Рыбакин В.И. (Сочи) Уролог-Андролог, к.м.н. Лечение Уретрита, Колликулита, Простатита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У РЫБАКИНА В.И. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
4
3%
Стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
3
2%
Стало хуже
10
7%
Без изменений
9
6%
Не лечился у Рыбакина, но намерен попробовать
126
82%
 
Всего голосов: 153

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1081 Сообщение chmod 0444 » Чт дек 24, 2020 10:14 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Откладывается поездка, корону словил
Ну ты во время болезни не рукоблудь и иммунитет повышай.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1082 Сообщение kuro » Пт дек 25, 2020 11:49 am

chmod 0444 писал(а):QR_BBPOST Ну ты во время болезни не рукоблудь и иммунитет повышай.
А что от рукоблудия хуже станет что ли? У меня потенции почти нету, как я должен рукоблудить ?

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1083 Сообщение chmod 0444 » Пт дек 25, 2020 3:20 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST А что от рукоблудия хуже станет что ли?
Иммунитет просядет.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1084 Сообщение kuro » Вс дек 27, 2020 11:48 am

chmod 0444 писал(а):QR_BBPOST Иммунитет просядет.
Блин всю жизнь свою и жену *-вступать в контакт-* и рукоблудил, пока не заразился проблем не было никаких

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1085 Сообщение chmod 0444 » Вт дек 29, 2020 5:59 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST пока не заразился проблем не было никаких
Ну вообще-то имелось в виду во время болезни воздержаться. Но, если проблем не было, то значит прибьешь инфекцию и проблем снова не станет.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1086 Сообщение kuro » Вт дек 29, 2020 6:21 pm

chmod 0444 писал(а):QR_BBPOST Ну вообще-то имелось в виду во время болезни воздержаться. Но, если проблем не было, то значит прибьешь инфекцию и проблем снова не станет.
Как ее прибить ?

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1087 Сообщение chmod 0444 » Ср дек 30, 2020 11:43 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Как ее прибить ?
Ну ты же едешь на термотерапию, там и прибьешь.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1088 Сообщение kuro » Ср дек 30, 2020 7:01 pm

chmod 0444 писал(а):QR_BBPOST Ну ты же едешь на термотерапию, там и прибьешь.
Надеюсь что прибью, сегодня информацию нашел про лакоотерапию, это когда уколами молока лечили трих и гоно, делали укол молоком, начиналось воспаление, поднималась температура и человек выздаравливал

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1089 Сообщение chmod 0444 » Ср дек 30, 2020 8:36 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Надеюсь что прибью, сегодня информацию нашел про лакоотерапию, это когда уколами молока лечили трих и гоно, делали укол молоком, начиналось воспаление, поднималась температура и человек выздаравливал
Ну а как раньше люди жили без антибиотиков? Природа всё регулирует. А сейчас колес навалом, а вылечиться никак.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#1090 Сообщение Оптимистка » Ср дек 30, 2020 10:12 pm

Ребята, Вы не офигели в теме про Рыбакина, трещать? У Куро есть своя тема + есть тема по гипертермии, может Вы там будете общаться?

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1091 Сообщение aleksey54402 » Пт апр 23, 2021 6:23 pm

Привет ребята. Обратился к Владимиру Ивановичу через сайт спроси врача, так как не смог найти его личные контакты, после консультации планирую поездку в Сочи к доктору, надеюсь что он мне поможет. Суть проблемы: скорее всего уретрит и возможно колликулит, анализы все чистые, но боли в уретре возникают частенько. Местные доктора (я в Краснодаре нахожусь) отказали, их было 2е, вернее не отказывали, а говорят что мы ничем не можем помочь, вот как-то так. Напишу после приема и курса терапии (если данное произойдет) в эту ветку свое мнение, но это будет чуть позднее. Месяц проживания в Сочи не пугает, главное чтобы с толком.

Долго не мог решиться, но все-таки решился, намучился от болей так, что уретроскопия и прочие прижигания не пугают, главное чтобы результат был

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1092 Сообщение Takeme » Вс апр 25, 2021 5:08 am

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Привет ребята. Обратился к Владимиру Ивановичу через сайт спроси врача, так как не смог найти его личные контакты, после консультации планирую поездку в Сочи к доктору, надеюсь что он мне поможет. Суть проблемы: скорее всего уретрит и возможно колликулит, анализы все чистые, но боли в уретре возникают частенько. Местные доктора (я в Краснодаре нахожусь) отказали, их было 2е, вернее не отказывали, а говорят что мы ничем не можем помочь, вот как-то так. Напишу после приема и курса терапии (если данное произойдет) в эту ветку свое мнение, но это будет чуть позднее. Месяц проживания в Сочи не пугает, главное чтобы с толком.

Долго не мог решиться, но все-таки решился, намучился от болей так, что уретроскопия и прочие прижигания не пугают, главное чтобы результат был
Уже ездили к Рыбакину?

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1093 Сообщение aleksey54402 » Пн апр 26, 2021 12:40 pm

Takeme писал(а):
Вс апр 25, 2021 5:08 am
Уже ездили к Рыбакину?
Добрый день, пока нет, консультируюсь на сайте, планирую поехать в конце мая или начале июня. Напишу по результатам

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1094 Сообщение Takeme » Пн апр 26, 2021 9:48 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Добрый день, пока нет, консультируюсь на сайте, планирую поехать в конце мая или начале июня. Напишу по результатам
Ок

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1095 Сообщение kuro » Вс май 02, 2021 9:03 pm

aleksey54402 писал(а):QR_BBPOST Добрый день, пока нет, консультируюсь на сайте, планирую поехать в конце мая или начале июня. Напишу по результатам
А что ты к нему поедешь, он инфекцию тебе все равно не вылечит он 0 а инфекциях, он спец по уретроскопии

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1096 Сообщение aleksey54402 » Вс май 16, 2021 11:16 am

kuro писал(а):QR_BBPOST
А что ты к нему поедешь, он инфекцию тебе все равно не вылечит он 0 а инфекциях, он спец по уретроскопии
Привет ребята, всё дело в том, что РЫБАКИН Владимир мне написал на сайте что скорее всего основная проблема у меня идет от синдрома Мея Тернера, на днях иду к флебологу на обследование по совету Рыбакина. Но всё - таки проблема в уретре сохраняется, ребята, посоветуйте пожалуйста в каком отделении у Владимира Рыбакина хорошее оборудование для уретроскопии? Я планирую ехать в июне месяц, буду там жить если понадобится. Я прозвоню это отделение где он принимает и уточню его отпуск, чтобы в пустую ни ехать.

Почему еду? Потому как в уретре сохраняется проблема, после мочеиспускания утреннего появляются тянущие боли в задней уретре, иногда в передней части. В основном проблемы обостряется после секса (секс защищенный с женой). Вечером секс = утром проблемы, но не каждый раз, эпизодически. Боль и тянущие ощущения могут неделю длится, а могут на 1-2 недели исчезать. Инфекций никаких нет, я сдал кучу просто анализов разных на разные виды живности (Андрофлор спермы, мазка, биологих на вирусы и бактерии и палочки и тд), узи разные и тд. Около 20 000 в эти анализы грохнул и ничего не нашел. Эти анализы я показал Рыбакину и он направил меня на проверку сосудов, сказал что уретру позже посмотрим.

Уретрит у меня был выявлен осенью 2020, в посеве было 3 вида палочек разных : энтерококк, синегнойка и стафиллокок, вся живность от 10 в 5 и выше. Вылечил бактериофагами. Но проблемы в уретре сохранились, хотя анализы все чистые, предполагаю что мог нанести себе механические повреждения от инсциляций.

Я думаю что проблемы у меня 2: 1 с сосудами малого таза (посижу на жестком или одену обтягивающее и мучаюсь 1- 2дня потом с болями и слабым мочеиспусканием) , 2 проблема возможно в заднем уретрите или колликулите, из той области частенько бывают неприятные ощущения.

Цитирую часть ответа доктора:
Поэтому Ваше состояние нужно рассматривать с нескольких сторон, постепенно исключая одно за другим. Пока Вы только исключили воспаление в уретре и мочевом пузыре. Если Вы все сделаете, что я Вам насоветовал, то после этого можете приехать, я посмотрю Вашу уретру. Сейчас ничего не лечите и ничего не принимайте

Мне очень понравился его ответ, так как я 17 лет мучаюсь с различными болями (которые никто не мог объяснить) и прочим, прошел кучу недалеких урологов, а Рыбакин указал мне верную дорогу, о которой ни я ни эти чудо урологи не подозревали. После консультации с ним я купил детралекс (он мне не советовал детралекс, сам так решил) и начал принимать, часть проблем ушли, видимо часть проблемы действительно в сосудах.

Возможны ошибки в тексте или спутанные мысли, писал в торопях, извините ребята... Моё первичное мнение о докторе - этот доктор пытается найти проблему у пациента, отвечает не сразу, примерно через 2 дня после заявки на сайте. Я благодарен ему за точное направление с сосудами, на которое он меня направил... Сижу и *-офигевать.аю, 17 лет мучался, что только ни делали со мной урологи, а проблема была в флебологии

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1097 Сообщение kuro » Вс май 16, 2021 9:27 pm

Привет, да не поможет тебе Рыбакин он дядька толковый, но в инфекциях 0 полный, был я у него, результат нулевой от последнего его лечения только хуже стало , ищи инфекции, они полюбому есть, их может найти доцент, но доцент ро гонорее 0 полный, или езжай в Киев к масловичу, тот все найдет, но лечить тебя все равно никто не вылечит, хронь считай неизлечима

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#1098 Сообщение kuro » Вс май 16, 2021 9:31 pm

17 лет хрони, инфекция уже тебе как родная, сосуды ты поставишь, но причина всегда в инфекции, деньги только спалишь, а толку не будет

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#1099 Сообщение Vsk » Вс май 16, 2021 10:50 pm

aleksey54402 писал(а): Почему еду? Потому как в уретре сохраняется проблема, после мочеиспускания утреннего появляются тянущие боли в задней уретре, иногда в передней части.
А как ты определил,что боль в задней части уретры? Какая симптоматика этой боли?

aleksey54402
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 5:55 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1100 Сообщение aleksey54402 » Вт май 18, 2021 10:41 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Привет, да не поможет тебе Рыбакин он дядька толковый, но в инфекциях 0 полный, был я у него, результат нулевой от последнего его лечения только хуже стало , ищи инфекции, они полюбому есть, их может найти доцент, но доцент ро гонорее 0 полный, или езжай в Киев к масловичу, тот все найдет, но лечить тебя все равно никто не вылечит, хронь считай неизлечима
Я сдал кучу анализов разных, все чисто и урологи отказываются от меня, дескать иди от сюда. У меня проблема с сосудами есть, посижу на жестком или одену обтягивающее и ------.ц...
Одному пациенту возможно не помог рыбакин, а другому поможет, есть же ведь те кому он помог.

А почему ты думаешь что мои проблемы от инфекции? Синдром Мея Тернера и ряд других сосудистых болячек никто не отменял. Урологи могут годами тебя и меня иметь пальцем, обкалывать антиками а толку 0. Причину надо искать, а она часто не в инфекциях ребята

В Киев я не поеду, я ещё жить хочу у меня 3 детей, я из России, проще в Германию вот сюда - https://www.charite.de/ru/
Тут многие артиры и прочие знаменитости лечатся, деньги меня не пугают, главное решение вопроса
Последний раз редактировалось aleksey54402 Вт май 18, 2021 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом