сейчас бактериофагами после этого мясника, анализы мягко скажем печальные, клебсиеллу сложно завалить в мазках, уменьшил клебсиелл с 10.6 в 10.3 (не помню в 6 или 7 они у меня были) , но уменьшил я их комплексным бактериофагом. клебсиелловый не работает. Почему? Потому как в комплексном вот такой состав:
2
Пиобактериофаг комплексный
Состав
В 1 мл лекарственного препарата содержится активного вещества:
стерильный фильтрат фаголизатов Staphylococcus, Enterococcus, Strep-tococcus, Pseudomonas aeruginosa, Klebsiella pneumoniae, Klebsiella oxytoca, энтеропатогенных Escherichia coli, Proteus vulgaris, P.mirabilis - до 1 мл.


а я пил вот такой

3
Бактериофаг клебсиелл пневмонии очищенный
Состав
Стерильный очищенный фильтрат фаголизатов бактерий Klebsiella pneumoniae, Klebsiella ozaenae, Klebsiella rhinoscleromatis (с активностью по Аппельману - не менее 10-4 ) - до 1 мл.


как выяснилось по анализу лаборант спутал вот это Klebsiella pneumoniae , а по факту у меня вот это Klebsiella oxytoca

я пошел и сдал 2 анализа в 2 клиниках и подтвердился Klebsiella oxytoca
в общем комплексным фагом мочу эту дрянть, пью не только комплексный, но и интести и секстафагом, денег ушло не мало. в районе 30 тыс на 4 виды фага, но улучшения состояния чувствую, помимо клебсиелл есть и другие микроорганизмы. В общем никому не рекомендую данного доктора

И еще что я понял ребята: залезешь в уретре к себе сам = больше проблем наживешь, залезет к тебе в уретру доктор с грязным оборудованием - получишь такие проблемы как у меня. Вот и думайте после этого, надо ли уретру ковырять. Может быть надо искать причины в живности? Как правильно заметил пользователь куро ранее в этой теме.

Тем кто считает что Рыбакин = панацея, я могу сказать следующее:

Ничего подобного, до похода к Рыбакину я имел Нормоценоз в уретре по ПЦР , а также чистейший мазок на всякие палочки, а после лазания в задний отдел уретры я получил кучу проблем, которые не так то просто решить + еще и офигенно дорого ребята. Ребята изучите вот этот сайт microgen .ru. - это не реклама, мне помог колео пользователь, который описал лечение фикального энтероккока в этой теме viewtopic.php?t=1811&start=2620
на какой странице я уже не помню, но после того как я с его советом убил энтероккок, который мужики годами не могут убить, я изучил сайт микроген и даже связался с микрогеном по ряду вопросов, так мне удалось в уретре убрать стафиллокок, синегнойную палочку, а сейчас я убираю клебсиелл которых господин Рыбакин мне занес

Я за свою жизнь попробовал:
комплексный, стафиллококовый, синегнойный, секста фаг, клебсиелловый и интести.
В мое случае не помогли стафиллококовый и клебсиелловый, но 4 других убили кучу живности.
Как мне нравится, ребята, когда вы залетаете на сайт с первого сообщения с рекламой чего то.Твоего друга не колео а метео зовут. Кроме вас двоих, здесь еще бактериофаги не помогли никому.А денег мы на них немало потратили. Радуйтесь медпреды.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1158 Сообщение aleksey54402 » Ср дек 01, 2021 11:41 pm

rex200778 писал(а):
Ср дек 01, 2021 10:16 pm
Как мне нравится, ребята, когда вы залетаете на сайт с первого сообщения с рекламой чего то.Твоего друга не колео а метео зовут. Кроме вас двоих, здесь еще бактериофаги не помогли никому.А денег мы на них немало потратили. Радуйтесь медпреды.
Су.а одни скептики и обвинения. С чего ты взял что я медпред? Я использовал фаги и ряд живности убрал с уретры. И еще, у меня ни 1е сообщение на форуме. Блокните мой аккаунт если я медпред или рекламный агент.

У менять есть документ осмотра Рыбакина по уретроскопии, десятки анализов лабораторных и тд..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#1159 Сообщение rex200778 » Ср дек 01, 2021 11:59 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Су.а одни скептики и обвинения. С чего ты взял что я медпред? Я использовал фаги и ряд живности убрал с уретры. И еще, у меня ни 1е сообщение на форуме. Блокните мой аккаунт если я медпред или рекламный агент.

У менять есть документ осмотра Рыбакина по уретроскопии, десятки анализов лабораторных и тд..
По некоторым моментам. Но мне эти споры не нужны. Пусть каждый остается при своем мнении и делает свой выбор.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

oliverkan
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 1:25 am

#1160 Сообщение oliverkan » Пт дек 24, 2021 1:32 am

Привет. Скажите пж Рыбакин делал вам бужирование? Если да то какими размерами? Он мне начал с 15 , потом 23 , а 24 что то там повредил и пошла кровь. Сказал сужение у меня и что кровь пройдет и что 24 должен проходить в здоровой контре. Пока доехал до дома думал кони двину, но к ночи почти перестало кровить. Боюсь как бы он там ничего не порвал. Бужирование проводилось с целью подготовки к уретроскопии. Крови было оч много когда вышел буж. Я думал все хана. Но он успокоил и сказал так бывает часто и порой сильнее.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом