Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#1161 Сообщение hronhron » Пт дек 24, 2021 5:57 pm

В защиту Рыбакина скажу, при мне очень строго с обработкой инструмента относился. Девочка-помощница схватилась за буж не правильно, он её отругал и послал заново стерилизовать.

Niko53
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 10:36 am

#1162 Сообщение Niko53 » Ср авг 30, 2023 11:07 am

Болею 20 лет. Может у меня колликулит? Собираюсь в отпуск и думаю к кому поехать. Живу в Швеции уже 13 лет и в Швеции всех и в Финляндии всех специалистов не оставил. Уже и хрен не хочет маячить. В Питере и Москве лечился. Уже не знаю что и делать. Как появляются боли в области простаты, так и жить не хочется. Оследовался у всех специалистов, толком ничего не находят. Встретил в декабре прошлого года в командировке в Мурманске, одного друга по несчастью, лечился двумя поездками в Сочи у Рыбакина и очень доволен. Говорит, что уже год чувствует себя человеком. Читаю здесь страсти про него и уже боюсь ехать. Заранее спасибо за его контакт.Кто нибудь знает как с ним связаться, хочу несколько вопросов задать.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#1163 Сообщение ///Alex/// » Сб сен 02, 2023 6:03 pm

Niko53 писал(а):QR_BBPOST Болею 20 лет. Может у меня колликулит? Собираюсь в отпуск и думаю к кому поехать. Живу в Швеции уже 13 лет и в Швеции всех и в Финляндии всех специалистов не оставил. Уже и хрен не хочет маячить. В Питере и Москве лечился. Уже не знаю что и делать. Как появляются боли в области простаты, так и жить не хочется. Оследовался у всех специалистов, толком ничего не находят. Встретил в декабре прошлого года в командировке в Мурманске, одного друга по несчастью, лечился двумя поездками в Сочи у Рыбакина и очень доволен. Говорит, что уже год чувствует себя человеком. Читаю здесь страсти про него и уже боюсь ехать. Заранее спасибо за его контакт.Кто нибудь знает как с ним связаться, хочу несколько вопросов задать.
Напиши мне в телегу @Zdravebydem
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Niko53
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 10:36 am

#1164 Сообщение Niko53 » Вс дек 10, 2023 2:11 pm

Привет форумчанам. Не привык я писать на форумах, но справедливости ради, решил, что нужно это сделать, ради многих страдальцев, таких как я. Конечно меня очень напугали сообщения Aleksey54404, но это его вопрос, он так увидел доктора и все, что он написал, на его совести. Мне можно верить или нет, тоже дело каждого. Сейчас я на Ставрополье у моих родителей. Уже 2 недели как уехал из Сочи. Что могу сказать про Рыбакина. Вчач очень опытный, грамотный, вм общении приятный. В специальности своей конечно как рыба в воде. Обследовал меня (должен отметить, что все инструменты или одноразовые или вскрываются при мне из упаковок после стерилизации). Сделал и уретроскопию ( не так страшен черт, как его малюют), но ничего во мне не нашел. Помял, пощупал позвоночник и направил на МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника. И у меня обнаружили грыжу между 4-м и 5-м поясничными позвонками и, кроме того еще протрузии. Вообщем Рыбакин пояснил, что ущемлен нерв, который иннервирует этот участок откуда у меня боли в промежности, которые периодически можно сравнить с зубной болью. Вообщем не особо веря в это (где поясница и где простата), но он уговорил меня пройти 10 сеансов амплипульса на поясницу и электрофорез с новокаином на поясницу. Кроме того пироксикам по 1 капсуле в день 10 дней, уколы мильгамы 7 дней и далее на таблетки. Мы создали мы комплекс лечебной гимнастики, которая будет со мной на 15 минут каждое утро. Что Вы думаете? После первых процедур состояние мое на 50% улучшалось. Через неделю я был почти здоров. Сейчас я дома, чувствую себя здоровым. Делаю только физкультуру. Так что это было? Не урология, спросил я у Рыбакина. Говорит, что на сегодня это не урология, но у урологов есть такой диагноз: Хронические тазовые боли. Что было раньше я не могу сказать, быть может и была урология, но если от нее Вас избавили, то значит была сочетанная патология и поясницей никто не занимался, а по инерции лечили уретриты и простатиты. Скорее всего много напрасных лекарств пришлось принять. Но возможно и был хронический простатит и его вылечили. Задним числом трудно об этом говорить Но следов рерьезной патологии мочеполовой системы я не обнаружил. Ну вот Вам Рыбакин. Ведь избавил меня от болей, мог бы получить с меня большие суммы, назначив кучу разных манипуляций и процедур. А мне обошлось три консультации, одна уретроскопия. Направил в другую клинику на МРТ и затем в соседний санаторий на физиопроцедуры и копеечные лекарства. А я готовился выложить кучу денег за лечение. А сколько было сомнений, ехать к нему или не ехать. Только благодаря моему Мурманскому приятелю, который у него лечился, я поехал.

Niko53
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 10:36 am

#1165 Сообщение Niko53 » Вс дек 10, 2023 2:24 pm

И еще у Алексея много неточностей о которых я спросил у Рыбакина. Он улыбнулся и сказал, сейчас демократия, кто что хочет, так и пишет. Человеку не понравилось, а дальше то что он написал, где правда, а где вымысел, поймет специалист. Доктор Рыбакин вовсе не из Осетии, там он заканчивал медицинский институт. Служил в Армии офицером медицинской службы, затем долгот жил и работал в Сухуми, затем там была война 1992 году, пришлось уехать, поработал в России, руководил сетью частных клиник, но всегда хотел вернуться в тот климат, где жил с детства, поэтому в 1998 году купил домик в Сочи и как только ушел на пенсию, переселился в Сочи с 2014 года. Все, с кем я пересекся из его пациентов в Сочи, были довольны, а мня очень интересовал этот вопрос. Как никак 20 лет я в урологии. Ну вот, что узнал, написал. Кому сложно, полагаю, что доктор может помочь.

oliverkan
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 1:25 am

#1166 Сообщение oliverkan » Сб янв 06, 2024 2:14 am

Хорошая реклама. Не сам ли Рыбакин написал.? Три сообщения на весь форум. Со всеми поцеинтами там перевстречался т-ра ля ля. В плоть до годов и такая подробная биография...Я вам скажу так мужики , правду как есть. До поездки к нему я ещё можно сказать был здоров. Эта личность делал мне бужирование . Раньше по рассказам он хоть как то соблюдал какую-то этику. Повтором предыдущего размера и переходом на больший. За один сеанс вогнал один - зашёл, следом на размер больше. Размеры были больше 20ти 23или 24 вогнал следом (точно не помню)Он не пошёл, так вместо того чтобы вынуть он начал с силой давить, что я заорал Я кричу остановитесь,больно !!!-он давит. Вынул и хлынула кровище. Не могли остановить. Именно кровище ,не капелька не сукровица , а сгустками хлынула.Сестра прибежала делать укол кровоостанавливающий.Так мало того он говорит через два дня приходи будем на размер меньше делать типа видимо стриктура и я её специально сорвал. Еле домой в Туапсе вернулся. Набитой бумагой в штанах.Кровь шла неделю . Всю эту неделю выпал из строя,лежал дома и ссал кровью. Спустя месяц как то востановился . Головку члена не чувствовал два месяца. Она отнялась.Поехал в геленджик в хорошую клинику делать уретрографию чётко, уретроскопию-четко. Ничего не нашли ни срриктуру ничего!!!О моём рассказе врач был в шоке. Во первых нахрена я согласился, а во вторых кто так делает бужирование?!!! Если не идёт буж -Зачем рвать?!!!!Прошло это ацкое зимнее время и потом к весне у меня пропали позывы, раньше с саачкой мучился частой и жжение -всё симптомы,а сейчас не могу нормально писать и ссу на тапки. Хоть два литра залпом усоси- только распирание и боль в мочевом , а позывов нет. И так по сей день. Остаточная стала появляться почти 100 мл. Скопию и графию делал через месяц после Рыбакина, считай по свежаку .Видимо не успела зарости Всего скорее образовалась стриктура или сорвал сфинктер. Сейчас думаю в ближайшее время ехать снова делать скопию и приговор думаю будет не утешительный.Он уже стар и видимо голова как раньше не работает.И на входе у девочек в договоре вы подпишите бумажку где с него снята вся ответственность- хоть член он вам отрежет. Раньше я был относительно здоров. Но жизнь поменялась до и после этой поездки. НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ЕДТЕ К ЭТОМУ МЯСНИКУ. Мах на консультацию. Знаний у него много в этом я согласен. Я отчаявшийся верил в него как в светилу и пошёл на этот шаг, а ОН СДЕЛАЛ ИЗ МЕНЯ ИНВАЛИДА!!!НА МОИ СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЛ КАК Я ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ОТ НЕГО. ЕМУ ПОХРЕНУ!!Мои сообщения можете посмотреть в этом разделе за 21 год после моей поездки я тут уже писал. 10000 раз подумайте перед тем чем доверить кому то что то пихать в член. СНАЧАЛА УРЕТРОГРАФИЯ!!!! Потом всё остальное. Но не бужи с ходу с первой консультации . Извиняюсь за эмоциональность , увидел этот отзыв выше и меня прям затрясло. Первое правило врача - НЕ НАВРЕДИ!!!!! Надеюсь Владимир Иванович вы сюда заходите и увидите мой пост и вам хоть чуточку в нутри станет стыдно и обидно за свои действия. Как своими действиями некомпетентными вы сломали жизнь человеку, а мне всего лишь 32 года!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом