Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1101 Сообщение aleksey54402 » Вт май 18, 2021 10:46 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST А как ты определил,что боль в задней части уретры? Какая симптоматика этой боли?
После вечернего секса утром иду в туалет по малой и появляются тянущие ощущения, они могут продолжаться днями. Неприятные ощущения прямо под яичками в половом канале, именно там где задний отдел уретры. ПРостата вся чистая, как только ее не мацали. В основном дискомфорт после того как схожу в туалет по малой, тянущие ощущения в задней и иногда передней части уретры

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1102 Сообщение aleksey54402 » Вт май 18, 2021 10:51 pm

Ребята, прекратите в теме флудить, я написал вопрос по существу:
ребята, посоветуйте пожалуйста в каком отделении у Владимира Рыбакина хорошее оборудование для уретроскопии?
Меня не интересует мнение других людей что я вылечу, а что нет, мне нужен ответ на вопрос, а не флуд

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1103 Сообщение kuro » Ср май 19, 2021 6:01 am

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Я сдал кучу анализов разных, все чисто и урологи отказываются от меня, дескать иди от сюда. У меня проблема с сосудами есть, посижу на жестком или одену обтягивающее и ------.ц...
Одному пациенту возможно не помог рыбакин, а другому поможет, есть же ведь те кому он помог.

А почему ты думаешь что мои проблемы от инфекции? Синдром Мея Тернера и ряд других сосудистых болячек никто не отменял. Урологи могут годами тебя и меня иметь пальцем, обкалывать антиками а толку 0. Причину надо искать, а она часто не в инфекциях ребята

В Киев я не поеду, я ещё жить хочу у меня 3 детей, я из России, проще в Германию вот сюда - https://www.charite.de/ru/
Тут многие артиры и прочие знаменитости лечатся, деньги меня не пугают, главное решение вопроса
Сьездий для начала к доценту, один тоже орал что нет инфекции, доцент нашел 5 позиций

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1104 Сообщение kuro » Ср май 19, 2021 6:52 am

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Ребята, прекратите в теме флудить, я написал вопрос по существу:
ребята, посоветуйте пожалуйста в каком отделении у Владимира Рыбакина хорошее оборудование для уретроскопии?
Меня не интересует мнение других людей что я вылечу, а что нет, мне нужен ответ на вопрос, а не флуд
Напиши ему и узнай, раньше было в Фаворите, потом одно время он закрылся сейчас не знаю работает или нет этот фаворит, ху ли толку лечить уретру когда инфекция сидит, никто у него еще не вылечился, проходили мы все это

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1105 Сообщение aleksey54402 » Ср май 19, 2021 12:12 pm

Напиши ему и узнай, раньше было в Фаворите, потом одно время он закрылся сейчас не знаю работает или нет этот фаворит, ху ли толку лечить уретру когда инфекция сидит, никто у него еще не вылечился, проходили мы все это[/quote]

Я никак эту инфекцию не могу диагностировать, анализы чистые: андрофлов уретра, андрофлор сперма стерильная, микробиология уретры на палочки стерильная, вирусов никаких нет, не знаю что смотреть еще можно? Вроде и так всего себя расковырял

А ты у какого доцента был? Ездил куда-то? И как результаты? Напиши если не сложно какой опыт был от поездки к Рыбакину, сколько по времени ты у него был и что он делал, или напиши где почитать точнее если не сложно. Я думаю для начала в Москву съездить, только куда непонятно, возможность позволяет, а знаний нет в этом деле

Посмотрел я множество ответов с твоего профиля и вижу что у тебя проблема с потенцией, это так? Если да то я могу тебе кое-что посоветовать, напиши в личку.

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1106 Сообщение aleksey54402 » Ср май 19, 2021 1:43 pm

Ребята, на сайте спроси врача скорее всего обман, я оплатил 2ю консультацию и получил ответ почти сразу же, те 18го мая, сегодня зашел на сайт, а доктор был 15 го мая, есть скрины у меня. Также ответ был не точный какой-то по старым показаниям. Как будто система за него ответила, вот наёб.а то б.я.... Совсем охе.ели....
Рыбакин Владимир Иванович
Заходил 15 мая

Владимир Рыбакин сегодня, 00:30

Интересно как можно ответ дать 18го числа, при этой зайдя на сайт 15 го? Не верю что это он ответ дал

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#1107 Сообщение DaSmert » Чт май 20, 2021 12:24 am

kuro писал(а):
Ср май 19, 2021 6:01 am
Сьездий для начала к доценту, один тоже орал что нет инфекции, доцент нашел 5 позиций
Что еще за доцент?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1108 Сообщение kuro » Чт май 20, 2021 4:35 am

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Напиши ему и узнай, раньше было в Фаворите, потом одно время он закрылся сейчас не знаю работает или нет этот фаворит, ху ли толку лечить уретру когда инфекция сидит, никто у него еще не вылечился, проходили мы все это
Я никак эту инфекцию не могу диагностировать, анализы чистые: андрофлов уретра, андрофлор сперма стерильная, микробиология уретры на палочки стерильная, вирусов никаких нет, не знаю что смотреть еще можно? Вроде и так всего себя расковырял

А ты у какого доцента был? Ездил куда-то? И как результаты? Напиши если не сложно какой опыт был от поездки к Рыбакину, сколько по времени ты у него был и что он делал, или напиши где почитать точнее если не сложно. Я думаю для начала в Москву съездить, только куда непонятно, возможность позволяет, а знаний нет в этом деле

Посмотрел я множество ответов с твоего профиля и вижу что у тебя проблема с потенцией, это так? Если да то я могу тебе кое-что посоветовать, напиши в личку.[/quote]
Моя история есть на форуме, то что с потенцией проблема это ерунда я умираю/ Рыбакин меня не вылечил сначала были улучшения, потом откат, лечил урик и делпл свои уретроскопии, потом доцент нашел триху, если глубже капнуть у меня скорее всего гонорея и хламидиоз, наверное полный букет, в Рф это нельзя диагностировать, нужно к Масловичу на Украину ехать, уже не сил нет ни желания ни денег

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1109 Сообщение aleksey54402 » Чт май 20, 2021 10:33 am

я не поеду в Украину, это не единственный выход, особенно для русского. Сколько тебе лет и как проявляется твое отмирание или умирание?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1110 Сообщение kuro » Ср май 26, 2021 5:41 am

У Рыбакина одно лечение, залезть туда уретроскором, это никого ещё от инфекции не избавил и никого не вылечило, нужно инфекцию убирать, а так это деньги на ветер

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1111 Сообщение kuro » Ср май 26, 2021 3:40 pm

Спасение от этой напасти есть только если самому разобраться в этом деле, самому купить микроскоп, контролировать мазки, читать литературу, пробовать , экспериментировать никто вам не поможет, только сам себе

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1112 Сообщение aleksey54402 » Ср июн 02, 2021 5:34 pm

Как выяснилось на сайте СПРОСИ ВРАЧА отвечал сам доктор, прошу прощения за неверную информацию. Владимир Иванович дал телефон свой и всё объяснил, система объяснила это багом. ЧТО КАСАЕТСЯ ТОГО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ КУРО, ЭТО ВСЁ БРЕД, ВСЕ ТВОИ СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ В ГОЛОВЕ ТВОЕЙ, СХОДИ СДАЙ АНАЛИЗЫ НА КИШЕЧНЫЕ ПАЛОЧКИ, ИХ У ТЕБЯ ИХ ОКЕАН БУДЕТ, ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ ПСИХИАТОРА, ЧТОБЫ ОН ВЫПИСАЛ ТЕБЕ КАКИЕ-ТО УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ. ЕДУ К ДОКТОРУ 23-24 ИЮНЯ. ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ, ОСОБЕННО КУРО!!!!!!!!!!

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1113 Сообщение Alex693 » Чт июн 03, 2021 8:45 am

kuro писал(а):QR_BBPOST У Рыбакина одно лечение, залезть туда уретроскором, это никого ещё от инфекции не избавил и никого не вылечило, нужно инфекцию убирать, а так это деньги на ветер
Не говори за всех. Мне прижигание помогло

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1114 Сообщение kuro » Пт июн 04, 2021 1:55 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Как выяснилось на сайте СПРОСИ ВРАЧА отвечал сам доктор, прошу прощения за неверную информацию. Владимир Иванович дал телефон свой и всё объяснил, система объяснила это багом. ЧТО КАСАЕТСЯ ТОГО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ КУРО, ЭТО ВСЁ БРЕД, ВСЕ ТВОИ СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ В ГОЛОВЕ ТВОЕЙ, СХОДИ СДАЙ АНАЛИЗЫ НА КИШЕЧНЫЕ ПАЛОЧКИ, ИХ У ТЕБЯ ИХ ОКЕАН БУДЕТ, ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ ПСИХИАТОРА, ЧТОБЫ ОН ВЫПИСАЛ ТЕБЕ КАКИЕ-ТО УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ. ЕДУ К ДОКТОРУ 23-24 ИЮНЯ. ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ, ОСОБЕННО КУРО!!!!!!!!!!
Отпишись потом, я сейчас на чистотеле сижу и травах, хорошо помогает кстати

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1115 Сообщение Alex693 » Сб июн 05, 2021 3:24 am

Хочу дополнить свою историю. Напомню, ездил к рыбакину, делал прижигание. Боли практически ушли, но не до конца. Жжение, дискомфорт в промежности-все это оставалось. Буквально вчера сходил к проктологу и обнаружился геморрой второй стадии.

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1116 Сообщение Alex693 » Сб июн 05, 2021 9:42 am

В итоге проктолог отправил на колоноскопия, дабы исключить полипы, рак и все остальные прелести.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#1117 Сообщение empty123 » Пн июн 14, 2021 1:13 am

Alex693 писал(а):QR_BBPOST В итоге проктолог отправил на колоноскопия, дабы исключить полипы, рак и все остальные прелести.
Что сказал проктолог? Связь есть между геморроем и твоим жжением?

Alex693
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 1:06 pm

#1118 Сообщение Alex693 » Пн июн 14, 2021 2:01 am

empty123 писал(а):QR_BBPOST Что сказал проктолог? Связь есть между геморроем и твоим жжением?
Конечно есть, ведь жжение и некоторый дискомфорт в районе промежности у меня был задолго до начала проблем с урологией. В итоге я имею внутренний Геморой и острый наружный. Ещё надо делать колоноскопию 16 числа.

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#1119 Сообщение empty123 » Пн июн 14, 2021 2:35 pm

Alex693 писал(а):QR_BBPOST Конечно есть, ведь жжение и некоторый дискомфорт в районе промежности у меня был задолго до начала проблем с урологией. В итоге я имею внутренний Геморой и острый наружный. Ещё надо делать колоноскопию 16 числа.
Я когда у Рыбакина был, он мне тоже на геморрой указал,говорит что геморрой может быть причиной проблем по урологии

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#1120 Сообщение ///Alex/// » Пн июн 14, 2021 4:58 pm

empty123 писал(а):QR_BBPOST Я когда у Рыбакина был, он мне тоже на геморрой указал,говорит что геморрой может быть причиной проблем по урологии
А причиной геморроя могут быть инфекции
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом